Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Муж бьет, что я делаю неправильно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Katrina V._*

Гость_Katrina V._*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 07:11

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Мы с мужем живем 1,5 года, мне 20 ему 25. Черз 9 мес после свадьбы начал поднимать руку. Уходила трижды, и каждый раз клялся и Божился что последний раз, в ногах лежал, умоляя вернуться. А после возвращения тоже самое. Детей нет, и сама я никогда не достаб его, не ревнивая, нн достаю звонками или проверками, я вообще не скафнючий человек. И с каждым разом причины все более смехотворнее, спросила не так положила сотку, не то сказала, унизила(он так говорит) и т.д. Он по гороскопу весы, нерешительный и немного слабохаоактерный, по соавнению с ним у меня даже более твердый и определенный характер(я лев). Не могу понять, чем я зачлужила такое его отношение, всегда прекрасно выгляду, ухаживаю за собой, никогда не бывает такого чтобы он видел меня чумазую и неопрятную. Я не говорю что я идеал, да, у меня тоже есть недостатки, я иногда упряма и стою на своем(если права конечно). Сейчас я решилась на развод, хотела спросить вашего мнения, как вы думаете правильно ди поступила? В общ сложности поднимал руку раз 15(бил не кулаками и не жестоко, но все таки бил, по рукам, лицу и голове, толкался сильно, что я падала). Выскажите пожалуйста свое мнение.
  • 0

#2 Гость_Jester_*

Гость_Jester_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 07:15

Не устраивает - уходите, какое уж здесь мнение. В некоторых случаях это в людях заложено, просто сдвиг по фазе у них, таким образом дают выход своим комплексам и убеждениям. Видать - не ваш он человек.
  • 0

#3 Гость_Панна_*

Гость_Панна_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 07:17

Хосспади, 20 лет...
  • 0

#4 Гость_helena1983_*

Гость_helena1983_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 08:35

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Мы с мужем живем 1,5 года, мне 20 ему 25. Черз 9 мес после свадьбы начал поднимать руку. Уходила трижды, и каждый раз клялся и Божился что последний раз, в ногах лежал, умоляя вернуться. А после возвращения тоже самое. Детей нет, и сама я никогда не достаб его, не ревнивая, нн достаю звонками или проверками, я вообще не скафнючий человек. И с каждым разом причины все более смехотворнее, спросила не так положила сотку, не то сказала, унизила(он так говорит) и т.д. Он по гороскопу весы, нерешительный и немного слабохаоактерный, по соавнению с ним у меня даже более твердый и определенный характер(я лев). Не могу понять, чем я зачлужила такое его отношение, всегда прекрасно выгляду, ухаживаю за собой, никогда не бывает такого чтобы он видел меня чумазую и неопрятную. Я не говорю что я идеал, да, у меня тоже есть недостатки, я иногда упряма и стою на своем(если права конечно). Сейчас я решилась на развод, хотела спросить вашего мнения, как вы думаете правильно ди поступила? В общ сложности поднимал руку раз 15(бил не кулаками и не жестоко, но все таки бил, по рукам, лицу и голове, толкался сильно, что я падала). Выскажите пожалуйста свое мнение.

мыслишь ты не так,вот и все....
он не изменится к сожалению, бил, бьет и будет бить. Что с этим делать решать Вам. Дальше будет хуже.........
  • 0

#5 Гость_migara_*

Гость_migara_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 10:00

Правильно. Этот человек не свет в окошке на всю жизнь. Ьог с ним, пусть с ним другие мучаются.
  • 0

#6 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 10:11

Уходите, пока детей нет.
До свадьбы то бил? Жили вместе?
  • 0

#7 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 10:12

В вашей семье отец бил мать?
  • 0

#8 Гость_1954nbd_*

Гость_1954nbd_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 11:30

Выскажите пожалуйста свое мнение.

По поводу чего- жить с ним или разводиться или его как-то изменить, или как всё-таки жить с таким мужчиной?
  • 0

#9 Гость_Katrina V._*

Гость_Katrina V._*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 15:32

Уходите, пока детей нет.
До свадьбы то бил? Жили вместе?

Нет, не жили, дружили 1,5 года. В моей семье отец не бил маму, но я подозреваю что его отец бил мою свекровь. Потому что я обращалась к ней за помощью, просила както повлиять на него, но моя свеаровь во всем обвинила меня, сказала что я сама виновата, а ее сын даже мухи не обидит..

По поводу чего- жить с ним или разводиться или его как-то изменить, или как всё-таки жить с таким мужчиной?

По поводу жить с ним или разводиться
  • 0

#10 Гость_Панна_*

Гость_Панна_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 15:34

Ну а Вы-то сами как думаете?
  • 0

#11 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 15:43

думаю вам надо разводиться однозначно. только надо принять это решение и не менять его под влиянием мужа.
  • 0

#12 Гость_1954nbd_*

Гость_1954nbd_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 15:51

Посмотрите вот это: ://www.youtube.com/watch?v=DsF6_l07z8I "Курпатов. Враги в доме." Может вы сможете быстрее принять решение.

Сообщение отредактировал 1954nbd: 03 April 2013 - 15:52

• 0

#13 Гость_Екатерина777_*

Гость_Екатерина777_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 23:35

Посмотрите вот это:
://www.youtube.com/watch?v=DsF6_l07z8I
"Курпатов. Враги в доме."
Может вы сможете быстрее принять решение.

Здравствуйте мне 21 год и у меня точно такая же ситуация, я тоже мучаюсь незнаю разводиться или нет, но больше склоняюсь к разводу, если дети появяться он будет бить постоянно и знать что никуда не денемся. Но с другой стороны мой муж идеальный, таких поискать надо, но этот главный недостаток все перевешивает, что же делать
  • 0

#14 Гость_Барбаррра_*

Гость_Барбаррра_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 23:39

Здравствуйте мне 21 год и у меня точно такая же ситуация, я тоже мучаюсь незнаю разводиться или нет, но больше склоняюсь к разводу, если дети появяться он будет бить постоянно и знать что никуда не денемся. Но с другой стороны мой муж идеальный, таких поискать надо, но этот главный недостаток все перевешивает, что же делать

Каждый раз, когда я читаю такие перлы, так и хочется сказать примерно следующее:

Девочки, вы этого достойны.
Вы сделали правильный выбор.
Как это, кесарю - кесарево, каждой тваре по паре........

Ну вы поняли, думаю.
  • 0

#15 Гость_Маленькая львица_*

Гость_Маленькая львица_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 00:48

Муж бьет, что я делаю неправильно?

Мужа неправильно выбрала.
  • 0

#16 Гость_1954nbd_*

Гость_1954nbd_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 11:39

мой муж идеальный, таких поискать надо, но этот главный недостаток все перевешивает, что же делать

Что делать?
Однозначного ответа не существует.
Во-первых стоит разобраться почему.
Здесь может быть два основных варианта:
1. Ваше поведение жертвы провоцирует в нём такое поведение.
2.Это или распущенность или патология характера, когда человек не в состоянии контролировать агрессию.
Поэтому, если ваш муж вам дорог, то желательно вместе с мужем очно посетить семейного психолога и во всём разобраться.
  • 0

#17 Гость_Katrina V._*

Гость_Katrina V._*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 19:05

Вот, вот, у меня точно также. Мой тоже во всем идеальный, заботливый, послушный, всегда делает то что я прошу, стоит только заикнуться и он летит выполнять это, негулящий, не пьет. Только вот это все перечеркиваем то, что он бьет. Я разделась со своим, уже поняла что он не измениться, тем более когда появятся дети. Я думаю, ни вы, ни я, ни любая другая женщина не заслуживает такого обращения. Проблема просто в нем, он самый обыкновенный неудачник и слабак, который само утверждается за мой счет(на другого ведь не мог поднять руку). Это не тот человек, с которым можно пройти всю жизнь. Вам тоже советую уходить, пока детей нет. Это слабые люди по натуре, а его натуру вы не сможете изменить. Это мое личное мнение, конечно, решать Вам.
  • 0

#18 Гость_Katrina V._*

Гость_Katrina V._*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 19:12

Вот, вот, у меня точно также. Мой тоже во всем идеальный, заботливый, послушный, всегда делает то что я прошу, стоит только заикнуться и он летит выполнять это, негулящий, не пьет. Только вот это все перечеркиваем то, что он бьет. Я разделась со своим, уже поняла что он не измениться, тем более когда появятся дети. Я думаю, ни вы, ни я, ни любая другая женщина не заслуживает такого обращения. Проблема просто в нем, он самый обыкновенный неудачник и слабак, который само утверждается за мой счет(на другого ведь не мог поднять руку). Это не тот человек, с которым можно пройти всю жизнь. Вам тоже советую уходить, пока детей нет. Это слабые люди по натуре, а его натуру вы не сможете изменить. Это мое личное мнение, конечно, решать Вам.

Что делать?
Однозначного ответа не существует.
Во-первых стоит разобраться почему.
Здесь может быть два основных варианта:
1. Ваше поведение жертвы провоцирует в нём такое поведение.
2.Это или распущенность или патология характера, когда человек не в состоянии контролировать агрессию.
Поэтому, если ваш муж вам дорог, то желательно вместе с мужем очно посетить семейного психолога и во всём разобраться.

Ходили уже, и не раз:-( Человеку ничего уже не помогает. Спасибо большое за совет, я уже разделась с ним. Я сделала, что смогла, просила, ругалась, обьясняла, уходила и плакала, водила к психологу, изменилась сама, просила других поговорить(мои и его родители разговаривали с ним), и время дала, когда отдельно жили. Ну чтож поделать, человек не меняется, натура такая. Я думаю, за мной греха нет. Бог видит, я старалась, ничего не получилось.

Мужа неправильно выбрала.

К сожалению, да(
  • 0

#19 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 19:41

Бьет, значит любит...)
  • 0

#20 Гость_Магеллан Кук_*

Гость_Магеллан Кук_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 03:31

Год занятий боевым самбо вам поможет.. А вообще надо уходить или пусть меняет себя походами к психологу. Только если уйдёте, смотрите, чтобы вы опять такого не нашли.. (слыхал, что женщины выбирают один и тот же тип мужчин)
  • 0

#21 Гость_Pacificus_*

Гость_Pacificus_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 03:41

Уходите, конечно. Среди мужчин полно тех, кто бьёт просто так. Им не нужен повод. Они просто вымещают свою агрессию, и считают это нормальным. Согласно статистике, каждая третья женщина в России страдает от домашнего насилия. А 14 000 женщин в год в России от него умирают. Думаю, Вы не хотите быть в их числе. так что уходите и в следующий раз будьте осторожнее, сходясь с мужчиной.
  • 0

#22 Гость_Магеллан Кук_*

Гость_Магеллан Кук_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 22:47

Среди мужчин полно тех, кто бьёт просто так. Им не нужен повод. Они просто вымещают свою агрессию, и считают это нормальным.

Среди женщин тоже. Часто женщины вымещают свою агрессию словами.

Суть в том, что от агрессивного супруга(и) надо конечно уходить.
  • 0

#23 Гость_Каюлюс Анна_*

Гость_Каюлюс Анна_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2013 - 22:17

Уходить. Однозначно. И безапелляцонно
  • 0

#24 Julkarop

Julkarop

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 17:20

Но я пыталась помочь от них избавиться,семья то наша....И видимо все еще усугубила. Мне и муж сказал,что я изначально неправильно реагирую

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  915.gif   3.3К   0 Количество загрузок:

• 0