Перейти к содержанию

Девушка моего бывшего меня оскорбляет!


Гость daha_kotenok

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с парнем на свадьбе у подруги. Сразу понравились друг другу. Я жила в другом городе, очень далеко, на следующий день после свадьбы он проводил меня на поезд, всю дорогу звонил мне... Я приехала и мы стали общаться по агенту по скайпу по телефону. Дорогая, милая, солнышко, зайка.... Через полтора месяца он приехал ко мне, я просто летела к нему на вокзал, так ждала этой встречи!!! Т.к. с квартирным вопросом было сложно, я сняла для нас квартиру, купила свечи, вино. Было все классно!!! Я познакомила его со своими родителями...Потом мы очень сильно поссорились из за того что он позвонил мне на домашний мама сказала что меня не было, он позвонил мне я сказала что я дома (я собиралась домой).....правда сама ступила........Взяла билет и поехала к нему извеняться! Мы договорились что я приеду на новый год и возможно после моей зимней сессии я буду перебираться к нему жить.

Через некоторое время он стал холоден ко мне....Он снимает с друзьями квартиру и часто позволяет ночной образ жизни. Однажды в 5 часов утра звонит телефон, я отвечаю, женским наглым голосом называет меня по имени, Привет! я прошу дать трубку ..., она а он спит, у нас было....и т.д. Начала беседы со мной вести. Я бросила трубку. Звоню утром, берет она, я спрашиваю, а ты что еще тут что ли? она-да,мы тут только проснулись,развлекаемся! Потом она дала ему трубку а сама в трубку кричит про меня всякие гадости. А он так толкового ничего сказать и не смог. Я его простила. И на новый год я приехала, только зря наверно. Вел он себя......Каждый сам по себе,на меня ни какого внимания,как будто я не к нему приехала. Тоже с родней познакомил, с друзьями. Я выпила немного забрала у него телефон и пообщалась с ней, не помню точно,но наговорила ей чего то....Прошли праздники, поехали на вокзал и распрощались.......После этого я ему звонила, эта его мне звонила оскорбляла меня.....Сейчас у меня новый друг.....я начинаю задумываться только сейчас что мне советовали, что он не мой....но парень то он в принципе не плохой....только мне не понятно зачем эта его так делает,звонит,пишет,оскорбляет,еще такими словами!!!вроде взрослая.....меня старше и его кажется тоже......Подскажите как мне быть,и как реагировать на ее действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта его мне звонила оскорбляла меня.....Сейчас у меня новый друг.....я начинаю задумываться только сейчас что мне советовали, что он не мой....но парень то он в принципе не плохой....только мне не понятно зачем эта его так делает,звонит,пишет,оскорбляет,еще такими словами!!!вроде взрослая.....меня старше и его кажется тоже......Подскажите как мне быть,и как реагировать на ее действия...

А зачем реагировать?

про женское соперничество слышали?

На войне как на войне..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так моя подруга годами выслушивала оскорбления. Я тоже недоумевала. Потом поняла: да, именно выискивание в ее словах хоть чего "о нем", желание контролировать ситуацию хотя бы таким образом..

Автор, продолжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! У вашего бывшего парня есть девушка, а у вас новый друг. Чего вы сейчас хотите?

Возможно в вашей жизни не хватает ярких эмоций, и вы их общаясь с подругой парня получаете.

Если это единственный способ эти эмоции получить, то продолжайте с ей общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про женское соперничество слышали?

 

Я понимаю если я первая начала "атаку"! но она же что то там "нервничает", еще угрожать мне пытается! Завидует наверно! Вот и бесится!

 

 

 

 

У вашего бывшего парня есть девушка, а у вас новый друг. Чего вы сейчас хотите?

Возможно в вашей жизни не хватает ярких эмоций, и вы их общаясь с подругой парня получаете.

Если это единственный способ эти эмоции получить, то продолжайте с ей общаться)

 

В том то и дело, я его очень любила, и очень сильно и долго переживала наш разрыв. Успокоившись я настроилась жить дальше.....потом познакомилась с новым парнем и старалась о бывшем не думать. Но когда эта пишет мне то она напоминает мне о нем..я сразу вспоминаю каждую минуту проведенную вместе,хоть их и не было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный список - никак?

А ответить ей так, чтобы пропало желание вам звонить - не выйдет, хоть как вы ей отвечай - её любая ваша реакция радует. А вот опечалит как раз отсутствие реакции. Так что - полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...