Перейти к содержанию

Мужское счастье.


Рекомендуемые сообщения

мне каца Ванина версия больше подходит для мужского счастья в семье :)

ну это не все, еще самореализоваться на работе или в ремесле каком.

у моего так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не рассматривается. Ибо является частью капиталистической пропаганды.

Всяк своего счастья кузнец.

Эта фраза, ставшая крылатой, приписывается римскому консулу Аппию Клавдию (конец IV в. до н. э.). Комедиограф Плавт (III в. до н. э.) уточнял, что способностью ковать себе счастье обладает только мудрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно. чтоб всё, что хочет от жены было и при этом она его не беспокоила :D

 

Он хочет чтобы его любили, ценили и понимали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши как это тут говорят....проекции себя на меня?! Тю. Банальщина.

Это уже немодно.

Модно говорить-искажённый локус контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже немодно.

Модно говорить-искажённый локус контроля.

Эх, старость не радость. Ну куда мне за вами молодыми с вашими филологическими изысками :(

 

Он хочет чтобы его любили, ценили и понимали :)

ХЫ. А как понять того кто толком ничего не говорит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяк своего счастья кузнец.

Эта фраза, ставшая крылатой, приписывается римскому консулу Аппию Клавдию (конец IV в. до н. э.). Комедиограф Плавт (III в. до н. э.) уточнял, что способностью ковать себе счастье обладает только мудрый.

 

И что сделали римляне, когда рабы под предводительством Спартака начали ковать своё счастье? Вернее, даже не счастье, а одну его составляющую - свободу? Рабы сами виноваты в том, что несвободны? Несчастны? Как они могут стать счастливыми? Подставить жопу хозяину и искать счастье в себе? Или восстать и быть распятыми?

 

Короче, не флудим и не оффтопим. Я вроде бы простенький такой вопросик задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что сделали римляне, когда рабы под предводительством Спартака начали ковать своё счастье? Вернее, даже не счастье, а одну его составляющую - свободу? Рабы сами виноваты в том, что несвободны? Несчастны? Как они могут стать счастливыми? Подставить жопу хозяину и искать счастье в себе? Или восстать и быть распятыми?

 

Короче, не флудим и не оффтопим. Я вроде бы простенький такой вопросик задал.

ТЕБЕ лично что для счастья надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фрося с галстучком
Он хочет чтобы его любили, ценили и понимали :)

Однако же и при любви жены, и то, что она ценит мужа, какой-нито член, пардон, общества всё равно прётся налево...

Бывает же, всё есть, но надо чего-нибудь ещё пойти и найти. И оппа - конфликт семейный. Почему попёрся налево? Понимания у жены не хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же и при любви жены, и то, что она ценит мужа, какой-нито член, пардон, общества всё равно прётся налево...

Бывает же, всё есть, но надо чего-нибудь ещё пойти и найти. И оппа - конфликт семейный. Почему попёрся налево? Понимания у жены не хватало?

 

Ага :D

Эх, совсем немного до счастья мужик не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что сделали римляне, когда рабы под предводительством Спартака начали ковать своё счастье? Вернее, даже не счастье, а одну его составляющую - свободу? Рабы сами виноваты в том, что несвободны? Несчастны? Как они могут стать счастливыми? Подставить жопу хозяину и искать счастье в себе? Или восстать и быть распятыми?

 

Короче, не флудим и не оффтопим. Я вроде бы простенький такой вопросик задал.

Как-то странно вы проводите параллель между супружеством и рабством. Откройте хотя бы Семейный кодекс, почитайте о свободе вступления в брак. Так что никакого флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что большинство семейных ссор - не что иное, как восстание рабомужей. Жёны их настолько за людей не считают, что даже не задумываются о том, как сделать мужа счастливым. Им это в голову не приходит, что муж - человек. Как римский консул не задумывался о том, как должны ковать своё счастье его рабы. Он их за людей не считал. Так, предмет обихода. Ленивый, максимум мечтающий о диване и пиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ. А как понять того кто толком ничего не говорит?!

 

А с полуслова, а с полувзгляда, по трепету ресниц... :rolleyes:

Ничего ты в счастье не понимаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что большинство семейных ссор - не что иное, как восстание рабомужей. Жёны их настолько за людей не считают, что даже не задумываются о том, как сделать мужа счастливым. Им это в голову не приходит, что муж - человек. Как римский консул не задумывался о том, как должны ковать своё счастье его рабы. Он их за людей не считал. Так, предмет обихода. Ленивый, максимум мечтающий о диване и пиве.

 

А почему такой расклад?

А не наоборот?!

 

Прочему - не построение жены?

 

Почему в своей схеме ЖЕНА РУЛИТ? С каких дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, Мерген.

 

А почему у тебя уже дважды тема рабства возникает?

 

Кто раб по-твоему в семье?

 

Жена, конечно.

А если не рабыня, то нет счастья в жизни. :lol:

 

Обычно такая позиция присутствует у мужчин, которые серые личности на работе и их чмырят все, от начальника до его секретарши.

Он приходит домой и отыгрываеца на домашних.

Классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно вы проводите параллель между супружеством и рабством. Откройте хотя бы Семейный кодекс, почитайте о свободе вступления в брак. Так что никакого флуда.

 

Я читал о выходе из брака... Офигел и не женился. Речь не об этом. Почему вы все улюлюкаете и ёрничаете, но не отвечаете?

 

Ещё раз вопрос - ЧТО ТАКОЕ МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ?

 

Жена, конечно.

А если не рабыня, то нет счастья в жизни. :lol:

 

Обычно такая позиция присутствует у мужчин, которые серые личности на работе и их чмырят все, от начальника до его секретарши.

Он приходит домой и отыгрываеца на домашних.

Классика жанра.

 

Полностью согласен. А ещё я импотент, у меня маленькая пиписька и меня женщины обидели. Всё. Прекращаем обсуждать Мергена, отвечайте на вопрос ЧТО ТАКОЕ МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что большинство семейных ссор - не что иное, как восстание рабомужей. Жёны их настолько за людей не считают, что даже не задумываются о том, как сделать мужа счастливым. Им это в голову не приходит, что муж - человек. Как римский консул не задумывался о том, как должны ковать своё счастье его рабы. Он их за людей не считал. Так, предмет обихода. Ленивый, максимум мечтающий о диване и пиве.

 

Тогда в Вашем случае счастливый мужчина = холостой мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал о выходе из брака... Офигел и не женился. Речь не об этом. Почему вы все улюлюкаете и ёрничаете, но не отвечаете?

 

Ещё раз вопрос - ЧТО ТАКОЕ МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ?

 

Я тебе ответила.

Ты не увидел.

Соответственно, хочешь ответ, соответствующий твоим ожиданиям.

А теперь расскажи всем присутствующим, какие они? Твои ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал о выходе из брака... Офигел и не женился. Речь не об этом. Почему вы все улюлюкаете и ёрничаете, но не отвечаете?

Потому что мои ответы вам не нравятся и вы их за ответы не считаете. А между тем как ваша позиция о рабомужьях, так моя позиция - никто никого осчастливить не может, ибо если человек сам не хочет быть счастливым, то как не изгаляйся 0 всегда найдет, что ему мешает ощущать себя счастливым. И это не ерничанье и улюлюканье, а моя четкая позиция и мой вам ответ.

научитесь хотя бы видеть и другие, отличные от вашей, точки зрения.

А то пока у вас есть только два мнения: ваше и неправильное с вашей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...