Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Девушка перестала общаться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Alex25_*

Гость_Alex25_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 20:38

Доброго времени суток. Проблема наверное часто встречающаяся... Познакомился с девушкой вконтакте, вернее познакомилась она, написала первой, мы до этого знакомы не были. Общались с ней по сети две недели, потом я ее пригласил на свидание, она согласилась. В общем, у нас в итоге завязались отношения, мы много гуляли, проводили время вместе. Через три недели отношений был секс, СМС-ки с приятными для души словами, я ей дарил подарки по поводу и без повода. В общем нам было хорошо вместе. Скажу сразу, мы оба работаем, а она еще и учится на заочном, но это не мешало нам видеться и в будни. Но дальше произошла такая ситуация: у нее дело подошло к защите диплома. Она погрузилась целиком в диплом, сказала, чтобы я ее особо не беспокоил. Я, конечно, не тревожил ее особо, звонил раз в день, узнавал как дела и т.п. Даже получилось встретиться один раз перед дипломом. Но потом, уже после диплома, прошло несколько дней, я ей позвонил и предложил встретиться, но она ссылаясь на занятость, сказала, что не может найти время (то, что она занята, скорее всего так, потому что у нее много работы и занятия в автошколе (по ее словам)). Но последние несколько вечеров она даже не отвечает на смс и звонки. Я не думаю, что даже у сильно занятого человека, не найдется нескольких минут, чтобы позвонить или написать... Помогите разъяснить ситуацию! И подскажите, как быть в такой ситуации?

Сообщение отредактировал Alex25: 04 April 2013 - 20:39

• 0

#2 Гость_Mayson_*

Гость_Mayson_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 16:06

Доброго времени суток.

Проблема наверное часто встречающаяся... Познакомился с девушкой вконтакте, вернее познакомилась она, написала первой, мы до этого знакомы не были. Общались с ней по сети две недели, потом я ее пригласил на свидание, она согласилась. В общем, у нас в итоге завязались отношения, мы много гуляли, проводили время вместе. Через три недели отношений был секс, СМС-ки с приятными для души словами, я ей дарил подарки по поводу и без повода. В общем нам было хорошо вместе. Скажу сразу, мы оба работаем, а она еще и учится на заочном, но это не мешало нам видеться и в будни. Но дальше произошла такая ситуация: у нее дело подошло к защите диплома. Она погрузилась целиком в диплом, сказала, чтобы я ее особо не беспокоил. Я, конечно, не тревожил ее особо, звонил раз в день, узнавал как дела и т.п. Даже получилось встретиться один раз перед дипломом. Но потом, уже после диплома, прошло несколько дней, я ей позвонил и предложил встретиться, но она ссылаясь на занятость, сказала, что не может найти время (то, что она занята, скорее всего так, потому что у нее много работы и занятия в автошколе (по ее словам)). Но последние несколько вечеров она даже не отвечает на смс и звонки. Я не думаю, что даже у сильно занятого человека, не найдется нескольких минут, чтобы позвонить или написать... Помогите разъяснить ситуацию! И подскажите, как быть в такой ситуации?

• 0

#3 Гость_Mayson_*

Гость_Mayson_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 17:21

пару раз было нечто подобное....девушки часто ведут себя так когда немогут прямо послать нафиг....отшить.....начинается игра в молчанку по типа некогда....занята..я ничего не обещаю ..и т.п. Она в поиске и к сожалению ты ее чем то не устраиваешь не нравишся.....если бы она была влюблена....то босиком бы по снегу прибежала бы к тебе на край света.......с сексом и с одариванием ее подарками ты явно поторопился....ты стал как прочитаная книга попросту неинтересен ей.....я думаю она уже познакомилась с кем то другим....также как с тобой......девушки коварные существа до 30лет ищут принца на белом коне ...и как правило не находят......потом хватают уже хоть кого нибудь какую нибудь пьянь и рвань.....и потом с сожалением вспоминают романтиков как ты........забудь ее.....что делатт мы выбираем нас выбирают.....сходи в ночной клуб если есть в твоем городе...или приезжай к нам в питер...девчонок море......100процентов один не уйдешь......удачи тебе парень....я понимаю обидно конечно и горько...когда отшивают....но что делать такова жизнь.....
  • 0