Перейти к содержанию

ревность убивает нашу любовь


Гость романтик+

Рекомендуемые сообщения

Гость романтик+

я ревнива людина. через мою ревність моя кохана ображається на мене дуже сильно((((((((((((((((((((((((((( я приревнував її до її друга, та і раніше були прояви ревності. зараз вона говорить що я її обмежую занадтто і хоче розійтися бо я гірший ніж її колишній(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((що мені робити?????? як перестати ревнувати??????? і що сказати їй щоб вона простила мене?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????бо я без неї нехочу жити((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность - все лишь эмоция, но очень серьезная для разрушения не только отношений, но и самой вашей личности.

Нужна серьезная работа над собой. Вы готовы к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость романтик+

уже читал) моя ревность прошла и так уже......но как её мне убедить в том что я исправлюсь, что небуду больше ревновать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажи ей,что это были твои прошлые ошибки,что такого больше не будет и что в тех парнях к которым я тебя ревную буду искать в них отличительные качества,из-за которых они тебе будут нравится и буду брать с них пример и кстати попробуйте примените эту методики и тогда чувств ревности будет гораздо меньше и еще это русский форум и применять свою украинську мову не советую,ваш разве,что соотечественники могут понять и то около 60% их процентах,так как на Украине есть русскоязычные населения и там в основном доминирует наш родной русский язык :) или вас могут понять,пользуясь онлайновыми переводчиками.Мало кто станет разбирать вашу мову. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще это русский форум и применять свою украинську мову не советую,ваш разве,что соотечественники могут понять и то около 60% их процентах,так как на Украине есть русскоязычные населения и там в основном доминирует наш родной русский язык :) или вас могут понять,пользуясь онлайновыми переводчиками.Мало кто станет разбирать вашу мову. :unsure:

Товарищи модеры, простите за предстоящий флуд и оффтоп, но этот дяденька первый начал! и если дяденька не будет дальше разгнетать межнационалистическую враждебность (сорри если есть ошибки, как-то так, русский в школе не учил) и скажет что он был неправ в высказываниях (как Ургант) - то обещаю дальше не флудить.

Читаю ваш форум недавно, очень нравиться, т.к. у самого есть проблемы, опыта с девушками впринципе и нету, поэтому думаю что начитаюсь и буду знать как поступить в своей ситуации. Но когда прочитал этот пост - не смог не зарегистрироваться и не ответить.

 

Какие 60%??! Мужик, вот как бы ты отреагировал, если бы я (и еще пару миллионов) приехал к вам в Россию, начал разговаривать везде по-украински, требовать открытия украинских школ, требовал чтобы украинский язык сделать региональным и какой-то процент телепередач для этого региона переводить на украинский язык??

Люди живут в Украине, государственный язык - украинский. Не нравиться вам этот язык, хочется родного русского - пожалуйста, youtu.be/zmeOVH7f4tE

Да, сейчас к власти пришли украинофобы и всячески пытаются убить историю, традиции и сам народ Украины. Но это не вечно! Сколько знаю, все пытались завоевать Украину - фигушки. и в Януковича это не получиться! Даже до жителей Донбасса наконец-то доходит что так дальше продолжаться не может.

 

Подозреваю, что сейчас прибегут злые модеришки, меня отправят в бан, пост вытерут, но это форум по психологии, и вы сами учите что проблемы надо решать. :) Оставьте пожалуйста пост, пускай немного повесит и дяденька прочитает его.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не отреагируем, вот горные братухи приехали, пол страны захавали и ниче, никто не шевелится, всем пофиг... так... поворчат для приличия))) и вы приезжайте, у вас хоть девушки красивые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...