Перейти к содержанию

Новая жизнь после развода


nikolya

Рекомендуемые сообщения

В конце 2010 года, я начал разводится со своей женой, даже тему создал на этом форуме,(ссылка на тему в архиве), и как советовали сдесь психологи, практически так все и получилось :)

Поэтому, если не клеится в отношениях, то лучше переступить, пережить, и жить дальше :)

 

 

Ему не стоит спешить...Потому что жена намерена обчистить его до нитки, по папкиному науськиванию.

 

Да вы правы были, они с папочкой и решение суда купили

 

Если бы хоть кто то из них захотел сохранить семью, то она бы давно дома была.

 

Прошло два месяца с тех пор как разбежались, она хотела вернутся, а я уже не хотел :)

 

А так у нее появился повод бросить надоевшего - безперспективного мужа.

 

Незнаю насчет повода, но как выяснилось спустя время, хотели "наклонить меня", чтоб приполз на коленях. Насчет безперспективного, для неё может быть, для новой жены - очень даже перспективный :)

 

Не давите ему на психику, там будет не война, а мясорубка за тарелки и стулья. Хорошо, что продал машину.

 

Да действительно была такая война, что никому бы не посоветал...судились два года почти :)

 

Прошел месяц, как я офф стал свободным человеком, познакомился с девушкой, влюбился :). Стали встречаться, бывшая жена узнала и начала бегать...Запретила общаться с сыном...Прошло 7 месяцев, я женился во второй раз, вот тогда и посыпались звонки от её папочки :) Короче уже и меня начали винить, что семью бросил, и не раз он мне звонил, что мол прийди, она тебя простит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пусть воюет за тарелки и растит сына одна.

Тарелки отвоевала. На счет сына, то целая история была. Как я выше писал, я женился, она перестала давать возможность встречаться с сыном, начал ездить под школу и в "тихаря" с ним встречаться. Таким образом, мы и общаемся. Также и аллименты мне присудили, платил, и проплачиваю без задержек. Подал на неё в суд, чтоб не мешала общаться с ребенком, выиграл суд, мне присудили время общения. Она решение не выполняет, так и палки в колеса вставляет на счет встреч. Не стал дальше воевать, общаемся в тихаря. Вот так вот, все как писала скорпи получилось. А пять месяцев назад у меня родилась доченька, та квартира и имущество осталось бывшей жене, а я купил новую намного больше квартиру, сделал классный ремонт. Купил новую машину, живу с любимой женщиной, и маленькой дочуркой. А бывшая жена до сих пор одна, и с папой до сих пор бегают в суд, и что то мутят в отношении меня. Её папа обещал меня посадить:) Мотивируя тем, что я сломал жизнь его дочке, хотя он сам её сломал, они же ушли от меня. Если кому что то интересно по прошлой теме, которая в архиве(ссылка на тему в архиве), могу ответь, может кому будет полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года и машина и квартира и на алименты хватает и на нового ребенока... И в суды ходить время имеется. Вы чего-то не договариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года и машина и квартира и на алименты хватает и на нового ребенока... И в суды ходить время имеется. Вы чего-то не договариваете.

 

Все вышеописанное чистой воды правда. Если перечитать тему на которую я дал ссылку, то я писал, что я хорошо зарабатывал!!! Нового ребенка решили завести после того, как заключили договор на долевое участие. На квартиру 10 тысяч долл. пришлось одолжить у родной сестры, чуток не хватало. На суды не ходил, юрист бегал. Всё что бывшая просила в иске, всё досталось ей(квартира в квартире и т.д.). Мне осталась машина, и денежная компенсация от неё в 12тыс долл. Машина я продал, жилье было главнее.

 

Вот досада! Автор, а вы воевали за тарелки? А новая дама сердца в курсе этого момента?

Да не воевал я с ней, за тарелки, я образно написал( просто в теме двухлетней давности, там писали, что приготовтесь она с вами и за тарелки будет воевать). Это она в иске делила и тарелки, за внутренее имущество я не воевал!!!

Опять таки, по решению суда все, что она написала в иске, все ей(я ж говорил, на все 100 знаю что купили решение). Я его не обжаловал!!! Переступил и пошел дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а зачем вернулся на форум? если проблем то нет B)

Поделится своим счастьем. :rolleyes: Может кому то поможет моя история. Не нужно клеить, если уже разорвалось!!! А всё получилось так как писала скорпи в конце 2010года, в теме которая в архиве(ссылка выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделится своим счастьем. :rolleyes: Может кому то поможет моя история. Не нужно клеить, если уже разорвалось!!! А всё получилось так как писала скорпи в конце 2010года, в теме которая в архиве(ссылка выше).

все здорово.только я вот про сына не очень понял.как с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все здорово.только я вот про сына не очень понял.как с ним?

 

С ним общаемся в основном по телефону, встречаемся довольно редко, то времени у него нет, то наверное мама не пускает. Мои родители последний раз его видели в начале 2011года, на мои просьбы к сыну чтоб попросился у мамы отпустить его к бабушке и дедушке, заканчиваются там я так понял скандалом, так как после этого звонит бывший тесть и говорит мне что я ребенка довел до истерики. Соответственно перестал просить. Аллименты перечисляю без задержек, по возможности стараюсь ему еще чем то помочь(то к компьютеру что то купить, что он просит). После того как бывшая жена, узнала что я расписался с другой женщиной, конечно сыну запретила общаться со мной, даже мобильник сменила ему. Но я начал ходить в школу, и там в тихаря встречались. Купил ему приставку Sony Playstation, после этого чуток потянулся ко мне. Подал я в суд, чтоб мне присудили время встреч, выиграл его, всё что просил, то и присудили. В субботу на целый день, на зимние каникулы на неделю, на летние на две. Но решение суда она не выполняет, я не стал ходить с исполнителем, так как подумал, что от этого нарушиться психика сына. Вот так вот...Короче понял что сценарий у меня по ребенку, практически как у всех пап которые развелись с мамами ))) Мамы начинают манипулировать детьми. Счас ему 12 будет. Надеюсь еще пару лет, и он сам ко мне потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним общаемся в основном по телефону, встречаемся довольно редко, то времени у него нет, то наверное мама не пускает. Мои родители последний раз его видели в начале 2011года, на мои просьбы к сыну чтоб попросился у мамы отпустить его к бабушке и дедушке, заканчиваются там я так понял скандалом, так как после этого звонит бывший тесть и говорит мне что я ребенка довел до истерики. Соответственно перестал просить. Аллименты перечисляю без задержек, по возможности стараюсь ему еще чем то помочь(то к компьютеру что то купить, что он просит). После того как бывшая жена, узнала что я расписался с другой женщиной, конечно сыну запретила общаться со мной, даже мобильник сменила ему. Но я начал ходить в школу, и там в тихаря встречались. Купил ему приставку Sony Playstation, после этого чуток потянулся ко мне. Подал я в суд, чтоб мне присудили время встреч, выиграл его, всё что просил, то и присудили. В субботу на целый день, на зимние каникулы на неделю, на летние на две. Но решение суда она не выполняет, я не стал ходить с исполнителем, так как подумал, что от этого нарушиться психика сына. Вот так вот...Короче понял что сценарий у меня по ребенку, практически как у всех пап которые развелись с мамами ))) Мамы начинают манипулировать детьми. Счас ему 12 будет. Надеюсь еще пару лет, и он сам ко мне потянется.

ну вот это на мой взгляд самое сложное. единственное мне кажется,что надо доводить дело доконца с иполнением решения суда по совместному воспитанию. а сыну как все объяснили? что он у вас спрашивал по вашей ситуации с матерью?жена одна сейчас живет или есть "отчим" у ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это на мой взгляд самое сложное. единственное мне кажется,что надо доводить дело доконца с иполнением решения суда по совместному воспитанию. а сыну как все объяснили? что он у вас спрашивал по вашей ситуации с матерью?жена одна сейчас живет или есть "отчим" у ребенка?

Бывшая жена живет с родителями, вроде никого нет, хотя не знаю на 100 процентов. Сын переживал развод. При общениях тему не поднимаю о разводе с мамой. Рождение сестрички хорошо воспринял, даже один раз сам интересовался ей. Хотя он говорит, что мама ему сказала, что сестричка не родная ему))) Исполнения не доводил до конца, так как не хочу травмировать сына, тем что в суботу буду с исполнителем приходить его брать. Добровольно она не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая жена живет с родителями, вроде никого нет, хотя не знаю на 100 процентов. Сын переживал развод. При общениях тему не поднимаю о разводе с мамой. Рождение сестрички хорошо воспринял, даже один раз сам интересовался ей. Хотя он говорит, что мама ему сказала, что сестричка не родная ему))) Исполнения не доводил до конца, так как не хочу травмировать сына, тем что в суботу буду с исполнителем приходить его брать. Добровольно она не дает.

 

всетаки интересно как вы сыну все объяснили,что бы он все воспринял более менее нормально.также интересно расходятся ли эти объяснения с бывшей женой. почему вы решили,что если сын 5 минут будет видеть судебного пристава он сильно расстроится из-за этого? мне кажется общение с вами должно все это сгладить. жена ваша ведет себя очень странно на мой взгляд в плане ограничения вашего общения с ребенком я бы этого так не оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки интересно как вы сыну все объяснили,что бы он все воспринял более менее нормально.также интересно расходятся ли эти объяснения с бывшей женой. почему вы решили,что если сын 5 минут будет видеть судебного пристава он сильно расстроится из-за этого? мне кажется общение с вами должно все это сгладить. жена ваша ведет себя очень странно на мой взгляд в плане ограничения вашего общения с ребенком я бы этого так не оставил.

 

С сыном на эту тему не говорили. Там 5 минутами не обойдется, там же ещё и её папа есть, который любит все решать. Я ж писал выше, что до сих пор иногда звонит мне, и всякую чушь несет. Ребенок тяжело воспринял развод, поэтому не хочу дальше усугублять ситуацию. Там бы просто с исполнителем пришел взял, не пройдет. Я думаю подростет, будем встречаться, никто уже ему не запретит. На счет бывшей жены, её никто и не понимал и не понимает. Как она когда то говорила, мне советовать не надо я сама себе советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...