Перейти к содержанию

Как сделать так, чтобы разонравился человек?


Рекомендуемые сообщения

"Как сделать так, чтобы разонравился человек?

посмотри как он жрет и серет и сразу разонравится... в случае если ты не извращенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довести до белого коления. Посмотреть на него в ярости и пойти поставить Богу свечку.

Что не дошло до замужества.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему самооценка плохая? что стряслось с друзьями, вы стали отдаляться от них или они от вас?

Был печальный опыт в любви?

расскажите...

 

Я страшная. С кожей и волосами проблемы, хоть и не такие сильные, как у некоторых бывают. Один из моих знакомых(можно сказать друг) считает, что я некрасивая. Вообще, я сейчас попыталась вспомнить, когда бы мне хоть раз сказали, что я симпатичная - не получилось.)) А еще со мной не о чем говорить - я скучная, не могу поддержать разговор на любую тему. А еще я никогда никому не нравилась.. Вот такие дела.

 

У меня всего было 4 подруги, они как-то съездили на одну сходку, познакомились там с компанией, потом ездили еще и еще, там нашли парней и т.д. А я на такие сходки ездить не люблю, потому что я почти социофоб (но сейчас я, можно сказать, поборола это), а потом у меня все время начала занимать учеба и я просто не могла с ними видеться. Да и компания их меня не особо привлекала, я там уже была как лишняя, "не в тему" так сказать. Так у нас общение и сошло на нет.

 

Ну, я лет 5-6 назад любила одного человека по инету, в реале не было возможности встретиться. Он потом нашел девушку. Но это не в счет, я была тогда мелкой и это все было несерьезно. Хотя депрессии было, ужас.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри как он жрет и серет и сразу разонравится... в случае если ты не извращенко

Как ест?оО А что в этом такого? И так вижу.

А про второе я уже писала выше..

 

Довести до белого коления. Посмотреть на него в ярости и пойти поставить Богу свечку.

Что не дошло до замужества.)))

 

Как я уже говорила, не хочу, чтобы его это как-то затронуло. Хочу убить интерес своими силами внутри себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпусти свои чувства и не думай о нем. Разлюбить не получится - внимание это энергия. то , на что направляешь внимание, растет. Будешь пытаться забыть - наоборот еще больше свяжешь себя. просто отпусти.

:flowers: не нужно на себя наговаривать) Ты это просто ты. Это ТВОЯ внешность, ТВОЙ характер, ТВОИ мысли. Прими, что ты это ты. Не сравнивай себя ни с кем)) Нет шаблонов, каким быть - единственной шаблон это природное разнообразие форм. Не подстраивайся ни подо что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпусти свои чувства и не думай о нем. Разлюбить не получится - внимание это энергия. то , на что направляешь внимание, растет. Будешь пытаться забыть - наоборот еще больше свяжешь себя. просто отпусти.

:flowers: не нужно на себя наговаривать) Ты это просто ты. Это ТВОЯ внешность, ТВОЙ характер, ТВОИ мысли. Прими, что ты это ты. Не сравнивай себя ни с кем)) Нет шаблонов, каким быть - единственной шаблон это природное разнообразие форм. Не подстраивайся ни подо что.

 

Как интересно.

А главное, что советовать так просто.:)

 

Как я уже говорила, не хочу, чтобы его это как-то затронуло. Хочу убить интерес своими силами внутри себя :)

 

Убить интерес в себе не так уж и сложно.

Но после этого приходит апатия и пропадает интерес к жизни.

Вы готовы к этому?

Может, пусть лучше будет интерес?

Чем пустота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всегда кажется чем угодно, только не тем, чем является. Я сказала только то, чем живу сама.

Только ей решать, как расценивать мой совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всегда кажется чем угодно, только не тем, чем является. Я сказала только то, чем живу сама.

Только ей решать, как расценивать мой совет))

 

Не все верят в святость йоги, кришны и камасутры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала со временем пройдет, но уже месяцев 5 интерес не пропадает :(

Как часто о нем в течении дня думаете, вспоминаете о счастливых моментах когда вам вместе было хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить интерес в себе не так уж и сложно.

Но после этого приходит апатия и пропадает интерес к жизни.

Вы готовы к этому?

 

Готова.)

 

Отпусти свои чувства и не думай о нем. Разлюбить не получится

 

Как раз не знаю, как "не думать о нем", поэтому и прошу совет.

Я бы не сказала, что у меня прям любовь, максимум влюбленность. Поэтому я думаю, что это все еще можно исправить. :)

 

Как часто о нем в течении дня думаете, вспоминаете о счастливых моментах когда вам вместе было хорошо?

 

Очень часто. Как появляется время свободное и не особо свободное. :( Что касается моментов.. Ну, вспоминаю те, когда было очень интересно, что у него в голове. И думаю, наверно, много об этом, потому что пытаюсь угадать, что там. И зачем мне это надо? похоже на игру какую-то :(

Хочу кое что дополнить. Мы с ним общаемся на уровне знакомых - совсем не близких.

 

P.S. Так. Я кое что поняла, я вспоминаю те моменты, когда мне показалось, что он проявил ко мне симпатию. А у меня нет опыта общения, когда я кому-то нравлюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что придумала: попробую вспомнить и записать все эти моменты. А потом как бы каждый разберу и переведу для себя так, что мне все показалось и я ему не нравлюсь.

Вообще, это так и есть... Так что я просто попытаюсь до конца развеять свои иллюзии. Надеюсь это сработает..

 

Это вы такое общение предложили или он?

 

Просто так сложилось. Как познакомились, так и не сблизились особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вмешательство третьего. Самой не справиться.

Это плохо. А что должен сделать третий?

 

То есть вы изначально любили, а вас нет?

 

Ну, я даже не знаю, как и сказать..

Мы познакомились и обычно общались в небольшой компании человек из 4. Так вот, мне показалось, что он как-то стоял в стороне все время и я решила, что надо это исправить и начала уделять ему больше внимания - не потому, что он мне нравился, как парень. А потом он стал мне интересен. Подчеркну еще раз - это не любовь.)

Или может я ошибаюсь, и я все таки влюбилась...Просто когда я раньше любила, ощущения были другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом он стал мне интересен.

А он знает, что интересен вам ни как друг, а как парень?

 

Подчеркну еще раз - это не любовь.)

Влюбленность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он знает, что интересен вам ни как друг, а как парень?

Не знаю :) может догадывается? И я сама запуталась, как он мне интересен...

Все равно суть в том, что я не хочу влюбиться и думать о ком-то все время.

 

Влюбленность?)

Не знаю... мне просто нравится смотреть за ним, слушать, рада видеть. Иногда хочется обнять и дотронуться. Но, тех "бабочек в животе" нету. А еще раньше я очень замыкалась и стеснялась, когда мне кто-то нравился. А тут все наоборот. С ним как-то спокойно. Поэтому я сделала вывод, что это вряд ли влюбленность. Подскажите, может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...