Перейти к содержанию

шокирующиая история в калмыкии


Гость marusya28

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью по телевизору передали жуткую историю об убийстве матери своих детей, и я к своему ужасу узнала в ней знакомую девушку, Я познакомилась с ней случайно, сосед парень таксист обратился к нам с просьбой помочь приезжей девушке с ребенком пройти экспертизу, мой сын работает в МРТ центре, просил какие нибудь скидки или льготы для нее. я поинтересовалась и она рассказала что приехала из калмыкии так как там она не может добится справедливости, ее муж изнасиловал ее сына от первого брака, а доказать она ничего не может, ей никто не верит, муж адвокат, родственники юристы, ее гонят везде, угрожают,вот она и приехала в другой город пройти экспертизы, но время после преступлегия прошло больше пол года. экспертиза была сложная , в общем несчастная девушка не знала куда ей идти, мы отправили ее в мед цент, а оттуда ее сразу повезли в краевую детскую бодьницу, и вызвали следователя. Я через соседа передала ей немного денег, потом они уехали, и на основании этой экспертизы на ее мужа завели дело, она прошла детектор лжи, который подтвердил что она не обманывает, а муж лтказался от детектора, а вот вчера суд присяжных оправдал этого урода. Несчатная женщина до какой же степени отчаяния она дошла что убила ночью своих детей -мальчика и девочку (отец второй муж -насильник). сама также пыталась покончит с жизнью, ввела себе в вену воздух, но ее откачали, сейчас находится в психиатрической больнице. Страшно, ужасно, невозможно жалко несчатных детишек, Целый день не нахожу себе место, думаю чем и как помочь этой глупой и несчастной женщине, Наверное многие меня осудят что я жалею детоубийцу, Вот кто виноват в таком страшном финале- мать или так называемое "правосудие"? Вернуть бы время назад, я бы ей подсказала. что у государства помощи искать бесполезно, отравила бы его сама или так же ночью придушила. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...