Перейти к содержанию

Жена уходит к 20 летнему


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я решил зарегестрироватся на этом форуме, потому что больше не могу терпеть и хранить в себе эту боль. Моя печальная история началась 6 лет назад. Тогда я познакомился с красивой разведенной девушкой и ее 8 летней дочерью. Тогда она была очень одинока и я был очен одинок, мы так сблизились что просто дня не могли провести друг без друга. Эта была любовь с большой буквы, в жизни ни кого я еще не любил больше чем ее. Пять лет что мы с ней прожили, были самыми счастливыми годами в моей жизни. В последний год я стал замечать что она относится ко мне немного прохладно, но я старался из всех сил, и тогда мои страния вознаграждались искрой любви с ее стороны. Я знал что рано или поздно любовь пройдет, и не истерил по поводу того что у нее уже нет таких чувств ко мне как раньше. Я очень сблизился с дочерью, теперь она мне как родная. Люблю и уважаю тещу, и она ко мне очень хорошо относится. Но это все равно не спасло мой брак....

Я часто замечал что моя жена часто сидит в соц сетях, я не очень придавал этому значения. Потому как это повальное увлечение многих. Но там она познакомилась с молодым парнем который младше ее на 14 лет, как теперь выяснилось их интернет роман длился пол года и теперь перешел в реальный. Жена сначала просто угшла без обьяснений, но вчера после разговора заявила что будет теперь с ним, а я должен уйти.....

Вы даже не можете себе представить , что сейчас творится у меня в душе. Я ее очень люблю, и потерятьее семью дочь - для меня потерять вообще смысл в жизни. Я сейчас точно знаю, без них я не проживу. Хотел пообщатся с этм юнцом, но он вообще не идет на разговор. Написал ему в соц сети, отправид телефон, но он не звонит.... Я сума схожу от ревности, боли и отчаяния.

В мою голову лезут дурные мысли от суицида, до того чтоб забить ее возлюбленного до смерти. Но понимаю что ни то ни это не поможет мне вернуть семью. А я без нее умру это точно....

Это крик души, если есть грамотные психотерапевты дайте пожалуйста совет, у меня мозг взрывается от того что я не могу найти выход из ситуации... Я больше так терпеть не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разница в 14 лет очень велика. Такие отношения как спичка - вспыхивают и быстро отгорают. Конечно, вам от этого не легче, но выбор у вас не велик. А что вы знаете об этом человеке? Кто он? Кем работает или учится? Материальная сторона дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не можете себе представить , что сейчас творится у меня в душе.

Очень даже представляем

Я ее очень люблю, и потерятьее семью дочь - для меня потерять вообще смысл в жизни.

Почитайте про созависимость

Я сейчас точно знаю, без них я не проживу.

Проживете, еще как проживете.

Хотел пообщатся с этм юнцом, но он вообще не идет на разговор. Написал ему в соц сети, отправид телефон, но он не звонит.... Я сума схожу от ревности, боли и отчаяния.

В мою голову лезут дурные мысли от суицида, до того чтоб забить ее возлюбленного до смерти. Но понимаю что ни то ни это не поможет мне вернуть семью. А я без нее умру это точно....

Это крик души, если есть грамотные психотерапевты дайте пожалуйста совет, у меня мозг взрывается от того что я не могу найти выход из ситуации... Я больше так терпеть не могу..

идите на спорт и до потери сознания занимайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что и Вы ее моложе хоть и на чуть чуть? Но вот и закономерность! С каждым разом у супруги разница в возрасте с новым "ловеласом" будет увеличиваться! А если серьезно то романчик их не долго продержится ИМХО разные интересы так сказать из разных эпох! Такие отношения редкость,а вот где все наоборот в возрасте между полами ,но это больше относится по расчету! Так что если так уж все произошло хватит думать что мир потух и дышать в его атмосфере не возможно! По крайней мере Вам сказали это честно! Но то что Ваша избранница с мозгами 15 летней девочки это точно! Вы уж простите за грубость потому как ничего другого на ум не приходит. Так что переждите какое то время если уж прибило. О каком суициде или уничтожении соперника Вы там себе надумали? Успокойтесь наконец Вы мужчина и Вам не 20 лет! Ничего одумается,а если нет,то зачем Вам односторонняя любовь? Не знаю в моей ситуации если бы было как у Вас то мне в 10-тки раз легче стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго мучилась старушка

В высоковольтных проводах -

Её обугленная тушка

С утра валяется в кустах.

 

Детский стишок-страшилка как нельзя лучше подходит под описание ситуации вашей жены. Скоро она примчится к вам с желаением вернуться.

А то, что проживете без них - это однозначно. Всем нам кажется, что не проживем. Проживем. А когда переболеем - мир еще таким разноцветным и радостным окажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что и Вы ее моложе хоть и на чуть чуть? Но вот и закономерность! С каждым разом у супруги разница в возрасте с новым "ловеласом" будет увеличиваться! А если серьезно то романчик их не долго продержится ИМХО разные интересы так сказать из разных эпох! Такие отношения редкость,а вот где все наоборот в возрасте между полами ,но это больше относится по расчету! Так что если так уж все произошло хватит думать что мир потух и дышать в его атмосфере не возможно! По крайней мере Вам сказали это честно! Но то что Ваша избранница с мозгами 15 летней девочки это точно! Вы уж простите за грубость потому как ничего другого на ум не приходит. Так что переждите какое то время если уж прибило. О каком суициде или уничтожении соперника Вы там себе надумали? Успокойтесь наконец Вы мужчина и Вам не 20 лет! Ничего одумается,а если нет,то зачем Вам односторонняя любовь? Не знаю в моей ситуации если бы было как у Вас то мне в 10-тки раз легче стало!

Спасибо, за слова поддержки. Головой то я все это понимаю, но как себя заставить забыть любимых людей. Это самое сложное наверно в этой ситуации.

Разница в 14 лет очень велика. Такие отношения как спичка - вспыхивают и быстро отгорают. Конечно, вам от этого не легче, но выбор у вас не велик. А что вы знаете об этом человеке? Кто он? Кем работает или учится? Материальная сторона дела?

В этом наверно и заключается вся проблема, я тоже думал что это не надолго и тщетно кормлю себя надеждами, но от этого только хуже. Он сирота, но материально вроде сам стоит на ногах, работает командировками на севере. Конечно можно было бы занизить его достоинства, но по факту он вполне обеспечен. Характер у него сильный, он напоминает меня самого только помоложе. Вообще у нас много общих черт.

идите на спорт и до потери сознания занимайтесь.

Работал без остановки 2 недели, теперь лежу не могу ни одной частью тела пошевелить. Чувствую себя загнанным зверем, и от этого чувсво беспомощности только усилилось.

 

Вчера звонил ей, пытался поговорить. Но в ответ услышал только повторяющееся нет, нет, нет.... Хотел, увидеть и пообщатся с дочкой. Я скучаю по ней. Да и она по мне, я уверен. Жена сейчас всячески ограничивает наше общение и я думаю ведет с ней антипропаганду по поводу меня. Это ужасно обидно. Ведь ее я люблю, в моей голове даже мысли не возникае , что она не родная....

Сегодня хочу встретить ее после работы и попытатся поговорить, но даже не знаю каков будет результат.

Как действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, не понятно...брак зарегистрирован?

если нет...то прожив с вами 5 лет и не дождавшись официального брака...она стала искать другой вариант.

Согласна с вышенаписанным, отпустите ее, пусть поживет с 20-летним, он еще маленький, быстро их отношения исчезнут, и она вернется к вам.

Ваши боль и страдания не от самой ситуации, а от ваших мыслей об этом, поэт "больные" мысли (самое страшное я придумаю сам) сразу меняйте на позитивные.

Не вы первый в такой ситуации, и не вы последний, и "это пройдет"...так что примите ситуацию такой какая она есть, перестаньте выносить себе мозг, простите ее и себя, не думайте на тему "если бы, да кабы...", живите своей жизнью, если ей 34 года, то вам примерно столько же, вы молодой мужчина и у вас вся жизнь впереди, даже если вы расстанетесь действительно...то впереди у вас много девушек, следующая всегда лучше предыдущей, и у вас будут свои дети, а с ребенком этой женщины вы можете встречаться, тем более если теща к вам хорошо относится.

Если брак не зарегистрирован...сделайте ей предложение и посмотрите что будет.

Если откажет...то это то же результат, вы сделали все что могли, а остальное только ее решение, ее выбор.

Мне хорошо помогало думать, что если меня не любит мужчина...то для чего он мне "такой" нужен? и

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".

УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, не понятно...брак зарегистрирован?

Брак не зарегестрирован, но я был всегда мужем, а она моей женой и это не оспариваемый факт. К штампу никто не стремился, свои обязанности мужа я исполнял на все сто, ну или так мне кажется. Само предложение ей не нужно было и сейчас не нужно, ей просто нужно чтоб рядом был мужчина. Сейчас уже оглядываясь назад я понимаю, что такой тип женщин не предназначен для семьи...

Да, я разозлен, иногда мне кажется что я ее ненавижу, но вечером когда иду домой машнально захожу в магазин и беру продукты для нее, ищу глазами чем их побаловать... И такая тоска меня начинает тогда грызть, я хочу к ним, я хочу домой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тяжело, но это время нужно просто прожить.

 

Само предложение ей не нужно было и сейчас не нужно, ей просто нужно чтоб рядом был мужчина.

Это она так говорила?

не верьте, любая женщина в глубине души желает официального брака и стабильности.

Вы готовы жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она так говорила?

не верьте, любая женщина в глубине души желает официального брака и стабильности.

Вы готовы жениться?

Да, хоть сейчас...... Но я ей теперь уже не нужен, она смотрит сквозь меня бесцветным взглядом, а когда я пытаюсь поговорить с ней, в ней просыпаются только ненависть и раздражение.... Может конечно мне все это кажется, но пока она увлечена им кажется даже глупо ей что то предлагать. У нее скоро отпуск, и мне кажется они планируют провести его вместе. Как только представлю их вместе зубы сводит от ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак не зарегестрирован, но я был всегда мужем, а она моей женой и это не оспариваемый факт. К штампу никто не стремился, свои обязанности мужа я исполнял на все сто, ну или так мне кажется. Само предложение ей не нужно было и сейчас не нужно, ей просто нужно чтоб рядом был мужчина. Сейчас уже оглядываясь назад я понимаю, что такой тип женщин не предназначен для семьи...

Да, я разозлен, иногда мне кажется что я ее ненавижу, но вечером когда иду домой машнально захожу в магазин и беру продукты для нее, ищу глазами чем их побаловать... И такая тоска меня начинает тогда грызть, я хочу к ним, я хочу домой....

 

Чувак, не дури. Не жди, не прощай и ничего ей не предлагай.

Ты с ней прожил несколько лет, посмотрел, что такое "семейная жизнь", понял, с кем ее в нормальном виде не получить. Это тупо твой опыт, его нужно осознать и успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоть сейчас...... Но я ей теперь уже не нужен, она смотрит сквозь меня бесцветным взглядом, а когда я пытаюсь поговорить с ней, в ней просыпаются только ненависть и раздражение.... Может конечно мне все это кажется, но

пока она увлечена им

кажется даже глупо ей что то предлагать. У нее скоро отпуск, и мне кажется они планируют провести его вместе. Как только представлю их вместе зубы сводит от ревности.

ну да, сейчас она увлечена им, не до вас.

перестаньте сам придумывать, смотрите реально, вам же неизвестно...вместе...не вместе...а если вместе, то это даже лучше для вас, часто проведенный вместе отпуск приводит к расставанию, м.б. вам повезет и это как раз тот случай.

Подождите чуть, но не питайте никаких надежд, если вы решите на нее надеяться, то оч скоро вам придется раскаиваться.

Зубы сводит от ревности ваше эго.

 

Хикс, когда я писала простить...то для того, чтобы освободиться самому, т.к. прощение освобождает и от боли, и от "зависимости" от человека. Прощаем мы для себя. А в покое легче смотреть что происходит и легче действовать.

 

 

 

 

Ринат, чтобы понять и привести себя в покой, попробуйте исследовать ваши мысли по-Байрон Кейти, оч быстро мозги в норму приходят, здесь ее книги и видео-ролики исследования, выберите свою тему и подставляйте свое, проверено, помогает.-http://www.thework.com/russkiy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше так терпеть не могу..

Автор...

БЕГИ!! И не оглядывайся...

Поверьте, эта женщина быстро вернется к вам. Ребенок и жизнь быстро снимут с нее розовые очки. Но так как она с вами обошлась - это ни в какие ворота не лезет.

Если не хотите жить как на вулкане, не хотите получать удары в спину, которые (ПОВЕРЬТЕ!) будут еще не раз - начинайте забывать эту женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите жить как на вулкане, не хотите получать удары в спину, которые (ПОВЕРЬТЕ!) будут еще не раз - начинайте забывать эту женщину.

м.б. и так, а некоторым и одного раза достаточно.

думаю, что если автор хочет жить с этой женщиной, то ему нужно сделать ей предложение, чтобы она знала и как только малец ее бросит или начнет гулять с ровесницами...она сразу о нем вспомнит и вернется.

Еще очень часто, когда ОТПУСКАЮТ к другому, то супруг(а) возвращается, т.к. идет вольное-невольное сравнение.

 

Ринат, собственно можете вместо того, чтобы ревновать и корчиться от боли, подумать, что она - свободная женщина, и может делать все, что захочет.

Мне интересно, если так все вас устраивало, то почему сразу, например через год совместной жизни, не поженились? Значит и вам не очень-то нужно было? А теперь...потеряв...

Когда мужчина очень любит свою женщину, он сразу решает идти в ЗАГС, чтобы узаконить отношения, т.к. боится потерять любимую женщину, "моЁ".

 

Принимайте всё, когда оно приходит к вам.

Наслаждайтесь всем, пока оно длится.

Отпускайте всё, когда оно должно уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сирота, но материально вроде сам стоит на ногах, работает командировками на севере. Конечно можно было бы занизить его достоинства, но по факту он вполне обеспечен. Характер у него сильный, он напоминает меня самого только помоложе. Вообще у нас много общих черт.

 

Отношения у них, похоже, строятся мать - сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. и так, а некоторым и одного раза достаточно.

думаю, что если автор хочет жить с этой женщиной, то ему нужно сделать ей предложение, чтобы она знала и как только малец ее бросит или начнет гулять с ровесницами...она сразу о нем вспомнит и вернется.

Еще очень часто, когда ОТПУСКАЮТ к другому, то супруг(а) возвращается, т.к. идет вольное-невольное сравнение.

 

Ринат, собственно можете вместо того, чтобы ревновать и корчиться от боли, подумать, что она - свободная женщина, и может делать все, что захочет.

Мне интересно, если так все вас устраивало, то почему сразу, например через год совместной жизни, не поженились? Значит и вам не очень-то нужно было? А теперь...потеряв...

Когда мужчина очень любит свою женщину, он сразу решает идти в ЗАГС, чтобы узаконить отношения, т.к. боится потерять любимую женщину, "моЁ".

Не женятся сейас потому то зудят везде - штамп в паспорте ничего не значит, главное любовь и чувства, и бла-бла. Одно дело когда это совместно принятое решение - не регистрировать отношения по причине наличия тараканов на этот счет, другое - когда вроде бы подразумевается, но ничего не оговаривается, а потом выясняется что женщина все-таки ждала кольцо и марш Мендельсона. Но согласитесь, отсутствие предложения руки и сердца это довольно-таки бледная причина для того, чтобы кинуться во все тяжкие с парнем 20 лет, на что-то надеясь. Конечно, существуют довольно прочные и крепкие союзы и с такой разницей лет, и даже больше, тогда автору тем более нужно пожелать этой женщине счастья.

Насчет сравнения - тоже не выдерживает никакой критики. Она уже сошлась с автором имея опыт, жила с ним, и после этого говорить о том что жена автора сравнила его и 20-летного парня и сделала выбор в пользу последнего - можно, только если говорить о трек вещах - или у неё с головой не все в порядке, или секс со вспыхнувшей страстью, или деньги. Папа олигарх отпадает, значит, вариант денег не рассматривается.

Хотя может и материнский инстинкт у неё таким образом заиграл, захотелось с мальчиком как с красивой игрушкой повозиться.

Конечно, наиграется и побежит к автору "прости это была ужасная ошибка, люблю только тебя" - на сексе и страсти они далеко не уедут. Вернется хотя бы затем, чтобы придти в себя. А дальше - варианты...

 

Получается, в этой истории есть одна статичная фигура, которая не действует и от которой ничего не зависит. Это автор.

Его бросили. Будут развлекаться. На него плевать. Захочет женщина - вернется. Не захочет - не вернется и ничего он не сделает. Она захочет - он примет обратно и будет на седьмом небе. Игрушка в чужих руках и раб своей зависимости от неё.

Надо бы шевелиться начинать, и начинать соображать что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю что отношения у них больше на сексе, а еще он умеет говорить то , что нравится женщинам. В том что секс был и я рогатый как олень, я уверен. По ее поведению это было видно: усиленное внимание к внешности, мини юбки, я бы даже сказал сверсексуальное белье , все это наводило на мысли...

Ринат, собственно можете вместо того, чтобы ревновать и корчиться от боли, подумать, что она - свободная женщина, и может делать все, что захочет.

Мне интересно, если так все вас устраивало, то почему сразу, например через год совместной жизни, не поженились? Значит и вам не очень-то нужно было? А теперь...потеряв...

Когда мужчина очень любит свою женщину, он сразу решает идти в ЗАГС, чтобы узаконить отношения, т.к. боится потерять любимую женщину, "моЁ".

В ваших словах много истины, мне больше больно не из-за измены. А то что человек забирает мое: Мою семь, жену, доч, квартиру из которой я ушел и где все сделано моими руками....

Если бы это был крутой комерс с кучей денег, тоже было бы не так обидно. Можно было бы списать на природныйе инстинкты итп итд... А так, тот же я только на 10 лет младше. Чувствую себя как Б/У резина, которая стерлась и которую поменяли на такую же но новую..... а меня на свалку...

 

Получается, в этой истории есть одна статичная фигура, которая не действует и от которой ничего не зависит. Это автор.

Его бросили. Будут развлекаться. На него плевать. Захочет женщина - вернется. Не захочет - не вернется и ничего он не сделает. Она захочет - он примет обратно и будет на седьмом небе. Игрушка в чужих руках и раб своей зависимости от неё.

Надо бы шевелиться начинать, и начинать соображать что к чему.

Все правильно, уничтожает эта беспомощность и бездействие. Да только на ум не приходят действия не связанные с криминалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, я очень вас понимаю. Сама недавно пережила всё это. Ревность, боль просто съели меня. Похудела на 5 кг. Казалось мир разрушен.

А сейчас у меня новые отношения. Мне говорят комплименты, мы встречаемся, мне дали понять, что я женщина. И я вспоминаю, что со мной творилось со мной последние два месяца: боль, нервы, таблетки. И сейчас - другой мир. Меня никто не узнает. Почитайте мою тему "третий лишний" в этом же разделе что и вы.

А мой бывший теперь звонит мне почти каждый день, предлагает встретиться, не понимает как я без него живу, а мне это не уже не надо, хотя прожили 7,5 лет.

Я понимала одно - больные отношения не нужно тащить до последнего, их нужно рвать. Просто нужно встретить своего человека, который будет вас понимать, любить, беречь, а не думать о том, которому всё равно до вас. Желаю вам встретить именно такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был крутой комерс с кучей денег, тоже было бы не так обидно. Можно было бы списать на природныйе инстинкты итп итд...

А что, природные инстинкты - это о бабле? Оно в природе имеется? Или все-таки в социуме?

На самом деле не было бы вам легче и не так обидно. Обидно было бы точно так же, не обманывайте себя. Всеглда есть кто-то богаче, красивее, моложе )список продолжайте сами) нас. Но любящим это безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женятся сейас потому то зудят везде - штамп в паспорте ничего не значит, главное любовь и чувства, и бла-бла. Одно дело когда это совместно принятое решение - не регистрировать отношения по причине наличия тараканов на этот счет, другое - когда вроде бы подразумевается, но ничего не оговаривается, Но а потом выясняется что женщина все-таки ждала кольцо и марш Мендельсона.согласитесь, отсутствие предложения руки и сердца это довольно-таки бледная причина для того, чтобы кинуться во все тяжкие с парнем 20 лет, на что-то надеясь. Конечно, существуют довольно прочные и крепкие союзы и с такой разницей лет, и даже больше, тогда автору тем более нужно пожелать этой женщине счастья.

Насчет сравнения - тоже не выдерживает никакой критики. Она уже сошлась с автором имея опыт, жила с ним, и после этого говорить о том что жена автора сравнила его и 20-летного парня и сделала выбор в пользу последнего - можно, только если говорить о трек вещах - или у неё с головой не все в порядке, или секс со вспыхнувшей страстью, или деньги. Папа олигарх отпадает, значит, вариант денег не рассматривается.

Хотя может и материнский инстинкт у неё таким образом заиграл, захотелось с мальчиком как с красивой игрушкой повозиться.

Конечно, наиграется и побежит к автору "прости это была ужасная ошибка, люблю только тебя" - на сексе и страсти они далеко не уедут. Вернется хотя бы затем, чтобы придти в себя. А дальше - варианты...

 

Получается, в этой истории есть одна статичная фигура, которая не действует и от которой ничего не зависит. Это автор.

Его бросили. Будут развлекаться. На него плевать. Захочет женщина - вернется. Не захочет - не вернется и ничего он не сделает. Она захочет - он примет обратно и будет на седьмом небе. Игрушка в чужих руках и раб своей зависимости от неё.

Надо бы шевелиться начинать, и начинать соображать что к чему.

Вполне себе нормальная "причина": мужчина "устарел", а устаревшие машины мужчины меняются на новые....

Чего хотеть-то, если штампа не последовало за 5 лет - значит "временное". И того тоже поменяет, если не поженятся. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, я очень вас понимаю. Сама недавно пережила всё это. Ревность, боль просто съели меня. Похудела на 5 кг. Казалось мир разрушен.

А сейчас у меня новые отношения. Мне говорят комплименты, мы встречаемся, мне дали понять, что я женщина. И я вспоминаю, что со мной творилось со мной последние два месяца: боль, нервы, таблетки. И сейчас - другой мир. Меня никто не узнает. Почитайте мою тему "третий лишний" в этом же разделе что и вы.

А мой бывший теперь звонит мне почти каждый день, предлагает встретиться, не понимает как я без него живу, а мне это не уже не надо, хотя прожили 7,5 лет.

Я понимала одно - больные отношения не нужно тащить до последнего, их нужно рвать. Просто нужно встретить своего человека, который будет вас понимать, любить, беречь, а не думать о том, которому всё равно до вас. Желаю вам встретить именно такого человека.

Алла, неужели же получается? Очень рада за вас. Только не расслабляйтесь.. доведите конец до конца-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скоро она примчится к вам с желаением вернуться...

Ну да. Примчится за сочувствием. Когда её контакты с молодёжью временно сойдут на нет усилиями молодёжи...

И тогда потребуется надёжная опора и крепкое мужское плечо, на которое можно всегда опереться,

к которому всегда можно вернуться из круизов по постелям...

И чего страдать?

Автор, надо верить и ждать. И держать комп наготове,

чтобы любимая всегда могла выйти в соцсети покрасоваться. Ок?

 

Подумайте хорошенечко о том, что Вы хотите. Вы же хотите, чтобы она была счастлива, верно?

И сейчас она счастлива. Так и чего же ещё-то? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...