Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все из-за моего вечного старания никого не обидеть.

 

Так проблема не в начальнике.

Вот Ваша проблема, похоже.

С ней и разбирайтесь.

 

Чувства, эмоции других людей - не Ваша зона ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема не в начальнике.

Вот Ваша проблема, похоже.

С ней и разбирайтесь.

 

Чувства, эмоции других людей - не Ваша зона ответственности.

Ну да, проблема. Только как мне не с ней разбираться? Хочется найти компромиссный вариант , чтобы и волки сыты , и овцы целы. Но это похоже не тот случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, проблема. Только как мне не с ней разбираться? Хочется найти компромиссный вариант , чтобы и волки сыты , и овцы целы. Но это похоже не тот случай..

 

Найдите себе нового приятного и главное молчаливого босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ваш начальник просто вампиреныш какой-то! Он хоть говорит, чего конкретно от Вас хочет? Или просто бла-бла-бла...

Нет , не говорит.

Я все больше склоняюсь к тому, что он просто любит поговорить и в моем лице нашел свободные уши( Ну, и еще как вариант, желание привлечь на свою сторону или выяснить мое отношение к происходящему. Хотя ,по-моему, я ясно показала, что в моем лице он вряд ли найдет единомышленника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе нового приятного и главное молчаливого босса.

Это как раз об этом:

Понимаю, что тема глупая. И родилась от невозможности изменить то, что давно надо изменить.

 

По сути, мой запрос звучит так: как сделать так, чтобы ничего делать или делать, но без больших "подвигов" с моей стороны)

Честно признаюсь, что пока способна только на это..

 

 

Просто подарок, а не сотрудник. Повезло шефу.

Какое начальство, такой и сотрудник)

Это типа ирония? Вы не знаете специфики моей работы, отношений в нашем коллективе и всех обстоятельств, а объяснять их здесь я не вижу смысла, поэтому не делайте таких категоричных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, мой запрос звучит так: как сделать так, чтобы ничего делать или делать, но без больших "подвигов" с моей стороны)

Честно признаюсь, что пока способна только на это..

Эээээ...

Это вы про свои служебные обязанности?!

 

Какое начальство, такой и сотрудник)

Это типа ирония? Вы не знаете специфики моей работы, отношений в нашем коллективе и всех обстоятельств, а объяснять их здесь я не вижу смысла, поэтому не делайте таких категоричных выводов.

Да какая ирония, что вы.

Сотрудник, который декларирует начальнику, что он никакой с ним не единомышленник - это ж всем начальникам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ...

Это вы про свои служебные обязанности?!

Это я про тему :)

 

Да какая ирония, что вы.

Сотрудник, который декларирует начальнику, что он никакой с ним не единомышленник - это ж всем начальникам нравится.

Я не понимаю, куда вы клоните.

Не надо вытаскивать фразы из контекста. Имелось ввиду не единомышленник в методах его работы.

Еще раз повторяю, вы не знаете всей ситуации , поэтому считаю дальнейший диалог бессмысленным. Каждый из нас будет говорить о своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду не единомышленник в методах его работы.

Тоже прекрасно.

 

Не боитесь, что он вас уволит?

Зачем ему - неединомышленник?

Может, он и ходит-то - агитирует напоследок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прекрасно.

 

Не боитесь, что он вас уволит?

Зачем ему - неединомышленник?

Может, он и ходит-то - агитирует напоследок?

Нет, все не так.

Щас попробую объяснить, не вдаваясь сильно в подробности, а то навела туману и сама же завожусь , что меня не понимают. Каюсь :)

Мы не сходимся с начальником во-мнениях по некоторым вопросам, но это не мешает мне выполнять мои обязанности , а ему делать свое дело. Каждый - так как считает нужным. Важен ведь результат.

Свои служебные обязанности я выполняю и бунтов не устраиваю. Я вообще очень не конфликтный и тихий человек. С начальником разговариваю вежливо и насколько могу доброжелательно , а все свое держу при себе.

Да, когда он приходит ко мне в кабинет и начинает активно выражать свое мнение, я иногда выражаю не согласие. Это ведь не запрещает трудовой договор?

Хотя последнее время вообще молчу в тряпочку, потому что боюсь последующего длительного словесного поноса, доказывающего мне его правоту.

Вопрос в другом: как работать в имеющихся условиях ( кроме словесной атаки есть другие неблагоприятные факторы) с наименьшими психическими затратами, а то у меня есть склонность все принимать близко к сердцу. И при этом не превратиться в равнодушного робота, которому все пофиг...

Последнее время ощущаю себя именно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Ищенко

А вы попробуйте с его появлением бросать работу, пересаживаться к нему и просто слушать. Может быть он станет замечать, что вы в его присутствии ничего не делаете и сам перестанет отрывать вас от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...