Перейти к содержанию

муж стал относится ко мне как к домработнице.


Рекомендуемые сообщения

Забавно, все как то соскочило на тему как бы автору поудобне трахнуться на стороне. Что-то я сомневаюсь, что это приведет к чему -либо, кроме проблем. Нет, то есть организм встряхнется, адреналин и все такое, но на долго ли? И что будет, если все всплывет? Автор готова к такому развитию событий? Для мужа факт измены - отличный повод послать надоевшую жену нафиг, хотя ему может на измену и начхать и вообще склонен к груповому сексу.

Автор, а почему, как Вы думаете, муж должен проявлять к Вам интрес, обращать на Вас повышенное внимание, устраивать Вам изумительный секс? Почему он должен Вас развлекать, устраивать как-то Ваш досуг, что бы Вам было не скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да это уже проверено- но хотя,знаете,сердечко у меня забилось... думаю,вот ведь,с кем бы тут смог. Хорошая идея,кстати.

В чем хорошесть идеи и какой идеи, не поняла?

 

Значит, нет у него никого, проверено?

 

И если вы вдруг все-таки согласитесь на МЖМ, то он вторую Ж для этих целей не найдет?

 

Кстати, интересно. Он себя вполне уверенно ощущает-то как мужчина, раз готов на двух Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала половину темы, скучно стало.

Левые разборки ни о чем.

 

Автор, что с языком? Почему не учите? Настолько сложный?

На курсы идите.

На золото деньги есть, на курсы тоже будут.

И работать.

Начните с этого.

Станьте хоть немного интересной своему мужу.

Квашня ж квашней.

Да еще подруги крутят пальцем у виска, против мужа настраивают.

В сад таких подруг.

 

 

 

Мамадарагая...

Вторую часть темы пролистала...

Вы чо тут все, двинулись весной?

Какой нах любовник?

С двумя детьми в чужой стране?!?

Народ.

Пейте контрасекс!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно. Он себя вполне уверенно ощущает-то как мужчина, раз готов на двух Ж.

Это как в фильме Горькая луна. :D Эстетствующий импотент-эротоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец был (он еще жив,но мы с ним не общаемся уже много лет) пустозвон

Вы истинная дочь вашего отца,столько болтавни и никакой логики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу с таким ощущением,что меня просто испульзуют для детей,для поддержания порядка в доме,для жрачки.Я ,мне кажется,подошла,к рубежу,что надо что-то решать. Что-то менять.

 

Да, это так. Проблема в том, что Вы не работаете, и у Вас нет собственных средств, всё что Вы имеете - даёт Вам муж. И соответственно он устанавливает правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу,во-первых,всех, кто отвечал-давал советы,поблагодарить. С того времени у нас изменились отношения. Конечно, все из-за меня.В прочем,как всегда.Я всегда была моторчиком в наших отношениях. Вы мне дали ложку дегтя и это меня отрезвило.В России столько одиноких женщин,столько несчатных женщин,которые тянут алкоголиков ,детей и нет выхода.А я тут распутила розовые сопли... Нет,если сравнивать моего мужа с русским-то да,мне просто повезло... Ну а если с мужчинами его менталитета,то да... проигрывает и во многом. Его все друзья говорят,как ему со мной повезло и как он мной разбалован. Теперь вы понимаете,почему иностранцы предпочитают славянок? ну ,это отход от темы. Хочу я на работу. Я уверена,что когда буду работать-многое изменится.Но немного меня это пугает.Тк есть знакомые,которые после таких перемен развелись. (две пары друзей) . Так что это тоже довольно чревато,когда домохозяйка выходит на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...