Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

История печальной любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Segvec_*

Гость_Segvec_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2013 - 16:14

Приветсвую всех. В общем у меня такая ситуация происходит в жизни а именно в отношениях. Полгода назад я познакомился с девушкой, это случилось в интернете в одной онлайн игре, началась счастливая жизнь. Так как я программист и занимаюсь бизнесом в IT сфере, много провожу время в интернете вот и получилось так. Моя девушка, она тоже связанная с IT и учится по этой специализации. Мы с разных городов, может это судьба. Спантанная, случайная встреча, я хотел давно любви настоящей, семью и т д., знаю и определился чего хочу в жизни. Любовь не искал, но раз так получилось видимо так надо. Мы быстро нашли общий язык, мы так быстро сблизились. Мы просто все эти полгода были вместе в интернете, в игре, в вконтакте, в icq и т д. Ну кроме дел, учебы и реала. Мы просто даже не хотели никуда ходить гулять, нам не чего не было нужно. Да и мы уже как правило свое отгуляли и по жизни не очень любили это дело. Все началось, в скором времени мы влюбились, пришла взаимная любовь. Я в ней увидел тогда уже все. И подумал вот она для жизни а не для опыта. Просто вечера на пролет, время летело незаметно, общие планы, разговоры обо всем, каждое утром нежное смс, звонки, долгожданный реал которого так мы ждали, мы даже каким то образом УГАДЫВАЛИ МЫСЛИ ИЛИ ПИСАЛИ ОДИНАКОВОЕ ЧТО ТО В ОДИН МОМЕНТ. Мы все свободное время отдавали себе, не чего не хотели, только мы. Я сам по себе ревнив очень, я ее и она меня приняли какие есть. Понимаете я ее пока не вижу, не знаю как она там, вот это все и крутится порой в голове, хотя она все мне говорила, мы открылись друг другу почти полностью. Разрешили любить. Еще в игре я устраивал ссоры и ревности порой без повода. Хотя повод был, типа кто то не так посмотрел или что то сказал. Так как в игре управляешь персонажами и там можно все делать как и в реале. Ну раз так получилось, мы договорились весной уже быть вместе. Мы просто хотели прожить всю жизнь и в один день умереть рядом. Ей 22 года, мне 25. Когда я узнал что она еще девственница, это было счастье, я был на 7 небе и она сказала что может только по любви. Я ей сказал я буду у нее первый и последний, она сказала да, я дорожу ей сильно и она такая чистая, душой и телом. Ее богатый мир глубок и прекрасен, так как я хочу одну и навсегда она аналогично. Хочу построить рай вокруг нас и жить в нем. Кружиться в танце любви. Мы друг другу уже делали небольшие реальные подарки, потому что хочется делать приятное и быть уже ближе, рассказали своим друзьям и родителям о нас. В общем я летал как и она. Мчался домой и быстрей в инет. Мы договорились она окончит университет я сделаю все дела в фирме и прилечу. Так и было бы. Ссоры стали все чаще. Я не мог допустить затяжных ссор иначе конец. Мы долго не могли ссориться кто то делал шаг. Максимум 3 дня. Она многое делала для меня, редко что то плохое и не делала ссоры. Я ревновал даже к лайку на фотке чей то, она удалила каких то друзей по моей просьбе, потом мы ушли из игры в вк, так как в игре пока делать нечего и она свою роль выполнила, в вк тоже ко всему ревновал. Она такой ангел. Ну просто слов нет. Как я хотел встретить такую и мне судьба ее дала. Она терпела, она приняла мой характер сложный. Я ее хочу вернуть, вчера она меня ждала в сети, так как домой пришла и прислала смс типа любимый я жду тебя, я как обычно поспешил домой с улыбкой на лице. В итоге я задержался, не смог ответить меня это бесило я сорвался и написал бреда когда приехал, взял за основу какие то ревности, обиды. Она удалилась утром, опять обидел ее и мне не по себе и все испортил. Как я жалею что наделал, боюсь нас не кто так не полюбит больше и возможно такого не будет в жизни. Я ее постоянно оставлял и не держал но потом возвращал. опять мирились, опять все хорошо, через какое то время я опять все портил. Я говорил ты мне нужна, я держу тебя, не оставлю, не одам не кому, буду беречь и делать счастливой. Она говорит смысла врать нету что то, она так любит и ждет меня одного единственного. Не кого не ищет как и я. Про измены речи не ведется я очень верный а она подавно. Увижу что то не так в сети и начинаю. Как мне быть? Любим мы с ней друг друга сильно, но я делаю ссоры и ревную, хотя ревность лучше чем равнодушие но все же. Она сказала я вся твоя без остатка на всю жизнь я ответил я так же. Что происходит со мной? Мы полгода вместе в сети я скоро хочу лететь к ней по весне. Нам надо чуток продержаться еще сломать расстояние. Там не будет я уверен этой ревности, глупых ссор так как буду держать за руку ее. Я боюсь ее потерять, с каждой ссорой сложно мириться, боюсь что ей станет без меня хорошо, она отвыкнет и разлюбит. Можно что то сделать? я запутался, надо ее вернуть. Без нее не как. Как она еще мне прощала мои капризы и терпела выходки хоть и мелкие. Боюсь уже все убил, что уже как прежде не будет, я больно сделал ей. Можно сделать что бы было все хорошо ? Мы всегда были за компромиссы и вместе решали проблемы. Обсуждали и приходили к взаимному мнению. Я даже курить бросил, все ради нее как и она ради меня какие то вещи делала. Спасибо за ответ заранее.

Сообщение отредактировал Segvec: 19 March 2013 - 16:38

• 0

#2 Гость_Женя ))_*

Гость_Женя ))_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2013 - 18:25

[quote name='Segvec' date='19.3.2013, 16:14' post='2455371']

так хорошо что вы нашли друг друга..беречь надо а не портить все своей ревностью.. научись просто доверять тому кого любишь.ревность может убить все! просто помни об этом каждый раз когда хочешь сорваться , дождись встречи, а там видно будет! пока наслаждаться надо каждой минутой
  • 0

#3 Гость_bunny13_*

Гость_bunny13_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 01:52

Вы ни разу не виделись, а уже какие-то ссоры и ревность. Так все глупо...по-моему вы оба слишком зациклены на интернете, какой то там игре... Ощущение, что по 15 лет, уж простите.
  • 0