Перейти к содержанию

Оргазм только со скрещенными ногами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я не могу получить оргазм с партнером, при мастурбации достигаю только со скрещенными ногами.Что делать? Пробовала долгое время воздерживаться от секса, что бы потом получить оргазм с партнером,все равно ничего не получается. Как отучиться от этой привычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну занимайтесь сексом со скрещенными ногами, и помогайте себе мастурбацией :)

Дело наверняка не в привычке а в ваших физиологических особенностях.

А кто-то возможно кончает только в позе лотоса, или стоя "березкой" - ну так и что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать дополнительно стимулировать клитор? чем-то извне, своей рукой или рукой партнера. ну или приблудой какой. а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не могу получить оргазм с партнером, при мастурбации достигаю только со скрещенными ногами.Что делать? Пробовала долгое время воздерживаться от секса, что бы потом получить оргазм с партнером,все равно ничего не получается. Как отучиться от этой привычки?

Попробуйте мастурбацию душем.

Вообще-то у меня та же "проблема" почему-то не возникла.

Объясню: всю девственность кончала именно со скрещенными ногами.

Но мой первый партнёр сумел "поймать ритм", и я научилась кончать с ним на спине и сверху, просто от "нужного трения".

Попробуйте "двигаться сами во время секса", почувствовать "волну", если партнёр чуткий и не собъёт вам кайф долбёжкой (торможением) - всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой :)

"Стимуляция клитора инородным телом".

и почему это ужас?) есть всякие штучки в сексшопе, если для вас это ужас Оглоб, то для автора - не обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не могу получить оргазм с партнером, при мастурбации достигаю только со скрещенными ногами.Что делать? Пробовала долгое время воздерживаться от секса, что бы потом получить оргазм с партнером,все равно ничего не получается. Как отучиться от этой привычки?

а от самого секса без оргазма получаете удовольствие? от проникновения и движений партнера? если да, то почему бы не попробовать просто заняться сексом, сначала получит оргазм партнер, а потом просите его помочь вам, так как вам удобно - в самом конце на десерт. Для начала неплохо и раскрепоститесь, и он многому научится, а потом как-нибудь приспособитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...