Перейти к содержанию

Можно ли смириться с одиночеством?


Рекомендуемые сообщения

Поняла, что одиночество - мой удел. Личность из меня никудышная. Не обладаю никакими нормальными личностными качествами, которые притягивают людей. Хочется просто смириться и жить в одиночестве в свое удовольствие, не думая о плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я лично осознанно выбрал одиночество.

Не в том смысле, что у меня нет друзей и знакомых. Имею в виду, что личные отношение ни с кем не строю и предпочитаю от всех держаться особняком. Время можно тратить на что угодно. Мне же нравится проводить его в одиночестве.

 

Другое дело, если это вас тяготит, то, конечно, мириться с ним ненужно. И одновременно, не стоит из-за него себя изводить и париться..

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что одиночество - мой удел. Личность из меня никудышная.

А если бы были кудышная, то чем бы занимались??

 

Хочется просто смириться

А что, пытались и не получается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что одиночество - мой удел. Личность из меня никудышная. Не обладаю никакими нормальными личностными качествами, которые притягивают людей. Хочется просто смириться и жить в одиночестве в свое удовольствие, не думая о плохом.

 

Одиночество дело не редкое. Единственно хочется заметить, что никудышниеличности, обычно не имеют проблем в общении. Иногда они даже не замечают как всем надоели и обрыдли - лезутопщацо ашпротившерсти = пушкой не убьешь!

Но если вам хочицо -какие проблемы?

Я ничего против не имею.

НебудучисВамизнаком темболее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы были кудышная, то чем бы занимались??

 

 

А что, пытались и не получается??

Не знаю. Наверное, наслаждалась жизнью.

Не получается ничего. Стоит мне немного побыть рядом с незнакомыми людьми, меня сразу считают за дебилку. Хотя, думаю, так они и есть. Ладно бы один человек, но так всем я мешаю. А по сути я ничего не делаю. Решила для себя, что так будет лучше

 

Я лично осознанно выбрал одиночество.

Не в том смысле, что у меня нет друзей и знакомых. Имею в виду, что личные отношение ни с кем не строю и предпочитаю от всех держаться особняком. Время можно тратить на что угодно. Мне же нравится проводить его в одиночестве.

 

Другое дело, если это вас тяготит, то, конечно, мириться с ним ненужно. И одновременно, не стоит из-за него себя изводить и париться..

имхо

Тяготит. Надоело все. Хочу во что-либо уйти и ни о чем не думаю. Пока не получается.

 

Я лично осознанно выбрал одиночество.

Не в том смысле, что у меня нет друзей и знакомых. Имею в виду, что личные отношение ни с кем не строю и предпочитаю от всех держаться особняком. Время можно тратить на что угодно. Мне же нравится проводить его в одиночестве.

 

Другое дело, если это вас тяготит, то, конечно, мириться с ним ненужно. И одновременно, не стоит из-за него себя изводить и париться..

имхо

Тяготит. Надоело все. Хочу во что-либо уйти и ни о чем не думаю. Пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAl WITH IT

Худой заботливый жених кормит толстую красивую невесту чем-то непонятным. Такая нежность!) Зачем все опошлять и видеть в этом смешное?

Они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лед и пламень (с))

 

По рукам...

Ага. По копытам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худой заботливый жених кормит толстую красивую невесту чем-то непонятным. Такая нежность!) Зачем все опошлять и видеть в этом смешное?

Они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лед и пламень (с))

 

 

Ага. По копытам)

 

И по рогам... Наверное, это такой намек.

Подумала, что мне бы килограммов пять набрать не помешало бы.

 

Не думала, что одиночество это так хорошо. Считала, что это в первую очередь спокойствие. А на деле в наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что одиночество - мой удел.

:( :( :(

я тоже думаю, для чего мне может пригодиться эта мысль...

 

И по рогам... Наверное, это такой намек.

Подумала, что мне бы килограммов пять набрать не помешало бы.

 

Не думала, что одиночество это так хорошо. Считала, что это в первую очередь спокойствие.

Набирать килограммы - не выгодно. Я сегодня в одежду не поместилась. Теперь думаю - худеть или новое покупать?)

 

спокойствие хорошо, если есть ...полнота себя))) если Я - целое, то в одиночестве хорошо, а если ущербное - то скорее грустно.

 

А на деле в наоборот...

А на деле все время от времени меняется. Наверняка можно найти период в жизни, когда одиночество было в наслаждение, и другой - когда думаешь, что и выбора-то другого нет, кроме как быть одинокой, и что в этом пустота и холод и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом - псих какой-то.)) эрогенная зона - мозг, причем какой-то специфический участок, который активен только у извращенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :(

я тоже думаю, для чего мне может пригодиться эта мысль...

 

 

Набирать килограммы - не выгодно. Я сегодня в одежду не поместилась. Теперь думаю - худеть или новое покупать?)

 

спокойствие хорошо, если есть ...полнота себя))) если Я - целое, то в одиночестве хорошо, а если ущербное - то скорее грустно.

 

 

А на деле все время от времени меняется. Наверняка можно найти период в жизни, когда одиночество было в наслаждение, и другой - когда думаешь, что и выбора-то другого нет, кроме как быть одинокой, и что в этом пустота и холод и больше ничего.

У меня наоборот. Я уже до такого докатилась, что иногда есть не готовлю. Может Вам оптимально сохранить тот вес, что есть сейчас?

Вот именно, что мне это в ущерб.

Я не помню такого, чтобы мне было хорошо. Правда, я сравнительно недавно одна живу, но друзей никогда не было, в коллективе меня не принимают. Выходные прошли ужасно: на улице прекрасная погода, а мне даже поговорить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом - псих какой-то.)) эрогенная зона - мозг, причем какой-то специфический участок, который активен только у извращенцев.

как будто это что то плохое.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6443/205597992.0/0_b079b_c030a72b_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот. Я уже до такого докатилась, что иногда есть не готовлю. Может Вам оптимально сохранить тот вес, что есть сейчас?

Вот именно, что мне это в ущерб.

Я не помню такого, чтобы мне было хорошо. Правда, я сравнительно недавно одна живу, но друзей никогда не было, в коллективе меня не принимают. Выходные прошли ужасно: на улице прекрасная погода, а мне даже поговорить не с кем.

У меня тоже такое бывало и бывает, что есть не готовлю. И еще таких людей знаю, это ничего не значит... Да, наверное, можно взвеситься и узнать, какой он.

Друзей вообще можно поискать, где-то есть еще такие же. Поговорить можно в интернете, всегда найдется кто-нибудь, кто не особо возражает...

Я думаю, надо помедитировать над мыслью: "Я обречена на одиночество." Что это значит? Какие будут последствия?

 

как будто это что то плохое.

Ну, нет, гуинплен какой-то. Его "улыбнули", теперь он якобы весел и рад. Не плохо, ни хорошо... смех ведь смеху рознь? бывает радостный, а бывает злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывало и бывает, что есть не готовлю. И еще таких людей знаю, это ничего не значит... Да, наверное, можно взвеситься и узнать, какой он.

Друзей вообще можно поискать, где-то есть еще такие же. Поговорить можно в интернете, всегда найдется кто-нибудь, кто не особо возражает...

Я думаю, надо помедитировать над мыслью: "Я обречена на одиночество." Что это значит? Какие будут последствия?

 

 

Ну, нет, гуинплен какой-то. Его "улыбнули", теперь он якобы весел и рад. Не плохо, ни хорошо... смех ведь смеху рознь? бывает радостный, а бывает злой.

Я пыталась заводить общение в интернете. Не получается общаться - не о чем. Phantomу, кажется, где-то не понравился мой ответ, а теперь видите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась заводить общение в интернете. Не получается общаться - не о чем. Phantomу, кажется, где-то не понравился мой ответ, а теперь видите результат.

Тогда надо общаться о том, что общаться не о чем, вот как сейчас, есть форумы для страдающих разных, от социофобии, например. Можно туда прийти и написать, и откликнутся такие же люди с проблемами. Зато будет о чем поговорить.

Ну что ж, нормальный результат.

У него смешные, часто извращенские картинки. Таким образом он хочет что-то сказать, но надо расшифровать - что.)) у Вас есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо общаться о том, что общаться не о чем, вот как сейчас, есть форумы для страдающих разных, от социофобии, например. Можно туда прийти и написать, и откликнутся такие же люди с проблемами. Зато будет о чем поговорить.

Ну что ж, нормальный результат.

У него смешные, часто извращенские картинки. Таким образом он хочет что-то сказать, но надо расшифровать - что.)) у Вас есть идеи?

Нету у меня идей.

Просто мне противно от самой себя. Опустились руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нет, гуинплен какой-то. Его "улыбнули", теперь он якобы весел и рад. Не плохо, ни хорошо... смех ведь смеху рознь? бывает радостный, а бывает злой.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/205597992.0/0_b07aa_b4d076b8_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня идей.

Просто мне противно от самой себя. Опустились руки.

Пусть повисят... есть еще ноги, позвоночник, шея и голова на ней...

значит, надо искать метод "от противного"... раз противно от самой себя

как насчет того, чтобы начать больше уважать это самое противное, симпатизировать, принимать так, как оно есть.

Все равно выбора нет. только это и остается.

 

злюка! злыдень Фантом. тоже мне, нашел овец отпущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть повисят... есть еще ноги, позвоночник, шея и голова на ней...

значит, надо искать метод "от противного"... раз противно от самой себя

как насчет того, чтобы начать больше уважать это самое противное, симпатизировать, принимать так, как оно есть.

Все равно выбора нет. только это и остается.

Как можно уважать противное?

Просто хочется ни о чем не думать, отключить эмоции. А то что-то похабно мне,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...