Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

безисходность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Светуся_*

Гость_Светуся_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 12:06

Здравствуйте... У меня очень серьезные проблемы с мол. человеком с которым я встречаюсь (живу) уже 3 года. Когда познакомились он был женат у него 2 -е детей.... я не на что не претендовала,я ему помогала просто научиться радоваться жизни, помогала, материально, заставила его не пить так как он это любил делать раньше, стал на работе на почетном месте, все его друзья и коллеги заметили как он буквально изменился за все время пока со мной, на конец он научился рассчитывать свои финансовые возможности с реальными планами, рассчитался с долгами поменял круг общения... да и вообще полностью стал тем кем и должен быть в свои года. Сейчас он добился развода... все вроде бы встало на свои места... но.... я стала теперь замечать за собой что медленно превращаюсь в его прежнюю жену, на которую он постоянно жаловался что она его во всем контролирует..а именно, делаю детализацию звонков его, стараюсь быть в курсе всех его действий...я сама понимаю, что меньше знаешь, лучше спишь...но каждый раз я нахожу повод снова и снова поругаться с ним. Меня очень задевает тот факт что он общается со своей бывшей женой и не объясняет для чего, говорит что я сую свой нос туда куда не надо)))) а я ведь всего навсего просто боюсь оказаться на ее месте, как когда то она узнала, о моем существовании. Тем более я в курсе, что она всем подряд знакомым говорит о том как ей плохо, что она с 2-мя детьми осталась одна, а у него все замечательно и прекрасно...и как бы она хотела все вернуть.... Незнаю, ревность это у меня, страх или я просто уже больной человек...но жить так не возможно. Он мне сказал, что соберет все свои вещи и уйдет от меня, но и с ней он тоже больше не будет мы все его ДОСТАЛИ.... а я ведь просто хочу знать что их может еще связывать, кроме детей? Тем более с детьми он общается сам не зависимо от ее звонков...(дети взрослые). Вообщем помогите, как мне себя вести с ним, я и потерять его боюсь, но и так мозги выносить друг другу тоже не хочу.
  • 0