Перейти к содержанию

муж стал относится ко мне как к домработнице.


Рекомендуемые сообщения

Возможно,скорее всего,такая тема уже существует.. С мужем мы женаты 7 лет.Вместе как пара 11. Два ребенка. Я никогда не работала. Тк чужая страна,обучение языка,адаптация, потом рождение детей.... Муж сам по себе очень сложный человек-мало говорит,практически не говорит... Раньше меня это устраивало.Я даже искала себе что-то "малоговорящее" .Мой отец был (он еще жив,но мы с ним не общаемся уже много лет) пустозвон,матери горы обещаний ,а на деле-ничего. Поэтому я искала кого-то конкретно противоположное. Нашла. Вначале было нормально.Но последние годы это стало грузом. С возрастом он вообще погрузился в себя. Со мной не делится абсолюбтно никакой информацией. Что происходит на работе,у его друзей,у его семьи-я узнаю от других людей. Мы часто разговаривали на эту тему-у него один ответ-я думал,что тебе говорил...Секса у нас практически нет-у него какие-то проблемы с эрекцией всегда.Уж думаю-может завести ему любовницу-знаю на 100% что не изменяет.Негде и некогда. Раньше я все делала ,как -то заводила в постеле,а сейчас завод закончился -уже ниче не хочется. Изменить ему- приходят мысли всегда! Для здоровья,таксказать,но воплотятся ли они-не знаю..наверное,только после развода. Всегда меня называет толстой.Я ношу 36 размер европеский не знаю какой это российский. Да,кожа на животике стала дряблая,вся в кожных разрывах от беременностей.Эстетически =согласна,очень некрасиво.Хотя пользовалась дорогими кремами,как все положено. Но это от типа кожи ,видать.Не зря в студенсекие года мы всей компанией "пили" за мою кожу-такую гладкую,нежную.... да,было время. Вернемся к мужу. Вот он мне всю нащу совсемстную жизнь говорит,что я толстая. Все мои подружки крутят у виска и говорят,что где он видит толстоту. Другие так мне и сказали-не обижайя ,но мне твой муж не нравится,он какой-то холодный. Я на них особо не обращаю внимания,не им с ним жить,но... Все что его интересует- что на сегодня приготовлено.Я ему говорила,что хочу выйти на работу- у меня уже планы. Сейас мы в дилтельной командировке в чужой стране, и возращаться домой он не хочет. Да,здесь хорошие условия,деньги копятся.у детей превосходная школа, но мои интересы? Здесь найти работу? Можно попробовать,но говорят ,что очень сложно,тк местного языка я не знаю...Стал очень черствый- недавно обожглась в духовке,подхожу показываю,а он-пф,это все лишь ожог... Рукодельничаю,шью,вяжу- не интересуется,вяло посмотрит-ну... накипело...хотя деньги несет в дом, не бьет,я могу купить себе все что захочу,золото покупает,в хозяйстве помогает. Многие скажут-зажралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но это точно самое главное в семейной жизни.)) Автор, а что вы хотите-то на выходе? Чтобы что - он стал другим?

нет,не главное,я просто ищу любые плюсы. На выходе я хочу внимания к себе,как к женщине. Я хочу секса,не пятиминутного,а настояшего секса. Он меня и фригидной уже обывал-но уж извините,ему так и сказала- иди поищи ,которая за пять минут будет разогреваться и кончать. Пишу как есть,детей тут ,надеюсь ,нет. Сейчас он мной не восхищается,ходит с таким видом,как будто мужик в глубокой депрессии. Хотя там депрессии нет никакой-как его студеческие друзья позвонят-там гогочет и треплет языком -только шуба заворачивается. Я думаю,что он разлюбил меня... вот и все. А может и никогда не любил. Недавно мне исполнилось 34. Сказал типа с шутку- старая стала ,надо поменять. Я ему сказала-ты не богатый,так что на молодую красавицу не надейся. Я знаю,что ужиться с его характером не каждая сможет. Я погибаюсь под него,всегда ищу компромисы первая. Иду на примирение-первая.Разбаловала его вконец. Недвно болела-пластом лежала на кровати,подходит- что приготовишь на ужин? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему так и сказала- иди поищи ,которая за пять минут будет разогреваться и кончать.

С какой целью так сказали?

Думали, воодушевится и начнет стараться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью так сказали?

Думали, воодушевится и начнет стараться?

нет,потому что это был не первый разговор.У него начались проблемы в эрекцией,я ему советовала обратиться к специалисту, а он начал меня обвинять. Что фригидная.Типа,пяти минут для обычной женщины достаточно,а мне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,потому что это был не первый разговор.У него начались проблемы в эрекцией,я ему советовала обратиться к специалисту, а он начал меня обвинять. Что фригидная.Типа,пяти минут для обычной женщины достаточно,а мне мало.

Вы не знаете, что для мужчин проблемы с эрекцией - болезненная тема?

Пять минут собственно полового акта - по-моему, вполне нормально. А вам сколько нужно?

Про "обычную женщину" - хреновый звоночек. Сравнил с кем-то. И сравнение - не в вашу пользу. Можете оказаться у разбитого корыта.

 

Да, и еще.

Так проблема с эрекцией? Или с тем, что он быстро кончает? Или у него в процессе опадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему когда что-то рассказываю- он всегда смотрит куда-то,только не на меня. И молчит!Нормальный человек скажет по окончанию или свою точку зрения,или просто хмыкнет на конец уж.А этот вообще ничего.Пустота! Иногда я взорвусь,а он скажет-извини,просто думаю о другом...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему когда что-то рассказываю- он всегда смотрит куда-то,только не на меня. И молчит!Нормальный человек скажет по окончанию или свою точку зрения,или просто хмыкнет на конец уж.А этот вообще ничего.Пустота! Иногда я взорвусь,а он скажет-извини,просто думаю о другом...((

Хреновые все признаки... на самом деле.

Вы б поуняли ретивость свою. Языком своим могилу себе копаете ж. Соскочит скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему когда что-то рассказываю- он всегда смотрит куда-то,только не на меня. И молчит!Нормальный человек скажет по окончанию или свою точку зрения,или просто хмыкнет на конец уж.А этот вообще ничего.Пустота! Иногда я взорвусь,а он скажет-извини,просто думаю о другом...((

 

А этот - Вы про мужа?

Высокие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, что для мужчин проблемы с эрекцией - болезненная тема?

Пять минут собственно полового акта - по-моему, вполне нормально. А вам сколько нужно?

Про "обычную женщину" - хреновый звоночек. Сравнил с кем-то. И сравнение - не в вашу пользу. Можете оказаться у разбитого корыта.

 

Да, и еще.

Так проблема с эрекцией? Или с тем, что он быстро кончает? Или у него в процессе опадает?

нет,с эрекцией как таковой у него нет проблем.Но он стал какой-то мягкий,и "ломается" . Кончает он быстро.Буквально ,за три-четыре "туда-сюда" Он сотанавливается с больгими глазами и просит не шевелится. Потом продожается еше в таком "чувствительном" ритме и усё... не знаю,про пять минут.Вы наверное,та "обычная" женшина.

 

А этот - Вы про мужа?

Высокие отношения.

вы смеетесь? Я сбда зашла и вывалила душу для радвликаловки? Если бы были высокие отношения,этого сообщения здесь бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,с эрекцией как таковой у него нет проблем.Но он стал какой-то мягкий,и "ломается" . Кончает он быстро.Буквально ,за три-четыре "туда-сюда" Он сотанавливается с больгими глазами и просит не шевелится. Потом продожается еше в таком "чувствительном" ритме и усё... не знаю,про пять минут.Вы наверное,та "обычная" женшина.

А возьмите секундомер и реально засеките 5 минут. И "прочувствуйте".

Это не три-четыре "туда-сюда".

 

Хреново мужу вашему в семье с вами живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь? Я сбда зашла и вывалила душу для радвликаловки? Если бы были высокие отношения,этого сообщения здесь бы не было.

 

Да мне интересно просто.

Вы сюда пришли душу излить или что?

Чего Вы хотите? Конкретно?

Мужа Вашего переделать не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновые все признаки... на самом деле.

Вы б поуняли ретивость свою. Языком своим могилу себе копаете ж. Соскочит скоро.

я тоже анализировала много. Я просто этим наболевшим ни с кем поделиться не могу- ни с семьей,ни с друзьями. Только вот так с неизвестными людьми. Ретивости у меня как раз и нет. Это просто надо тогда быть какой то рыбой,которая все стерпит,Я же живой человек. Мне не хватает внимания! Я живу с таким ощущением,что меня просто испульзуют для детей,для поддержания порядка в доме,для жрачки.Я ,мне кажется,подошла,к рубежу,что надо что-то решать. Что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже анализировала много. Я просто этим наболевшим ни с кем поделиться не могу- ни с семьей,ни с друзьями. Только вот так с неизвестными людьми. Ретивости у меня как раз и нет. Это просто надо тогда быть какой то рыбой,которая все стерпит,Я же живой человек. Мне не хватает внимания! Я живу с таким ощущением,что меня просто испульзуют для детей,для поддержания порядка в доме,для жрачки.Я ,мне кажется,подошла,к рубежу,что надо что-то решать. Что-то менять.

Стерпит ЧТО? По пунктам?

Какого внимания вам не хватает? По пунктам?

Вас используют для "жрачки", а вы для чего используете "этого"?

И наконец, что вы можете поменять, интересно? Какие реальные варианты у вас? Поедете с детьми на Родину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже анализировала много. Я просто этим наболевшим ни с кем поделиться не могу- ни с семьей,ни с друзьями. Только вот так с неизвестными людьми. Ретивости у меня как раз и нет. Это просто надо тогда быть какой то рыбой,которая все стерпит,Я же живой человек. Мне не хватает внимания! Я живу с таким ощущением,что меня просто испульзуют для детей,для поддержания порядка в доме,для жрачки.Я ,мне кажется,подошла,к рубежу,что надо что-то решать. Что-то менять.

 

А Вы его в свою очередь для.....

Квиты.

 

Хотите менять - меняйте.

Это Ваша жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерпит ЧТО? По пунктам?

Какого внимания вам не хватает? По пунктам?

Вас используют для "жрачки", а вы для чего используете "этого"?

И наконец, что вы можете поменять, интересно? Какие реальные варианты у вас? Поедете с детьми на Родину?

в россию я с детьми сама не поеду, да и он меня не отпустит,да и я сама не хочу ,чтоб они без отца росли. Варианты очень нерадужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...