Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Я предала своего мужа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 12:52

Я изменила своему мужу неделю назад. Я даже не поняла как все произошло, у меня даже в мыслях этого не было, сама не могу ничего понять. Отмечали на работе д/р коллеги, пили коньяк, я так напилась, что не помню, как домой дошла. Встретила соседа и его друга, начала ругаться, что они не убирают в перегородке, потом решили выпить за мировую, я приперла его друга домой, на кухню, помню, что пили,правда смутно, а потом провал. Очнулась когда муж пришел, а я в постели с соседом другом. Я даже не могу объяснить ничего, просто не помню. Я просто не могу понять как я могла докатиться до такого уровня. Завтра на развод пойдем подавать. Я не знаю, что делать, как жить со всем этим дальше, молю Бога чтоб со мной что то случилось, просто жить не хочется.
  • 0

#2 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 12:55

Я изменила своему мужу неделю назад. Я даже не поняла как все произошло, у меня даже в мыслях этого не было, сама не могу ничего понять. Отмечали на работе д/р коллеги, пили коньяк, я так напилась, что не помню, как домой дошла. Встретила соседа и его друга, начала ругаться, что они не убирают в перегородке, потом решили выпить за мировую, я приперла его друга домой, на кухню, помню, что пили,правда смутно, а потом провал. Очнулась когда муж пришел, а я в постели с соседом другом. Я даже не могу объяснить ничего, просто не помню. Я просто не могу понять как я могла докатиться до такого уровня. Завтра на развод пойдем подавать. Я не знаю, что делать, как жить со всем этим дальше, молю Бога чтоб со мной что то случилось, просто жить не хочется.

Часто так выпиваете?
  • 0

#3 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 12:57

Часто так выпиваете?

Да, у меня стопа нет, это надо было до такого дойти, чтоб сейчас все понять и переосмыслить, но поздно.
  • 0

#4 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 13:21

Я не знаю, что делать, как жить со всем этим дальше...

Скорее всего "сигналы" что вам надо обратить внимание на вашу проблему к алкоголю, поступали и раньше, но вы их игнорировали. Вот они и звучали всё сильнее и сильнее, чтоб вы наконец задумались. И вот ваша проблема наконец-то до вас "достучалась".
  • 0

#5 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 13:23

Да, у меня стопа нет, это надо было до такого дойти, чтоб сейчас все понять и переосмыслить, но поздно.

Это вы по пьяне в свой дом и свою постель первого встречного потащили? У вас дети есть?
Может, вам лучше закодироваться после развода?
  • 0

#6 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 13:34

Скорее всего "сигналы" что вам надо обратить внимание на вашу проблему к алкоголю, поступали и раньше, но вы их игнорировали. Вот они и звучали всё сильнее и сильнее, чтоб вы наконец задумались. И вот ваша проблема наконец-то до вас "достучалась".

Да, вы абсолютно правы, "сигналы" поступали от всех и от всюду, но я все время искала оправдания. муж не раз мне говорил, если не можешь пить, то не пей. В последнее время, вот придут к нам друзья, мы сиди ужинаем, пьем что-ниб, а потом я утром просыпалась и не могла вспомнить как лягла спать и как отключилась. Ноя была с мужем! А в этой ситуации, я даже не могу вспомнить, может я и пошла спать, а этот друг решил воспользоваться ситуацией, но это конечно не оправдание. Я все поняла , все . Я своим поведением сломала жизнь своему мужу, своей дочери. Я никогда не прощу себе это !
  • 0

#7 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 13:50

Это вы по пьяне в свой дом и свою постель первого встречного потащили? У вас дети есть?
Может, вам лучше закодироваться после развода?

Да, по пьяне , первого встречного, даже если увижу, не вспомню его, это просто ужас. И ребенок у меня есть, девочка 7 лет, она очень любит мужа меня, я просто не знаю как дальше, кодироваться я буду, я решила, что больше и капли не возьму, блин но должна же быть сила воли у меня
  • 0

#8 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 13:52

Я все поняла , все .

И что вы планируете делать?
  • 0

#9 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 13:58

Я своим поведением сломала жизнь своему мужу, своей дочери.

Да ничего вы им не сломали. Муж со временем найдет другую и забудет, а дочь вырастет и выпорхнет в свою, отдельную от вас жизнь.
Вы себе её сломали. Безволием и легкомыслием. У меня бывшая почти такая же - опустилась, спилась, какие-то бомжи у неё ночуют, сыновья её даже видеть не хотят. Иногда приходит к моему офису тысячу на опохмелку "одолжить". Даю, не жалко.
Вы себе такое же будущее планируете?

Сообщение отредактировал makut: 15 April 2013 - 13:59

• 0

#10 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:01

И что вы планируете делать?

Я не знаю, что мне делать.Вчера встречалась с мужем, разговаривали, я не могу оправдываться, т.к. у меня нет оправданий, я не хочу разводиться, я не хочу и не могу жить без него, да было всякое в нашей жизни, но такое. Он меня никогда не простит, такое не прощается, я просила прощение, умоляла, но я сама понимаю, что это бред, он говорит поставь себя на мое место, как бы ты поступила,. Мы 7 лет жили с родителями его, а в том году переехали в отдельную квартиру , мы были так счастливы, что сами живем, вот и нажились. Я не знаю как дальше жить, лучше б он меня побил, убил, боль бы физическая заглушала бы боль душевную, так он меня пальцем не тронул, у меня в душе такое твориться, а что твориться у него в душе одному Богу известно
  • 0

#11 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:09

Я не знаю, что мне делать.

Как насчёт заглянуть в себя и разобраться наконец в чём причина вашей проблемы с алкоголем? В этом смысле не важно, разойдетесь ли вы с мужем или помиритесь, будете ли жить одна или с кем-то, проблема, которая в вас никуда не денется и будет накладывать свой отпечаток на вашу жизнь. Вы пьете (как и все остальные) потому что выпив, вы получаете то, чего вам не хватает трезвой. Что вы получаете выпив? Как вы меняетесь махнув чарку-другую?
  • 0

#12 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:10

Да ничего вы им не сломали. Муж со временем найдет другую и забудет, а дочь вырастет и выпорхнет в свою, отдельную от вас жизнь.
Вы себе её сломали. Безволием и легкомыслием. У меня бывшая почти такая же - опустилась, спилась, какие-то бомжи у неё ночуют, сыновья её даже видеть не хотят. Иногда приходит к моему офису тысячу на опохмелку "одолжить". Даю, не жалко.

Нет, я не хочу себе такое будущее, я не знаю как мне с этим жить. Понимаете, я не могу понять себя, у меня норм муж, у меня образование, хорошая работа, я работаю зам.гл.бухгалтера, мы норм живем. Старались и одеваться и куда сходить на выходные, и съездить отдохнуть на природу, на море обязательно раз в год, т.е. норм.среднестатистическая семья,. Как оказалась я это не оценила! А теперь осталась одна среди разбитого корыта !

Нет, я не хочу себе такое будущее, я не знаю как мне с этим жить. Понимаете, я не могу понять себя, у меня норм муж, у меня образование, хорошая работа, я работаю зам.гл.бухгалтера, мы норм живем. Старались и одеваться и куда сходить на выходные, и съездить отдохнуть на природу, на море обязательно раз в год, т.е. норм.среднестатистическая семья,. Как оказалась я это не оценила! А теперь осталась одна среди разбитого корыта !
  • 0

#13 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:18

Есть шанс заслужить прощение мужа?
  • 0

#14 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:24

Так может быть и не было никакой "измены"?! Ну напились, ну спать легли - и всё. Что тот мужик-то сказал? Мужу объясните, что не помните ничего, говорите "не было! напилась - было (дура, каюсь) секса не было, он сам пришёл, козёл".
  • 0

#15 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:25

Как насчёт заглянуть в себя и разобраться наконец в чём причина вашей проблемы с алкоголем? В этом смысле не важно, разойдетесь ли вы с мужем или помиритесь, будете ли жить одна или с кем-то, проблема, которая в вас никуда не денется и будет накладывать свой отпечаток на вашу жизнь. Вы пьете (как и все остальные) потому что выпив, вы получаете то, чего вам не хватает трезвой. Что вы получаете выпив? Как вы меняетесь махнув чарку-другую?

Я об этом не раз думала. Я понимаю почему я пью. С мужем мы вместе 14 лет, 7 из них женаты. Жили с родителями, он мог запросто с друзьями поехать гулять,а я с ребенком и родителями дома, очень поздно возвращался, я ждала, потом стали с подружками, то вино, то шамп, выпью и как то не жду его , на часы не смотрю, легче становилось. Затем последовали его измены, о которых я узнала, у меня мир перевернулся, он оправдывался, говорил это ничего не значит, .Вроде забывалось, потом я начинала упрекать его.Затем переехали жить отдельно, он на работе задерживался, то в бильярд пошел, то пиво попить.Не хочет домой идти, мотивировал тем, что привык жить с родителями в частном доме, а переехали на 9 этаж, что скучно ему в "скворечники" жить в 4-х стенах. Я психовала, пойду себе вина возьму попью, вроде и легче засыпается, потому что почти кажд ночь лежать и ждать лифта и его шаги сил не было. Потом он остался без работы, я всю зиму тянула на себе, утром в школу, потом на работу, с работу в школу, в магазин , а он дома в компе или у своей мамы. Купи сигарет, дай на проезд. Набрались кредитов, мне надо отдавать, у меня на все зарплаты не хватает, он говорил, вот работу найду, и все будет хорошо, но лежа на диване вряд ли ее найдешь, Может это все мои оправдания, да и только
  • 0

#16 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:26

А мне кажется тут до "опустилась, спилась" далеко. Автор просто "не умеет пить". Есть такие люди. Она ведь не уходит в запои и не похмеляется по утрам.
Да и не стала бы я утверждать, что "прям муж так легко найдёт другую, а она сломала свою жизнь". Не факт это никакой.
  • 0

#17 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:31

В общем автор. Пока свидетельство о разводе не выдали - ничего не потеряно. Валяйтесь в ногах, плачьте, рыдайте, рвите на себе волосы - на выбор. Идите обязательно закодируйтесь, принесите ему справку. Клянитесь что больше не повторится. Кайтесь сильнее чем кающаяся Магдалена. Превращайтесь в Символ Скорби. Добивайтесь прощения. Если не получится - ничего не попишешь. Так выши карты легли. И больше не пейте - не ваше это. И не для вас. С мужем или без него, но вам жить, и дочку поднимать. А там решайте сами.

Сообщение отредактировал makut: 15 April 2013 - 14:33

• 0

#18 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:31

Так может быть и не было никакой "измены"?! Ну напились, ну спать легли - и всё. Что тот мужик-то сказал?
Мужу объясните, что не помните ничего, говорите "не было! напилась - было (дура, каюсь) секса не было, он сам пришёл, козёл".

ТАк я тоже так думаю и говорю, ну не помню я, может я увалилась спать и тот идиот ко мне, .Извините за откровенность, было у нас с муже пару раз так, пили ,гуляли,веселились, а утром просыпаюсь голая, и молчу . А он говорит. , типа мол мы идиоты пьяные, сексом пол ночи занимались, а я и не помню такого, сначала боялась признаться, что не помню, потом говорю, ты ко мне не приставай, т.к не хрена не могу вспомнить после наших гулянок. Вообщем как то так.
  • 0

#19 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:33

Я об этом не раз думала. Я понимаю почему я пью. С мужем мы вместе 14 лет, 7 из них женаты. Жили с родителями, он мог запросто с друзьями поехать гулять,а я с ребенком и родителями дома, очень поздно возвращался, я ждала, потом стали с подружками, то вино, то шамп, выпью и как то не жду его , на часы не смотрю, легче становилось. Затем последовали его измены, о которых я узнала, у меня мир перевернулся, он оправдывался, говорил это ничего не значит, .Вроде забывалось, потом я начинала упрекать его.Затем переехали жить отдельно, он на работе задерживался, то в бильярд пошел, то пиво попить.Не хочет домой идти, мотивировал тем, что привык жить с родителями в частном доме, а переехали на 9 этаж, что скучно ему в "скворечники" жить в 4-х стенах. Я психовала, пойду себе вина возьму попью, вроде и легче засыпается, потому что почти кажд ночь лежать и ждать лифта и его шаги сил не было. Потом он остался без работы, я всю зиму тянула на себе, утром в школу, потом на работу, с работу в школу, в магазин , а он дома в компе или у своей мамы. Купи сигарет, дай на проезд. Набрались кредитов, мне надо отдавать, у меня на все зарплаты не хватает, он говорил, вот работу найду, и все будет хорошо, но лежа на диване вряд ли ее найдешь, Может это все мои оправдания, да и только

Хренасе! Значит у него "ничего не значит", а у вас "поставь себя на моё место". Вот и отвечайте "поставила!" У нас равноправие, между прочим, 21 век на дворе. Если мужу можно, то и жене тоже.
И чо, всё ещё подобные Мокату будут утверждать, что "автор сломает свою жизнь, если расстанется с таким мужиком"??!
Автор, это не вы, это подсознание ваше в койку друга соседа заволакивало и специально так, чтобы муж застукал. Уходить надо от него. Это НЕ хороший спутник жизни, НЕ хороший муж! Подсознание в курсе данного факта, а вы??
  • 0

#20 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:36

А мне кажется тут до "опустилась, спилась" далеко. Автор просто "не умеет пить". Есть такие люди. Она ведь не уходит в запои и не похмеляется по утрам.

Но уже не помнит утром, что был вечером.
"Правильной дорогой идете, товарищи!" ©

Да и не стала бы я утверждать, что "прям муж так легко найдёт другую, а она сломала свою жизнь". Не факт это никакой.

А я и не говорил что легко.
А вот она если пить не бросит, то свою сломает точно, тысячу процентов. Уже начала ломать.
  • 0

#21 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:39

Автор, это не вы, это подсознание ваше в койку друга соседа заволакивало и специально так, чтобы муж застукал. Уходить надо от него. Это НЕ хороший спутник жизни, НЕ хороший муж! Подсознание в курсе данного факта, а вы??

какой бред!!! :lol:
уже помойка а не форум
  • 0

#22 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Это уже теплее. А то

в том году переехали в отдельную квартиру , мы были так счастливы...

Может это все мои оправдания, да и только

Давайте не будем отвлекаться на вопрос "кто виноват" а попробуем разобраться в вашей проблеме с алкоголем.

Я психовала, пойду себе вина возьму попью, вроде и легче засыпается, потому что почти кажд ночь лежать и ждать лифта и его шаги сил не было.

То есть выпив, вы успокаивались + алкоголь добавлял вам сил?
  • 0

#23 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Есть шанс заслужить прощение мужа?

Я не знаю, я очень надеюсь, я больше пить не буду вообще, я это говорила, мне очень стыдно перед его родителям, я не им в глаза посмотреть никогда, он в тот вечер позвонил сразу своей маме и пожаловался, что я ему рога наставила, меня выгнал, я спустилась этажем ниже, а мама его приехала за ним и забрала к себе его,. Может бы он меня и простил бы, но как будут реагировать его родители
  • 0

#24 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:43

Фигасе! Так муженек-то по принципу "Свекровка - бл...ь, снохе не верит".
  • 0

#25 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:46

Хренасе! Значит у него "ничего не значит", а у вас "поставь себя на моё место". Вот и отвечайте "поставила!" У нас равноправие, между прочим, 21 век на дворе. Если мужу можно, то и жене тоже.
И чо, всё ещё подобные Мокату будут утверждать, что "автор сломает свою жизнь, если расстанется с таким мужиком"??!

Да и я тоже, я не раз пыталась и уходить, он не раз руку на меня поднимал, ругались сильно, оскорбляет меня постоянно, даже может при друзьях, сто раз говорила уйду, брошу. Но просто мне некуда идти вот и сидела и ждала чего то, вот и дождалась

Это уже теплее. А то

Давайте не будем отвлекаться на вопрос "кто виноват" а попробуем разобраться в вашей проблеме с алкоголем.

То есть выпив, вы успокаивались + алкоголь добавлял вам сил?

да
  • 0

#26 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:46

Да и я тоже, я не раз пыталась и уходить, он не раз руку на меня поднимал, ругались сильно, оскорбляет меня постоянно, даже может при друзьях, сто раз говорила уйду, брошу. Но просто мне некуда идти вот и сидела и ждала чего то, вот и дождалась

запьешь тут...
Может, это ваш шанс? Просто так ничего не случается. Сами не могли уйти - ну вот так, может, получится.
  • 0

#27 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:48

он не раз руку на меня поднимал, ругались сильно, оскорбляет меня постоянно, даже может при друзьях, сто раз говорила уйду, брошу. Но просто мне некуда идти вот и сидела и ждала чего то, вот и дождалась

значит было за что...вот в очередной(последний) раз доказала

Сообщение отредактировал RAA: 15 April 2013 - 14:48

• 0

#28 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:50

Да никуда он не уйдет, емае. Так, пугает, чтоб на будущее запомнила. Урод, в общем, уж простите мой french.
  • 0

#29 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:51

А почему вы в таком случае расстраиваетесь? Почему не радуетесь что наконец-то свершилось то, о чём так давно мечталось?
  • 0

#30 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:51

Значит, если мужчина бьет женщину, то - есть за что?
  • 0

#31 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:53

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Как вспомню, что не девкой взял, аж бесит... ©
  • 0

#32 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:54

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Как вспомню, что не девкой взял, аж бесит... ©

То есть, предположение о том, что у нее кто-то был - оправдание для побоев? Нужно внести изменения в УК.
  • 0

#33 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:56

запьешь тут...
Может, это ваш шанс? Просто так ничего не случается. Сами не могли уйти - ну вот так, может, получится.

Я об этом думала, что именно так должно было случиться, чтоб поставить жирную точку в наших отношениях., т.к. по другому никак не выходило.
  • 0

#34 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:56

какой бред!!! :lol:
уже помойка а не форум

Иди книжки читай, мелочь пузатая.
  • 0

#35 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 14:57

То есть, предположение о том, что у нее кто-то был - оправдание для побоев? Нужно внести изменения в УК.

неа...
если бил? чеж не избил то после измены? такой шанс был
не сходится дебет с кредетом то

Иди книжки читай, мелочь пузатая.

иди убейся, шха
  • 0

#36 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:01

неа...
если бил? чеж не избил то после измены? такой шанс был
не сходится дебет с кредетом то

Он, может, после своей измены её бил. Ну, чтобы понятно было, почему гульнул - такая стервь, что невмоготу, приходится гулять, вот и прибью её за то. :huh:
  • 0

#37 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:03

Он, может, после своей измены её бил. Ну, чтобы понятно было, почему гульнул - такая стервь, что невмоготу, приходится гулять, вот и прибью её за то. :huh:

а может он ее бил потому что она трусы наизнанку надевала(примета такая)... еще версии?
  • 0

#38 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:04

а может он ее бил потому что она трусы наизнанку надевала(примета такая)... еще версии?

Вот и давайте не выдумывать а слушать Автора. Пыль подняли, Автора за ней не видно.

Сообщение отредактировал Иван Трубадуров: 15 April 2013 - 15:05

• 0

#39 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:05

Интересно, а если женщина - мужчину, то тоже есть за что?
  • 0

#40 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:08

Вот и давайте не выдумывать а слушать Автора. Пыль подняли, Автора за ней не видно.

нельзя ставить залючения основываясь только на показаниях виновного... он оч легко преваращается в жертву, типа доведение до измены...не виновая я...ну вы понели
  • 0

#41 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:09

нельзя ставить залючения основываясь только на показаниях виновного... он оч легко преваращается в жертву, типа доведение до измены...не виновая я...ну вы понели

Вы ничё не путаете? Мы, вроде, не на заседании суда.
  • 0

#42 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:11

Я вас понял. Только я не играю в судью, цель которого осудить. Я играю в психолога, цель которого помочь человеку разобраться в себе.
  • 0

#43 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:18

Я вас понял. Только я не играю в судью, цель которого осудить. Я играю в психолога, цель которого помочь человеку разобраться в себе.

цель этих разборов - убедить человека что он все делает верно... с субъективной точки зрения да - верно...
но с объективной не верно, т.к. он живет в социуме, во взаимодействии с другими, и когда он совершает эгоистичные поступки - они ведут к последствиям,в том числе необратимым...

за то что он тряпка

Сообщение отредактировал RAA: 15 April 2013 - 15:17

• 0

#44 Гость_Blackout7_*

Гость_Blackout7_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:19

Жесть.
  • 0

#45 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:20

цель этих разборов - убедить человека что он все делает верно...

Насколько я понимаю, психолог ни в чём не убеждает. Тем более не даёт советов "Разводись" или "Вымаливай прощение"...
  • 0

#46 Гость_Blackout7_*

Гость_Blackout7_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:21

По сабжу. Вечное - пить надо меньше. Теперь придется отвечать за свой поступок. А что муж бьет - это уже вторая тема.
  • 0

#47 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:29

Насколько я понимаю, психолог ни в чём не убеждает. Тем более не даёт советов "Разводись" или "Вымаливай прощение"...

психолог только создает облегчение через иллюзию понимания... в итоги человек становится "счастливым" дураком, оставаясь при своих... работа не проведена а только ИБД...
нужно разбирать совершенные ошибки, а не углубляться корнями в детство, прошлое и т.д...в этом помогает только психотерапия... а не люди с книжными навыками...
  • 0

#48 Гость_Blackout7_*

Гость_Blackout7_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:35

нужно разбирать совершенные ошибки, а не углубляться корнями в детство, прошлое и т.д...в этом помогает только психотерапия... а не люди с книжными навыками...

Тут соглашусь.
  • 0

#49 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:35

Да было и за что , но если б я ему давала по башке за его "что", то калекой давно б стал!!
  • 0

#50 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:36

Да было и за что , но если б я ему давала по башке за его "что", то калекой давно б стал!!

что останавливало?
  • 0

#51 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:38

А почему вы в таком случае расстраиваетесь? Почему не радуетесь что наконец-то свершилось то, о чём так давно мечталось?

Что то не радостно, вот сижу и вспоминаю все хорошее, а плохое как то в голову не лезет,
  • 0

#52 Гость_Blackout7_*

Гость_Blackout7_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:40

Что то не радостно, вот сижу и вспоминаю все хорошее, а плохое как то в голову не лезет,

То есть - бил не сильно? Не хватило для понимания - что так жить нельзя? Ну если только хорошее вспоминаете.
  • 0

#53 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:44

что останавливало?

Наверно отдача

То есть - бил не сильно? Не хватило для понимания - что так жить нельзя? Ну если только хорошее вспоминаете.

Было и сильно и не сильно, как видите не хватило для понимания
  • 0

#54 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:46

Наверно отдача

слышал что мужчина тащит женщину к себе...если он ее выше - на верх, если ниже - вниз... похоже это имеет место быть
  • 0

#55 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 15:49

Я вас понимаю. Вы сказали что выпив, вы успокаивались и алкоголь добавлял вам сил. Отсюда два вопроса.
1. Что вас лишало спокойствия?
2. На что вам не хватало сил?
  • 0

#56 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 16:00

Я вас понимаю. Вы сказали что выпив, вы успокаивались и алкоголь добавлял вам сил. Отсюда два вопроса.
1. Что вас лишало спокойствия?
2. На что вам не хватало сил?

1.Вы знаете у меня сильно много долгов перед банками, я оказалась в таком положении , что не могу выплачивать их, обращаюсь к мужу, он говорит, что не имеет возможности мне дать денег , т.к. не может найти норм работу. Мне звонят кредиторы, я с ума с хожу, переживаю, не могу найти выход из положения, начинаю психовать, рыдать, что сил больше нет, ночами не сплю думаю, думаю, мне есть не хочется вообще, кофе сигареты, сигареты кофе, я ничего не могу поделать. А выпили чего ниб, вроде как легче, подзабылось, а на след день еще хуже становится.
2.Вот и сил не хватает на все, вроде как ждешь поддержку от мужа, а ее нет. Иногда так хотелось прижаться к нему, что б он обнял и сказал что все будет хорошо , выпутаемся, все разрешиться, чтоб я не переживала. Приду с работы , ужин приготовлю, поубираю, уроки поучу, звоню мужу, говорит скоро будет, через час, звоню через час, говорит опять через час, та обидно становилось.
  • 0

#57 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 16:09

1.Вы знаете у меня сильно много долгов перед банками.

У вас лично? Или у вас с мужем?

2.Вот и сил не хватает на все, вроде как ждешь поддержку от мужа, а ее нет.

Я правильно понял - вы работаете, на вас ребенок, на вас хозяйство? А он работает? Вы писали что он искал достойную работу. Нашел?
  • 0

#58 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 16:09

... у меня сильно много долгов перед банками...

Потому что хотелось всего и сразу, верно?
А вот теперь придётся и о душе подумать.
О том, что нахапанное по факту не имеет никакого значения.
А упущенное и было главным...
  • 0

#59 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 16:25

Блин)) слона-то я и не приметил))
Я просто даже представить себе не могу такого, а ведь бывает, говорят..

Тама какая-то.. странная что ли.. что-то здесь не так, в общем.
  • 0

#60 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 16:37

У вас лично? Или у вас с мужем?

Я правильно понял - вы работаете, на вас ребенок, на вас хозяйство? А он работает? Вы писали что он искал достойную работу. Нашел?

Долги наши с мужем, но они на мне, и звонят мне, я ему говорю, он говорит, что если я ему буду ныть кажд день, то ничего не изменится. работает уже вторую неделю, но работа не та какую он себе хотел, он раньше хорошо зарабатывал, а вот уже второй год он перебивается заработками, которые хватает на сигареты, на хлеб. Да я работаю- на мне хозяйство, ребенок, школа, .

Блин)) слона-то я и не приметил))
Я просто даже представить себе не могу такого, а ведь бывает, говорят..

Тама какая-то.. странная что ли.. что-то здесь не так, в общем.

а что не так?
  • 0

#61 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 16:50

а что не так?

Муж потихоньку превращается в монстра.
  • 0

#62 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 16:58

Муж потихоньку превращается в монстра.

Да нет, я думаю- просто так в жизни ничего не происходит
  • 0

#63 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 17:04

Кредиты брали еще когда у него хороший заработок был??
  • 0

#64 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 17:06

Да нет, я думаю- просто так в жизни ничего не происходит

Конечно. Оправдания всегда найдутся.
И вот уже собственное пьянство это не пьянство, и первый попашийся в собственную постель не просто так попал.
Можно еще в детстве поковыряться и вспомнить как в песочнице обижали, то вообще выхода не было кроме как начать пить до потери памяти. Было бы желание. У алкашей всегда так - им всегда кто-то виноват. Ничего нового.

Автор, попробуйте взглянуть на себя глазами мужа. Пьянь, которая несмотря на все уговоры регулярно пьет до потери памяти. Вы думаете, запах перегара от женщины способствует укреплению семьи?
Как знать, может он уже давно жил ради с вами только ради дочери.
Но сейчас и это уже ни в какие ворота ее лезет - допилась до того, что уже мужики незнакомые её трахают. Легко так подцепила и потащила в дом. Тормозов нет никаких.
Может, дочь заберет и будет прав - с вами опасно ребенка оставлять. В следующий раз ужрётесь до синих соплей, и очередной ваш собутыльник маленькую девочку изнасилует. В этот раз повезло - незнакомец вас всего лишь трахнул, а мог и квартиру обчистить, и вообще все что угодно сделать - хозяйка-то в хлам валяется а утром и не вспомнит, что было. Думаю, правильно сделает что оставит дочь себе.

Сообщение отредактировал makut: 15 April 2013 - 17:45

• 0

#65 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 17:41

Долги наши с мужем, но они на мне...

Получается, что вы используете алкоголь, как способ забыться, уйти из реальности в которой вы оказались, которая очень вам не нравится, и которую вы не знаете как изменить?
  • 0

#66 Гость_регинаТ_*

Гость_регинаТ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 17:46

Конечно. Оправдания всегда найдутся.
И вот уже собственное пьянство это не пьянство, и первый попашийся в собственную постель не просто так попал.
Можно еще в детстве поковыряться и вспомнить как в песочнице обижали, то вообще выхода не было кроме как начать пить до потери памяти. Было бы желание. У алкашей всегда так - им всегда кто-то виноват. Ничего нового.

Автор, попробуйте взглянуть на себя глазами мужа. Пьянь, которая несмотря на все уговоры регулярно пьет до потери памяти.
Как знать, может он уже давно жил ради с вами только ради дочери.
Но сейчас и это уже ни в какие ворота ее лезет - допилась до того, что уже мужики незнакомые её трахают.
Может, дочь заберет и будет прав - с вами опасно ребенка оставлять. В следующий раз ужрётесь до синих соплей, и очередной ваш собутыльник маленькую девочку изнасилует. Думаю, правильно сделает что оставит дочь себе.

я не оправдываюсь, т.к. оправдания нет. И пью я не регулярно до потери памяти, и никого я не виню кроме себя. У меня дочь никто и никогда не заберет и он не из тех мужчин, которые живут со своими женами ради детей. А следующего раза уже не будет, . и глупости не говорите по поводу дочери моей. Я не таскала никаких собутыльников к себе домой, я пишу про случай первый и последний в моей жизни, это я точно знаю.

Кредиты брали еще когда у него хороший заработок был??

Да , у него был заработок, мы платили, а потом так вышло. , я понимаю что я выкручусь, но нужно время
  • 0

#67 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 18:07

Я не таскала никаких собутыльников к себе домой, я пишу про случай первый и последний в моей жизни, это я точно знаю.

А кого вы к себе притащили?? Деда Мороза?
Нет, вы УЖЕ таскали собутыльника к себе домой. А про последнний раз - я вас умоляю, я столько этих "это было в последний раз" слышал..
Женский алкоголизм - беда.
  • 0

#68 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 18:11

иди убейся, шха

Я и пожаловаться могу на такое заявление....

А кого вы к себе притащили?? Деда Мороза?
Нет, вы УЖЕ таскали собутыльника к себе домой. А про последнний раз - я вас умоляю, я столько этих "это было в последний раз" слышал..
Женский алкоголизм - беда.

Проекции. Это ваша бывшая жена - алкоголичка, вы спутали.
  • 0

#69 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 18:13

Проекции. Это ваша бывшая жена - алкоголичка, вы спутали.

Нет. Моя бывшая хоть и изменяла, но первых встречных домой по пьянке не таскала. И не пила, пить она уже после развода начала.
  • 0

#70 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 18:19

Нет. Моя бывшая хоть и изменяла, но первых встречных домой по пьянке не таскала. И не пила, пить она уже после развода начала.

Т.е. она - не алкоголичка? Так?
  • 0

#71 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 18:22

Т.е. она - не алкоголичка? Так?

Кто "она"?
  • 0

#72 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 18:35

Жена ваша.
Не сильно слежу за вашими постами, но в них красной нитью проходит гордость за то, что вы послали (такую плохую) жену и оказались правы, она опустилась после этого.
Вы - весь в белом, на коне. И осуждаете всех женщин, изменивших, пророча им такое же будущее.
Слезайте с коня, с него многого не видно (под ногами).
Муж автора пьющий, гулящий лодырь, распускающий руки, к тому же. Автор - ломовая лошадь. Она вытянет. Скатится, скорее, он.
Более того, я почти уверена, что автор перестанет пить, когда с ним растанется. Нечему будет вниз тянуть.....
  • 0

#73 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 18:52

Жена ваша.
Не сильно слежу за вашими постами, но в них красной нитью проходит гордость за то, что вы послали (такую плохую) жену и оказались правы, она опустилась после этого.
Вы - весь в белом, на коне. И осуждаете всех женщин, изменивших, пророча им такое же будущее.
Слезайте с коня, с него многого не видно (под ногами).

Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.
Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.

Муж автора пьющий, гулящий лодырь, распускающий руки, к тому же. Автор - ломовая лошадь. Она вытянет. Скатится, скорее, он.
Более того, я почти уверена, что автор перестанет пить, когда с ним растанется. Нечему будет вниз тянуть.....

Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?
Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?
Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."
Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.

Сообщение отредактировал makut: 15 April 2013 - 18:55

• 0

#74 Гость_Отстранённая_*

Гость_Отстранённая_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 18:55

+1000!
Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.
Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?
  • 0

#75 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 19:03

Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему.

Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.
Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?
Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Сообщение отредактировал makut: 15 April 2013 - 19:22

• 0