Перейти к содержанию

Муж бьет, что я делаю неправильно?


Гость Katrina V.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Мы с мужем живем 1,5 года, мне 20 ему 25. Черз 9 мес после свадьбы начал поднимать руку. Уходила трижды, и каждый раз клялся и Божился что последний раз, в ногах лежал, умоляя вернуться. А после возвращения тоже самое. Детей нет, и сама я никогда не достаб его, не ревнивая, нн достаю звонками или проверками, я вообще не скафнючий человек. И с каждым разом причины все более смехотворнее, спросила не так положила сотку, не то сказала, унизила(он так говорит) и т.д. Он по гороскопу весы, нерешительный и немного слабохаоактерный, по соавнению с ним у меня даже более твердый и определенный характер(я лев). Не могу понять, чем я зачлужила такое его отношение, всегда прекрасно выгляду, ухаживаю за собой, никогда не бывает такого чтобы он видел меня чумазую и неопрятную. Я не говорю что я идеал, да, у меня тоже есть недостатки, я иногда упряма и стою на своем(если права конечно). Сейчас я решилась на развод, хотела спросить вашего мнения, как вы думаете правильно ди поступила? В общ сложности поднимал руку раз 15(бил не кулаками и не жестоко, но все таки бил, по рукам, лицу и голове, толкался сильно, что я падала). Выскажите пожалуйста свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает - уходите, какое уж здесь мнение.

 

В некоторых случаях это в людях заложено, просто сдвиг по фазе у них, таким образом дают выход своим комплексам и убеждениям. Видать - не ваш он человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Мы с мужем живем 1,5 года, мне 20 ему 25. Черз 9 мес после свадьбы начал поднимать руку. Уходила трижды, и каждый раз клялся и Божился что последний раз, в ногах лежал, умоляя вернуться. А после возвращения тоже самое. Детей нет, и сама я никогда не достаб его, не ревнивая, нн достаю звонками или проверками, я вообще не скафнючий человек. И с каждым разом причины все более смехотворнее, спросила не так положила сотку, не то сказала, унизила(он так говорит) и т.д. Он по гороскопу весы, нерешительный и немного слабохаоактерный, по соавнению с ним у меня даже более твердый и определенный характер(я лев). Не могу понять, чем я зачлужила такое его отношение, всегда прекрасно выгляду, ухаживаю за собой, никогда не бывает такого чтобы он видел меня чумазую и неопрятную. Я не говорю что я идеал, да, у меня тоже есть недостатки, я иногда упряма и стою на своем(если права конечно). Сейчас я решилась на развод, хотела спросить вашего мнения, как вы думаете правильно ди поступила? В общ сложности поднимал руку раз 15(бил не кулаками и не жестоко, но все таки бил, по рукам, лицу и голове, толкался сильно, что я падала). Выскажите пожалуйста свое мнение.

мыслишь ты не так,вот и все....

он не изменится к сожалению, бил, бьет и будет бить. Что с этим делать решать Вам. Дальше будет хуже.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Мы с мужем живем 1,5 года, мне 20 ему 25. Черз 9 мес после свадьбы начал поднимать руку. Уходила трижды, и каждый раз клялся и Божился что последний раз, в ногах лежал, умоляя вернуться. А после возвращения тоже самое. Детей нет, и сама я никогда не достаб его, не ревнивая, нн достаю звонками или проверками, я вообще не скафнючий человек. И с каждым разом причины все более смехотворнее, спросила не так положила сотку, не то сказала, унизила(он так говорит) и т.д. Он по гороскопу весы, нерешительный и немного слабохаоактерный, по соавнению с ним у меня даже более твердый и определенный характер(я лев). Не могу понять, чем я зачлужила такое его отношение, всегда прекрасно выгляду, ухаживаю за собой, никогда не бывает такого чтобы он видел меня чумазую и неопрятную. Я не говорю что я идеал, да, у меня тоже есть недостатки, я иногда упряма и стою на своем(если права конечно). Сейчас я решилась на развод, хотела спросить вашего мнения, как вы думаете правильно ди поступила? В общ сложности поднимал руку раз 15(бил не кулаками и не жестоко, но все таки бил, по рукам, лицу и голове, толкался сильно, что я падала). Выскажите пожалуйста свое мнение.

Уходите, пока детей нет.

До свадьбы то бил? Жили вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажите пожалуйста свое мнение.

По поводу чего- жить с ним или разводиться или его как-то изменить, или как всё-таки жить с таким мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходите, пока детей нет.

До свадьбы то бил? Жили вместе?

Нет, не жили, дружили 1,5 года. В моей семье отец не бил маму, но я подозреваю что его отец бил мою свекровь. Потому что я обращалась к ней за помощью, просила както повлиять на него, но моя свеаровь во всем обвинила меня, сказала что я сама виновата, а ее сын даже мухи не обидит..

 

По поводу чего- жить с ним или разводиться или его как-то изменить, или как всё-таки жить с таким мужчиной?

По поводу жить с ним или разводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Мы с мужем живем 1,5 года, мне 20 ему 25. Черз 9 мес после свадьбы начал поднимать руку. Уходила трижды, и каждый раз клялся и Божился что последний раз, в ногах лежал, умоляя вернуться. А после возвращения тоже самое. Детей нет, и сама я никогда не достаб его, не ревнивая, нн достаю звонками или проверками, я вообще не скафнючий человек. И с каждым разом причины все более смехотворнее, спросила не так положила сотку, не то сказала, унизила(он так говорит) и т.д. Он по гороскопу весы, нерешительный и немного слабохаоактерный, по соавнению с ним у меня даже более твердый и определенный характер(я лев). Не могу понять, чем я зачлужила такое его отношение, всегда прекрасно выгляду, ухаживаю за собой, никогда не бывает такого чтобы он видел меня чумазую и неопрятную. Я не говорю что я идеал, да, у меня тоже есть недостатки, я иногда упряма и стою на своем(если права конечно). Сейчас я решилась на развод, хотела спросить вашего мнения, как вы думаете правильно ди поступила? В общ сложности поднимал руку раз 15(бил не кулаками и не жестоко, но все таки бил, по рукам, лицу и голове, толкался сильно, что я падала). Выскажите пожалуйста свое мнение.

 

думаю вам надо разводиться однозначно. только надо принять это решение и не менять его под влиянием мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина777
Посмотрите вот это:

://www.youtube.com/watch?v=DsF6_l07z8I

"Курпатов. Враги в доме."

Может вы сможете быстрее принять решение.

Здравствуйте мне 21 год и у меня точно такая же ситуация, я тоже мучаюсь незнаю разводиться или нет, но больше склоняюсь к разводу, если дети появяться он будет бить постоянно и знать что никуда не денемся. Но с другой стороны мой муж идеальный, таких поискать надо, но этот главный недостаток все перевешивает, что же делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 21 год и у меня точно такая же ситуация, я тоже мучаюсь незнаю разводиться или нет, но больше склоняюсь к разводу, если дети появяться он будет бить постоянно и знать что никуда не денемся. Но с другой стороны мой муж идеальный, таких поискать надо, но этот главный недостаток все перевешивает, что же делать

 

 

Каждый раз, когда я читаю такие перлы, так и хочется сказать примерно следующее:

 

Девочки, вы этого достойны.

Вы сделали правильный выбор.

Как это, кесарю - кесарево, каждой тваре по паре........

 

Ну вы поняли, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж идеальный, таких поискать надо, но этот главный недостаток все перевешивает, что же делать

Что делать?

Однозначного ответа не существует.

Во-первых стоит разобраться почему.

Здесь может быть два основных варианта:

1. Ваше поведение жертвы провоцирует в нём такое поведение.

2.Это или распущенность или патология характера, когда человек не в состоянии контролировать агрессию.

Поэтому, если ваш муж вам дорог, то желательно вместе с мужем очно посетить семейного психолога и во всём разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 21 год и у меня точно такая же ситуация, я тоже мучаюсь незнаю разводиться или нет, но больше склоняюсь к разводу, если дети появяться он будет бить постоянно и знать что никуда не денемся. Но с другой стороны мой муж идеальный, таких поискать надо, но этот главный недостаток все перевешивает, что же делать

Вот, вот, у меня точно также. Мой тоже во всем идеальный, заботливый, послушный, всегда делает то что я прошу, стоит только заикнуться и он летит выполнять это, негулящий, не пьет. Только вот это все перечеркиваем то, что он бьет. Я разделась со своим, уже поняла что он не измениться, тем более когда появятся дети. Я думаю, ни вы, ни я, ни любая другая женщина не заслуживает такого обращения. Проблема просто в нем, он самый обыкновенный неудачник и слабак, который само утверждается за мой счет(на другого ведь не мог поднять руку). Это не тот человек, с которым можно пройти всю жизнь. Вам тоже советую уходить, пока детей нет. Это слабые люди по натуре, а его натуру вы не сможете изменить. Это мое личное мнение, конечно, решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 21 год и у меня точно такая же ситуация, я тоже мучаюсь незнаю разводиться или нет, но больше склоняюсь к разводу, если дети появяться он будет бить постоянно и знать что никуда не денемся. Но с другой стороны мой муж идеальный, таких поискать надо, но этот главный недостаток все перевешивает, что же делать

Вот, вот, у меня точно также. Мой тоже во всем идеальный, заботливый, послушный, всегда делает то что я прошу, стоит только заикнуться и он летит выполнять это, негулящий, не пьет. Только вот это все перечеркиваем то, что он бьет. Я разделась со своим, уже поняла что он не измениться, тем более когда появятся дети. Я думаю, ни вы, ни я, ни любая другая женщина не заслуживает такого обращения. Проблема просто в нем, он самый обыкновенный неудачник и слабак, который само утверждается за мой счет(на другого ведь не мог поднять руку). Это не тот человек, с которым можно пройти всю жизнь. Вам тоже советую уходить, пока детей нет. Это слабые люди по натуре, а его натуру вы не сможете изменить. Это мое личное мнение, конечно, решать Вам.

 

Что делать?

Однозначного ответа не существует.

Во-первых стоит разобраться почему.

Здесь может быть два основных варианта:

1. Ваше поведение жертвы провоцирует в нём такое поведение.

2.Это или распущенность или патология характера, когда человек не в состоянии контролировать агрессию.

Поэтому, если ваш муж вам дорог, то желательно вместе с мужем очно посетить семейного психолога и во всём разобраться.

Ходили уже, и не раз:-( Человеку ничего уже не помогает. Спасибо большое за совет, я уже разделась с ним. Я сделала, что смогла, просила, ругалась, обьясняла, уходила и плакала, водила к психологу, изменилась сама, просила других поговорить(мои и его родители разговаривали с ним), и время дала, когда отдельно жили. Ну чтож поделать, человек не меняется, натура такая. Я думаю, за мной греха нет. Бог видит, я старалась, ничего не получилось.

 

Мужа неправильно выбрала.

К сожалению, да(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год занятий боевым самбо вам поможет..

А вообще надо уходить или пусть меняет себя походами к психологу. Только если уйдёте, смотрите, чтобы вы опять такого не нашли.. (слыхал, что женщины выбирают один и тот же тип мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходите, конечно. Среди мужчин полно тех, кто бьёт просто так. Им не нужен повод. Они просто вымещают свою агрессию, и считают это нормальным.

Согласно статистике, каждая третья женщина в России страдает от домашнего насилия. А 14 000 женщин в год в России от него умирают. Думаю, Вы не хотите быть в их числе. так что уходите и в следующий раз будьте осторожнее, сходясь с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди мужчин полно тех, кто бьёт просто так. Им не нужен повод. Они просто вымещают свою агрессию, и считают это нормальным.

Среди женщин тоже. Часто женщины вымещают свою агрессию словами.

 

Суть в том, что от агрессивного супруга(и) надо конечно уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...