Перейти к содержанию

Что мне делать


Гость SSnape

Рекомендуемые сообщения

Мне 14 лет, я влюбляюсь исключительно в девушек, сейчас я люблю девушку из параллельного класса, и... я не знаю, что мне делать, первая любовь- это моя учительница истории, в 13 лет, как мне быть, я влюбляюсь в девушек и ... очевидно, что это невзаимно, я не хочу испытывать такую боль каждый раз, как жить дальше, ведь это будет повторяться постоянно, я уверена, что я не би, хотя,может быть, я еще слишком маленькая и все тут накручиваю, но все-таки это очень больно, я не хочу быть лесбиянкой! та любовь,которая будет в очередной раз опять же будет невзаимной, и как мне жить все жизнь, я просто не понимаю, это ужасное чувство. Хмм, вопрос состоит в том, что мне делать, можно ли как-нибудь приказать сердцу, потому что с парнями намного легче с моей внешностью... как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, сердцу не прикажешь =)

ну а если серьёзно и по теме, то я склонен считать, что вы малость "путаете" понятия, такие как любовь, привязанность, симпатия, влечение...

вашу ситуацию с парнями не совсем понял, но они в вашем возрасте порой бывают необходительны и не галантны, я уверен, что в будущем вы встретите и не один раз приятного джентельмена, который будет ухаживать за вами, дарить цветы и кружить вам голову (в хорошем смысле)

мне кажется, что в девушек вы не "влюбляетесь", я это чувство назвал бы симпатией. так и общайтесь с девушками, которые вам импонируют. хоть порой это и не взаимно, но по жизни каждый находит для себя людей, с которыми ему приятно и они отвечают ему тем же и количество таких людей увеличивается...

так что не считайте, что вы влюбились лишь при наличии одной симпатии к человеку и не раздувайте из этого проблему, потому что если вы будете считать и дальше, что это проблема, то она таковой и станет.

по своему опыту могу сказать, что в вашем возрасте я много раз считал, что влюбился, но оглядываясь назад, я понимаю, что это лишь было мимолётным увлечением/симпатией/влечением, но никак не любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 14 лет, я влюбляюсь исключительно в девушек, сейчас я люблю девушку из параллельного класса, и... я не знаю, что мне делать, первая любовь- это моя учительница истории, в 13 лет, как мне быть, я влюбляюсь в девушек и ... очевидно, что это невзаимно, я не хочу испытывать такую боль каждый раз, как жить дальше, ведь это будет повторяться постоянно, я уверена, что я не би, хотя,может быть, я еще слишком маленькая и все тут накручиваю, но все-таки это очень больно, я не хочу быть лесбиянкой! та любовь,которая будет в очередной раз опять же будет невзаимной, и как мне жить все жизнь, я просто не понимаю, это ужасное чувство. Хмм, вопрос состоит в том, что мне делать, можно ли как-нибудь приказать сердцу, потому что с парнями намного легче с моей внешностью... как-то так.

 

С какого возраста ты у себя отмечаешь такие чувства к людям одного с тобой пола?

У тебя есть братья, сёстра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...