Перейти к содержанию

Любимый бросил, другой бил, теперь одна и беременная...Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года, 2 года назад у меня были отношения,мы любили друг-друга и никогда не ругались,жили вместе и радовались жизни,но в один прекрасный момент его как подменили стал ругаться со мной,врать мне по пустякам и т.д внутри я почуствовала что что-то не то...И оказалось правдой!Пока мы жили вместе,он начал ухаживать за девушкой,и я узнала об этом,он при ней меня послал(я была в шоке!человека как подменили..) Я собрала вещи и уехала к маме,в надежде что вернёт меня и раскаиться,но увы этого не произошло...Шло время,и он начал жить с той девушкой в "нашей квартире"(мы снимали т.к он с другого города,но уже прочно живет лет 6 в Питере)Как было больно душевно не передать,страдала я очень долго,может и сейчас страдаю,не могу поверить,что так произошло..Как нож в спину! Я перестала доверять парням.. И тут я познакомилась с парнем,ему 29,своя квартира,машина,симпотичный.И тут я задалась вопросом-Почему парень с "приданным",и с такой внешностью до сих пор один?В чём подвох? Но старалась не думать об этом.. Начали встречаться,через неделю он попросил чтоб я жила с ним,хотя мне и с родителями не плохо,но я сдалась.Начали жить,и тут началось..Как то мы поругались и он начал меня бить!Я была в шоке!Меня никто никогда не бил в жизни а тут такое...Запер в квартире и издевался на до мной,брал нож и говорил что изуродует меня и я никогда не смогу смотреться в зеркало,тушил сигареты об меня..Бррр..больно вспоминать даже!У него с головой не в порядке что-то.Я вырвалась чудом из квартиры и поехала к маме..Перед тем как убежать от него, он мне сказал,что если я скажу кому,то ему ничего не будет т.к у его папы связи повсюду,а вот за своих родных я смогу бояться.Испугалась я тогда сильно,причём очень..Никому не смогла сказать,зализывала раны дома,и плакала,он уронил меня на пол с такой силой,что я ударилась копчиком,до сих пор больно ставать и ложиться,травма какая то,но рентген не могу сделать т.к беременна.Я постепенно начала забывать про него,он меня не тревожил,да и мне легче как то стало...Начала отходить..Работа-дом и т.д Прошёл месяц и он объявился,с букетом роз на коленях,прости и всё такое.И я простила,дура!Если раз поднял руку будет делать это всегда,почему простила не пойму..Может я человек не злопамятный и быстро всё забываю,незнаю.Начали опять встречаться,всё нормально,руку не поднимает.Думаю изменился,ан нет! Тут я узнаю ,что беременная,у меня шок,но я здраво понимаю ,что не хочу от него ребёнка и делаю аборт,он говорил да делай и т.д в общем сделала..После чего он плакал!!!!!!!!Я была в шоке и корила себя за аборт.Через месяц после аборта я узнаю ,что беременна!! Опять о боже,мне плохо я в истерики,но потом понимаю ,что не хочу убивать,и оставлю.Он мне опять иди на аборт и т.д Я не готов,не хочу.Я сказала что оставлю.Срок у меня сейчас 7 недель,а он мне иди пока не поздно,сделай,а мне так больно на душе!!!До слёз прям...И тут мы снова поругались,и он сел мне на живот,а весит он 80кг..И сказал что не встанет,мне было тяжело от веса,и я боялась за ребёночка,плакала ,молила его чтоб встал,а он смеялся!И я решила,что не могу так больше,и уехала жить к маме. Бывший мальчик мой(который был до этого тирана) мне до сих пор сниться по ночам,я во сне бывает зову его,реву...Прошло 2 года,а у меня ощущения как будто вчера он меня предал,прям незнаю что делать...Депрессии постоянно,ничего не хочу,пропал интерес ко всему,думаю только о ребёнке,все ли в порядке?Как я буду одна?На себя повесила ярлык матери одиночки..Страшно очень,а поделиться не с кем.. Я вполне симпотичная девушка,но теперь я думаю не нужна буду никому =( из-за этого плачу ночами,и спрашиваю себя-За что,мне всё это? Любимый бросил,другой бил,теперь одна и беременная...Всё рассказывать,очень долго..Я постаралась в крации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите-ка обследование все-таки, здоров ли ребенок после такого общения с "папашей". А то, может, на самом деле лучше аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите-ка обследование все-таки, здоров ли ребенок после такого общения с "папашей". А то, может, на самом деле лучше аборт.

И ребенок псих буде.. Надо это вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего боитесь? Что что-то с ребенком не так или аборта боитесь?

Что ,что -то с ребёнком :( Почему псих то сразу... Я теперь накручиваю себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ,что -то с ребёнком :( Почему псих то сразу... Я теперь накручиваю себя...

Да с ребеночком все нормально, все плохое как я понимаю уже позади, самое главное теперь это забыть прошлое и жить настоящим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ребеночком все нормально, все плохое как я понимаю уже позади, самое главное теперь это забыть прошлое и жить настоящим!!!

Да! Да! Настоящее прекрасно!!! Мужчина - хам и садист , автор - мазохистка.

Ребенок познает все прелести счастливой семьи!!! Да!!!

Это настоящая удача, когда два человека, так подходящие друг другу нашли себя в этом большом мире!!!

Удачи Вам автор!!!

 

Почему псих то сразу...

 

Таки гены обоих родителей дадут о себе знать, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Настоящее прекрасно!!! Мужчина - хам и садист , автор - мазохистка.

Ребенок познает все прелести счастливой семьи!!! Да!!!

Это настоящая удача, когда два человека, так подходящие друг другу нашли себя в этом большом мире!!!

Удачи Вам автор!!!

мож человек об этом даже не задумывался, судя по всему, а теперь будет вертеть эти мысли в башке, неосознанно начнет себя программировать. эх, Барбаррра, ребенок-то ни в чем не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Настоящее прекрасно!!! Мужчина - хам и садист , автор - мазохистка.

 

Таки гены обоих родителей дадут о себе знать, скорее всего.

Гены хамства, садизма и мазохизма это что-то новое!!! В медицине и слухом не слыхивали о таких "генах"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гены хамства, садизма и мазохизма это что-то новое!!! В медицине и слухом не слыхивали о таких "генах"....

Как раз доказано,причем еще при Совке,что если родители были склонны к жестокости,ребенок имеет все шансы стать таким же,поэтому в психиатр анамнезах всегда описывается детство(условия жизни,отношения с родителями и т д$ помню у моего дедушки психиатра была пациентка,так там и было "была избита отцом в возрасте 9 лет,постоянно была подвержена нападкам со стороны матери"

 

Рассказ ещё не доработан, так что возможны накладки. А так вполне хорош для альманаха "Падшие девицы".

:D "Алая буква" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ребеночек от Бога, раз при таких ситуациях удержался... ему суждено родиться. автор, у меня сотрудник женат на женщине с 4-мя! детьми от прошлого брака! не волнуйтесь, 1 ребенок - абсолютно не проблема для новых отношений. было бы желание :rolleyes:

 

занимайтесь пока собой, ребенком, не нервничайте. а там, когда снова станете спокойной, женственной и перестанете бояться- и мужчина найдется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые женщины, что Вас заставляет в свои юные годы подставлять норку всем, кому не попадя, и тем паче, без "пальто"? Чем Вы думаете, когда играете в "любовь"? Как в 22 года можно иметь такой "багаж"? Госссспаде, спасибо тебе за член!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых нужно уметь выбирать людей. Вот я например с кем попало "какать на поле не сяду", не то что в постель.

Вовторых средства предохранения (сам для себя подумываю о другом, но это мой выбор).

Втретьих - психопатия, а она у Вашего партнёра явно присудствует передаётся НАСЛЕДСТВЕННО, как и все психические заболевания. Это не значит, что родившийся ребёнок будет Чакки с ножиком, может быть наоборот тихим гением задротом, но то что проблемы потом всплывут, может не точно, но вероятность 50/50.

 

P.S. У моего отца диагноз психопатия, естественно и у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не за член спасибо..а за мозги..господи спасибо тебе за мозги...

Автор к врачу сходите..узи сейчас делают и на таком сроке..а в 12 недель видно уже все..и как ручками, ножками шевелит( сама сегодня видела, была с подругой на УЗИ, у нее 12 недель)

Дальше думать где будете жить и на что..

" папашу" не прощать ни в коем случае..млять, тушил сигареты об вас и вы простили? Да надо было заяву на него накатать, а если боялись то не прощать за цветочки..простить можно было максимум пощечину во время бурной ссоры, это можно было бы объяснить что не хотел, но не сдержался..а издевательства, причем такие..понятно же что человек больной на голову...

Хотя почему то мне кажется, что простите..будете оправдывать себя тем что ребенку нужен отец..и будет ваш маньяк издеваться уже над двумя жертвами...

Эх вам бы к психологу..голову на место поставить..чтоб полюбить себя и не давать так издеваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как мама восприняла вас с будущим ребёнком? Согласна помогать?

Конечно) Это же моя мама!) Живу с родителями,всё позади , с папашей не общаюсь ..

 

А куда делась первая беременность с копчиком?

Первая закончилась абортом =( А копчик болит по сей день,написала же что травма...

 

это ребеночек от Бога, раз при таких ситуациях удержался... ему суждено родиться. автор, у меня сотрудник женат на женщине с 4-мя! детьми от прошлого брака! не волнуйтесь, 1 ребенок - абсолютно не проблема для новых отношений. было бы желание :rolleyes:

 

занимайтесь пока собой, ребенком, не нервничайте. а там, когда снова станете спокойной, женственной и перестанете бояться- и мужчина найдется ;)

Спасибо за добрые слова , :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не за член спасибо..а за мозги..господи спасибо тебе за мозги...

Автор к врачу сходите..узи сейчас делают и на таком сроке..а в 12 недель видно уже все..и как ручками, ножками шевелит( сама сегодня видела, была с подругой на УЗИ, у нее 12 недель)

Дальше думать где будете жить и на что..

" папашу" не прощать ни в коем случае..млять, тушил сигареты об вас и вы простили? Да надо было заяву на него накатать, а если боялись то не прощать за цветочки..простить можно было максимум пощечину во время бурной ссоры, это можно было бы объяснить что не хотел, но не сдержался..а издевательства, причем такие..понятно же что человек больной на голову...

Хотя почему то мне кажется, что простите..будете оправдывать себя тем что ребенку нужен отец..и будет ваш маньяк издеваться уже над двумя жертвами...

Эх вам бы к психологу..голову на место поставить..чтоб полюбить себя и не давать так издеваться..

Я не общаюсь с ним больше,с каждым может что-то случиться,со мной случилось..Я написала это сюда,только потому что никому в живую не смогла сказать,а тут написала и легче стало) Это чисто психологически...К нему не собираюсь возвращаться,буду жить своей жизнью.. Как мне мама говорит-"Есть хорошие люди,а есть плохие" Кто-то что-то плохое пишет,кто тёплые слова...Все мы люди и каждый имеет своё мнение,спасибо вам за него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно) Это же моя мама!) Живу с родителями,всё позади , с папашей не общаюсь ..

Тогда рожайте спокойно. Всё плохое уже позади!

"Папашку" близко не подпускайте только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...