Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

- - - - -

С меня сосут деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 12:26

Добрый день! Я купила готовый интернет магазин с последующей тех поддержкой. Магазин требует дополнительных работ по дизайну и такой мелочи, как поменять шрифты, их размер, размер иконок, полей и др. В управлении магазином таких функций нет. Заказала им дизайн главной страницы, оплатила. Оказалось что все эти шрифты не входят в дизайн. И теперь исполниель за каждую такую мелочь, как поменять размер шрифта на 1 уровень просит платить. Я чувствую, что с меня жадно сосут деньги, и не платить не могу, магазин уже куплен, 14 дней прошло, деньги уплачены, деваться некуда. Я начинаю с ними ругаться. Я считаю что цены несоразмерны с той работой, которую они выполняют. Что делать?

Сообщение отредактировал Попутчица: 11 April 2013 - 12:27

• 0

#2 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 12:28

Добрый день! Я купила готовый интернет магазин с последующей тех поддержкой. Магазин требует дополнительных работ по дизайну и такой мелочи, как поменять шрифты, их размер, размер иконок, полей и др. В управлении магазином таких функций нет. Заказала ему дизайн главной страницы, оплатила. Оказалось что все эти шрифты не входят в дизайн. И теперь исполниель за каждую такую мелочь, как поменять размер шрифта на 1 уровень просят платить.
Я чувствую, что с меня жадно сосут деньги, и не платить не могу, магазин уже куплен, 14 дней прошло, деньги уплачены, деваться некуда. Я начинаю с ними ругаться. Я считаю что цены несоразмерны с той работой, которую он выполняет. Что делать?

Платить, раз в кодах HTML не разбираетесь.
На будущее думать головой, что покупаете и за что может потребоваться доплата.
  • 0

#3 Гость_kvadraten_*

Гость_kvadraten_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 12:46

Я считаю что цены несоразмерны с той работой, которую они выполняют. Что делать?

Так докажите это альтернативными коммерческими предложениями
  • 0

#4 Гость_Веталь_*

Гость_Веталь_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 13:17

Добрый день! Я купила готовый интернет магазин с последующей тех поддержкой. Магазин требует дополнительных работ по дизайну и такой мелочи, как поменять шрифты, их размер, размер иконок, полей и др. В управлении магазином таких функций нет. Заказала им дизайн главной страницы, оплатила. Оказалось что все эти шрифты не входят в дизайн. И теперь исполниель за каждую такую мелочь, как поменять размер шрифта на 1 уровень просит платить.
Я чувствую, что с меня жадно сосут деньги, и не платить не могу, магазин уже куплен, 14 дней прошло, деньги уплачены, деваться некуда. Я начинаю с ними ругаться. Я считаю что цены несоразмерны с той работой, которую они выполняют. Что делать?

Послать их на йух и найти адекватный саппорт (например, на freelance.ru), разработчикам, которые сосали деньги, сделать по возможности антирекламу на профильных форумах. Хотя поменять размер шрифтов - там на самом деле работы на две минуты. )

Сообщение отредактировал Веталь: 11 April 2013 - 13:20

• 0

#5 Гость_Маленькая львица_*

Гость_Маленькая львица_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 21:16

Попутчица, а самом деле "поменять шрифты" - это не мелочи. При смене шрифта на 1 пункт может разлететься вся верстка. Однако все еще зависит от того, как было всё оговорено. Обычно, в редизайн входит и смена шрифтов. Но то обычно, если же это не было оговорено, то... ну вы поняли - имеют полное право брать с вас деньги.
  • 0

#6 Гость_ARBUZINA_*

Гость_ARBUZINA_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 21:25

а сколько стоит тырнет магазин?
  • 0

#7 Гость_Ёбыче_*

Гость_Ёбыче_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 10:28

Здравствуй коллега твоя проблема мне знакома. Прям родственную душу нашел! Купил полтора года назад интернет магазин по продаже интим атрибутики для взрослых. Короче проблем куча, с горя продал его к хуям. Вначале антимонопольная меня дрючила за нераскрытие, ну я и откупился. Потом как снежный ком попросил задрота геймера мне картинки подправить. Так он сука штуку рублей у меня на игры просил каждый месяц. В итоге сам эти хуи в paint рисовал вместе с резиновыми куклами. Корочи не рентабельно. Купил теперь магазиин с кормами для питомцев назвал sobachayakuraga.ru Х.з. че дальше будет.
  • 0

#8 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 20:26

Легче с нуля все нарисовать, чем изменять и дорабатывать..так что денег стоит.
  • 0

#9 Гость_Флора_*

Гость_Флора_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 21:08

Никто ничего не сосет. Вам продали действующий магазин. Хотите что-то менять- нанимайте дизайнера. Хотя поменять шрифты и размеры иконок- это очень легко. Вы этому научитесь за один вечер.

Ваша проблема похожа на то, если бы человек купил например мебельный гарнитур и затем называл производителей мошенниками из-за того, что они не меняют ему бесплатно ручки и фасады каждый раз, когда у него меняется вкус)

Послать их на йух и найти адекватный саппорт (например, на freelance.ru), разработчикам, которые сосали деньги, сделать по возможности антирекламу на профильных форумах. Хотя поменять размер шрифтов - там на самом деле работы на две минуты. )

За что антирекламу? На профильных форумах автора в лучшем случае засмеют. Хотя скорее всего забанят за клевету)
И на freelance.ru тоже никто ничего не делает бесплатно

Сообщение отредактировал Флора: 15 April 2013 - 21:14

• 0

#10 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2013 - 01:15

Никто ничего не сосет. Вам продали действующий магазин. Хотите что-то менять- нанимайте дизайнера. Хотя поменять шрифты и размеры иконок- это очень легко. Вы этому научитесь за один вечер.

Ваша проблема похожа на то, если бы человек купил например мебельный гарнитур и затем называл производителей мошенниками из-за того, что они не меняют ему бесплатно ручки и фасады каждый раз, когда у него меняется вкус)

За что антирекламу? На профильных форумах автора в лучшем случае засмеют. Хотя скорее всего забанят за клевету)
И на freelance.ru тоже никто ничего не делает бесплатно

Да в том дело, что сама я ничего поменять не могу, административный раздел полностью закрыт. Либо ты всю ответственность берешь на себя и прекращаешь работу с разработчиком, но в случае какого то сбоя в работе программы он уже ни за что не отвечает, либо только он занимается доработками, но за обозначенную сумму. По договору он оказывает бесплатную техническую поддержку. Если я перестану с ним иметь дело, то огребу еще больше проблем. Поэтому не надо сравнивать с гарнитуром.
Дело не в том, что я не хочу платить за свои капризы, я хочу платить соразмерно выполненной работе. Прайс листа на работу нет, такое впечатление, что он цены берет с потолка и мне уже кажется, что я не правильно с ним общаюсь, что он чувствует что я готова платить еще и еще. Может надо больше придираться, например, к качеству его работы, чтоб он не хамел? Или может вежливо поговорить, попросить скидку? Я в этом деле ничего не понимаю, торговаться не умею, сколько говорят, столько и плачу.
Вот, к примеру, последний раз заказала доработать подборник. Заплатила 7 000 руб. Оказалось, он добавил в прайс лист несколько колонок. Работы на 3 минуты, но 7000!

Сообщение отредактировал Попутчица: 02 May 2013 - 01:17

• 0

#11 Гость_Тайша_*

Гость_Тайша_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2013 - 04:23

Попутчица, это достаточно известная тема. Например в бесплатных платформах для создания сайтов шрифты тоже почему-то не входят в стандартные возможности. Поэтому человек идет и платит какой-то бирже фриланса, чтоб довести проект до ума. К сожалению, это да. Специальные такие наколки. Попросите прайс на все дополнительные работы, аргументируйте это тем, что вы с ними работаете, и вам нужно все заранее знать. Именно заранее. Для того, чтоб планировать работы по сайту. Все аргументируйте. Скажите, что создаете планы работ, в том числе и по сайту. И хотите знать варианты допработ. Делайте вид, что вы готовы платить эти суммы, но вам нужно уточнить, какие допработы вы можете в принципе провести, работая с этими уважаемыми людьми, продавшими вам маагазин. Ведь они там серьезными вещами занимаются, ну мы с вами понимаем. Поэтому естественно вам нужно планировать кучу работ по сайту, и вам очнеь нужен прайс с ценами на все эти работы. Нет, какие точно работы вы запланируете - вы пока не знаете. Просите документ со списком работ и цен, тогда и скажете, какие. И делайте это не тогда, когда нужно сделать что-то конкретное, и уже быстро. А как только что-то сделали, другого еще не наметилось, то есть попросите с них всю информацию по срокам, цене и видах дополнительных работ в принципе
  • 0