Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да я знаю. Я один из них. Хочется сказать бывший, но скажу исцеляющийся. :D Если он виртуоз, а по вашему описанию он знает что он делает, в одиночку вам не управиться. По одному он любого из вас схавает. Если бы был там человек способный что-то предпринять, он бы уже предпринял, и у чудика напухла бы не только рука но и нос. :D Только объединившись. Договоритесь с ещё двумя сотрудниками, создайте "пакт трех". Как только он на одного напал два других подходят и спрашивают ты чё бузишь? Не нужны угрозы, крики, обьяснялки. Просто вести общение с 3 ему не выгодно он будет не подзаряжаться а наоборот и он будет под разными предлогами уходить от такого общения. Это на уровне подсознания. Как у собак. Даже самая сильная собака не захочет сцепиться с 3мя по доброй воле. Со зверьём надо по-звериному. ;)

К сожалению не вариант, у нас коллектив в основном женский, они ваще от него вздрагивают, есть несколько челов, но у них смелости не хватит. Так, что придется одному делать, пока пущу его в игнор, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не вариант, у нас коллектив в основном женский, они ваще от него вздрагивают, есть несколько челов, но у них смелости не хватит. Так, что придется одному делать,

Ой, да ладно. Прям смелости не хватит, если всем вместе скооперироваться.

Не хотите по такому пути пойти - так и скажите.

 

пока пущу его в игнор, дальше посмотрим.

Да какой игнор может быть, если вам нужно у него работу принимать?!

 

Да я знаю. Я один из них. Хочется сказать бывший, но скажу исцеляющийся. :D

Ты что - на работе орешь, как потерпевший?!

Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Прям смелости не хватит, если всем вместе скооперироваться.

Не хотите по такому пути пойти - так и скажите.

 

 

Да какой игнор может быть, если вам нужно у него работу принимать?!

 

 

Ты что - на работе орешь, как потерпевший?!

Фу.

А я буду только по рабочим вопросам разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого вы что - есть ли жизнь на Марсе обсуждали?

На работе же не только о работе общаются как работы, есть и другие темы для разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе же не только о работе общаются как работы, есть и другие темы для разговоров.

И вы точили лясы с "психопатом"?

А переход на чисто деловое общение - типа как новый виток в отношениях?

Нюню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что - на работе орешь, как потерпевший?!

Фу.

 

Ув. Норма, мне неприятно когда незнакомый человек в общении со мной переходит на "ты" не спрашивая моего об этом мнения. Я вас попрошу обращаться ко мне на "вы", если вас это не затруднит. OK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Норма, мне неприятно когда незнакомый человек в общении со мной переходит на "ты" не спрашивая моего об этом мнения. Я вас попрошу обращаться ко мне на "вы", если вас это не затруднит. OK?

Упс, извините. Вы мне в личку приятности писали и замечаний по поводу "ты" не делали.

Но я ник сменила. И забыла.

Ок. На вы.

А я прошу вас не писать мне обращение ув. Я в свое время слишком много копий сломала в спорах на эту тему с джубонагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, извините. Вы мне в личку приятности писали и замечаний по поводу "ты" не делали.

Но я ник сменила. И забыла.

Ок. На вы.

А я прошу вас не писать мне обращение ув. Я в свое время слишком много копий сломала в спорах на эту тему с джубонагами.

А... как же я вас опознаю без опознавательных знаков. :D Это всё меняет. Вам я разрешаю меня не только на "ты", я вам позволю даже "сынок", если вам будет так угодно. :D

 

З.Ы. Никаких Ув в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...