Перейти к содержанию

Помошь по борьбе с самоудовлетворением.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Я парень, ну уже юноша пока что. Занимаюсь спортом, довольно успешно, уже в сборную России молодёжную попал. Спорт Лёгкая атлетика. Живу хорощей жизнью, не курю, не пью, даже в жизни ни разу ни пробовал, даже шампанское, как бы это не смешно не звучало=)

В общем я рад тому, что у меня есть. Но всё таки, в моей жизни есть то, что меня убивает каждый день...Это обыкновенный анонизм. Вопрос, как Вы уже поняли, будет следующий:

не буду спрашивать как отучиться....Ведь для того, чтобы бросить это дело, есть один проверенный и довольно старый метод. Развитая сила воли.

Подскажите, дорогие пользователи, как развить именно силу воли, чтобы в последствии бросить треклятый анонизм? Чтобы ничто не мешало и дальше добиваться успеха в жизни?

Заранее благодарю Вас, люди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго дня всем. Я парень, ну уже юноша пока что. Занимаюсь спортом, довольно успешно, уже в сборную России молодёжную попал. Спорт Лёгкая атлетика. Живу хорощей жизнью, не курю, не пью, даже в жизни ни разу ни пробовал, даже шампанское, как бы это не смешно не звучало=)

В общем я рад тому, что у меня есть. Но всё таки, в моей жизни есть то, что меня убивает каждый день...Это обыкновенный анонизм. Вопрос, как Вы уже поняли, будет следующий:

не буду спрашивать как отучиться....Ведь для того, чтобы бросить это дело, есть один проверенный и довольно старый метод. Развитая сила воли.

Подскажите, дорогие пользователи, как развить именно силу воли, чтобы в последствии бросить треклятый анонизм? Чтобы ничто не мешало и дальше добиваться успеха в жизни?

Заранее благодарю Вас, люди. :)

Мне кажется что в вашу речь закралась логическая несостыковка. Вы говорите что разовьете силу воли и избавитесь от онанизма. Во первых у вас уже есть сила воли. Без нее не попасть в сборную страны. А во вторых то что вы задумали - это подавить естественную потребность вашего организма. Типа разовью силу воли и перестану кушать. Ну или в туалет ходить. Вам нужно найти партнершу и заниматься полноценным сексом. Я так понимаю вот тут у вас реальная проблема (проблема в отношениях) которую вы компенсируете онанизмом, а поскольку считаете что это "плохо" то теперь ищете способ от этого избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

government, Норма, Ну лично для себя - я думаю что очень хорошая жизнь.

Иван Трубадуров, Девушка есть, но пока что без...этого всё обходится.

Ну без секса то есть.

Ну, я много читал, типа анонизм вреден и прочее. Так раскройте глаза, это потребность организма, которая совершенно безвредна - или она наносит определённый ущерб?

Мне всегда казалось, что это не правильно, так как иногда из-за этого портится настроение, и прочее..

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я много читал, типа анонизм вреден и прочее.

Если б реально много про онанизм читал бы, то знал бы, как это слово пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я много читал, типа анонизм вреден и прочее. Так раскройте глаза, это потребность организма, которая совершенно безвредна - или она наносит определённый ущерб?

Мне всегда казалось, что это не правильно, так как иногда из-за этого портится настроение, и прочее..

Зайди на сайт antio.ru там все написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, дорогие пользователи, как развить именно силу воли, чтобы в последствии бросить треклятый анонизм? Чтобы ничто не мешало и дальше добиваться успеха в жизни?

Заранее благодарю Вас, люди. :)

 

Найти девушку и заняться сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка есть, но пока что без...этого всё обходится. Ну без секса то есть.

Значит девушки пока нет :)

 

Ну, я много читал, типа анонизм вреден и прочее. Так раскройте глаза, это потребность организма, которая совершенно безвредна - или она наносит определённый ущерб?

Мне всегда казалось, что это не правильно, так как иногда из-за этого портится настроение, и прочее..

Заранее благодарю за ответы.

Онанизмом действительно не стоит злоупотреблять. Не потому что ослепнешь или волосы на ладонях вырастут или чем там ещё детей пугают. Это типа как есть в McDonalds - разок другой в месяц поешь при условии что нормально питаешься - ничего тебе не будет. Но если будешь есть там 3 раза в день целый месяц - ослепнешь и волосы на ладонях вырастут. :D Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онанизмом действительно не стоит злоупотреблять. Не потому что ослепнешь или волосы на ладонях вырастут или чем там ещё детей пугают.

А потому что это может привести к более серьезным проблемам от временного полового "бессилия" и вплоть до импотенции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Трубадуров, 16 с половиной. :)

Ну девушка - девушкой, люблю её и жду, пока всё само получиться.

То есть, когда она этого захочет.

Можно сказать, я ещё мелковат для секса..или нет уже?

Тесс из рода Дэрбервиллей, этот сайт врятли поможет. Я общался с некоторыми людьми, говорят сайт не очень помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что это может привести к более серьезным проблемам от временного полового "бессилия" и вплоть до импотенции...

 

Игнорировать базовые физиологические потребности предлагаете?

 

 

Иван Трубадуров, 16 с половиной. :)

Ну девушка - девушкой, люблю её и жду, пока всё само получиться.

То есть, когда она этого захочет.

Можно сказать, я ещё мелковат для секса..или нет уже?

 

Не парься.

Вред наносит не онанизм.

А чувство вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесс из рода Дэрбервиллей, этот сайт врятли поможет. Я общался с некоторыми людьми, говорят сайт не очень помогает(

Ты хотя бы поссылочке перейди, почитай инфу, мож поможет...

 

Игнорировать базовые физиологические потребности предлагаете?

Надо же с каких пор онанизм стал БАЗОВОЙ физической потребностью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же с каких пор онанизм стал БАЗОВОЙ физической потребностью???

 

Сексуальная разрядка - это базовая физиологическая потребность , мадам.

Как есть, пить и пИсать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, я ещё мелковат для секса..или нет уже?

Это не по паспорту происходит. Вы спортсмен, ваше тело развивалось быстрее чем у обычного подростка. Правильное питание, ни никатина ни алкоголя, регулярные физические нагрузки. Вот вы и стали полноценным человеком чуть раньше обычного. Ну не совсем полноценным - мозги ещё до конца не сформировались, иначе этой проблемы у вас бы не было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не по паспорту происходит. Вы спортсмен, ваше тело развивалось быстрее чем у обычного подростка.

Здрасьте, пожалуйста.

Нормальное явление как раз для этого возраста. 16,5.

Онанировать вообще-то существенно раньше дети начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальная разрядка - это базовая физиологическая потребность , мадам.

Как есть, пить и пИсать.

От отсутствия сексуальной разрядки ещё никто не умирал... А вот от голода и жажды умирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто понял меня.

Буду развиваться. :)

Прышшыки пойдут..

И характер испортится..

 

Чудеса. Я думала, спортсмены юные на сборах всяких - вовсю куролесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, пожалуйста.

Привет :)

 

Нормальное явление как раз для этого возраста. 16,5.

Онанировать вообще-то существенно раньше дети начинают.

Да я ему отвечал на его вопрос не мелковат ли он заниматься сексом. Насчет когда начинать онанировать он меня не спрашивал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отсутствия сексуальной разрядки ещё никто не умирал... А вот от голода и жажды умирают...

Ваш опыт не показателен, мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма, половина коллектива конечно куролесит, как же без этого. Но, я просто не понирмаю меня особо не тянет к алкоголю, и прочему.

Уже испортился. И пошли. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...