Перейти к содержанию

Я предала своего мужа.


Гость регинаТ

Рекомендуемые сообщения

Есть шанс заслужить прощение мужа?

 

 

Я не знаю, я очень надеюсь, я больше пить не буду вообще, я это говорила, мне очень стыдно перед его родителям, я не им в глаза посмотреть никогда, он в тот вечер позвонил сразу своей маме и пожаловался, что я ему рога наставила, меня выгнал, я спустилась этажем ниже, а мама его приехала за ним и забрала к себе его,. Может бы он меня и простил бы, но как будут реагировать его родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хренасе! Значит у него "ничего не значит", а у вас "поставь себя на моё место". Вот и отвечайте "поставила!" У нас равноправие, между прочим, 21 век на дворе. Если мужу можно, то и жене тоже.

И чо, всё ещё подобные Мокату будут утверждать, что "автор сломает свою жизнь, если расстанется с таким мужиком"??!

Автор, это не вы, это подсознание ваше в койку друга соседа заволакивало и специально так, чтобы муж застукал. Уходить надо от него. Это НЕ хороший спутник жизни, НЕ хороший муж! Подсознание в курсе данного факта, а вы??

Да и я тоже, я не раз пыталась и уходить, он не раз руку на меня поднимал, ругались сильно, оскорбляет меня постоянно, даже может при друзьях, сто раз говорила уйду, брошу. Но просто мне некуда идти вот и сидела и ждала чего то, вот и дождалась

 

Это уже теплее. А то

 

 

 

 

Давайте не будем отвлекаться на вопрос "кто виноват" а попробуем разобраться в вашей проблеме с алкоголем.

 

 

То есть выпив, вы успокаивались + алкоголь добавлял вам сил?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я тоже, я не раз пыталась и уходить, он не раз руку на меня поднимал, ругались сильно, оскорбляет меня постоянно, даже может при друзьях, сто раз говорила уйду, брошу. Но просто мне некуда идти вот и сидела и ждала чего то, вот и дождалась

запьешь тут...

Может, это ваш шанс? Просто так ничего не случается. Сами не могли уйти - ну вот так, может, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не раз руку на меня поднимал, ругались сильно, оскорбляет меня постоянно, даже может при друзьях, сто раз говорила уйду, брошу. Но просто мне некуда идти вот и сидела и ждала чего то, вот и дождалась

значит было за что...вот в очередной(последний) раз доказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я тоже, я не раз пыталась и уходить, он не раз руку на меня поднимал, ругались сильно, оскорбляет меня постоянно, даже может при друзьях, сто раз говорила уйду, брошу. Но просто мне некуда идти вот и сидела и ждала чего то, вот и дождалась

А почему вы в таком случае расстраиваетесь? Почему не радуетесь что наконец-то свершилось то, о чём так давно мечталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, если мужчина бьет женщину, то - есть за что?

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Как вспомню, что не девкой взял, аж бесит... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Как вспомню, что не девкой взял, аж бесит... ©

То есть, предположение о том, что у нее кто-то был - оправдание для побоев? Нужно внести изменения в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запьешь тут...

Может, это ваш шанс? Просто так ничего не случается. Сами не могли уйти - ну вот так, может, получится.

Я об этом думала, что именно так должно было случиться, чтоб поставить жирную точку в наших отношениях., т.к. по другому никак не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, предположение о том, что у нее кто-то был - оправдание для побоев? Нужно внести изменения в УК.

неа...

если бил? чеж не избил то после измены? такой шанс был

не сходится дебет с кредетом то

 

Иди книжки читай, мелочь пузатая.

иди убейся, шха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...

если бил? чеж не избил то после измены? такой шанс был

не сходится дебет с кредетом то

Он, может, после своей измены её бил. Ну, чтобы понятно было, почему гульнул - такая стервь, что невмоготу, приходится гулять, вот и прибью её за то. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, может, после своей измены её бил. Ну, чтобы понятно было, почему гульнул - такая стервь, что невмоготу, приходится гулять, вот и прибью её за то. :huh:

а может он ее бил потому что она трусы наизнанку надевала(примета такая)... еще версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он ее бил потому что она трусы наизнанку надевала(примета такая)... еще версии?

Вот и давайте не выдумывать а слушать Автора. Пыль подняли, Автора за ней не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и давайте не выдумывать а слушать Автора. Пыль подняли, Автора за ней не видно.

нельзя ставить залючения основываясь только на показаниях виновного... он оч легко преваращается в жертву, типа доведение до измены...не виновая я...ну вы понели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ставить залючения основываясь только на показаниях виновного... он оч легко преваращается в жертву, типа доведение до измены...не виновая я...ну вы понели

Вы ничё не путаете? Мы, вроде, не на заседании суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ставить залючения основываясь только на показаниях виновного... он оч легко преваращается в жертву, типа доведение до измены...не виновая я...ну вы понели

Я вас понял. Только я не играю в судью, цель которого осудить. Я играю в психолога, цель которого помочь человеку разобраться в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял. Только я не играю в судью, цель которого осудить. Я играю в психолога, цель которого помочь человеку разобраться в себе.

цель этих разборов - убедить человека что он все делает верно... с субъективной точки зрения да - верно...

но с объективной не верно, т.к. он живет в социуме, во взаимодействии с другими, и когда он совершает эгоистичные поступки - они ведут к последствиям,в том числе необратимым...

 

Интересно, а если женщина - мужчину, то тоже есть за что?

за то что он тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...