Перейти к содержанию

Я не хочу терять ни малыша, ни любимого человека.


Гость Влада2013

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я в первый раз пишу на форуме, потому что так получилось что мне совершенно не с кем обсудить мои проблемы. сейчас мне 19 лет, через месяц будет 20. моему бывшему молодому человеку 24. я на 3 месяце беременности, от него. он был моим первым и единственным мужчиной. но начну с начала.
2 года назад я потеряла самого близкого и родного человека - моя мамочка умерла. у папы появилась женщина и отношения с ним напряглись. я училась в другом городе. и постепенно стала совсем теряться в жизни. бросила учебу вернулась домой. ничем не занималась, ходила на всякие вечеринки, что еще усугубило отношения с отцом. потом спустя какое-то время начала искать работу, но все безуспешно, восстановилась на заочку. папа начал поддерживать и помогать. но работу я так и не нашла.
в августе я познакомилась с В. он с севера приехал к родственникам и у нас все закрутилось, я не придавала особого значения его признаниям в любви, думала все равно он скоро уедет а пока пусть все идет своим чередом. но он не уехал. нашел работу на стройке, работал с другом, но там их хотели кинуть и они украли инструменты и продали. тут началось то что я не могла представить и в кошмарном сне, к нему постоянно звонили опера и полиция, он скрывался у друзей, ночевал в машине, а его друг свалил. потом выяснилось что он общается с девушкой с севера, он мне клялся что только из-за денег и что любит он только меня. я уехала на сессию. там сестра промыла мне мозги, и я не брала трубки от него, он приехал за мной с другом ждал около универа, сказал что не будет больше с ней общаться, любит меня, я поверила. после сессии вернулась к нему и мы начали жить вместе в съемной комнате. общение его с той девушкой не прекратилось но об этом я узнала позже. был суд, ему дали штраф. он уехал в липецк работать, ничего не заработал, вернулся. пока он был в липецке мы созванивались, я сказала ему, что беременна, он был безумно рад, говорил что очень хочет дочку. я созвонилась с его мамой, которая тоже на севере живет, она знала обо мне и о том, что я беременна, мы с ней хорошо пообщались, она сказала что с той девушкой у В ничего не может быть потому что она старше его на 5 лет и он ей в принципе не нужен. её слова конечно меня не успокоили. и я ждала каких-то действий со стороны В. приехав сюда, он действительно с ней больше не общался, устроился на работу к своему отцу, начал зарабатывать, мы сняли квартиру, я добавила ему часть денег и мы немного обустроились. проработав 2 недели он бросил её. кончились деньги на еду, на сигареты, и он засобирался домой, к маме, сказал что очень соскучился, что у него здесь никого нет. просил у меня деньги на дорогу. позвонил опять к своей бывшей девушке, они опять общаются. меня он шлет куда подальше когда я к нему звоню, ей пишет смс. его мама меня успокаивает, говорит что он успокоится и все будет хорошо. а он мне говорит что любит ту бывшую, хочет жить с ней, но ребенка своего не забудет и похитит. по ночам звонит мне, пишет что нужно поговорить, сваливает все на депрессию.
знаете я уже очень люблю свою кроху, и готова к тому что В. бросит нас, уедет и не вернется. но я не хочу терять ни малыша, ни любимого человека.
а еще проблема в том, что мой отец до сих пор не знает о моей беременности и я боюсь представить что он плохо отреагирует, ведь у меня пока нет образования, работы и мч меня бросил.
я себя чувствую полной дурой. не знаю как поступить дальше с В., в каком направлении двигаться, к чему стремится и как со всем справиться, будучи совершенно одной.
я понимаю, что все вышенаписанное выглядит как бред малолетки, наверно, так оно и есть, не всем посчастливилось не совершить ошибок в жизни, тем более из-за любви. но я надеюсь на объективный взгляд со стороны и на Вашу моральную поддержку. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете я уже очень люблю свою кроху, и готова к тому что В. бросит нас, уедет и не вернется. но я не хочу терять ни малыша, ни любимого человека.

 

Значит, у вас все решено уже. За молодого человека вы не решите. И тут ничего утешительного не могу сказать - нервов он вам попортит еще много. Вообще желательно в следующий раз думать хорошо, от кого рожать ребенка. Одно дело любовь крутить, а другое - потомство плодить. Во втором случае не все особи подходящие, а к этому вопросу нужно очень серьезно подходить.

А пока вам, раз вы решили оставить ребенка, нужно подумать, на что вы будете содержать его. Желательно поговорить с папой, попросить у него поддержки. Вы уже сейчас можете устроиться на работу хоть в магазин, раз образования нет, в сетевых магазинах сейчас есть социальный пакет, без декретных не останетесь. Подумайте, у кого вы еще можете попросить помощи, ну там, родственники, друзья. Во многих городах есть общества поддержки матерей-одиночек. На МЧ своего не стоит надеяться, судя по описанной вами картине, негодный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...