Перейти к содержанию

Хочу найти девственницу для серьезных отношений


Гость TAMGA

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет (скоро будет) и я идейный девственник, ищущий принцессу для совместной жизни. Я русский, брюнет, рост 182 см.

Меня всю жизнь учили быть успешным и я добился некоторых успехов. Тем более надеяться на кого-либо не приходилось, всего нужно было добиваться всего самому и с нуля. Сначала была школа с золотой медалью, потом институт с красным дипломом, теперь аспирантура, по итогам которой я надеюсь защититься и стать кандидатом наук. А поскольку надеяться было не на кого, то и гулять особо тоже не пришлось, да и тратить на подруг родительские деньги мне было стыдно, ведь они так тяжело добывались. Возможно, навязчивая идея жены-девственницы отчасти продиктована моей целеустремлённостью.

При этом я не обделён женским вниманием. Имею множество знакомых обоих полов, с которыми с разной степенью интенсивности общаюсь. Более того, некоторые девчонки называют меня милым и симпатичным (значит не урод), явно намекая на углубление наших отношений, но применительно к ним меня сдерживает факт наличия у них отношений до меня. Ведь я рассматриваю окружающих девчонок как потенциальных матерей моим детям, а факт наличия партнёров у них до меня не сближает, а напротив отталкивает.

Кроме того женщины моего возраста настояны на серьёзные отношения, они просто мечтают выйти замуж. Возможно именно поэтому, видя во мне хорошего мальчика, они активизируются по отношению ко мне. Но тут встаёт другой вопрос – если они меня воспринимают в качестве ценного трофея, то нужны ли они мне, ведь я им как человек не нужен – им нужен только замуж любой ценой, да и я её винить буду всю жизнь за прошлых партнёров. Конечно я и сам не против долгосрочных отношений, но при условии отсутствия партнёров у девушки до меня. Тем менее рука не поднимается воспользоваться не девственницами в целях удовлетворения своего сексуального голода, ведь я их тем самым обнадёжу на долгосрочные отношения, а я так не люблю обижать окружающих чем-либо. Тем более они навряд ли поймут мои загоны про жену-девственницу.

Требований к внешности девушки особых не выдвигаю, за исключением более младшего возраста по отношению ко мне, отсутствия лишнего веса, национальности русской или иных народов православного мировоззрения, ну и не слишком маленького роста (полтора метра – это перебор) без вредных привычек и проблем со здоровьем.

Однако я понимаю также что ни каждая девственница мне подойдёт и ни каждой я подойду. А поскольку однородности притягиваются, то это значит мне нужна целеустремлённая и трудолюбивая девушка, показавшая по жизни свой характер, которая сознательно не подпускает любовников к себе до замужества, но не обделённая желаем заниматься плотской любовью в законных отношениях. Я понимаю, что ещё возможно не пришло время для такой девушки в завязывании отношений, но отношения планировать нельзя…иначе по истечении поставленных сроков и оглянувшись вокруг, подходящего парня не найти рядом…и придётся связываться с далеко не принцем. Я не настаиваю на сиюминутном завязывании отношений, напротив нужно как можно лучше присмотреться друг к другу, поэтому предлагаю индивидуальное общение. Я также понимаю, что девственность сейчас легко восстановить, поэтому учитывая время и место нашего знакомства при завязывании отношений ты должна быть готова к проверкам, не медицинским, а на детектор лжи, ведь для меня важны доверительные отношения. Если же ты случайным образом потеряла невинность при занятии спортом, то ты мне тоже подходишь.

Если ты активна по жизни, считаешь что вокруг тебя находятся недостойные тебя люди и являешься довольно смелой, чтобы написать мне, то пиши на почту [email protected] или на ICQ № 661506508. При этом расстояние не имеет значения, если мы понравимся друг другу я найду способ увезти тебя с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тем не менее рука не поднимается воспользоваться не девственницами в целях удовлетворения своего сексуального голода
в афоризмы, срочно :lol: ))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это понравилось:

Я также понимаю, что девственность сейчас легко восстановить, поэтому учитывая время и место нашего знакомства при завязывании отношений ты должна быть готова к проверкам, не медицинским, а на детектор лжи, ведь для меня важны доверительные отношения.
А что - в принципе, легко такое организовать?

 

И вот это пожелание к избраннице классное:

Если ты активна по жизни, считаешь что вокруг тебя находятся недостойные тебя люди и являешься довольно смелой, чтобы написать мне, то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это понравилось:

А что - в принципе, легко такое организовать?

 

И вот это пожелание к избраннице классное:

аааааа)))))))))) это бомбы))) я просто недочитала до этого!! Детектор лжи во имя доверия????? Феерично)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это понравилось:

А мне больше всего понравилось место поисков желанной девственницы для серьезных отношений...

То есть, где то в глубине подсознательного автор таки уверен, что искомая дева имеет психологические проблемы.... :D

 

Причем, шо характерно, в области секса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты активна по жизни, считаешь что вокруг тебя находятся недостойные тебя люди

А если девушка отвечает всем требованиям, но считает, что вокруг нее много достойных людей, как быть?

Писать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У велика седло на резком повороте отлетело......

Уже думаем вдвоем с мужчиной, привлекла, в качестве "ума палаты", - ничего не можем придумать.. да что ж это за такой за спорт-то?! ( мало ли, а вдруг пригодиццо? :rolleyes: )))))

 

С великом да, неплохая легенда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требований к внешности девушки особых не выдвигаю, за исключением более младшего возраста по отношению ко мне, отсутствия лишнего веса, национальности русской или иных народов православного мировоззрения, ну и не слишком маленького роста (полтора метра – это перебор) без вредных привычек и проблем со здоровьем.

Очень похоже на объявление: "требуется девушки модельной внешности для оказания эскорт-услуг, зарплата достойная" Похоже парень с сайтом ошибся...

Если ты активна по жизни, считаешь что вокруг тебя находятся недостойные тебя люди и являешься довольно смелой, чтобы написать мне, то пиши на почту [email protected] или на ICQ № 661506508. При этом расстояние не имеет значения, если мы понравимся друг другу я найду способ увезти тебя с собой.

Хочу обратить внимания модераторов на то, что в этом сообщении указаны личные данные. В соответствии с правилами форума 2.2 указывать личные данные запрещено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже думаем вдвоем с мужчиной, привлекла, в качестве "ума палаты", - ничего не можем придумать.. да что ж это за такой за спорт-то?! ( мало ли, а вдруг пригодиццо? :rolleyes: )))))

 

С великом да, неплохая легенда :D

Верховую езду и велик и правда винят в том, что в результате усиленных занятий оными можно стать недевственницей)))

 

Очень похоже на объявление: "требуется девушки модельной внешности для оказания эскорт-услуг, зарплата достойная" Похоже парень с сайтом ошибся...

 

Хочу обратить внимания модераторов на то, что в этом сообщении указаны личные данные. В соответствии с правилами форума 2.2 указывать личные данные запрещено!!!

Ой, Тэсс, ну что вы так строги к молодому человеку?

А вдруг двое обретут счастье в результате этого легкого нарушения правил?

Я романтична и верю в лучшее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем увезти красотку девственницу целеустремленную малышку, обязательно попросите мед карту (впрочем про здоровье уже упомянули). Обратите внимение на зубы, так как если плохие то могут быть проблемы с ЖКТ, а такие деффекты ни к чему, да и просто дорого нонче протезирование и пломбирование. Круп должен быть упруг и достаточно объемист, вынашивать потомство при худосочном или наоборот излишней мясистости задней части тоже грозит осложнениями как финансовыми так и вплане здоровья. а оно вам нать? базальную температуру тоже измерить не забудьте, субфибрильная температура может грить о вяло текущих воспалительных процессах, через попу мерять оно надежнее ( во время измерения попу высовывать из под одеяла не надо, пусть не боится ваша любимая, лишнего не набежит на шкале градусника оГа). Что еще посоветовать? обязательно проверить кожные покровы и шерсть тьфу волосяные покровы. Пальцы пусть раздвинет ( просмотрите нет ли подкожных дорожек от клещей), а в волосах ищите гнид и вшей. Вшей так распознаете а гниды такие черненькие комочки на шерстке висят неподвижно...уффф, много чего насоветовала, а вообще лучше посмотреть всю родословную ветвь вашей будущей кобылки (невесты)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховую езду и велик и правда винят в том, что в результате усиленных занятий оными можно стать недевственницей)))

 

 

)))))

велик ладно, но на лошади то КАК?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жи лол.

искать себе жену(или кого там? тему не читал) на психологическом форуме, да она же будет поехавшей инфа 100%.

а вообще да - очень толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховую езду и велик и правда винят в том, что в результате усиленных занятий оными можно стать недевственницей)))

Это ж как на лошади скакать надо? Под ней чтоли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховую езду и велик и правда винят в том, что в результате усиленных занятий оными можно стать недевственницей)))

Ах, пошто же я так много ездила на велосипеде! <_<

 

Да, с лошадью и правда возникают вопросы, там же нет этих..мм.. резких выступов, кагбэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, пошто же я так много ездила на велосипеде! <_<

 

Да, с лошадью и правда возникают вопросы, там же нет этих..мм.. резких выступов, кагбэ?

Выступы есть (задняя лука седла) но вот как девственность там потерять не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о потере девственности, но то что девочки испытывали оргазмы такое да слышала, трение плотное

Хотелось бы на это посмотреть :lol: если еще на рыси ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступы есть (задняя лука седла) но вот как девственность там потерять не понятно

Но она же не трубка, на которую, например, нанизано седло велосипеда?

Видимо, это случается не чисто механически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она же не трубка, на которую, например, нанизано седло велосипеда?

Видимо, это случается не чисто механически..

Это не случается, ибо это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...