Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Хочу найти девственницу для серьезных отношений

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_TAMGA_*

Гость_TAMGA_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 21:40

Мне 25 лет (скоро будет) и я идейный девственник, ищущий принцессу для совместной жизни. Я русский, брюнет, рост 182 см. Меня всю жизнь учили быть успешным и я добился некоторых успехов. Тем более надеяться на кого-либо не приходилось, всего нужно было добиваться всего самому и с нуля. Сначала была школа с золотой медалью, потом институт с красным дипломом, теперь аспирантура, по итогам которой я надеюсь защититься и стать кандидатом наук. А поскольку надеяться было не на кого, то и гулять особо тоже не пришлось, да и тратить на подруг родительские деньги мне было стыдно, ведь они так тяжело добывались. Возможно, навязчивая идея жены-девственницы отчасти продиктована моей целеустремлённостью. При этом я не обделён женским вниманием. Имею множество знакомых обоих полов, с которыми с разной степенью интенсивности общаюсь. Более того, некоторые девчонки называют меня милым и симпатичным (значит не урод), явно намекая на углубление наших отношений, но применительно к ним меня сдерживает факт наличия у них отношений до меня. Ведь я рассматриваю окружающих девчонок как потенциальных матерей моим детям, а факт наличия партнёров у них до меня не сближает, а напротив отталкивает. Кроме того женщины моего возраста настояны на серьёзные отношения, они просто мечтают выйти замуж. Возможно именно поэтому, видя во мне хорошего мальчика, они активизируются по отношению ко мне. Но тут встаёт другой вопрос – если они меня воспринимают в качестве ценного трофея, то нужны ли они мне, ведь я им как человек не нужен – им нужен только замуж любой ценой, да и я её винить буду всю жизнь за прошлых партнёров. Конечно я и сам не против долгосрочных отношений, но при условии отсутствия партнёров у девушки до меня. Тем менее рука не поднимается воспользоваться не девственницами в целях удовлетворения своего сексуального голода, ведь я их тем самым обнадёжу на долгосрочные отношения, а я так не люблю обижать окружающих чем-либо. Тем более они навряд ли поймут мои загоны про жену-девственницу. Требований к внешности девушки особых не выдвигаю, за исключением более младшего возраста по отношению ко мне, отсутствия лишнего веса, национальности русской или иных народов православного мировоззрения, ну и не слишком маленького роста (полтора метра – это перебор) без вредных привычек и проблем со здоровьем. Однако я понимаю также что ни каждая девственница мне подойдёт и ни каждой я подойду. А поскольку однородности притягиваются, то это значит мне нужна целеустремлённая и трудолюбивая девушка, показавшая по жизни свой характер, которая сознательно не подпускает любовников к себе до замужества, но не обделённая желаем заниматься плотской любовью в законных отношениях. Я понимаю, что ещё возможно не пришло время для такой девушки в завязывании отношений, но отношения планировать нельзя…иначе по истечении поставленных сроков и оглянувшись вокруг, подходящего парня не найти рядом…и придётся связываться с далеко не принцем. Я не настаиваю на сиюминутном завязывании отношений, напротив нужно как можно лучше присмотреться друг к другу, поэтому предлагаю индивидуальное общение. Я также понимаю, что девственность сейчас легко восстановить, поэтому учитывая время и место нашего знакомства при завязывании отношений ты должна быть готова к проверкам, не медицинским, а на детектор лжи, ведь для меня важны доверительные отношения. Если же ты случайным образом потеряла невинность при занятии спортом, то ты мне тоже подходишь. Если ты активна по жизни, считаешь что вокруг тебя находятся недостойные тебя люди и являешься довольно смелой, чтобы написать мне, то пиши на почту rf_rta@mail.ru или на ICQ № 661506508. При этом расстояние не имеет значения, если мы понравимся друг другу я найду способ увезти тебя с собой.
  • 0

#2 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 21:44

Тем не менее рука не поднимается воспользоваться не девственницами в целях удовлетворения своего сексуального голода

в афоризмы, срочно :lol: ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#3 Гость_gvp_*

Гость_gvp_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 21:51

Только ли рука не поднимается? ) Так не далеко до полного истощения...)
  • 0

#4 Гость_Норма_*

Гость_Норма_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 21:56

А мне вот это понравилось:

Я также понимаю, что девственность сейчас легко восстановить, поэтому учитывая время и место нашего знакомства при завязывании отношений ты должна быть готова к проверкам, не медицинским, а на детектор лжи, ведь для меня важны доверительные отношения.

А что - в принципе, легко такое организовать?

И вот это пожелание к избраннице классное:

Если ты активна по жизни, считаешь что вокруг тебя находятся недостойные тебя люди и являешься довольно смелой, чтобы написать мне, то

Сообщение отредактировал Норма: 23 March 2013 - 21:56

• 0

#5 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 21:59

А что - в принципе, легко такое организовать?

И вот это пожелание к избраннице классное:

аааааа)))))))))) это бомбы))) я просто недочитала до этого!! Детектор лжи во имя доверия????? Феерично)))))))))
  • 0

#6 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:00

А мне больше всего понравилось место поисков желанной девственницы для серьезных отношений...
То есть, где то в глубине подсознательного автор таки уверен, что искомая дева имеет психологические проблемы.... :D

Причем, шо характерно, в области секса.....

Сообщение отредактировал zverka: 23 March 2013 - 22:01

• 0

#7 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:02

Если же ты случайным образом потеряла невинность при занятии спортом, то ты мне тоже подходишь.

:blink: фаллометание????
  • 0

#8 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:02

:blink: фаллометание????

У велика седло на резком повороте отлетело......
  • 0

#9 Гость_olasha_*

Гость_olasha_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:08

Если ты активна по жизни, считаешь что вокруг тебя находятся недостойные тебя люди

А если девушка отвечает всем требованиям, но считает, что вокруг нее много достойных людей, как быть?
Писать? :hmm:
  • 0

#10 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:11

У велика седло на резком повороте отлетело......

Уже думаем вдвоем с мужчиной, привлекла, в качестве "ума палаты", - ничего не можем придумать.. да что ж это за такой за спорт-то?! ( мало ли, а вдруг пригодиццо? :rolleyes: )))))

С великом да, неплохая легенда :D
  • 0

#11 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:33

Требований к внешности девушки особых не выдвигаю, за исключением более младшего возраста по отношению ко мне, отсутствия лишнего веса, национальности русской или иных народов православного мировоззрения, ну и не слишком маленького роста (полтора метра – это перебор) без вредных привычек и проблем со здоровьем.

Очень похоже на объявление: "требуется девушки модельной внешности для оказания эскорт-услуг, зарплата достойная" Похоже парень с сайтом ошибся...

Если ты активна по жизни, считаешь что вокруг тебя находятся недостойные тебя люди и являешься довольно смелой, чтобы написать мне, то пиши на почту rf_rta@mail.ru или на ICQ № 661506508. При этом расстояние не имеет значения, если мы понравимся друг другу я найду способ увезти тебя с собой.

Хочу обратить внимания модераторов на то, что в этом сообщении указаны личные данные. В соответствии с правилами форума 2.2 указывать личные данные запрещено!!!

Сообщение отредактировал Тесс из рода Дэрбервиллей: 23 March 2013 - 22:34

• 0

#12 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:49

Уже думаем вдвоем с мужчиной, привлекла, в качестве "ума палаты", - ничего не можем придумать.. да что ж это за такой за спорт-то?! ( мало ли, а вдруг пригодиццо? :rolleyes: )))))

С великом да, неплохая легенда :D

Верховую езду и велик и правда винят в том, что в результате усиленных занятий оными можно стать недевственницей)))

Очень похоже на объявление: "требуется девушки модельной внешности для оказания эскорт-услуг, зарплата достойная" Похоже парень с сайтом ошибся...

Хочу обратить внимания модераторов на то, что в этом сообщении указаны личные данные. В соответствии с правилами форума 2.2 указывать личные данные запрещено!!!

Ой, Тэсс, ну что вы так строги к молодому человеку?
А вдруг двое обретут счастье в результате этого легкого нарушения правил?
Я романтична и верю в лучшее)))))
  • 0

#13 Гость_valeska_*

Гость_valeska_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:53

прежде чем увезти красотку девственницу целеустремленную малышку, обязательно попросите мед карту (впрочем про здоровье уже упомянули). Обратите внимение на зубы, так как если плохие то могут быть проблемы с ЖКТ, а такие деффекты ни к чему, да и просто дорого нонче протезирование и пломбирование. Круп должен быть упруг и достаточно объемист, вынашивать потомство при худосочном или наоборот излишней мясистости задней части тоже грозит осложнениями как финансовыми так и вплане здоровья. а оно вам нать? базальную температуру тоже измерить не забудьте, субфибрильная температура может грить о вяло текущих воспалительных процессах, через попу мерять оно надежнее ( во время измерения попу высовывать из под одеяла не надо, пусть не боится ваша любимая, лишнего не набежит на шкале градусника оГа). Что еще посоветовать? обязательно проверить кожные покровы и шерсть тьфу волосяные покровы. Пальцы пусть раздвинет ( просмотрите нет ли подкожных дорожек от клещей), а в волосах ищите гнид и вшей. Вшей так распознаете а гниды такие черненькие комочки на шерстке висят неподвижно...уффф, много чего насоветовала, а вообще лучше посмотреть всю родословную ветвь вашей будущей кобылки (невесты)....
  • 0

#14 Гость_КотВмешке_*

Гость_КотВмешке_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:56

Верховую езду и велик и правда винят в том, что в результате усиленных занятий оными можно стать недевственницей)))

)))))

велик ладно, но на лошади то КАК?!!!
  • 0

#15 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 22:58

это жи лол. искать себе жену(или кого там? тему не читал) на психологическом форуме, да она же будет поехавшей инфа 100%. а вообще да - очень толсто.

Сообщение отредактировал Phantom: 23 March 2013 - 22:58

• 0

#16 Гость_Эпика_*

Гость_Эпика_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:00

Это ж как на лошади скакать надо? Под ней чтоли? :lol:
  • 0

#17 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:04

Ах, пошто же я так много ездила на велосипеде! <_<

Да, с лошадью и правда возникают вопросы, там же нет этих..мм.. резких выступов, кагбэ?
  • 0

#18 Гость_Эпика_*

Гость_Эпика_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:07

Ах, пошто же я так много ездила на велосипеде! <_<

Да, с лошадью и правда возникают вопросы, там же нет этих..мм.. резких выступов, кагбэ?

Выступы есть (задняя лука седла) но вот как девственность там потерять не понятно
  • 0

#19 Гость_valeska_*

Гость_valeska_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:09

не знаю о потере девственности, но то что девочки испытывали оргазмы такое да слышала, трение плотное
  • 0

#20 Гость_Эпика_*

Гость_Эпика_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:10

не знаю о потере девственности, но то что девочки испытывали оргазмы такое да слышала, трение плотное

Хотелось бы на это посмотреть :lol: если еще на рыси ...
  • 0

#21 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:12

Выступы есть (задняя лука седла) но вот как девственность там потерять не понятно

Но она же не трубка, на которую, например, нанизано седло велосипеда?
Видимо, это случается не чисто механически..
  • 0

#22 Гость_Эпика_*

Гость_Эпика_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:15

Но она же не трубка, на которую, например, нанизано седло велосипеда?
Видимо, это случается не чисто механически..

Это не случается, ибо это бред
  • 0

#23 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:17

Ой, Тэсс, ну что вы так строги к молодому человеку?
А вдруг двое обретут счастье в результате этого легкого нарушения правил?

Модераторы смотрю такого же мнения...

Я романтична и верю в лучшее)))))

Да представляю, вопрос на свадьбе (обычно задает тамада):
-как вы познакомились?
-на психологическом форуме, я создал тему что ищу девственницу, она откликнулась и я приехал за ней, с тех пор мы неразлучны...
ну и романтика...
  • 0

#24 Гость_valeska_*

Гость_valeska_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:17

погуглила мифы о девственности: Можно ли повредить девственную плеву, катаясь на лошади Порой можно услышать, как говорят, что если с раннего детства ездить на лошади, то можно повредить себе девственную плеву. Однако в подавляющем большинстве случаев подобные опасения беспочвенны. Повредить девственную плеву при нормальной езде на лошади достаточно трудно. Впрочем, если неумело располагаться в седле, то какие-то шансы, что это произойдет, есть. Но вообще-то, чтобы девственную плеву повредить, катаясь на лошади, нужно хорошо постараться. так что придется стараться
  • 0

#25 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:20

Модераторы смотрю такого же мнения...

тебе ваще бан.
ибо указание модератору на то, что ему делать.
самомодерация вся фигня.

погуглила мифы о девственности:
Можно ли повредить девственную плеву, катаясь на лошади

Порой можно услышать, как говорят, что если с раннего детства ездить на лошади, то можно повредить себе девственную плеву. Однако в подавляющем большинстве случаев подобные опасения беспочвенны. Повредить девственную плеву при нормальной езде на лошади достаточно трудно. Впрочем, если неумело располагаться в седле, то какие-то шансы, что это произойдет, есть. Но вообще-то, чтобы девственную плеву повредить, катаясь на лошади, нужно хорошо постараться.
так что придется стараться

За три месяца при купании в фонтане на Театральной площади в Краснодаре пострадали четыре подростка.

"Девятилетний мальчик 1 мая при купании в фонтане упал и ударился головой. В результате ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, - рассказал "Живой Кубани" начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Илья Шакалов. - Еще через пять дней 12-летняя девочка была госпитализирована в больницу с разрывом влагалища. Травму школьница получила от резкой струи воды".

Аналогичную травму половых органов 16 июля получила 16-летняя девушка и 25 июля - десятилетняя девочка. Пострадавшие были травмированы центральной струей фонтана.

"Во время патрулирования сотрудники полиции проводят беседы с несовершеннолетними и родителями, которые разрешают купаться в фонтане своим детям, - добавил Шакалов. - Однако зачастую уследить за детьми практически невозможно из-за смены водного режима. В результате подростки не успевают отбежать от струи и получают серьезные травмы".

никогда не говори никогда.
  • 0

#26 Гость_Running Man_*

Гость_Running Man_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:26

очень толсто.

Поддержу адеквата
  • 0

#27 Гость_LanaF_*

Гость_LanaF_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2013 - 23:56

Если же ты случайным образом потеряла невинность при занятии спортом, то ты мне тоже подходишь.

А детектор лжи тогда отменяется или как?
  • 0

#28 Гость_Aglaya_*

Гость_Aglaya_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2013 - 00:25

А детекор лжи тогда отменяется или как?

Еще чего! Детектор призван будет определить кем именно урон нравственности нанесен - лошадью, конем или велосипедом :angry:
  • 0

#29 Гость_Эпика_*

Гость_Эпика_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2013 - 00:28

Еще чего! Детектор призван будет определить кем именно урон нравственности нанесен - лошадью, конем или велосипедом :angry:

а лошадь и конь это не одно и то же? :blink:
  • 0

#30 Гость_Елена А._*

Гость_Елена А._*
  • Гости

Отправлено 24 March 2013 - 01:47

Принц с детектором лжи - это мощно. Наука всё-таки сушит мозги. :)
  • 0

#31 Гость_olasha_*

Гость_olasha_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2013 - 01:47

а лошадь и конь это не одно и то же? :blink:

лошадь - девочка
конь - мальчик

:D
  • 0

#32 Гость_Панна_*

Гость_Панна_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2013 - 05:20

:D весна пришла) Откуда он ее увозить-то собрался, прынцессу эту спортивную? Хосспади, это ж уже какой по счету разгрызатель гранита науки... *фейспалм*

Сообщение отредактировал Панна: 24 March 2013 - 05:22

• 0

#33 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2013 - 07:59

Автор, я арийская девственница ,93 годик правда пошел, но ты мне все равно не подходишь. У тебя каша в головных ганглиях , а еще ты явно не благородный Зигфрид: ты изначально настроен недоверять партнеру, а зафиг уважающей себя деве такой тараканистый проверяльщик?! Мастурбируй путем применения руки и дальше :(
  • 0

#34 Гость_kotopess_*

Гость_kotopess_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2013 - 20:21

Э не! Он мой! Автор, я девственница и мне 24 года. Я занимаюсь наукой филологией и собираюсь скоро докторскую защищать. Иди ко мне, мой жеребец!
  • 0

#35 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2013 - 20:35

Э не! Он мой! Автор, я девственница и мне 24 года. Я занимаюсь наукой филологией и собираюсь скоро докторскую защищать. Иди ко мне, мой жеребец!

кто то неравнодушно душит к девственницам.
пукан бомбанул лолка?))0)
  • 0

#36 Гость_ManWithNoNick_*

Гость_ManWithNoNick_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2013 - 13:03

в наше время искать девственницу, это как иголку в стоге сена.
  • 0

#37 Гость_Roi_*

Гость_Roi_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2013 - 13:35

в наше время искать девственницу, это как иголку в стоге сена.

Прямо там. Все девочки рождаются девственницами. Ничего редкого и ценного не вижу <_<
  • 0

#38 Гость_ManWithNoNick_*

Гость_ManWithNoNick_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2013 - 14:13

Прямо там. Все девочки рождаются девственницами. Ничего редкого и ценного не вижу <_<

девственниц кому за 20, гораздо меньше чем до 20.

б/у никогда особо не ценилось, но щас это норма.

У того кто ищет девственницу на это принципы. Просто шанс меньше, найти такую спутницу.
  • 0

#39 Гость_Oxenkiller_*

Гость_Oxenkiller_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2013 - 15:50

А вот лично я "товарища по партии" поддерживаю, как говориться - No Pasaran. А то ишь многие повадились, сначала "понагуляются" отвергая всех кто не сумел вписаться в ритм сумасшедшей "рыночной" жизни, или не стал мажором, а потом охомутывают этих несчастных (и так обиженных) по гроб жизни. Уже не первой свежести, да ещё с придатком (дети от чужого брака, а то и вообще вне брака), а ты потом мучайся, как ишак на водокачке. Как говорили в Буратине: "Ищи дурака" ©.

Для тех кто малопонял, представьте: Мерседесс-Бенц, 600, купил Чубайс, поездил на нём годик/другой, затем подарил Тимати. Тот тоже "попользовался" им годок/другой (а там вместе с ним целая кодла поездила, рессоры протряслись, или что там у Мерседесса), да и перепродал бизнесменам мелкой руки, а те в свою очередь фермерам - помидоры/огурцы возить. Ну а предприимчивый фермер Вам мол предлагает, машина в самом соку, что брать будем, али поморщимся?
После такого я лучше "жигули" или "запорожец" куплю, новенькие с завода, и сам оттюнингую. Так что я лично (повторюсь) автора поддерживаю. Только маленький нюанс, автор пишите лучше первым, ничего даже если отошьют. Девушки очень редко пишут сами, у них "Розы Люксембург" и "эмансипация" только в душе, а на деле, всё тоже поведение что и десятки/сотни лет назад - инстинкты мало кто их может выжить из себя. Так что первым мало кто напишет, ждать можно очень долго, поверьте. А вообще "Правильным курсом идёте товарищи"©.

P.S. Про детектор лжи как-то сам не подумал, возьму на вооружение. Я то наивно полагал что врача-писяведа и бабки-угадки будет достаточно. Ан нет во куда техника дошла. Взял на заметку.
  • 0

#40 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2013 - 16:29

Для тех кто малопонял, представьте: Мерседесс-Бенц, 600, купил Чубайс, поездил на нём годик/другой, затем подарил Тимати. Тот тоже "попользовался" им годок/другой (а там вместе с ним целая кодла поездила, рессоры протряслись, или что там у Мерседесса), да и перепродал бизнесменам мелкой руки, а те в свою очередь фермерам - помидоры/огурцы возить. Ну а предприимчивый фермер Вам мол предлагает, машина в самом соку, что брать будем, али поморщимся?
После такого я лучше "жигули" или "запорожец" куплю, новенькие с завода, и сам оттюнингую. Так что я лично (повторюсь) автора поддерживаю.

А потом они же сильно удивляются, что женщины относятся к ним, как к кошелькам на лапках.
А чему удивляться? Там где женщина может быть новой или подержаной машиной, почему бы мужчине не быть приличным набитым кошельком или безобразным, потертым кошельчишкой, в чью сторону и посмотреть то западло?))))))

Сообщение отредактировал zverka: 26 March 2013 - 16:30

• 0

#41 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2013 - 23:01

П.С. эээммм..чувак..секс можно и до свадьбы,НО при условии что она конечно же на 100% состоится.

Сообщение отредактировал LanaF: 27 March 2013 - 23:23
грубость

• 0

#42 Гость_Крокодилус_*

Гость_Крокодилус_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2013 - 00:25

:D весна пришла)
Откуда он ее увозить-то собрался, прынцессу эту спортивную?
Хосспади, это ж уже какой по счету разгрызатель гранита науки... *фейспалм*

Да кокая весна - снега слой метровый :rolleyes:

Ещё +1 голос в поддержку автора ))
  • 0

#43 Гость_Хикс_*

Гость_Хикс_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2013 - 00:54

Ищи чо хочешь, перебирай и пренебрегай, да! Во имя священного баттхёрта!
  • 0

#44 Гость_Oxenkiller_*

Гость_Oxenkiller_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2013 - 01:07

Это сейчас вы над ним все смеётесь. А вот вдруг найдёт, ещё все и обзавидуетесь. Так что всё относительно. Я например тоже между опытом и чистотой выбиру второе. Своё приятней вдвойне.

Автор, вы лучше не старых дев ищите, а "хитрюг": А) БИсексуалка, пробовала с девочками, но хочется мальчика, а таскаться по каждому неохота. Ещё лучше вариант Б) "Прирождённая" мастурбаторша, хочет близости, никого к себе неподпускает, но не прочь заняться рукоблудием. Такие не совсем закомплексованные да и "хотят" как ни странно. Мне попадались и первы и вторые, как в реале, так и в инете. Но я к сожалению многого хочу. Повторюсь хочу дылду, а сам карлик. Отсюда все проблемы, но я не теряю надежды. Что-то мне подсказывает ещё не всё так плохо, и скоро ветер перемениться в нужную мне сторону, надеюсь.

А на выпадки "завистников" смотрите с высока, берите пример с тех кому "писай в глаза - всё божия роса" ©.

P.S. Я вообще немного за отношения по расчёту, только не денежному. За деньги преданных людей не купишь, преданных людей приобретают ИДЕЕЙ, и только ей. Как хорошо вместе махать "кумачём", ага и на баррикады, тьфу, то бишь на (по) броневики(ам).

Сообщение отредактировал Oxenkiller: 28 March 2013 - 01:11

• 0

#45 Гость_Kety_*

Гость_Kety_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2013 - 01:24

я найду способ увезти тебя с собой.

"увезу тебя я в Тундру" :D
Тема конечно просто вынос мозга
  • 0

#46 Гость_LanaF_*

Гость_LanaF_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2013 - 01:54

Тема закрыта как несоответсвующая разделу.
  • 0