Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начальник очень любит поговорить. Хлебом его не корми-дай походить по кабинетам с разговорами.

Приходит и заводит песнь на пол часа. Намеки, что мне нужно делать то-то и то-то, сосредоточенное щелканье мышкой, типа я занята, односложные ответы не помогают. Сидит - говорит :angry2:

Достало.

Послать не могу - начальник. Да и боюсь обидеть- есть у меня такой таракан. Вежливая слишком, блин(

Как послать так, чтобы он ушел и при этом не понял, что его посылают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем говорит-то?

О разном, о рабочих вопросах, которые сейчас решает со всеми подробностями, своем отдыхе, сыновьях , нарушениях прав и свобод.... Он просто любит поговорить, не важно с кем.

Мне нужен способ как вежливо сократить время этих разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разном, о рабочих вопросах, которые сейчас решает со всеми подробностями, своем отдыхе, сыновьях , нарушениях прав и свобод.... Он просто любит поговорить, не важно с кем.

Мне нужен способ как вежливо сократить время этих разговоров.

 

Он твой босс?

Он оплачивает твою работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он мой босс, директор предприятия.

а вы что хотите показать ему, что вы работой загружены больше, чем он?))) :D типа, я тут пашу как проклятая за копейки, а ты - эксплуататор - сидишь тут и лясы точишь, мешаешь мне работать?)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что хотите показать ему, что вы работой загружены больше, чем он?))) :D типа, я тут пашу как проклятая за копейки, а ты - эксплуататор - сидишь тут и лясы точишь, мешаешь мне работать?)) :D

Нет. Я хочу , чтобы он как можно реже заходил ко мне в кабинет и будет всем щастье..

Ссылаясь на занятость я просто хочу ему дать понять , что пора бы уходить, а не для того, чтобы что-либо показать.

Другого вежливого предлога его послать я пока не придумала.

 

Вы на кого работаете?

Это важно? Мне бы не хотелось здесь озвучивать свою профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я хочу , чтобы он как можно реже заходил ко мне в кабинет и будет всем щастье..

Ссылаясь на занятость я просто хочу ему дать понять , что пора бы уходить, а не для того, чтобы что-либо показать.

Другого вежливого предлога его послать я пока не придумала.

 

 

Это важно? Мне бы не хотелось здесь озвучивать свою профессию.

???

Причем тут профессия.

 

Это Ваш работодатель.

Он имеет право находиться в Вашем кабинете ровно столько сколько пожелает.

При большом желании он имеет право вообще поселиться в Вашем кабинете навсегда.

 

У меня такое ощущение, что Вы что-то недоговариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я хочу , чтобы он как можно реже заходил ко мне в кабинет и будет всем щастье..

Ссылаясь на занятость я просто хочу ему дать понять , что пора бы уходить, а не для того, чтобы что-либо показать.

Другого вежливого предлога его послать я пока не придумала.

а он только к вам в кабинет заходит с разговорами? может, он к вам таким образом подкатывает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на кого работаете?

Извините, прочитала как : вы кем работаете.

Вы о том, что это проблемы начальника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, прочитала как : вы кем работаете.

Вы о том, что это проблемы начальника?

 

А разве у него есть проблемы?

Ему зашибись, судя по всему.

 

Непонятно, что Вам нужно.

Чтобы Ваш босс не заходил в Ваш кабинет?

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Причем тут профессия.

 

Это Ваш работодатель.

Он имеет право находиться в Вашем кабинете ровно столько сколько пожелает.

При большом желании он имеет право вообще поселиться в Вашем кабинете навсегда.

 

У меня такое ощущение, что Вы что-то недоговариваете.

Я говорю все как есть.

Да, имеет право поселиться.

Только я спрашивала не о правах своего начальника, а искала способы как мне поступить в имеющихся условиях.

 

а он только к вам в кабинет заходит с разговорами? может, он к вам таким образом подкатывает? :D

Нет. Я уже писала , что он ходит по всем кабинетам.

 

А разве у него есть проблемы?

Ему зашибись, судя по всему.

 

Непонятно, что Вам нужно.

Чтобы Ваш босс не заходил в Ваш кабинет?

Забавно.

нет. Мне нужны способы как сделать так, чтобы он там сильно надолго не задерживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю все как есть.

Да, имеет право поселиться.

Только я спрашивала не о правах своего начальника, а искала способы как мне поступить в имеющихся условиях.

 

 

Нет. Я уже писала , что он ходит по всем кабинетам.

 

 

нет. Мне нужны способы как сделать так, чтобы он там сильно надолго не задерживался.

 

Как только он войдет , схватитесь за живот и скажите, что Вам немедленно нужно в туалет.

И убегайте.

Повторяйте каждый раз, как он будет приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только он войдет , схватитесь за живот и скажите, что Вам немедленно нужно в туалет.

И убегайте.

Повторяйте каждый раз, как он будет приходить.

а так как он ходит трендеть по всем кабинетам,он растрендит что эта поносница всю работу тормозит B)

 

надо начальника подсадить на какуюнить онлайн игру - искать его потом заколебетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник очень любит поговорить. Хлебом его не корми-дай походить по кабинетам с разговорами.

Приходит и заводит песнь на пол часа. Намеки, что мне нужно делать то-то и то-то, сосредоточенное щелканье мышкой, типа я занята, односложные ответы не помогают. Сидит - говорит :angry2:

Достало.

 

ну и пусть себе говорит. А вы работайте. Или он заставляет вас смотреть на него, и вести с ним диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о рабочих вопросах нельзя?

Он говорит о рабочих вопросах, которые меня никаким боком не касаются и я не хочу втягиваться в его междоусобные войны. Это область его компетенции. Меня напрягает общение с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть себе говорит. А вы работайте. Или он заставляет вас смотреть на него, и вести с ним диалог?

Дурость моя заставляет с ним говорить, и в этом главная проблема.

Я не могу его игнорировать. Все из-за моего вечного старания никого не обидеть.

Когда он заканчивает свой очередной монолог и повисает молчание , потому что я не отвечаю, он не уходит как все нормальные люди, а продолжает сидеть. Мне становиться неудобно, и я говорю , что мне надо закончить работу. Он не слышит и, зацепившись за тематику моей работы. начинает очередной монолог. Причем, не конкретно по моей работе, а просто вспоминает примеры из своей жизни.

Это может долго продолжаться, пока в кабинет не войдет кто-нибудь из коллег с бумагами или вопросами.

Коллега из соседнего кабинета, зная моих тараканов и видя , что начальник завис в моем кабинете, периодически так меня выручает.

Когда располагали обстоятельства я сама давала деру из кабинета под предлогом, что мне надо срочно решить один вопрос. Но не могу же я все время от бегать от начальника.

Понимаю, что тема глупая. И родилась от невозможности изменить то, что давно надо изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...