Перейти к содержанию

ненависти к матери


pupsik

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте меня зовут Адриана мне 14 лет и я ненавижу свою маму, она отдала меня бабушке когда мне было 1 год а сама работала в Греции потом вышла замуж и жила в Германии где родилась недавно моя сестра . мама конечно приезжает и часто звонит а сестру я не ревную я просто ненавижу маму за то что она оставила. почему у меня эта ненависти? Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня эта ненависти? Что мне делать?

Потому что тебе наверное ОБИДНО. А обидно потому, что ты пока не можешь понять- как такое возможно?

Что мне делать?

Как один из вариантов- поговорить с мамой об этом, когда она приедет. Может у мамы были такие обстоятельства, что она не смогла найти лучшего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте меня зовут Адриана мне 14 лет и я ненавижу свою маму, она отдала меня бабушке когда мне было 1 год а сама работала в Греции потом вышла замуж и жила в Германии где родилась недавно моя сестра . мама конечно приезжает и часто звонит а сестру я не ревную я просто ненавижу маму за то что она оставила. почему у меня эта ненависти? Что мне делать?

Напиши маме письмо.

Напиши всю-всю историю своих чувств, как ты ее ждала, когда она жила в Греции, Германии, что думала, на что надеялась, во что верила.

И в конце - Задай своей маме этот вопрос - почему у меня эта ненависти? Что мне делать?

Сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа где твой?

Думаешь. лучше бы она тебя отдала в интернат?

 

 

они в разводе, где папа я не знаю у него другая семья а со мной не общается

мне очень нравится жить с бабушкой а когда приходит мама я просто ее ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть со временем, скорее всего пройдет, по крайней мере, утихнет. А вот мама твоя позже точно пожалеет о том, что отдалилась от дочки. Трудно быть в твоей ситуации великодугшной, но все же... Придет время, и у тебя появится возможность объяснить маме, как было плохо без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...