Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Отчим изнасиловал меня в 13 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_go123_*

Гость_go123_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2013 - 01:04

Здравствуйте! начну рассказ с детства...сейчас мне 16,и в душе огромная черная дыра,от которой
  • 0

#2 Гость_go123_*

Гость_go123_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2013 - 17:54

Здравствуйте! начну рассказ с детства...сейчас мне 16,и в душе огромная черная дыра,от которой не могу избавиться... Когда мне было 2 года,моя мать начала жить с другим мужчиной-моим отчимом,я не знала,что он мне не родной отец,но он меня никогда не замечал,ну не было никаких там отцовских чувств.Лет с 11 он мне начал нравится как мужчина.Я пыталась привлечь его внимание,ну так как я была маленькая и тупая,способов,кроме как ходить полуголой по дому я не нашла...Примерно через год,он начал меня замечать,делать комплименты,"случайные"прикосновения и т.д...но мне хотелось не этого,я хотела всего лишь хорошего отношения...Когда мне исполнилось 13,на день рождения мне подарили бальное платье и я в нем шлялась по дому,отчим сказал,чтобы я его сняла,а то испорчу...ну я сняла и осталась опять полуголой...я знала,что он сидит на кухне и специально решила пройти через нее...Он сидел там,когда я зашла на кухню.Он на меня посмотрел и спросил:"ты меня любишь?",я ответила:"да,люблю",он сказал:"хочешь сделать приятно?",я:"ну да,а что делать?"...:"тогда сделай мне минет",я не знала что это такое...и сказала:"хорошо,а что это такое?"он ответил:"сейчас покажу" и достал из штанов ЭТО...я закричала,сказала,что не хочу...дома никого не было,а живем мы не в квартире,а в частном доме,никому ничего не слышно.В итоге он изнасиловал меня на столе на кухне...как я узнала позже,я отключилась из-за болевого шока...он пригрозил,и сказал никому ничего не говорить,так я и сделала...после этого первого раза он меня не трогал где-то неделю.Потом чуть ли не ежедневно он приходил ночью,и когда никого не было дома,говорил,что если я буду кричать,будет очень плохо...Месяц спустя я начала встречаться с парнем,которого знала с детства,он старше меня на пять лет,и ему тоже нужны были отношения,в плане секса.Я ему о *** не говорила.Из-за плохих отношений с мамой и отчимом я в 14 лет переехала жить к парню,никого это даже не удивило.Так получилась,что этому парню нравился грубый секс,и так как я от него полностью зависела,мне приходилось соглашаться.Долго это не могло продолжаться.Я приходила домой только к сестре,когда отчим был на работе,и иногда,когда приходила никого кроме него дома не было и он пользовался этим...Прожив с парнем пол года,я узнала,что он уезжает навсегда в другой город,мне пришлось вернуться домой,и все началось сначала...мне исполнилось 15,у меня родилась сестра...мама за ней практически не следила,приходилась ухаживать за ней...приехал парень,но мы расстались,появился другой...я боялась оставаться с ним наедине,но со временем меня саму начало тянуть к нему в этом плане...Как-то разговорившись со своим тренером,она обо всем догадалась...пыталась как-то помочь,но я отталкивала любую помощь...мы начали хорошо общаться,стали вроде подругами,я доверилась ей очень,привязалась,она была самым близким мне человеком,я рассказывала ей все все все,что происходило у меня в жизни,как-то раз,когда отчим пришел пьяный со своими друзьями,я закрылась у себя в комнате,а на втором этаже заплакала сестра,я спустилась к ней,все эти 5 друзей были там...они закрыли дверь,я сразу все поняла,я начала кричать,один из них ударил меня по лицу...в конце концов они пустили меня по кругу,сняв все на камеру...я все рассказала той подруге,и каждый раз,когда это происходило,или были какие-то проблемы,кроме нее некому было рассказывать...и каждый раз я жаловалась ей,но со временем ей все это надоело,ей стало неинтересно,у нее изменилось отношение ко мне...а у меня нет...мне кажется,что я люблю ее,как девушку...от этой мысли хочется блевать...так как никогда не понимала лезбиянок...она,отчим и бывший парень мне снятся каждую ночь,у меня истерики каждый день...отчим недавно ушел и вроде все стало налаживаться...был парень(он знал об отчиме)все было хорошо,но в какой-то момент мы с ним начали ссориться,расстались...он стал предлагать просто секс,предлагал деньги...говорил,что раз с отчимом спала,почему бы с ним не спать...от этого становилось очень больно и неприятно,ощущаю себя шлюхой последней...порой жить не хочется...с одной стороны не могу больше терпеть все воспоминания,связанные с отчимом,с другой бывший парень унижает,называя шлюхой,зная,что я не по своей воле это делала...с третьей стороны меня пугают чувства испытываемые к подруге...от этих мыслей не хочется жить...помогите разобраться в себе,пожалуйста :(
  • 0

#3 Гость_Эни_*

Гость_Эни_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 16:52

Ну вы же в случившемся не виноаты. просто отчим козел ваш а в подруге вы родственную душу нашли просто. С ней безопасно душа отдыхает. по этому поводу вообще не парьтись а в подруге вы родственную душу нашли просто. С ней безопасно душа отдыхает. по этому поводу вообще не парьтись
  • 0

#4 Гость_go123_*

Гость_go123_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 15:38

Ну вы же в случившемся не виноаты.
просто отчим козел ваш

а в подруге вы родственную душу нашли просто. С ней безопасно душа отдыхает.
по этому поводу вообще не парьтись

а в подруге вы родственную душу нашли просто. С ней безопасно душа отдыхает.
по этому поводу вообще не парьтись

не знаю... я не уверенна,что не виновата...какое-то чувство вины ощущается...
  • 0

#5 Гость_Alisa2017_*

Гость_Alisa2017_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 15:48

Сходите в церковь. Вы верите в Бога?
  • 0

#6 Гость_Отстранённая_*

Гость_Отстранённая_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 18:56

А вы обращались к психологу? Вам надо в реале пообщаться со специалистом. Вы еще очень молоды, и у вас впереди вся жизнь. От того какой путь вы сейчас выберете, зависит ваше будущее.
  • 0

#7 Гость_Эни_*

Гость_Эни_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 16:57

вы еще ребенком были совсем.
в чем ребенок может виноват быть?
  • 0

#8 Гость_go123_*

Гость_go123_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2013 - 20:18

Сходите в церковь. Вы верите в Бога?

ну как-то не очень...

А вы обращались к психологу? Вам надо в реале пообщаться со специалистом. Вы еще очень молоды, и у вас впереди вся жизнь. От того какой путь вы сейчас выберете, зависит ваше будущее.

нет,мне стыдно кому-то в живую об этом рассказывать...
  • 0

#9 Гость_Иван Вальковский_*

Гость_Иван Вальковский_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2013 - 15:55

Если вы действительно хотите изменить ситуацию и решить проблему то Вы можете связаться со мной, я корреспондент НТВ. Постараемся вам помочь. Heimat_87@mail.ru
  • 0