Перейти к содержанию

Любимый бросил, другой бил, теперь одна и беременная...Как быть?


Рекомендуемые сообщения

А папашка потом возьмет да назло мамашке подаст иск об установлении отцовства. И всё оставшееся время будет жизнь отравлять.

Думать надо, от кого беременеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не общаюсь с ним больше,с каждым может что-то случиться,со мной случилось..Я написала это сюда,только потому что никому в живую не смогла сказать,а тут написала и легче стало) Это чисто психологически...К нему не собираюсь возвращаться,буду жить своей жизнью.. Как мне мама говорит-"Есть хорошие люди,а есть плохие" Кто-то что-то плохое пишет,кто тёплые слова...Все мы люди и каждый имеет своё мнение,спасибо вам за него!

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" Дж. Герберт.

Иногда нужен пинок, чтобы понять что ты делаешь не так, а не заботливо поданный платок или жилетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте аборт, когда найдёте правильного мужчину - родите от него. одной растить ребёнка сложно, да и плохо для этого ребёнка, не только для вас. так же падают шансы найти правильного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины - сомнительная ценность, и женщина им в основном нужна, чтобы её как-то использовать. Поэтому не переживайте насчёт "никому не нужна" - радуйтесь, что смогли избавить от такого мудака. Зря Вы не пошли в полицию и в травмпункт снимать побои, тем более если были явные следы. Если такое с Вами не дай Богиня случится ещё раз - идите обязательно и не верьте ни в какие угрозы.

Кошмар остался позади, живите для себя, и снизьте значимость мужчин в своей жизни. Обязательно сходите ко врачу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины - сомнительная ценность, и женщина им в основном нужна, чтобы её как-то использовать.

У вас похоже самой .. комплекс?

 

ПС Соглашусь только в плане "такой мужчина". А хороший мужина нужен женщине и очень. Найти впрочем его так же сложно, как и нам мужчинам хорошую женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...