Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Девушка моего бывшего меня оскорбляет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_daha_kotenok_*

Гость_daha_kotenok_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 22:20

Познакомилась с парнем на свадьбе у подруги. Сразу понравились друг другу. Я жила в другом городе, очень далеко, на следующий день после свадьбы он проводил меня на поезд, всю дорогу звонил мне... Я приехала и мы стали общаться по агенту по скайпу по телефону. Дорогая, милая, солнышко, зайка.... Через полтора месяца он приехал ко мне, я просто летела к нему на вокзал, так ждала этой встречи!!! Т.к. с квартирным вопросом было сложно, я сняла для нас квартиру, купила свечи, вино. Было все классно!!! Я познакомила его со своими родителями...Потом мы очень сильно поссорились из за того что он позвонил мне на домашний мама сказала что меня не было, он позвонил мне я сказала что я дома (я собиралась домой).....правда сама ступила........Взяла билет и поехала к нему извеняться! Мы договорились что я приеду на новый год и возможно после моей зимней сессии я буду перебираться к нему жить. Через некоторое время он стал холоден ко мне....Он снимает с друзьями квартиру и часто позволяет ночной образ жизни. Однажды в 5 часов утра звонит телефон, я отвечаю, женским наглым голосом называет меня по имени, Привет! я прошу дать трубку ..., она а он спит, у нас было....и т.д. Начала беседы со мной вести. Я бросила трубку. Звоню утром, берет она, я спрашиваю, а ты что еще тут что ли? она-да,мы тут только проснулись,развлекаемся! Потом она дала ему трубку а сама в трубку кричит про меня всякие гадости. А он так толкового ничего сказать и не смог. Я его простила. И на новый год я приехала, только зря наверно. Вел он себя......Каждый сам по себе,на меня ни какого внимания,как будто я не к нему приехала. Тоже с родней познакомил, с друзьями. Я выпила немного забрала у него телефон и пообщалась с ней, не помню точно,но наговорила ей чего то....Прошли праздники, поехали на вокзал и распрощались.......После этого я ему звонила, эта его мне звонила оскорбляла меня.....Сейчас у меня новый друг.....я начинаю задумываться только сейчас что мне советовали, что он не мой....но парень то он в принципе не плохой....только мне не понятно зачем эта его так делает,звонит,пишет,оскорбляет,еще такими словами!!!вроде взрослая.....меня старше и его кажется тоже......Подскажите как мне быть,и как реагировать на ее действия...
  • 0

#2 Гость_Maniawa_*

Гость_Maniawa_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 22:28

1. не брать трубку и не звонить ему 2. ответить ей так, чтоб у нее пропало желание с тобой общаться B)
  • 0

#3 Гость_Барбаррра_*

Гость_Барбаррра_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 22:43

Внести в черный список.

Сообщение отредактировал Барбаррра: 08 April 2013 - 22:44

• 0

#4 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 09:49

эта его мне звонила оскорбляла меня.....Сейчас у меня новый друг.....я начинаю задумываться только сейчас что мне советовали, что он не мой....но парень то он в принципе не плохой....только мне не понятно зачем эта его так делает,звонит,пишет,оскорбляет,еще такими словами!!!вроде взрослая.....меня старше и его кажется тоже......Подскажите как мне быть,и как реагировать на ее действия...

А зачем реагировать?
про женское соперничество слышали?
На войне как на войне..))
  • 0

#5 Гость_SerSim_*

Гость_SerSim_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 09:50

Внести в черный список.

Не ну хочется ей, а вдруг он позвонит и предложит встретится :D
  • 0

#6 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 11:29

Вот так моя подруга годами выслушивала оскорбления. Я тоже недоумевала. Потом поняла: да, именно выискивание в ее словах хоть чего "о нем", желание контролировать ситуацию хотя бы таким образом.. Автор, продолжайте!
  • 0

#7 Гость_Коуч_*

Гость_Коуч_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 11:44

Автор! У вашего бывшего парня есть девушка, а у вас новый друг. Чего вы сейчас хотите? Возможно в вашей жизни не хватает ярких эмоций, и вы их общаясь с подругой парня получаете. Если это единственный способ эти эмоции получить, то продолжайте с ей общаться)
  • 0

#8 Гость_daha_kotenok_*

Гость_daha_kotenok_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 09:51

про женское соперничество слышали? Я понимаю если я первая начала "атаку"! но она же что то там "нервничает", еще угрожать мне пытается! Завидует наверно! Вот и бесится! У вашего бывшего парня есть девушка, а у вас новый друг. Чего вы сейчас хотите? Возможно в вашей жизни не хватает ярких эмоций, и вы их общаясь с подругой парня получаете. Если это единственный способ эти эмоции получить, то продолжайте с ей общаться) В том то и дело, я его очень любила, и очень сильно и долго переживала наш разрыв. Успокоившись я настроилась жить дальше.....потом познакомилась с новым парнем и старалась о бывшем не думать. Но когда эта пишет мне то она напоминает мне о нем..я сразу вспоминаю каждую минуту проведенную вместе,хоть их и не было много.

Сообщение отредактировал daha_kotenok: 11 April 2013 - 09:50

• 0

#9 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 13:42

Черный список - никак? А ответить ей так, чтобы пропало желание вам звонить - не выйдет, хоть как вы ей отвечай - её любая ваша реакция радует. А вот опечалит как раз отсутствие реакции. Так что - полный игнор.
  • 0