Перейти к содержанию

Признаки того, что мужчине с вами плохо или признаки начала конца отношений


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

У меня вопрос - есть ли какие-то очевидные признаки того, что мужчина к вам охладел, что нашел другую или просто ему с вами плохо? Очень бы хотелось услышать и мужчин - как вы ведете себя, когда вторая половинка вам уже не нравиться? Как вы относитесь к сексу с ней в таком случае? И как спасаетесь?

1-секеса не хочется!!!

2-если он случается секес представляем певицу максим или дану бэ в койке вместо надоевшей ;)

3-валим )))

 

 

"Тело для мастурбации" звучит как то механически.... :lol:

Если мне человек противен, как человек, то и для мастурбации я пожалуй найду кого-нибудь или что-нибудь другое. Или не так? Или все таки я мыслю как женщина? <_<

ну нет, если тушка зачотная то все ок с секесом, главное что бы тушка не разговаривала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала комменты и подумала - брависимо! Какие вы все железные леди. Охладел к вам, пшел вон. Есть подозрения, что что-то плохо в семейных отношениях, пшел вон, ибо если есть подозрения - значит нет дыма без огня. Если самой что-то не нравится в партнере, пшел вон. А если есть любовь? или то, что делает этого человека родным вам?

Я не хочу сказать, что я поступила бы иначе (или поступлю)....

НО... 20 лет вместе, из них 15 в браке... Может просто кризис (опять "может быть") и его надо переждать....

Мне не в чем упрекнуть моего мужа - он хороший муж, отец, любовник, но он никогда не проявляет чувств (даже дежурную фразу "я тебя люблю" я от него не слышала наверно), я никогда не знаю, что там, у него в голове. Может быть, если бы знала, вела себя по другому. Я никогда не ловила за "хобот". Были только мои подозрения, хотя, взглянув сейчас на все эти "подозрения", становиться смешно и неудобно. Но последнее время, какая то мания - во всем видеть плохое. Мой кризис средних лет?

Откровенно говоря, я хотела бы не париться по всем тем поводам. по которым я заморачиваюсь. И в идеале хотела бы что-то типа "если у мужчины к вам есть чувства, он будет с удовольствием приходить домой, ходить с вами "в свет", заниматься любовью и доставлять удовольствие не простыми механическими движениями, а всеми возможными способами, и каждый день , спать с вами в постели и ночью обнимать, строить планы на совмстное будущее". У меня все это есть.

Но прочитав ваши размышления, поняла, что такого не будет, потому что никто не может ответить за другого человека, и невозможно знать, что у него там в голове. И может только секс его интересовать, а весь остальной суп-набор его вообще не колышит.

Жизнь одна и хочется прожить ее с тем, кто тебя любит и кого ты любишь....

Пытались разговаривать .... "у нас все хорошо, не парься, за 20 лет могла бы уже и не сомневаться, я ничего не хочу и не буду менять" - его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала комменты и подумала - брависимо! Какие вы все железные леди. Охладел к вам, пшел вон. Есть подозрения, что что-то плохо в семейных отношениях, пшел вон, ибо если есть подозрения - значит нет дыма без огня. Если самой что-то не нравится в партнере, пшел вон. А если есть любовь? или то, что делает этого человека родным вам?

Да почему же пшел вон? Совсем не так.

Если без розовых очков и без претензий, недовольства и страданий при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не знаю, что там, у него в голове. Может быть, если бы знала, вела себя по другому. Я никогда не ловила за "хобот". Были только мои подозрения, хотя, взглянув сейчас на все эти "подозрения", становиться смешно и неудобно. Но последнее время, какая то мания - во всем видеть плохое. Мой кризис средних лет?

Вы все переживаете относительно возможных измен?)

Не грузитесь вы этим.

Вам с ним хорошо. Так?

Значит все окэ.

От того что вы будете размышлять на тему: изменяет - не изменяет, ничего не изменится.))

И даже если и изменяет__ну и что с того?)

В открытую же не гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не в чем упрекнуть моего мужа - он хороший муж, отец, любовник, но он никогда не проявляет чувств (даже дежурную фразу "я тебя люблю" я от него не слышала наверно), я никогда не знаю, что там, у него в голове.

 

Откровенно говоря, я хотела бы не париться по всем тем поводам. по которым я заморачиваюсь.

 

А вы по каким поводам заморачиваетесь-то? По пунктам если?

 

Что мысли его не читаете, заморачиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, да

Ну, эдак можно заморачиваться и по поводу, скажем, отсутствия способности двигать предметы усилием мысли.

Не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все железные леди. Охладел к вам, пшел вон. Есть подозрения, что что-то плохо в семейных отношениях, пшел вон, ибо если есть подозрения - значит нет дыма без огня. Если самой что-то не нравится в партнере, пшел вон. А если есть любовь? или то, что делает этого человека родным вам?

 

НО... 20 лет вместе, из них 15 в браке... Может просто кризис (опять "может быть") и его надо переждать....

Мне не в чем упрекнуть моего мужа - он хороший муж, отец, любовник, но он никогда не проявляет чувств (даже дежурную фразу "я тебя люблю" я от него не слышала наверно), я никогда не знаю, что там, у него в голове. Может быть, если бы знала, вела себя по другому. Я никогда не ловила за "хобот". Были только мои подозрения, хотя, взглянув сейчас на все эти "подозрения", становиться смешно и неудобно. Но последнее время, какая то мания - во всем видеть плохое. Мой кризис средних лет?

 

Да, леди кремень, да и только.

 

Ждать ни чего не нужно, похоже вы всегда были в таких отношениях.

 

Вам нужно хобби. Другими словами, займитесь чем нибудь, желательно полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эдак можно заморачиваться и по поводу, скажем, отсутствия способности двигать предметы усилием мысли.

Не желаете?

 

Да вот как то по этому поводу не заморачиваюсь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все еще есть нужда все равно как-то с этим справляться?

 

Наверно, нет уже. Решила жить и получать удовольствие от того, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...