Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Я предала своего мужа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#76 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:10

[quote]name='makut' date='15.4.2013, 18:52' post='2500443']
Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.
Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.[/quote]
Мне на вас всё равно:) Вам самому хочется говорить о своей ситуации, и вы в каждой, описываемой на форуме ситуации, видите свою. пишете о ней.
Говорю же, слезайте с лошади. Увидеть в моих высказываниях "хвалебную песню изменам" - это же какой степенью близорукости надо обладать <_<

[quote]Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?
Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?
Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."
Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.[/quote]
Где вы узрели, что автор - алкоголичка?! Все, кто не умеет пить алкоголики???
Пьянство автора не причина, а следствие. Следствие того, что муж ведёт себя ужасным образом.
Устранится причина, не будет следствия. ИМХА.
  • 0

#77 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:16

[quote name='makut' date='15.4.2013, 18:52' post='2500443']
Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.
Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.

Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?
Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?
Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."
Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.

У меня проблема да, я не скрываю,и не из-за мужа я напилась. Просто я повторяю, что просто так ничего не происходит," знаете я такая счастливая, ни в чем не нуждалась, сидела от нечего делать и пила целыми днями, а он работал, поддерживал меня, а я скотина такая шлялась с собутыльниками". Просто так этого бы не случилось от нечего делать
  • 0

#78 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:27

+1000!
Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.
Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?

Да. Всё по делу сказано.

Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.
Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши
. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?
Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Угумс. А муж автора - офигенный отец и добытчик. Ни разу не гулял. И руку не поднимал. Так ему такому "положительному и обеспеченному" суд ребёнка и оставил...
Да и нужен ему ребёнок 1000 лет <_<
  • 0

#79 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:48

Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.
Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?
Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Скажите это у вас такая агрессия, ? Что жена алкоголичка, я считаю, виноват муж, т.к. какого хрена он живет с ней, почему же если он мужчина не пересек это все на корне, а Ему наверно так нравиться? Странные у вас рассуждения ! Ребенка моего дома не было, я очень жалею об этом, я б никогда б не притащила, постороннего мужчину в дом, если бы бы мой ребенок, т.е. ты дочка в куклы поиграй, а я c дядей здесь посплю, бред.
  • 0

#80 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:54

У меня проблема да, я не скрываю,и не из-за мужа я напилась. Просто я повторяю, что просто так ничего не происходит," знаете я такая счастливая, ни в чем не нуждалась, сидела от нечего делать и пила целыми днями, а он работал, поддерживал меня, а я скотина такая шлялась с собутыльниками". Просто так этого бы не случилось от нечего делать

Знаете, нет смысла кивать на мужа, на прошлое и на свою тяжелую и безрадостную жизнь.
Есть проблема - ваше пьянство разрушило вашу семью и может разрушить жизнь ваше дочери.
Проблему нужно переводить в задачу и решать.
Для начала поймите - дальше падать уже некуда, разве что катиться на социальное дно. Не бойтесь себе признаться, что у вас есть алкогольная зависимость. Принимайте конкретные меры, чтобы избавиться от зависимости. Для начала - кодируйтесь, это даже не обсуждается. Ищите другие методы и способы снять напряжение, расслабиться, повеселиться.
Изолируйтесь хотя бы на первое время от компаний где выпивают. Собственно, чего я объясняю - вы можете много почитать в интернете на эту тему.
Ну все-таки посоветую, если позволите, постараться помириться с мужем, показать ему что вы готовы измениться. Тогда, возможно, и у него будут стимулы менятья. Семью развалить всегда успеете, а сейчас попробуйте её спасти.
  • 0

#81 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:54

Угумс. А муж автора - офигенный отец и добытчик. Ни разу не гулял. И руку не поднимал.

Да чет кажется мне, что такая "баба" с возу - кобыле, которая два года кредиты тянула и обеспечение семьи - легче.
А насчет пить - у людей разная переносимость алкоголя. Мой бывший муж с бутылки пива невменяемый становился.
  • 0

#82 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:56

+1000!
Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.
Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?

Дело в том, что у моего мужа и у меня нет общей квартиры., каждый из на прописан у своих родителей, мой ребенок прописан со мной у моих родителей. После свадьбы мы начали проживать у мужа родителей, его мама, папа, муж,я и малышка. Вот прошло 7 лет, и у свекра умер брат и брата жена с разницей в 2 месяца, остались двое детей, одной девочке 10, второй 15. и мой свекр со свекровью оформили опеку над ними и забрали их жить к нам в дом, т.е мы жили 5 чел и прибавилось еще 2, Потом все решили чтобы мы пошли пожить в квартиру где жили эти девочки до их совершеннолетия, т.е. мы переехали с мужем и ребенком в квартиру лет этак на 5.
  • 0

#83 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:59

Скажите это у вас такая агрессия?

Это не агрессия, это неприятная правда. А вообще уже можете переименовывать тему из "Я предала мужа" в тему "Я пострадавшая, и так ему козлу и надо!" :)

Что жена алкоголичка, я считаю, виноват муж

Скажите, а верно ли обратное утверждение - если муж пьяница и алкаш, то виновата жена?
Стало быть, то что мужики на Руси спиваются это их жены виноваты?

Сообщение отредактировал makut: 15 April 2013 - 20:02

• 0

#84 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 20:15

Знаете, нет смысла кивать на мужа, на прошлое и на свою тяжелую и безрадостную жизнь.
Есть проблема - ваше пьянство разрушило вашу семью и может разрушить жизнь ваше дочери.
Проблему нужно переводить в задачу и решать.
Для начала поймите - дальше падать уже некуда, разве что катиться на социальное дно. Не бойтесь себе признаться, что у вас есть алкогольная зависимость. Принимайте конкретные меры, чтобы избавиться от зависимости. Для начала - кодируйтесь, это даже не обсуждается. Ищите другие методы и способы снять напряжение, расслабиться, повеселиться.
Изолируйтесь хотя бы на первое время от компаний где выпивают. Собственно, чего я объясняю - вы можете много почитать в интернете на эту тему.
Ну все-таки посоветую, если позволите, постараться помириться с мужем, показать ему что вы готовы измениться. Тогда, возможно, и у него будут стимулы менятья. Семью развалить всегда успеете, а сейчас попробуйте её спасти.

.
я не боюсь признаться, что у меня зависимость, я прекрасно понимаю, что если человек пьет 2 раза в неделю, три, и не обязательно напивается, все равно зависимый(будь то от радости, от горя или еще от чего нибудь). От компаний я себя изолировала, я не хочу никого видеть, не слышать. Я хочу чтоб у меня была семья, я постараюсь помириться с ним, он мне звонит кажд. день, общается со мной по поводу ребенка и общается адекватно.

Это не агрессия, это неприятная правда. А вообще уже можете переименовывать тему из "Я предала мужа" в тему "Я пострадавшая, и так ему козлу и надо!" :)

Скажите, а верно ли обратное утверждение - если муж пьяница и алкаш, то виновата жена?
Стало быть, то что мужики на Руси спиваются это их жены виноваты?

Не знаю как на Руси, но вот есть один знакомый, у него была семья, жена и двое детей, жили они жили, он работал таксистом всю жизнь, она не знаю где работала или нет , точно не скажу, но он вечно был пьяный по выходным, пил не просыхая, ее где то вечно носила, то она к маме поедет на месяц,, то еще че ниб, он вечно ходит какой то не мытый, какой то неотесанный, время от времени кодировался, срывался, а потом как то он встретил женщину( в то время он уже развелся со своей женой, но проживал на одной территории,), она его пригласила жить к себе, не знаю как так случилось, пить он бросил, (может опять закодировался), сейчас ходит чистенький , опрятненький, устроился работать на строительную фирму водителем, стал не плохо зарабатывать, всегда тормозок с собой., ну не знаю, мужчинка, как мужчинка., после работы домой, .ну вообще вот так. Вот и как понимать, кто был виноват, жена или он?
  • 0

#85 Гость_Отстранённая_*

Гость_Отстранённая_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 20:26

Дело в том, что у моего мужа и у меня нет общей квартиры., каждый из на прописан у своих родителей, мой ребенок прописан со мной у моих родителей. После свадьбы мы начали проживать у мужа родителей, его мама, папа, муж,я и малышка. Вот прошло 7 лет, и у свекра умер брат и брата жена с разницей в 2 месяца, остались двое детей, одной девочке 10, второй 15. и мой свекр со свекровью оформили опеку над ними и забрали их жить к нам в дом, т.е мы жили 5 чел и прибавилось еще 2, Потом все решили чтобы мы пошли пожить в квартиру где жили эти девочки до их совершеннолетия, т.е. мы переехали с мужем и ребенком в квартиру лет этак на 5.

Значит, если я правильно понимаю, квартира в которой вы сейчас живёте - принадлежит опекаемым вашим свёкром детям. Делить вам нечего. Если дело дойдёт всё-таки до развода вам следует определиться где вы будете жить с ребенком со всеми вытекающими - школа, поликлиника и т.д. Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки. Да и, как правило, таким отцам дети не нужны.

Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили. Есть много способов, и целый форум этому посвящен, и если сами не можете, то выберете один из них. Это не сложно. Сложней решиться.

И всё-таки, оглядываясь на прожитые вместе годы, вы вспоминаете только хорошее - это просто удивительный оптимизм и сила вашего характера! Ваш муж, я думаю, успокоится со временем, если только он женат на вас, а не на своей маме. Если вы хотите сохранить семью, то вы не должны помогать ему с разводом. Пусть занимается этим сам. А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все. В конце концов, поживете немного раздельно, пока не улягутся страсти.
Удачи вам!
  • 0

#86 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 20:36

я постараюсь помириться с ним, он мне звонит кажд. день, общается со мной по поводу ребенка и общается адекватно.

Еще не все потеряно, вы даже документы не отнесли. Все будет кончено если разведут, а до этого еще далеко. Донесите д него мысль, что это была дикая случайность, которая больше никогда и нигде не повторится, потому что вы бросаете пить вообще. Навсегда. Сможете отказаться о этой дурной привычки вообще? Есть силы?
Боритесь, это ваша семья.

Вот и как понимать, кто был виноват, жена или он?

Помните фильм "Ищите женщину"?
Там Софико Чиаурели говорит такие слова - "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" :D

Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки.

У пьющих матерей тоже проблемы с опекунством могут быть, если есть доказательства и органы опеки притянут. Могут вообще в детдом забрать. Поговорят с ребенком в присутствии детского психолога, девочка расскажет как мама пьяная бывает и будут проблемы и у мамы, и у папы. Не обязательно что в данном случве будет так, но лучше до этого не доводить, не так ли?

А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все.

Ну и о её "подвигах" все узнают тогда. К чему этот глупый шантаж? Чего она добьется? Только ситуацию накалять...

Сообщение отредактировал makut: 15 April 2013 - 20:45

• 0

#87 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 20:39

Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили.

А я не так оптимистичен по этому поводу. На мой взгляд алкоголь это не её проблема, а следствие её проблемы. Она использует алкоголь как обезболивающее, чтоб её настоящая проблема её не беспокоила. И пока она не решит проблему, без обезболивающего она не обойдется. Но вместо того чтобы разбираться в причинах, заставляющих её "заливать шары", она предпочитает поиграть с makut в "кто виноват". Может и с мужем она играет в ту же игру?
  • 0

#88 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 20:51

Значит, если я правильно понимаю, квартира в которой вы сейчас живёте - принадлежит опекаемым вашим свёкром детям. Делить вам нечего. Если дело дойдёт всё-таки до развода вам следует определиться где вы будете жить с ребенком со всеми вытекающими - школа, поликлиника и т.д. Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки. Да и, как правило, таким отцам дети не нужны.

Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили. Есть много способов, и целый форум этому посвящен, и если сами не можете, то выберете один из них. Это не сложно. Сложней решиться.

И всё-таки, оглядываясь на прожитые вместе годы, вы вспоминаете только хорошее - это просто удивительный оптимизм и сила вашего характера! Ваш муж, я думаю, успокоится со временем, если только он женат на вас, а не на своей маме. Если вы хотите сохранить семью, то вы не должны помогать ему с разводом. Пусть занимается этим сам. А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все. В конце концов, поживете немного раздельно, пока не улягутся страсти.
Удачи вам!

Вы правильно понимаете по поводу квартиры, жить я буду с ребенком у родителей, площадь позволяет, поликлиника у нас рядом, единственное школа находится та где мы с мужем жили, но это не проблема, это был центр города, доехать туда не сложно, 15 мин где то, так что вроде как ничего страшного.
Спасибо Вам большое за Ваши слова/, мне они предали уверенности, я знаю что я должна быть сильная, мне просто есть ради кого жить и я буду стремиться к лучшему, и не просто чтоб доказать всем, что я не такая как обо мне думают, а для себя, для своего ребенка!

Еще не все потеряно, вы даже документы не отнесли. Все будет кончено если разведут, а до этого еще далеко. Донесите д него мысль, что это была дикая случайность, которая больше никогда и нигде не повторится, потому что вы бросаете пить вообще. Навсегда. Сможете отказаться о этой дурной привычки вообще? Есть силы?
Боритесь, это ваша семья.

Помните фильм "Ищите женщину"?
Там Софико Чиаурели говорит такие слова - "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" :D

У пьющих матерей тоже проблемы с опекунством могут быть, если есть доказательства и органы опеки притянут. Могут вообще в детдом забрать. Поговорят с ребенком а в присутствии детского психолога, девочка расскажет как мама пьяная бывает и будут проблемы и у мамы, и у папы. Не обязательно что в данном случве будет так, но лучше до этого не доводить, не так ли?

Ну и о её "подвигах" все узнают тогда. К чему этот глупый шантаж? Чего она добьется? Только ситуацию накалять...

Я пытаюсь, до Вас довести, что я отказалась, от этой привычки, просто я все довела до такого, что теперь я реально осознаю, что алкоголь и я это не совместимость. Я решила, что я не буду пить вообще, ни чуть чуть, ни капельки, . Силы у меня есть, вот возьмем пошла вторая неделя, я не выпила не глоток вина, не пива, обычно я могла, муж покупал пиво, говорит налить стаканчик, я говорила наливай, т.е . факт того что вечером стаканчик пива уже был. Я не хочу просто, мне это так омерзительно стало, что вот буквально вчера вечером иду с работы, идут девчонки,ну лет 15-16 , по бутылки пива, а я подумала, ой, девочки, девочки, с этого все и начинается-обычно я б на это не обратила бы внимание.
  • 0

#89 Гость_Отстранённая_*

Гость_Отстранённая_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 20:59

У пьющих матерей тоже проблемы с опекунством могут быть, если есть доказательства и органы опеки притянут. Могут вообще в детдом забрать. Поговорят с ребенком а в присутствии детского психолога, девочка расскажет как мама пьяная бывает и будут проблемы и у мамы, и у папы. Не обязательно что в данном случве будет так, но лучше до этого не доводить, не так ли?

У пьющих матерей, если есть доказательства. К чему вы всё это говорите? Это только ваши домыслы. Я по роду своей деятельности соприкасаюсь с работой органов опеки и судов и могу сказать с уверенностью только одно: ни один суд не оставит ребенка отцу при живой матери, если она никого не убила, не сидит в тюрьме и не состоит на учете в психушке)) Вам очень нравится ставить диагнозы, вы не доктор часом?))
Алкоголизм - это болезнь, у которой нет ни пола ни возраста к сожалению, и автор это знает и себя не оправдывает. А вот тунеядство и лень ее мужика - это "маленькая слабость пушистика, любящего диван" :lol: И это у славян не лечится ))

Однако, автору самой придётся решать как поступить.
  • 0

#90 Гость_Devushkabezadresa_*

Гость_Devushkabezadresa_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 21:05

Регина... алаяре что ли?
  • 0

#91 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 21:40

А вот тунеядство и лень ее мужика - это "маленькая слабость пушистика, любящего диван" :lol: И это у славян не лечится ))

Знаете, можно сейчас много камней в её мужа кинуть, но это не решит её проблем. Он так же может сказать - "а ради кого стараться и из кожи лезть? Она все равно бухает и не оценит."
Жена его не слышала, она вообще никого не слушала, пила в свое удовольствие.

Да, вы абсолютно правы, "сигналы" поступали от всех и от всюду, но я все время искала оправдания. муж не раз мне говорил, если не можешь пить, то не пей. В последнее время, вот придут к нам друзья, мы сиди ужинаем, пьем что-ниб, а потом я утром просыпалась и не могла вспомнить как лягла спать и как отключилась.

Почему бы не улечься на диван? Махнул рукой и всё.

Какой смысл перекладывать свою вину на чужие плечи? Они оба виноваты. ОБА.
Ей насильно в тот день никто в рот не вливал. И 14 лет жизни псу под хвост кидать она тоже не хочет. И правильно делает.
Выбирает самый тяжелый путь - бросить пить, поверить в себя, сохранить семью. Чтобы муж поверил в неё - ей поверил, в неё поверил, в её решимость все поменять, возможно тогда вместе с мужем они что-то изменят в своей жизни.
  • 0

#92 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 10:01

Я и пожаловаться могу на такое заявление....

молодец
  • 0

#93 Гость_soboy lubima_*

Гость_soboy lubima_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 12:05

А Вы задайте своему мужу вопрос. А ты мне хранил верность все это время?
  • 0

#94 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 12:37

А Вы задайте своему мужу вопрос. А ты мне хранил верность все это время?

Да мне и задавать не нужно , я и так знаю, что не хранил мне верность никогда, просто верила ему всегда, никогда не могла подумать , что он мне изменял.
  • 0

#95 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 12:39

Регина, зачем Вам эта тема? Вы в поисках сочувствия? Или что-то другое?

Сообщение отредактировал Soft: 16 April 2013 - 12:40

• 0

#96 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 12:48

Регина, зачем Вам эта тема?
Вы в поисках сочувствия? Или что-то другое?

нет, какое может быть сочувствие если посмотреть на мое поведение, я хотела услышать мнение со стороны, что можно сделать в моей ситуации, как себя вести, какой найти выход. Очень тяжело находиться один на один со своими мыслями.
  • 0

#97 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 12:53

нет, какое может быть сочувствие если посмотреть на мое поведение,
я хотела услышать мнение со стороны,
что можно сделать в моей ситуации, как себя вести, какой найти выход.
Очень тяжело находиться один на один со своими мыслями.

Ок, то есть нужно сочувствие.
И мнение со стороны, так как своего нет.
Ну, тогда так - он изменил Вам один раз, а Вы ему в ответ - десять! B)
Шоб знал!

И тогда всё будет очень похоже на древний анек времён ссср
про алкашей, обоюдно наевшихся навоза на спор.
За 10 рублей... Оба...
  • 0

#98 Гость_106_*

Гость_106_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 14:33

я хотела услышать мнение со стороны, что можно сделать в моей ситуации, как себя вести, какой найти выход...

Мнение со стороны:
Как себя вести? Не по-скотски: прекратить пить любое спиртное пойло (это для Вас). А мужу…
Я бы такого мужа оставил бы, потому как быдло.
Он блядует, бьёт женщину, она попивает до потери понимания где, что и с кем. В-общем, два сапога-пара!
  • 0

#99 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 14:46

я хотела услышать мнение со стороны, что можно сделать в моей ситуации, как себя вести, какой найти выход.

Вы хотите чтоб кто-то за вас принял ваше решение?
  • 0

#100 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 14:51

Вы хотите чтоб кто-то за вас принял ваше решение?

Нет я не хочу. , я просто не знаю что мне делать, соглашаться на развод или пытаться как то с мужем помириться, но сможем ли мы с ним вместе жить, я вообще запуталась очень.
  • 0

#101 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 14:54

... сможем ли мы с ним вместе жить, я вообще запуталась очень.

Распутывайтесь. Вы когда-то вышли замуж за этого человека. Верно?
У Вас тогда были какие-то мысли, планы, надежды...
Где они сейчас?
  • 0

#102 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 16:42

Нет я не хочу. ,

Хорошо

я просто не знаю что мне делать, соглашаться на развод или пытаться как то с мужем помириться, но сможем ли мы с ним вместе жить, я вообще запуталась очень.

Первым делом успокоиться и разобраться в себе, в своих желаниях. Кто кроме вас знает - хочется ли вам с ним жить или нет? Вы указали что он вас бил, он вам изменял, но вы продолжали с ним жить. Значит есть причина такого вашего поведения. Что это за причина?
  • 0

#103 Гость_Прохожий1_*

Гость_Прохожий1_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2013 - 13:01

Песня какая-то.. Муж не в состоянии поддержать жену, не может найти работу. Жена ведет все, тащит на себе дом, ребенка, работу, кредиты - и напивается из-за этого. Автор - разводитесь. Проблема не в измене, а в том, что вы спиваетесь из-за такой семьи. Продлемы с кредитами лучше циывилизованно решить с банками. Реструктуризировать одни долги, взять на работе аванс и закрыть другие. Это как раз разрешимо - вы все же зам главного бухгалтера.. А вот женский алкоголизм практически неразрешим. Уходите из такой семьи.
  • 0