Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Жена уходит к 20 летнему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 22:02

Всем привет. Я решил зарегестрироватся на этом форуме, потому что больше не могу терпеть и хранить в себе эту боль. Моя печальная история началась 6 лет назад. Тогда я познакомился с красивой разведенной девушкой и ее 8 летней дочерью. Тогда она была очень одинока и я был очен одинок, мы так сблизились что просто дня не могли провести друг без друга. Эта была любовь с большой буквы, в жизни ни кого я еще не любил больше чем ее. Пять лет что мы с ней прожили, были самыми счастливыми годами в моей жизни. В последний год я стал замечать что она относится ко мне немного прохладно, но я старался из всех сил, и тогда мои страния вознаграждались искрой любви с ее стороны. Я знал что рано или поздно любовь пройдет, и не истерил по поводу того что у нее уже нет таких чувств ко мне как раньше. Я очень сблизился с дочерью, теперь она мне как родная. Люблю и уважаю тещу, и она ко мне очень хорошо относится. Но это все равно не спасло мой брак.... Я часто замечал что моя жена часто сидит в соц сетях, я не очень придавал этому значения. Потому как это повальное увлечение многих. Но там она познакомилась с молодым парнем который младше ее на 14 лет, как теперь выяснилось их интернет роман длился пол года и теперь перешел в реальный. Жена сначала просто угшла без обьяснений, но вчера после разговора заявила что будет теперь с ним, а я должен уйти..... Вы даже не можете себе представить , что сейчас творится у меня в душе. Я ее очень люблю, и потерятьее семью дочь - для меня потерять вообще смысл в жизни. Я сейчас точно знаю, без них я не проживу. Хотел пообщатся с этм юнцом, но он вообще не идет на разговор. Написал ему в соц сети, отправид телефон, но он не звонит.... Я сума схожу от ревности, боли и отчаяния. В мою голову лезут дурные мысли от суицида, до того чтоб забить ее возлюбленного до смерти. Но понимаю что ни то ни это не поможет мне вернуть семью. А я без нее умру это точно.... Это крик души, если есть грамотные психотерапевты дайте пожалуйста совет, у меня мозг взрывается от того что я не могу найти выход из ситуации... Я больше так терпеть не могу..
  • 0

#2 Гость_Отстранённая_*

Гость_Отстранённая_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 22:29

Разница в 14 лет очень велика. Такие отношения как спичка - вспыхивают и быстро отгорают. Конечно, вам от этого не легче, но выбор у вас не велик. А что вы знаете об этом человеке? Кто он? Кем работает или учится? Материальная сторона дела?
  • 0

#3 Гость_Zarevna_*

Гость_Zarevna_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 22:38

Вы даже не можете себе представить , что сейчас творится у меня в душе.

Очень даже представляем

Я ее очень люблю, и потерятьее семью дочь - для меня потерять вообще смысл в жизни.

Почитайте про созависимость

Я сейчас точно знаю, без них я не проживу.

Проживете, еще как проживете.

Хотел пообщатся с этм юнцом, но он вообще не идет на разговор. Написал ему в соц сети, отправид телефон, но он не звонит.... Я сума схожу от ревности, боли и отчаяния.
В мою голову лезут дурные мысли от суицида, до того чтоб забить ее возлюбленного до смерти. Но понимаю что ни то ни это не поможет мне вернуть семью. А я без нее умру это точно....
Это крик души, если есть грамотные психотерапевты дайте пожалуйста совет, у меня мозг взрывается от того что я не могу найти выход из ситуации... Я больше так терпеть не могу..

идите на спорт и до потери сознания занимайтесь.
  • 0

#4 Гость_SERG1979_*

Гость_SERG1979_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 01:18

Я так понял что и Вы ее моложе хоть и на чуть чуть? Но вот и закономерность! С каждым разом у супруги разница в возрасте с новым "ловеласом" будет увеличиваться! А если серьезно то романчик их не долго продержится ИМХО разные интересы так сказать из разных эпох! Такие отношения редкость,а вот где все наоборот в возрасте между полами ,но это больше относится по расчету! Так что если так уж все произошло хватит думать что мир потух и дышать в его атмосфере не возможно! По крайней мере Вам сказали это честно! Но то что Ваша избранница с мозгами 15 летней девочки это точно! Вы уж простите за грубость потому как ничего другого на ум не приходит. Так что переждите какое то время если уж прибило. О каком суициде или уничтожении соперника Вы там себе надумали? Успокойтесь наконец Вы мужчина и Вам не 20 лет! Ничего одумается,а если нет,то зачем Вам односторонняя любовь? Не знаю в моей ситуации если бы было как у Вас то мне в 10-тки раз легче стало!

Сообщение отредактировал SERG1979: 04 April 2013 - 01:22

• 0

#5 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 06:39

Не долго мучилась старушка В высоковольтных проводах - Её обугленная тушка С утра валяется в кустах. Детский стишок-страшилка как нельзя лучше подходит под описание ситуации вашей жены. Скоро она примчится к вам с желаением вернуться. А то, что проживете без них - это однозначно. Всем нам кажется, что не проживем. Проживем. А когда переболеем - мир еще таким разноцветным и радостным окажется!
  • 0

#6 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 07:11

Я так понял что и Вы ее моложе хоть и на чуть чуть? Но вот и закономерность! С каждым разом у супруги разница в возрасте с новым "ловеласом" будет увеличиваться! А если серьезно то романчик их не долго продержится ИМХО разные интересы так сказать из разных эпох! Такие отношения редкость,а вот где все наоборот в возрасте между полами ,но это больше относится по расчету! Так что если так уж все произошло хватит думать что мир потух и дышать в его атмосфере не возможно! По крайней мере Вам сказали это честно! Но то что Ваша избранница с мозгами 15 летней девочки это точно! Вы уж простите за грубость потому как ничего другого на ум не приходит. Так что переждите какое то время если уж прибило. О каком суициде или уничтожении соперника Вы там себе надумали? Успокойтесь наконец Вы мужчина и Вам не 20 лет! Ничего одумается,а если нет,то зачем Вам односторонняя любовь? Не знаю в моей ситуации если бы было как у Вас то мне в 10-тки раз легче стало!

Спасибо, за слова поддержки. Головой то я все это понимаю, но как себя заставить забыть любимых людей. Это самое сложное наверно в этой ситуации.

Разница в 14 лет очень велика. Такие отношения как спичка - вспыхивают и быстро отгорают. Конечно, вам от этого не легче, но выбор у вас не велик. А что вы знаете об этом человеке? Кто он? Кем работает или учится? Материальная сторона дела?

В этом наверно и заключается вся проблема, я тоже думал что это не надолго и тщетно кормлю себя надеждами, но от этого только хуже. Он сирота, но материально вроде сам стоит на ногах, работает командировками на севере. Конечно можно было бы занизить его достоинства, но по факту он вполне обеспечен. Характер у него сильный, он напоминает меня самого только помоложе. Вообще у нас много общих черт.

идите на спорт и до потери сознания занимайтесь.

Работал без остановки 2 недели, теперь лежу не могу ни одной частью тела пошевелить. Чувствую себя загнанным зверем, и от этого чувсво беспомощности только усилилось.

Вчера звонил ей, пытался поговорить. Но в ответ услышал только повторяющееся нет, нет, нет.... Хотел, увидеть и пообщатся с дочкой. Я скучаю по ней. Да и она по мне, я уверен. Жена сейчас всячески ограничивает наше общение и я думаю ведет с ней антипропаганду по поводу меня. Это ужасно обидно. Ведь ее я люблю, в моей голове даже мысли не возникае , что она не родная....
Сегодня хочу встретить ее после работы и попытатся поговорить, но даже не знаю каков будет результат.
Как действовать дальше?
  • 0

#7 Гость_Soфi_*

Гость_Soфi_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 07:33

Ринат, не понятно...брак зарегистрирован? если нет...то прожив с вами 5 лет и не дождавшись официального брака...она стала искать другой вариант. Согласна с вышенаписанным, отпустите ее, пусть поживет с 20-летним, он еще маленький, быстро их отношения исчезнут, и она вернется к вам. Ваши боль и страдания не от самой ситуации, а от ваших мыслей об этом, поэт "больные" мысли (самое страшное я придумаю сам) сразу меняйте на позитивные. Не вы первый в такой ситуации, и не вы последний, и "это пройдет"...так что примите ситуацию такой какая она есть, перестаньте выносить себе мозг, простите ее и себя, не думайте на тему "если бы, да кабы...", живите своей жизнью, если ей 34 года, то вам примерно столько же, вы молодой мужчина и у вас вся жизнь впереди, даже если вы расстанетесь действительно...то впереди у вас много девушек, следующая всегда лучше предыдущей, и у вас будут свои дети, а с ребенком этой женщины вы можете встречаться, тем более если теща к вам хорошо относится. Если брак не зарегистрирован...сделайте ей предложение и посмотрите что будет. Если откажет...то это то же результат, вы сделали все что могли, а остальное только ее решение, ее выбор. Мне хорошо помогало думать, что если меня не любит мужчина...то для чего он мне "такой" нужен? и "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". УДАЧИ.
  • 0

#8 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 07:59

Ринат, не понятно...брак зарегистрирован?

Брак не зарегестрирован, но я был всегда мужем, а она моей женой и это не оспариваемый факт. К штампу никто не стремился, свои обязанности мужа я исполнял на все сто, ну или так мне кажется. Само предложение ей не нужно было и сейчас не нужно, ей просто нужно чтоб рядом был мужчина. Сейчас уже оглядываясь назад я понимаю, что такой тип женщин не предназначен для семьи...
Да, я разозлен, иногда мне кажется что я ее ненавижу, но вечером когда иду домой машнально захожу в магазин и беру продукты для нее, ищу глазами чем их побаловать... И такая тоска меня начинает тогда грызть, я хочу к ним, я хочу домой....
  • 0

#9 Гость_Soфi_*

Гость_Soфi_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 08:04

Понятно, тяжело, но это время нужно просто прожить.

Само предложение ей не нужно было и сейчас не нужно, ей просто нужно чтоб рядом был мужчина.

Это она так говорила?
не верьте, любая женщина в глубине души желает официального брака и стабильности.
Вы готовы жениться?
  • 0

#10 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 08:12

Это она так говорила?
не верьте, любая женщина в глубине души желает официального брака и стабильности.
Вы готовы жениться?

Да, хоть сейчас...... Но я ей теперь уже не нужен, она смотрит сквозь меня бесцветным взглядом, а когда я пытаюсь поговорить с ней, в ней просыпаются только ненависть и раздражение.... Может конечно мне все это кажется, но пока она увлечена им кажется даже глупо ей что то предлагать. У нее скоро отпуск, и мне кажется они планируют провести его вместе. Как только представлю их вместе зубы сводит от ревности.
  • 0

#11 Гость_Хикс_*

Гость_Хикс_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 08:16

Брак не зарегестрирован, но я был всегда мужем, а она моей женой и это не оспариваемый факт. К штампу никто не стремился, свои обязанности мужа я исполнял на все сто, ну или так мне кажется. Само предложение ей не нужно было и сейчас не нужно, ей просто нужно чтоб рядом был мужчина. Сейчас уже оглядываясь назад я понимаю, что такой тип женщин не предназначен для семьи...
Да, я разозлен, иногда мне кажется что я ее ненавижу, но вечером когда иду домой машнально захожу в магазин и беру продукты для нее, ищу глазами чем их побаловать... И такая тоска меня начинает тогда грызть, я хочу к ним, я хочу домой....

Чувак, не дури. Не жди, не прощай и ничего ей не предлагай.
Ты с ней прожил несколько лет, посмотрел, что такое "семейная жизнь", понял, с кем ее в нормальном виде не получить. Это тупо твой опыт, его нужно осознать и успокоиться.
  • 0

#12 Гость_Soфi_*

Гость_Soфi_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 08:34

Да, хоть сейчас...... Но я ей теперь уже не нужен, она смотрит сквозь меня бесцветным взглядом, а когда я пытаюсь поговорить с ней, в ней просыпаются только ненависть и раздражение.... Может конечно мне все это кажется, но
пока она увлечена им
кажется даже глупо ей что то предлагать. У нее скоро отпуск, и мне кажется они планируют провести его вместе. Как только представлю их вместе зубы сводит от ревности.

ну да, сейчас она увлечена им, не до вас.
перестаньте сам придумывать, смотрите реально, вам же неизвестно...вместе...не вместе...а если вместе, то это даже лучше для вас, часто проведенный вместе отпуск приводит к расставанию, м.б. вам повезет и это как раз тот случай.
Подождите чуть, но не питайте никаких надежд, если вы решите на нее надеяться, то оч скоро вам придется раскаиваться.
Зубы сводит от ревности ваше эго.

Хикс, когда я писала простить...то для того, чтобы освободиться самому, т.к. прощение освобождает и от боли, и от "зависимости" от человека. Прощаем мы для себя. А в покое легче смотреть что происходит и легче действовать.

Ринат, чтобы понять и привести себя в покой, попробуйте исследовать ваши мысли по-Байрон Кейти, оч быстро мозги в норму приходят, здесь ее книги и видео-ролики исследования, выберите свою тему и подставляйте свое, проверено, помогает.-http://www.thework.com/russkiy/
  • 0

#13 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 08:44

Я больше так терпеть не могу..

Автор...
БЕГИ!! И не оглядывайся...
Поверьте, эта женщина быстро вернется к вам. Ребенок и жизнь быстро снимут с нее розовые очки. Но так как она с вами обошлась - это ни в какие ворота не лезет.
Если не хотите жить как на вулкане, не хотите получать удары в спину, которые (ПОВЕРЬТЕ!) будут еще не раз - начинайте забывать эту женщину.
  • 0

#14 Гость_Soфi_*

Гость_Soфi_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 09:01

Если не хотите жить как на вулкане, не хотите получать удары в спину, которые (ПОВЕРЬТЕ!) будут еще не раз - начинайте забывать эту женщину.

м.б. и так, а некоторым и одного раза достаточно.
думаю, что если автор хочет жить с этой женщиной, то ему нужно сделать ей предложение, чтобы она знала и как только малец ее бросит или начнет гулять с ровесницами...она сразу о нем вспомнит и вернется.
Еще очень часто, когда ОТПУСКАЮТ к другому, то супруг(а) возвращается, т.к. идет вольное-невольное сравнение.

Ринат, собственно можете вместо того, чтобы ревновать и корчиться от боли, подумать, что она - свободная женщина, и может делать все, что захочет.
Мне интересно, если так все вас устраивало, то почему сразу, например через год совместной жизни, не поженились? Значит и вам не очень-то нужно было? А теперь...потеряв...
Когда мужчина очень любит свою женщину, он сразу решает идти в ЗАГС, чтобы узаконить отношения, т.к. боится потерять любимую женщину, "моЁ".

Принимайте всё, когда оно приходит к вам.
Наслаждайтесь всем, пока оно длится.
Отпускайте всё, когда оно должно уйти.
  • 0

#15 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 09:58

Он сирота, но материально вроде сам стоит на ногах, работает командировками на севере. Конечно можно было бы занизить его достоинства, но по факту он вполне обеспечен. Характер у него сильный, он напоминает меня самого только помоложе. Вообще у нас много общих черт.

Отношения у них, похоже, строятся мать - сын.
  • 0

#16 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 10:31

м.б. и так, а некоторым и одного раза достаточно.
думаю, что если автор хочет жить с этой женщиной, то ему нужно сделать ей предложение, чтобы она знала и как только малец ее бросит или начнет гулять с ровесницами...она сразу о нем вспомнит и вернется.
Еще очень часто, когда ОТПУСКАЮТ к другому, то супруг(а) возвращается, т.к. идет вольное-невольное сравнение.

Ринат, собственно можете вместо того, чтобы ревновать и корчиться от боли, подумать, что она - свободная женщина, и может делать все, что захочет.
Мне интересно, если так все вас устраивало, то почему сразу, например через год совместной жизни, не поженились? Значит и вам не очень-то нужно было? А теперь...потеряв...
Когда мужчина очень любит свою женщину, он сразу решает идти в ЗАГС, чтобы узаконить отношения, т.к. боится потерять любимую женщину, "моЁ".

Не женятся сейас потому то зудят везде - штамп в паспорте ничего не значит, главное любовь и чувства, и бла-бла. Одно дело когда это совместно принятое решение - не регистрировать отношения по причине наличия тараканов на этот счет, другое - когда вроде бы подразумевается, но ничего не оговаривается, а потом выясняется что женщина все-таки ждала кольцо и марш Мендельсона. Но согласитесь, отсутствие предложения руки и сердца это довольно-таки бледная причина для того, чтобы кинуться во все тяжкие с парнем 20 лет, на что-то надеясь. Конечно, существуют довольно прочные и крепкие союзы и с такой разницей лет, и даже больше, тогда автору тем более нужно пожелать этой женщине счастья.
Насчет сравнения - тоже не выдерживает никакой критики. Она уже сошлась с автором имея опыт, жила с ним, и после этого говорить о том что жена автора сравнила его и 20-летного парня и сделала выбор в пользу последнего - можно, только если говорить о трек вещах - или у неё с головой не все в порядке, или секс со вспыхнувшей страстью, или деньги. Папа олигарх отпадает, значит, вариант денег не рассматривается.
Хотя может и материнский инстинкт у неё таким образом заиграл, захотелось с мальчиком как с красивой игрушкой повозиться.
Конечно, наиграется и побежит к автору "прости это была ужасная ошибка, люблю только тебя" - на сексе и страсти они далеко не уедут. Вернется хотя бы затем, чтобы придти в себя. А дальше - варианты...

Получается, в этой истории есть одна статичная фигура, которая не действует и от которой ничего не зависит. Это автор.
Его бросили. Будут развлекаться. На него плевать. Захочет женщина - вернется. Не захочет - не вернется и ничего он не сделает. Она захочет - он примет обратно и будет на седьмом небе. Игрушка в чужих руках и раб своей зависимости от неё.
Надо бы шевелиться начинать, и начинать соображать что к чему.

Сообщение отредактировал makut: 04 April 2013 - 10:36

• 0

#17 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 11:27

Да, я тоже думаю что отношения у них больше на сексе, а еще он умеет говорить то , что нравится женщинам. В том что секс был и я рогатый как олень, я уверен. По ее поведению это было видно: усиленное внимание к внешности, мини юбки, я бы даже сказал сверсексуальное белье , все это наводило на мысли...

В ваших словах много истины, мне больше больно не из-за измены. А то что человек забирает мое: Мою семь, жену, доч, квартиру из которой я ушел и где все сделано моими руками....
Если бы это был крутой комерс с кучей денег, тоже было бы не так обидно. Можно было бы списать на природныйе инстинкты итп итд... А так, тот же я только на 10 лет младше. Чувствую себя как Б/У резина, которая стерлась и которую поменяли на такую же но новую..... а меня на свалку...

Получается, в этой истории есть одна статичная фигура, которая не действует и от которой ничего не зависит. Это автор.
Его бросили. Будут развлекаться. На него плевать. Захочет женщина - вернется. Не захочет - не вернется и ничего он не сделает. Она захочет - он примет обратно и будет на седьмом небе. Игрушка в чужих руках и раб своей зависимости от неё.

Все правильно, уничтожает эта беспомощность и бездействие. Да только на ум не приходят действия не связанные с криминалом.
  • 0

#18 Гость_Алла0912_*

Гость_Алла0912_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 11:37

Ринат, я очень вас понимаю. Сама недавно пережила всё это. Ревность, боль просто съели меня. Похудела на 5 кг. Казалось мир разрушен. А сейчас у меня новые отношения. Мне говорят комплименты, мы встречаемся, мне дали понять, что я женщина. И я вспоминаю, что со мной творилось со мной последние два месяца: боль, нервы, таблетки. И сейчас - другой мир. Меня никто не узнает. Почитайте мою тему "третий лишний" в этом же разделе что и вы. А мой бывший теперь звонит мне почти каждый день, предлагает встретиться, не понимает как я без него живу, а мне это не уже не надо, хотя прожили 7,5 лет. Я понимала одно - больные отношения не нужно тащить до последнего, их нужно рвать. Просто нужно встретить своего человека, который будет вас понимать, любить, беречь, а не думать о том, которому всё равно до вас. Желаю вам встретить именно такого человека.
  • 0

#19 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 12:06

Если бы это был крутой комерс с кучей денег, тоже было бы не так обидно. Можно было бы списать на природныйе инстинкты итп итд...

А что, природные инстинкты - это о бабле? Оно в природе имеется? Или все-таки в социуме?
На самом деле не было бы вам легче и не так обидно. Обидно было бы точно так же, не обманывайте себя. Всеглда есть кто-то богаче, красивее, моложе )список продолжайте сами) нас. Но любящим это безразлично.

Сообщение отредактировал StellaB: 04 April 2013 - 12:07

• 0

#20 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 12:15

Не женятся сейас потому то зудят везде - штамп в паспорте ничего не значит, главное любовь и чувства, и бла-бла. Одно дело когда это совместно принятое решение - не регистрировать отношения по причине наличия тараканов на этот счет, другое - когда вроде бы подразумевается, но ничего не оговаривается, Но а потом выясняется что женщина все-таки ждала кольцо и марш Мендельсона.согласитесь, отсутствие предложения руки и сердца это довольно-таки бледная причина для того, чтобы кинуться во все тяжкие с парнем 20 лет, на что-то надеясь. Конечно, существуют довольно прочные и крепкие союзы и с такой разницей лет, и даже больше, тогда автору тем более нужно пожелать этой женщине счастья.
Насчет сравнения - тоже не выдерживает никакой критики. Она уже сошлась с автором имея опыт, жила с ним, и после этого говорить о том что жена автора сравнила его и 20-летного парня и сделала выбор в пользу последнего - можно, только если говорить о трек вещах - или у неё с головой не все в порядке, или секс со вспыхнувшей страстью, или деньги. Папа олигарх отпадает, значит, вариант денег не рассматривается.
Хотя может и материнский инстинкт у неё таким образом заиграл, захотелось с мальчиком как с красивой игрушкой повозиться.
Конечно, наиграется и побежит к автору "прости это была ужасная ошибка, люблю только тебя" - на сексе и страсти они далеко не уедут. Вернется хотя бы затем, чтобы придти в себя. А дальше - варианты...

Вполне себе нормальная "причина": мужчина "устарел", а устаревшие машины мужчины меняются на новые....
Чего хотеть-то, если штампа не последовало за 5 лет - значит "временное". И того тоже поменяет, если не поженятся. Всё.
  • 0

#21 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 12:26

Ринат, я очень вас понимаю. Сама недавно пережила всё это. Ревность, боль просто съели меня. Похудела на 5 кг. Казалось мир разрушен.
А сейчас у меня новые отношения. Мне говорят комплименты, мы встречаемся, мне дали понять, что я женщина. И я вспоминаю, что со мной творилось со мной последние два месяца: боль, нервы, таблетки. И сейчас - другой мир. Меня никто не узнает. Почитайте мою тему "третий лишний" в этом же разделе что и вы.
А мой бывший теперь звонит мне почти каждый день, предлагает встретиться, не понимает как я без него живу, а мне это не уже не надо, хотя прожили 7,5 лет.
Я понимала одно - больные отношения не нужно тащить до последнего, их нужно рвать. Просто нужно встретить своего человека, который будет вас понимать, любить, беречь, а не думать о том, которому всё равно до вас. Желаю вам встретить именно такого человека.

Алла, неужели же получается? Очень рада за вас. Только не расслабляйтесь.. доведите конец до конца-таки.
  • 0

#22 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 12:27

...Скоро она примчится к вам с желаением вернуться...

Ну да. Примчится за сочувствием. Когда её контакты с молодёжью временно сойдут на нет усилиями молодёжи...
И тогда потребуется надёжная опора и крепкое мужское плечо, на которое можно всегда опереться,
к которому всегда можно вернуться из круизов по постелям...
И чего страдать?
Автор, надо верить и ждать. И держать комп наготове,
чтобы любимая всегда могла выйти в соцсети покрасоваться. Ок?

Подумайте хорошенечко о том, что Вы хотите. Вы же хотите, чтобы она была счастлива, верно?
И сейчас она счастлива. Так и чего же ещё-то? B)

Сообщение отредактировал Soft: 04 April 2013 - 12:31

• 0

#23 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 13:29

Вполне себе нормальная "причина": мужчина "устарел", а устаревшие машины мужчины меняются на новые....
Чего хотеть-то, если штампа не последовало за 5 лет - значит "временное". И того тоже поменяет, если не поженятся. Всё.

Думаете штамп мог бы мне помоч? Я тоже думал об этом, но мне кажется это все равно бы случилось

Подумайте хорошенечко о том, что Вы хотите. Вы же хотите, чтобы она была счастлива, верно?
И сейчас она счастлива. Так и чего же ещё-то? B)

Да, все правильно. Я желаю ей счастья, но математика пугает: Цена 1 го счастливого человека = цена моего счастья, дочери, а также родителей и близких кто за нас переживают.
Я хотел с ним связатся, потому что хотел до него донести то, что сказал бы ему отец не будь он сирота. Если бы на его месте был бы я, мой отец с меня шкуру бы снял...
Хотя все это уже наверно не важно, потихоньку в душе растет комок ненависти к ним, а также сильно скучаю по дочери.
  • 0

#24 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 13:35

Я хотел с ним связатся, потому что хотел до него донести то, что сказал бы ему отец не будь он сирота.

Глупее не придумать. Он вам должен что-то, что ли? Вы даме своей донесите свои чувства прежде всего - это она вас бросила. А он вам не жена, и даже не сожительница. Только дураком себя выставите, и от этого вам нисколько не полегчает. Только хуже станет.

аХа. А считать в своем уме, дескать, мы оба не хотим регистрации брака.... Ну, неумно, по меньшей мере, если этого предложения от вас не последовало за 5 лет, и вы на него не услышали: "нет, дорогой, я не хочу официально регистрировать отношения, давай жить так, как живем".
  • 0

#25 Гость_Алла0912_*

Гость_Алла0912_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 14:18

Алла, неужели же получается? Очень рада за вас. Только не расслабляйтесь.. доведите конец до конца-таки.

Привет, Aglaya. Всё отлично. Весна, настороение, веду себя как девчонка, а ведь раньше я нечего не замечала вокруг. Жизнь прекрасна!!!
  • 0

#26 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 14:41

[quote name='Ринат1983' date='4.4.2013, 12:29' post='2482211']
... в душе растет комок ненависти к ним, а также сильно скучаю по дочери.
/quote]
А смысл? Ненависть разрушает. Прежде всего она разрушает Вас.
Поэтому лучше всего - оставить в памяти всё самое лучшее, что было в этих отношениях,
а остальное - выкинуть, как бесполезный хлам.

Но надо бы найти возможность видеться с дочерью.
  • 0

#27 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 15:43

Думаете штамп мог бы мне помоч? Я тоже думал об этом, но мне кажется это все равно бы случилось

Не штамп, а ваше желание жениться. Сам по себе штамп - всего-лишь "синяк на лбу у паспорта", чаще множественный:)
Женщины так уж устроены (умные), что не будут сильно вкладываться в "несерьёзные отношения". Вы сами перевели свой "брак" в разряд "несерьёзных отношений".
Ведь у вас ничего общего за пять лет не возникло, ни регистрации, ни детей общих, ни квартиры.... Ы!
  • 0

#28 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 17:01

А смысл? Ненависть разрушает. Прежде всего она разрушает Вас.
Поэтому лучше всего - оставить в памяти всё самое лучшее, что было в этих отношениях,
а остальное - выкинуть, как бесполезный хлам.

Хочу, очень хочу... Но это пока не получается, может еще свежо. Самый правильный момент вроде бы уйти и не видется вообще, но как же доч, как родственники. Зачем я их тоже должен вычеркивать из своей жизни? И если я уже смиряюсь с потерей любимой, но с этими потерями я смирятся не хочу и не буду!
То что я здесь плачу, наверно первый раз в моей жизни когда я не могу сам осилить боль и гореч, но это не означает что я слаб и немощен, и простите но подставлять вторую щеку под следующий удар судьбы не собираюсь. Хочу действий но не знаю каких, и это убивает. Многие видят наверно эгоизм в моих словах и мыслях, да это правда.... Но почему я должен сразу так без боя уступить место какому то щенку? Которому хотелось поразвлечся с дамой в возрасте.
  • 0

#29 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 17:16

Но надо бы найти возможность видеться с дочерью.

С чьей дочерью?
И брака нет, и дочери нет.

Но почему я должен сразу так без боя уступить место какому то щенку? Которому хотелось поразвлечся с дамой в возрасте.

Набейте ему лицо.:)
Она третьего найдет. Потому что семьи не было изначально.
  • 0

#30 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 17:45

Но почему я должен сразу так без боя уступить место какому то щенку? Которому хотелось поразвлечся с дамой в возрасте.

Это не он захотел развлечься. Это дама в возрасте захотела развлечься. Он такой же статист, такая же игрушка, как и вы.
  • 0

#31 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 18:07

И того тоже поменяет, если не поженятся. Всё.

Не все. Бывало, слышал от женщин - "не стоИт на мужа". Не сексуальный объект. Да, прекрасный отец и супруг, но уже не её мужчина. Есть такие, что и после 3-5 лет остывают. Знаю одну, четвертый раз замуж выходит.
То что она с парнем 20 лет семью собралась создать - может быть. Если не понимает, что когда ей будет 45, ему будет 31. Конечно, и такие браки бывают успешными. Тогда автору тем более нужно пожелать жене удачи.
Только куда верятнее, что этот выбор - жажда сексуальных приключений на фоне охлаждения к автору. Молодое тело, безбашенный секс. Вот и пустилась во все тяжкие.
И брак тут не при чем.

Ринат, в вашем положении действовать - заняться исключительно собой и своей жизнью. Она не закончилась с уходом женщины, просто кончился один этап, начинается другой. Берите себя в руки и начинайте всё с нуля. Такова селяви, так бывает....

Сообщение отредактировал makut: 04 April 2013 - 21:59

• 0

#32 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 08:23

Ринат, в вашем положении действовать - заняться исключительно собой и своей жизнью. Она не закончилась с уходом женщины, просто кончился один этап, начинается другой. Берите себя в руки и начинайте всё с нуля. Такова селяви, так бывает....

Да, вы правы. Я уже сам пришел к такому выводу, буду работать над собой назло всем врагам. Сейчас выстраиваю порядок своих действий, для вывода своей жизни из этого дерьма. Обидно, но по другому создавшуюся ситуацию не назовеш. Как выяснилось фронт работ широк, даже не думал что так много.
Единственно тоска никуда не девается, особенно ближе к вечеру. Ноги сами несут туда... Общение с родней придется обрубить, как бы печально не было бы, т.к это каждый раз будет напоминать мне о них. Может вы будете ругатся, но для себя я решил думать так, как будто бы они погибли где нибудь в автокатастрофе, помнить хорошее но забыть о плохом, напроч выкинуть события последних месяцев...
  • 0

#33 Гость_Soфi_*

Гость_Soфi_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 09:29

Да, я тоже думаю что отношения у них больше на сексе, а еще он умеет говорить то , что нравится женщинам. В том что секс был и я рогатый как олень, я уверен. По ее поведению это было видно: усиленное внимание к внешности, мини юбки, я бы даже сказал сверсексуальное белье , все это наводило на мысли...

Я то же думаю, что скорее всего секс причина ухода к нему, новые яркие чувства.
У женщин за 30 лет и особенно рожавших в этом возрасте прямо "бешенство матки" наступает, и они не виноваты, так природой предусмотрено, многие в этом возрасте как раз и рожают второго-третьего ребенка.

В ваших словах много истины, мне больше больно не из-за измены. А то что человек забирает мое: Мою семь, жену, доч, квартиру из которой я ушел и где все сделано моими руками....
Если бы это был крутой комерс с кучей денег, тоже было бы не так обидно. Можно было бы списать на природныйе инстинкты итп итд... А так, тот же я только на 10 лет младше.

Чувствую себя как Б/У резина, которая стерлась и которую поменяли на такую же но новую..... а меня на свалку...

именно так.
примите это, можете даже говорить вслух: Я старая резина. Меня заменили на новую. Она меня не любит. (если бы любила...то м.б. просто изменяла, но не ушла, а раз ушла...значит не любила. А вам это надо? Зачем вам жить с женщиной, которая вас не любит?) Здесь вы должны понять, что любить вас - это ее дело. НО, когда не любишь...невозможно полюбить насильно, вы это и сами знаете, чтож здесь поделаешь?
Она не виновата.
Вы не виноваты.
Такая жизнь.
Бывает.
У каждого в жизни такая ситуация.
Хорошо помогает принять ситуацию и освобождает от боли. Вначале конечно больно, НО...через какое-то время приходит успокоение.

Все правильно, уничтожает эта беспомощность и бездействие. Да только на ум не приходят действия не связанные с криминалом.

отпускайте беспомощность и гнев от беспомощности, желание мести.

Да, вы правы. Я уже сам пришел к такому выводу, буду работать над собой назло всем врагам. Сейчас выстраиваю порядок своих действий, для вывода своей жизни из этого дерьма. Обидно, но по другому создавшуюся ситуацию не назовеш. Как выяснилось фронт работ широк, даже не думал что так много.
Единственно тоска никуда не девается, особенно ближе к вечеру. Ноги сами несут туда... Общение с родней придется обрубить, как бы печально не было бы, т.к это каждый раз будет напоминать мне о них. Может вы будете ругатся, но для себя я решил думать так, как будто бы они погибли где нибудь в автокатастрофе, помнить хорошее но забыть о плохом, напроч выкинуть события последних месяцев...

Правильное решение.
УДАЧИ.
Можно помнить хорошее и забыть плохое и без автокатастрофы..., а то невольно пожелаете и если , не дай Бог, она случится, и не по вашему желанию, а по стечению обстоятельств, вы будете думать, что это вы накликали...снова чувство вины...лучше не нужно.
Наоборот, при каждом воспоминании, говорите: имя, будь счастлива и благополучна.
Так быстрее от нее отлепитесь, работает, на себе проверено, брат меня предал, думала вначале, что не смогу простить, но так говорила, говорила, и становилось все легче и легче.
Еще помните, что вы не первый, и не последний в такой ситуации, и ЭТО ПРОЙДЕТ. :D
Нужно просто пережить это время, через пол-года энергетическая"космическая" связь с ней порвется и вам станет гораздо легче. А через год смеяться будете.

Ринат, еще хорошо помогает, на себе проверено, когда все свои больные и гадкие мысли о себе и о ней, вы выкрикиваете вслух, не стесняясь в выражениях, или написать на бумаге, а затем сжечь на улице или порвать на мелкие кусочки. Мужчинам хорошо помогает бить грушу или диванные подушки и также проговорить эти гадкие слова.

А собственно что произошло?
Подумаешь!!!!! женщина ушла к другому!!!! фии
Вы молодой мужчина, у вас вся жизнь впереди, столько еще женщин будет!!!!
Впереди множество возможностей!!!!
  • 0

#34 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 10:30

Всем привет. Я решил зарегестрироватся на этом форуме, потому что больше не могу терпеть и хранить в себе эту боль. Моя печальная история началась 6 лет назад. Тогда я познакомился с красивой разведенной девушкой и ее 8 летней дочерью. Тогда она была очень одинока и я был очен одинок, мы так сблизились что просто дня не могли провести друг без друга. Эта была любовь с большой буквы, в жизни ни кого я еще не любил больше чем ее. Пять лет что мы с ней прожили, были самыми счастливыми годами в моей жизни. В последний год я стал замечать что она относится ко мне немного прохладно, но я старался из всех сил, и тогда мои страния вознаграждались искрой любви с ее стороны. Я знал что рано или поздно любовь пройдет, и не истерил по поводу того что у нее уже нет таких чувств ко мне как раньше. Я очень сблизился с дочерью, теперь она мне как родная. Люблю и уважаю тещу, и она ко мне очень хорошо относится. Но это все равно не спасло мой брак....

В мою голову лезут дурные мысли от суицида, до того чтоб забить ее возлюбленного до смерти. Но понимаю что ни то ни это не поможет мне вернуть семью. А я без нее умру это точно....
Это крик души, если есть грамотные психотерапевты дайте пожалуйста совет, у меня мозг взрывается от того что я не могу найти выход из ситуации... Я больше так терпеть не могу..

это кратвременный сексуальный роман и не больше. со своей девушкой вы говрили на эту тему или она не идет на контакт? здесь очень важно с ней поговорить,что все всем было понятно. да и сним не лишнее поговорить было бы,чтобы понять все доконца,но только погворить,в дургом варианте будет хуже пока.
вы я как понял просто жили вместе? т.е. не женаты? вас еще что-нибудь связывает с вашей девушкой,кроме конечно большой любви? квартира,работа и т.д.?

абсолютно правильное решение.

Сообщение отредактировал IVAN2013: 05 April 2013 - 10:21

• 0

#35 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 11:18

Да, вы правы. Я уже сам пришел к такому выводу, буду работать над собой назло всем врагам.

Не назло всем врагам, а ради себя.
Вам нужны деньги? Делайте карьеру.
Вам негде жить? Постройте дом.
Ван важно ваше здоровье? Займитесь спортом.
Вам интересно что думают о жизни другие люди? Читайте книги.
Вам хочется изменить свою жизнь? Меняйте. Всегда найдутся друзья и единомышленники в ваших начинаниях.
Не прячьтесь в скорлупу, идите к людям, ищите тех кто вас понимает.
Вы и только вы решаете как вам жить и с кем.
Пройдет время, и рядом с вами займет свое достойное место женщина которая полюбит вас, а вы её.
Не надо жить назло. Живите для себя. Нет ничего невозможного. Имеет значение только ваше желание жить, а не существовать, Ринат.
  • 0

#36 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 11:54

Не назло всем врагам, а ради себя.
Вам нужны деньги? Делайте карьеру.
Вам негде жить? Постройте дом.
Ван важно ваше здоровье? Займитесь спортом.
Вам интересно что думают о жизни другие люди? Читайте книги.
Вам хочется изменить свою жизнь? Меняйте. Всегда найдутся друзья и единомышленники в ваших начинаниях.
Не прячьтесь в скорлупу, идите к людям, ищите тех кто вас понимает.
Вы и только вы решаете как вам жить и с кем.
Пройдет время, и рядом с вами займет свое достойное место женщина которая полюбит вас, а вы её.
Не надо жить назло. Живите для себя. Нет ничего невозможного. Имеет значение только ваше желание жить, а не существовать, Ринат.

Здесь многие справшивают про квартиру и совместно нажитое имущество, скажу честно я не из бедной семьи. У меня изначально есть котедж в городе, у нее своя квартира. Кроме этого мы купили квартиру на имя дочери, где мы жили и откуда я собственно и ушел. Теща директор предприятия и у меня нормальная должность. Мы изначально мало в чем нуждались. Хотя теперь думаю наверно и зря, я наблюдаю за многими семьями где живут скромно и они намного счастливей. В одном из постов человек обнадеживающе написал, что когда у нее кончатся деньги , то она прибежит, скажу что это мало вероятно, наших остатков им хватит минимум на лет 6-7 безпроблемной жизни, да и теща, хоть и на моей стороне, голодать дочку не оставит. Сейчас она крайне негативно, относится к поступку дочери, пытается нас помирить. За что ей большое спасибо. Многие подумают с жиру бесится, наверно так оно и есть. Но я не хочу чтоб обо мне думали как о приживальщике , это не так.
Сейчас живу у своих родителей, в моем собственном доме мы жили только летом, поэтому сейчач там бардак и запустение. Это наверно то , за что я возьмусь наверно в первую очередь...
  • 0

#37 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 14:14

наших остатков им хватит минимум на лет 6-7 безпроблемной жизни, да и теща, хоть и на моей стороне, голодать дочку не оставит.

А вам не всё равно? Это уже не ваша жизнь.

Сейчас живу у своих родителей, в моем собственном доме мы жили только летом, поэтому сейчач там бардак и запустение. Это наверно то , за что я возьмусь наверно в первую очередь...

Правильное решение. У вас дел невпроворот, некогда оглядываться назад. :)
  • 0

#38 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 14:40

еще хотелось бы уточнить причину ее развода с приведущем мужем?
  • 0

#39 Гость_Ринат1983_*

Гость_Ринат1983_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 15:15

еще хотелось бы уточнить причину ее развода с приведущем мужем?

Когда мы встретились, она уже была разведена и жила одна. Причины...хмм, дя я не особо интересовался, по ее словам банальные: не сошлись характером, ранний брак (женились студентами) итд итп... Хотя ее первый муж, неплохой человек, врач стоматолог, очень тихий и спокойный. Тоже не понятно было чем не сошлись. Но тогда это было не важно, я был влюблен, а на остальное мне было плевать....Сейчас вспоминая себя тогдашнего, нахожу то что тогда очень был похож на ее нового ухажера. Такой же смелый и самоуверенный. Теща говорила что первый муж после развода приходил с цветами и хотел сойтись, но тогда я жил по принципу слабый самец уступает место сильному, и мне плевать было на него....
Ирония судьбы, по другому не скажеш. Теперь на мое место приходит сильный и молодой, а я ухожу .....
Ехал в машине слушал радио, песня группы любе "луна", слушаю и провожу аналогии со своей жизнью....
  • 0

#40 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 15:35

... не сошлись характером...

Это стандартная отмазка при разводе, для загса, для суда...
А для чего-то долгого и совместного отмазок мало.
Ясность должна быть, как говорят, на ЭТОМ берегу...

То есть до того, как лодка отправится.
  • 0

#41 Гость_Zarevna_*

Гость_Zarevna_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 23:13

Ринат, а чем она вас так зацепила? Опишите, объясните - почему нужна именно она, а не другая? Как складывалась ваша семейная жизнь? Много было скандалов, разборок? Как проблемы решались? Сообща или кто-то у кого шел наповоду?
  • 0

#42 Гость_Коуч_*

Гость_Коуч_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 11:59

Ринат! Сложившаяся у вас ситуация, это для вас опыт. Что вам дал этот опыт, какие уроки для себя из него извлекли? Как вы допустили, что ей "ваших остатков" хватит на 6-7 лет безпроблемной жизни?
  • 0

#43 Гость_ValeraPetrov_*

Гость_ValeraPetrov_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 16:54

Теща говорила что первый муж после развода приходил с цветами и хотел сойтись, но тогда я жил по принципу слабый самец уступает место сильному, и мне плевать было на него....
Ирония судьбы, по другому не скажеш. Теперь на мое место приходит сильный и молодой, а я ухожу .....

бУмИрАнг!!! По другому не скажешь..

Не хотел писать про "материальное" но видимо придется..

Кроме этого мы купили квартиру на имя дочери, где мы жили и откуда я собственно и ушел.

Вас, простите, использовали и выкинули. В следующий раз, совместно покупая квартиру, записывайте ее в равных долях, даже если не собираетесь на нее претендовать в случае разрыва отношений. Иногда это отрезвляет партнера. Чтобы Вашей даме не пришлось Вас так цинично изгонять из семейного гнезда.
Часто тот факт, что "вожака стаи" изгнали с его территории воспринимается гораздо тяжелее, чем сам факт измены.

Кстати, молодой василий поди тоже о материальном благе размышляет, хоть и "крепко стоит на ногах"? Вы не допускаете такой мысли? Глядишь устроят, на севера перестанет езить, а там видно будет...

Сейчас она крайне негативно, относится к поступку дочери, пытается нас помирить. За что ей большое спасибо.

Это у тещи пройдет быстро. Не забывайте, мать всегда будет на стороне дочки. Если доча будет щастлива с молоденьким василием, то теща быстренько изменит свое отношение к сложившейся ситуации. Подумайте об этом.

Но я не хочу чтоб обо мне думали как о приживальщике , это не так.

Но со стороны это выглядит именно так, на первый взгляд. В следующий раз постарайтесь строить отношения на своей территории.

Сообщение отредактировал ValeraPetrov: 09 April 2013 - 17:02

• 0

#44 Гость_Фрося Бурлакова_*

Гость_Фрося Бурлакова_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 21:41

Надоест ей скоро секс, остынет. А года идут, захочется рядом надежного и понимающего.... вот тогда и вспомнит про Вас. ... да может уже поздно будет...
  • 0

#45 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2013 - 11:33

Когда мы встретились, она уже была разведена и жила одна. Причины...хмм, дя я не особо интересовался, по ее словам банальные: не сошлись характером, ранний брак (женились студентами) итд итп... Хотя ее первый муж, неплохой человек, врач стоматолог, очень тихий и спокойный. Тоже не понятно было чем не сошлись. Но тогда это было не важно, я был влюблен, а на остальное мне было плевать....Сейчас вспоминая себя тогдашнего, нахожу то что тогда очень был похож на ее нового ухажера. Такой же смелый и самоуверенный. Теща говорила что первый муж после развода приходил с цветами и хотел сойтись, но тогда я жил по принципу слабый самец уступает место сильному, и мне плевать было на него....
Ехал в машине слушал радио, песня группы любе "луна", слушаю и провожу аналогии со своей жизнью....

самое еще печальное в этом разводе,что остался ребенок без внимания и воспитания отца. насколько должна быть эгоистична женщина,чтобы так травмировать ребенка ради собственного удовльствия.меня это всегда поражало в подобных ситуациях.
  • 0

#46 Гость_SERG1979_*

Гость_SERG1979_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2013 - 12:35

самое еще печальное в этом разводе,что остался ребенок без внимания и воспитания отца. насколько должна быть эгоистична женщина,чтобы так травмировать ребенка ради собственного удовльствия.меня это всегда поражало в подобных ситуациях.

Вот тут с Вами не согласен! Развод никогда не был помехой в воспитании ребенка если конечно папаша не оказывается "муда..м" Удивляет другие факторы когда женщина сходится и продолжает жить с мужчиной которому ребенок не нужен и всячески это открыто демонстрирует! Но последнее к Автору не относится!

Сообщение отредактировал SERG1979: 10 April 2013 - 12:36

• 0

#47 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2013 - 17:25

Вот тут с Вами не согласен! Развод никогда не был помехой в воспитании ребенка если конечно папаша не оказывается "муда..м" Удивляет другие факторы когда женщина сходится и продолжает жить с мужчиной которому ребенок не нужен и всячески это открыто демонстрирует! Но последнее к Автору не относится!

если вы даже этот форум поччитаете,то обнаружите,что достаточно много женщин пытаются создавать помехи для общения ребенка с отцом после развода.далеко не все женщины умны,как вы полагаете.но даже дело не в этом.как вы видите нормальное воспитания ребенка отцом,если ребенок с раннего возраста живет с отчимом и матерью в одной квартире?? вот эта сама ситуацию думаете ребенка не травмирует?

Сообщение отредактировал IVAN2013: 10 April 2013 - 17:25

• 0

#48 Гость_StellaB_*

Гость_StellaB_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2013 - 19:00

бУмИрАнг!!! По другому не скажешь..

Это у тещи пройдет быстро. Не забывайте, мать всегда будет на стороне дочки. Если доча будет щастлива с молоденьким василием, то теща быстренько изменит свое отношение к сложившейся ситуации. Подумайте об этом.

У тещи там кроме дочи есть еще и внуча, и неизвестно, как той внуче с младым василием живется и какие у них отношения. Может, она с василием в контрах лютых, по папе Ринату убивается, и бабуле все это изливает. А бабуля в таком случае мамашу может клевать и клевать-уууух!
  • 0

#49 Гость_Прохожий1_*

Гость_Прохожий1_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2013 - 22:54

ИМХО - автор, антивумен и САНЧЕС вам в помошь. бороться за нее не стоит. Вы уже проиграли. Она уже ушла. И есди вернеться и вы ее примете - ИМХО - она вам никогда не простит того, что вы ее простили. И будет дальше вести себя так же. А с чего бы по другому-то? Влюбилась, ушла, не пошло, вернулась.. Тем более что - имейте в виду! - если даже она вернеться, бегать на потрахушки к молодому она не перестанет. Так как это для нее - "любов!!", а вы - вынужденный запасной аэродром. Только будет умнее.. Оно вам надо?
  • 0

#50 MartaMi

MartaMi

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 02:22

Спасибо Всем Я пока не готов отписаться на всеобщее обозрение о динамике. Возможно и тогда я написал лишь потому, что это был очень глубокий кризис. Потребовался год, чтобы я смог вернуться к осмыслению темы. Скажу лишь, что на данный момент какждый из нас строит свою жизнь отдельно, будущее же- неведомо.
  • 0