Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Канцтовары

 

частным фирмам, супермаркетам и мелким магазинам не нужны канцтовары?

тупо обзвонить все фирмы в городе, пусть на сотый раз, но клиент клюнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частным фирмам, супермаркетам и мелким магазинам не нужны канцтовары?

тупо обзвонить все фирмы в городе, пусть на сотый раз, но клиент клюнет

Вы думаете, что я один такой умный? Все давно поделено-переподелено. Вся на взятках и откатах, на связях и знакомствах. Заниматься мелкими заказчиками накладно. Бензина больше спалишь. А крупные уже с кем-то работают. Чтобы куда-то влезть, надо оттуда кого-то выкинуть. И почему-то без боя никто выкидываться не хочет. Да и смазано все в любом приличном снабжении прекрасно. Поставьте себя на место снабженца. Я получаю не законный гонорар от годами проверенного человека. Нужен ли снабженцу риск. Цены у всех примерно одинаковые.

Все зубами держаться за свои наработки.

Бюджет - самое хлебное место. Контроля никакого, заказывают много. Мечта любого бизнесмена присосаться к бюджету. Поэтому с точки зрения денег, я на коне. Но как же они меня бесят.

Я терплю, не смертельно ведь. Еще бы научиться здоровому пофигизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет - самое хлебное место. Контроля никакого, заказывают много. Мечта любого бизнесмена присосаться к бюджету.

бгг, я думал, такие только в книгах Минаева/Пелевина/Сорокина живут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь предприятие? Оно, как раз мне нравится. Это моя клиентская база, наработанная годами и приносящая хороший доход. Какая разница от какого предприятия я буду продажи осуществлять?
Любить надо хороших людей, которые Вам денежку заносят.

а в качестве совета - осознать эту работу как игру, ты продаешь, на тебя набрасываются злобные бабки, ты уклоняешься, перепрыгиваешь на другой уровень восприятия и общения, используешь технологии манипулирования и получаешь от этого удовольствие от своего умения прыгать и манипулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уклоняешься, перепрыгиваешь на другой уровень восприятия и общения, используешь технологии манипулирования и получаешь от этого удовольствие от своего умения прыгать и манипулировать.

Отлично. А не могли бы объяснить технологию. Приемы, способы. Как именно?

Представить, что вампир это кукла вуду и мысленно втыкать в нее иголки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. А не могли бы объяснить технологию. Приемы, способы. Как именно?

Представить, что вампир это кукла вуду и мысленно втыкать в нее иголки?

я бы рекомендовал придумать свою игру, которая ближе Вам по духу, по характеру. Разные варианты попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет - самое хлебное место. Контроля никакого, заказывают много. Мечта любого бизнесмена присосаться к бюджету. Поэтому с точки зрения денег, я на коне. Но как же они меня бесят.

У вас все просто замечательно!!!

И зарабатываете хорошо, и есть отличная возможность избавиться от излишней гордыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Ищенко

Вот простая техника. Поможет, если вы сможете себе представить своих клиенток.

Один мой товарищ в сходной ситуации, представлял своего собеседника (начальника) маленьким. Ростом в сантиметров 5-10. Прямо ставил его на стол и когда отводил глаза от реального собеседника общался с его фантомом. Это позволительно на короткое время. Отвел глаза и разговариваешь как будто припоминая что-то. И если реальный собеседник уж слишком строжился, он гонял его фантом по столу линейкой. Фантом пугался, прятался и стрессовое состояние моего приятеля разрушалось. Попробуйте погонять фантом сначала без реального собеседника. Будет получаться - переводите в практику. Удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...