Перейти к содержанию

Нежелательная беременность


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Во-первых, хочу поблагодарить всех прочитавших мой пост тогда, дававших советы и написавших свое мнение.

Во-вторых, хочется поделится с вами о том, как все у меня сложилось. А вдруг это поможет кому-то, кто находится в подобной ситуации.

Моей доченьке почти 1,5 года. Я ее обожаю! Мы спим вместе, я до сих пор ее кормлю :)

Все мои тараканы начали изгоняться уже во время беременности. Отношения с родственниками в чем-то стали спокойнее. С бабушкой мы сблизились, правнучку она очень сильно полюбила. С матерью стало ровнее. Отношения с отцом ребенка разладились. Но даже это не беда и на мое отношение к ребенку никак не влияет. Так как она моя дочь, и это навсегда.

Беременность, роды, забота о ребенке - это такая головомойка :) Сейчас-то  я понимаю, что это и есть самый крутой экстрим. Жизнь семьей с одним человеком навсегда - вот он, и экстрим, и постоянное саморазвитие, и работа над собой и много-много чего еще, о чем  я даже не догадывалась.

А вам всем спасибо за помощь и внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Счастливая

я очень рада, что все закончилось именно так...читала начало темы и самый конец. У нас тоже ребеночек был не запланирован первый..и я тоже думала об аборте (,До сих пор не могу себе это простить)...Но как же я рада, что тогда, в свои 20 лет не сделала этого, и что сейчас у меня есть чудо-моя дочура, мое отражение, моя кровь))...Все пришло, все чувства, как только она появилась на свет)

А сейчас ждем второго :)Это огромное счастье-быть мамой..и чувствовать что ты нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Во-первых, хочу поблагодарить всех прочитавших мой пост тогда, дававших советы и написавших свое мнение.

Во-вторых, хочется поделится с вами о том, как все у меня сложилось. А вдруг это поможет кому-то, кто находится в подобной ситуации.

Моей доченьке почти 1,5 года. Я ее обожаю! Мы спим вместе, я до сих пор ее кормлю :)

Все мои тараканы начали изгоняться уже во время беременности. Отношения с родственниками в чем-то стали спокойнее. С бабушкой мы сблизились, правнучку она очень сильно полюбила. С матерью стало ровнее. Отношения с отцом ребенка разладились. Но даже это не беда и на мое отношение к ребенку никак не влияет. Так как она моя дочь, и это навсегда.

Беременность, роды, забота о ребенке - это такая головомойка :) Сейчас-то  я понимаю, что это и есть самый крутой экстрим. Жизнь семьей с одним человеком навсегда - вот он, и экстрим, и постоянное саморазвитие, и работа над собой и много-много чего еще, о чем  я даже не догадывалась.

А вам всем спасибо за помощь и внимание! 

здорово! рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за всю беременность так и не полюбила ребенка

но когда мы родились и это время проведённое в роддоме-бесценно

но потом по приезду домой это ппц

сложно конечно

но любовь появилась только через 2 месяца после родов

сейчас ей 5 мес и я люблю её больше жизни

всякие сияющие беременные мамы с улыбкой говорящие "о мрй малыш я буду тебя любить"-хрень

со вторым ребёнком может ты это сразу понимаешь

но с первым-нужно время что бы понять что дети-это действительно счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...