Перейти к содержанию

Душит во время секса


Рекомендуемые сообщения

Это не проблема (надеюсь и не станет проблемой), но мой нынешний любовник любит во время секса подержать меня за горло ))) а вот сегодня даже немножко прижал... :blink: Не больно и даже не ощутимо, но все равно как-то странно. Раньше с таким не сталкивалась :) А вы? Что это значит и будет ли прогрессировать? А то в пылу страсти задушит чего доброго :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не проблема (надеюсь и не станет проблемой), но мой нынешний любовник любит во время секса подержать меня за горло ))) а вот сегодня даже немножко прижал... :blink: Не больно и даже не ощутимо, но все равно как-то странно. Раньше с таким не сталкивалась :) А вы? Что это значит и будет ли прогрессировать? А то в пылу страсти задушит чего доброго :lol:

 

в пылу страсти может и придушить

переключите его на другую часть тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема (надеюсь и не станет проблемой), но мой нынешний любовник любит во время секса подержать меня за горло ))) а вот сегодня даже немножко прижал... :blink: Не больно и даже не ощутимо, но все равно как-то странно. Раньше с таким не сталкивалась :) А вы? Что это значит и будет ли прогрессировать? А то в пылу страсти задушит чего доброго :lol:

может. Поаккуратнее с этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно распространенный фетиш, или элемент любовной игры.. опасный да.

Увлекшись, не один человек, причем и мужчины и женщины, убивали партнеров, не хотя конечно этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно распространенный фетиш, или элемент любовной игры.. опасный да.

Увлекшись, не один человек, причем и мужчины и женщины, убивали партнеров, не хотя конечно этого.

Очень надеюсь, что до этого не дойдет о_О Еще чего доброго бояться его начну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что до этого не дойдет о_О Еще чего доброго бояться его начну...

попросите кого-нибудь из родственников отписаться здесь на форуме, когда Вас задушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите кого-нибудь из родственников отписаться здесь на форуме, когда Вас задушат.

Типун Вам на язык! :unsure:

Хотя... если пропаду на долго - не поминайте лихом :blink:

в пылу страсти может и придушить

переключите его на другую часть тела.

спасибо за совет... буду думать как и куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема (надеюсь и не станет проблемой), но мой нынешний любовник любит во время секса подержать меня за горло ))) а вот сегодня даже немножко прижал... :blink: Не больно и даже не ощутимо, но все равно как-то странно. Раньше с таким не сталкивалась :) А вы? Что это значит и будет ли прогрессировать? А то в пылу страсти задушит чего доброго :lol:

 

Нормально всё будет, не волнуйтесь.. Я и сам так иногда делаю - это придаёт дополнительный спецэффект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё будет, не волнуйтесь.. Я и сам так иногда делаю - это придаёт дополнительный спецэффект))

Надеюсь и уповаю :) Ибо хорош любовник - не хочется терять сейчас.

А что за "спецэффект"? Почему нравится? Что чувствуете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема (надеюсь и не станет проблемой), но мой нынешний любовник любит во время секса подержать меня за горло ))) а вот сегодня даже немножко прижал... :blink: Не больно и даже не ощутимо, но все равно как-то странно. Раньше с таким не сталкивалась :) А вы? Что это значит и будет ли прогрессировать? А то в пылу страсти задушит чего доброго :lol:

Скарфинг. Легкое удушение во время секса.

Да ни с чем это не связано.

Индивидуальные предпочтения.

Усиливает ощущения и яркость оргазма.

Если обоим партнерам нравится скарфинг, кайф ловят от этого оба.

При придушении непосредственно перед оргазмом усиливает его яркость.

 

 

в пылу страсти может и придушить

переключите его на другую часть тела.

На другую часть не получится переключить.

Смысл скарфинга именно в том, что партнер слегка душит второго.

У того кто придушивает, ощущения усиливаются от того, что: 1. он видит беспомощность партнера, то есть ощущения усиливаются от осознания власти над партнером. 2. второй кайфует от удушения, а когда видишь что партнеру кайфово, возбуждение усиливается.

У того кого придушивают ощущения усиливаются из за нехватки воздуха которое приводит к резкому выбросу гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не переходит границы и не становится с каждым разом все сильнее и жестче, то, мне кажется, вам не о чем беспокоиться.

Я иногда с мужем это практикую. Я так понимаю, что ему нравится, потому что дает ощущение власти над партнером - ну из серии держать за волосы итп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема (надеюсь и не станет проблемой), но мой нынешний любовник любит во время секса подержать меня за горло ))) а вот сегодня даже немножко прижал... :blink:

Это чтобы вы трепыхались поактивнее... :D

 

 

Скарфинг. Легкое удушение во время секса.

При придушении непосредственно перед оргазмом усиливает его яркость.

Или можно просто дыхание задерживать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема (надеюсь и не станет проблемой), но мой нынешний любовник любит во время секса подержать меня за горло ))) а вот сегодня даже немножко прижал... :blink: Не больно и даже не ощутимо, но все равно как-то странно. Раньше с таким не сталкивалась :) А вы? Что это значит и будет ли прогрессировать? А то в пылу страсти задушит чего доброго :lol:

 

 

Не вижу в этом проблемы). ощущения усиливаются.. просто не давайте перегибать палку.

а так, лично мне нравится.. если сильнова-то, то так и говорю "не так сильно". и всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы, еклмн)

 

не, ну что самого секса недостаточно, получается, уже не втыкает, нужно еще чо придумать

все это в психике, неудовлетворение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом проблемы). ощущения усиливаются.. просто не давайте перегибать палку.

а так, лично мне нравится.. если сильнова-то, то так и говорю "не так сильно". и всё отлично.

 

Это если вы еще можете говорить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы, еклмн)

 

не, ну что самого секса недостаточно, получается, уже не втыкает, нужно еще чо придумать

все это в психике, неудовлетворение

При чем здесь неудовлетворение?

Некоторые предпочитают секс с минимум разнообразий. Некоторые вообще только в миссионерской позе и под одеялом этим занимаются.))

А некоторые любят разнообразие и эксперименты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь неудовлетворение?

Некоторые предпочитают секс с минимум разнообразий. Некоторые вообще только в миссионерской позе и под одеялом этим занимаются.))

А некоторые любят разнообразие и эксперименты.)

А что не бывает нормального здорового страстного секса без всяких извращений?

 

Секс уже сам в себе содержит полное удовлетворение для тела, и совершенное наслаждение для чувств и ощущений, и так заложено природой.

А все эти отклонения и извращения от потери природной, естественной остроты чувств.

Например, когда человек есть все без разбору, его ощущения вкуса затупляются, и он хочет получать удовольствие еще больше и больше от еды.

А вот когда человек гурман, он может смаковать любимую пищу, стараться прочувствовать ее вкусовой букет, насладиться ей в полной мере, и он это получает.

 

Короче все от вашего свободного секса, человек пропускает через себя большинство и теряет ту ценность которая заложена в нем изначально, секс совершен только с любимым человеком, когда он является символическим и реальным слиянием душ.

Вот поэтому хочется еще больше придумывать разные штучки для получения удовольствия.

 

начинающий наркоман яркое и сильное наслаждение от дозы испытывает только в начале, потом, когда наркота становится нормой, он колется, чтобы чувствовать себя нормально, ни о каком наслаждении здесь уже и речи быть не может.

 

 

А некоторые любят разнообразие и эксперименты.)

Ниче себе эксперементы)))) связать ее до посинения и во все щили толпой, это нормальный пример, просто экспериментальный?

А знаете куда могут заходить извращения?

Все развивается и извращения развиваются если им давать свободу, некрофилия, мазохизм, садизм, инцест, педофилия, желание получить оргазм над умирающей жертвой, тоже эксперименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда человек гурман, он может смаковать любимую пищу, стараться прочувствовать ее вкусовой букет, насладиться ей в полной мере, и он это получает.

 

вот как раз гурманы - самые яркие извращенцы.

знали бы вы как извращаются над пищей что бы удовлетворить гурмана.

:D

 

Короче все от вашего свободного секса, человек пропускает через себя большинство и теряет ту ценность которая заложена в нем изначально, секс совершен только с любимым человеком, когда он является символическим и реальным слиянием душ.

Вот поэтому хочется еще больше придумывать разные штучки для получения удовольствия.

 

девушка чего ж вы так категорично.

я вот с любимой столько разных штучек постоянно придумываю.

это не мешает слиянию.

скорее наоборот.

попробуйте как нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гурман или рассудительный человек, я думаю что суть понятна.

Если много и не вникая, то акцент идет на колличество.

А качество в сексе, это не позы, не веревки обвязующие грудь, не наручники, а Любовь.

 

Эксперименты могут быть другими, они не ограничиваются причинением боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...