Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

люблю замужнюю женщину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_889090_*

Гость_889090_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 12:28

здраствуйте форумчане тема конечно не блещет ничем новым но хочу рассказать о своем наболевшем. вобщем я долго жил один так как я холостяк ну и в один прекрасный момент решил дать на один из сайтов обьявление о знакомстве. на мое обьявление откликнулась замужняя женщина у нее есть дети и муж, с мужем конечно как и у всех симейных пар настал кризис в отношениях ну и она решила таким образом разнообразить свою сексуальную жизнь войдя в отношения со мной.я был не против мы начали общатса с каждым днем все больше и больше, потом мы оба начали понимать что эти отношения нас затягивают. И как всегда получается мы полюбили один другого, проблема лиш в том что пока что интимных отношений между нами небыло так как мы оба живем в раздельных городах но скоро собираемся встретитса и все таки войти в интимные отношения.Я понимаю что по Библии это грех прелюбодеяние но ничего сосбой и с ней поделать не могу нас тянет один к другому. Наши имена конечно в этой истории я выкладывать не буду так как все таки она замужем и я не хочу ее подставлять. вобщем вот такая история. можете жду что подскажете похвалите вобщем жду коментариев.
  • 0

#2 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 13:19

здраствуйте форумчане тема конечно не блещет ничем новым но хочу рассказать о своем наболевшем. вобщем я долго жил один так как я холостяк ну и в один прекрасный момент решил дать на один из сайтов обьявление о знакомстве. на мое обьявление откликнулась замужняя женщина у нее есть дети и муж, с мужем конечно как и у всех симейных пар настал кризис в отношениях ну и она решила таким образом разнообразить свою сексуальную жизнь войдя в отношения со мной.я был не против мы начали общатса с каждым днем все больше и больше, потом мы оба начали понимать что эти отношения нас затягивают. И как всегда получается мы полюбили один другого, проблема лиш в том что пока что интимных отношений между нами небыло так как мы оба живем в раздельных городах но скоро собираемся встретитса и все таки войти в интимные отношения.Я понимаю что по Библии это грех прелюбодеяние но ничего сосбой и с ней поделать не могу нас тянет один к другому. Наши имена конечно в этой истории я выкладывать не буду так как все таки она замужем и я не хочу ее подставлять. вобщем вот такая история. можете жду что подскажете похвалите вобщем жду коментариев.

в твоем посте выделенное, это самое прикольное.

херней не занимайся. если у вас лубофф, то и в перед. и при чем тут библия.
  • 0

#3 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 13:22

Ключевое тут "секса не было, не встречались, но уже люпофь"....:)))))) Весна, однако, щепка на щепку лезет.
  • 0

#4 Гость_889090_*

Гость_889090_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 14:37

я просто в теме не дописал что мы собираемся скоро встретитса в одном очень интересном месте но пока что у обоих есть причины которые не позволяют встретитится. да я уже писал но мы с ней созваниеваемся каждый день разговариваем долго на тему наших отношений. все не так просто как вы тут написали даже если при встрече у нас будет секс то это ничего не изменит в наших отношениях так как она замужем и бросать мужа не собираетса, но и меня любит.
  • 0

#5 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 14:48

но и меня любит.

ни разу не видевши... :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал StellaB: 09 April 2013 - 14:49

• 0

#6 Гость_Калипсо_*

Гость_Калипсо_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 14:53

ни разу не видевши... :D :rolleyes:

А то) Ни разу не видела, но уже вся фонтанирует любовью)
Любовь же она такая...
На небесах.. :unsure:

я просто в теме не дописал что мы собираемся скоро встретитса в одном очень интересном месте но пока что у обоих есть причины которые не позволяют встретитится. да я уже писал но мы с ней созваниеваемся каждый день разговариваем долго на тему наших отношений. все не так просто как вы тут написали даже если при встрече у нас будет секс то это ничего не изменит в наших отношениях так как она замужем и бросать мужа не собираетса, но и меня любит.

:unsure: а в каком интересном месте?
Расскажете?
  • 0

#7 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 14:55

А может быть, как раз и именно потому, что ни разу пока не видела :D :D :D А если еще углубиться, то мне это напоминает ситуацию, когда курочка еще в гнезде, яичко сами знаете где, а народ уже сковородку греет. Еще никто нигде в интересном месте не встретился - всё обстоятельства мешают. Они могут и всю оставшуюся жизнь продолжать мешать. А может, и задуманы так эти обстоятельства для интриги. :P

Сообщение отредактировал StellaB: 09 April 2013 - 14:56

• 0

#8 Гость_Калипсо_*

Гость_Калипсо_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 14:56

А может быть, как раз и именно потому, что ни разу пока не видела :D :D :D

А если еще углубиться, то мне это напоминает ситуацию, когда курочка еще в гнезде, яичко сами знаете где, а народ уже сковородку греет. еще никто нигде в интересном месте не встретился - все обстоятельства мешают. Они могут и всю оставшуюся жизнь продолжать мешать. А может, и задуманы так эти обстоятельства для интриги.

Кстати, да.
Тому, кто хочет встретиться, ничего не мешает.
А тут, смотри-ка ж, в "интересном месте"...
Квартиры, шифр, явки... :unsure:
  • 0

#9 Гость_889090_*

Гость_889090_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:29

ну скажем так отвечаю на ваши коментарии ни каких квартир и явок ни каких шифров просто мы с ней что она что я я являемся верующими и часто ездим в Почаев есть такое место на Украине. так вот в Почаеве мы с ней и собираемся встретится где и собираемся согрешить. нащет где согрешить места я там знаю хорошие где можно уединитса так что это для нас с ней проблемой не станет.да и думаю что она сама скоро присоединится к общению здесь и сама немного внесет коментарии со своей стороны видения нашей с ней ситуации она знает что я написал на этот форум да и у нее самой есть тема этом форуме она сидит под ником " малыш " У НЕЕ ТЕМА В ДЕТСКОЙ ПСИХОЛОГИИ НАЗВАНИЕ ЕЕ ТЕМЫ " ребенок замкнулся "
  • 0

#10 Гость_Калипсо_*

Гость_Калипсо_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:30

ну скажем так отвечаю на ваши коментарии ни каких квартир и явок ни каких шифров просто мы с ней что она что я я являемся верующими и часто ездим в Почаев есть такое место на Украине. так вот в Почаеве мы с ней и собираемся встретится где и собираемся согрешить. нащет где согрешить места я там знаю хорошие где можно уединитса так что это для нас с ней проблемой не станет.да и думаю что она сама скоро присоединится к общению здесь и сама немного внесет коментарии со своей стороны видения нашей с ней ситуации она знает что я написал на этот форум да и у нее самой есть тема этом форуме она сидит под ником " малыш " У НЕЕ ТЕМА В ДЕТСКОЙ ПСИХОЛОГИИ НАЗВАНИЕ ЕЕ ТЕМЫ " ребенок замкнулся "

Не, ну все сдал, а? :angry:
Бедная женщина....
  • 0

#11 Гость_малыш_*

Гость_малыш_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:38

ты хотел знать мой взгляд НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
  • 0

#12 Гость_olasha_*

Гость_olasha_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:42

обоже какие страсти)))
  • 0

#13 Гость_малыш_*

Гость_малыш_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:44

Не, ну все сдал, а? :angry:
Бедная женщина....

НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ,ПЕРЕЖИВУ
  • 0

#14 Гость_889090_*

Гость_889090_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:47

тема закрыта в связи с тем что отношения закончены как уже написала сама малыш всем спасибо все свободны.
  • 0

#15 Гость_LanaF_*

Гость_LanaF_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:49

тема закрыта в связи с тем что отношения закончены как уже написала сама малыш всем спасибо все свободны.

Предупреждение уже не устное - опять же за самомодерацию.
  • 0

#16 Гость_889090_*

Гость_889090_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:56

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ ТЕМУ НО МЕНЯ НЕ БЛОКИРУЙТЕ ВОЗМОЖНО ЧТО Я ВЕРНУСЬ КОГДА НИБУТЬ С ДРУГОЙ ТЕМОЙ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
  • 0

#17 Гость_LanaF_*

Гость_LanaF_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 15:59

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ ТЕМУ НО МЕНЯ НЕ БЛОКИРУЙТЕ ВОЗМОЖНО ЧТО Я ВЕРНУСЬ КОГДА НИБУТЬ С ДРУГОЙ ТЕМОЙ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Совсем убрать?
Я могу её закрыть. Удалить - пишите администрации.

• 0

#18 Гость_малыш_*

Гость_малыш_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 16:05

ЧТО ЖЕ ТЫ УБЕГАЕШЬ,ТЫ ХОТЕЛ ЭТОГО САМ
  • 0

#19 Гость_Калипсо_*

Гость_Калипсо_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 16:07

Как в анекдоте: не будешь? А придется! :o
  • 0

#20 Гость_малыш_*

Гость_малыш_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 16:13

Как в анекдоте: не будешь? А придется! :o

ТОЧНО
  • 0

#21 Гость_889090_*

Гость_889090_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 16:16

МАЛЫШ ТЫ САМА УДАЛИЛА ВСЕ КОНТАКТЫ СО МНОЙ УШЛА ДАЖЕ С КОНТАКТА С ДРУЗЕЙ КАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ТЫ САМА ОБРУБИЛА КОНЦЫ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ДАЖЕ НЕ ПОСТАВИВ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ. ВОТ Я И ПОДУМАЛ ЧТО НА ЭТОМ ТОЧКА НАШИХ ОТНОШЕНИЙ.
  • 0

#22 Гость_LanaF_*

Гость_LanaF_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 16:18

МАЛЫШ ТЫ САМА УДАЛИЛА ВСЕ КОНТАКТЫ СО МНОЙ УШЛА ДАЖЕ С КОНТАКТА С ДРУЗЕЙ КАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ТЫ САМА ОБРУБИЛА КОНЦЫ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ДАЖЕ НЕ ПОСТАВИВ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ. ВОТ Я И ПОДУМАЛ ЧТО НА ЭТОМ ТОЧКА НАШИХ ОТНОШЕНИЙ.

Тема закрыта.

Личные отношения на этом форуме выясняются в личке.

• 0