Перейти к содержанию

Не люблю ребенка, которого ношу


Рекомендуемые сообщения

У меня сын! когда забеременела хотела дочку (как правило девочки всегда в детстве играют в куклы и всегда у них дочки, это наверное переносится во взрослую жизнь), когда на узи сказали что мальчик, я сначала смутилась (так как в роду одни девочки) а потом успокоилась и обрадовалась - пора разбавлять женский коллектив. Вы не поверите когда родился сын у меня было столько эйфории, это такое счастье. мой сын самый ласковый и любимый мальчик. Ребенок это счастье и не важно мальчик или девочка. проблема-Ваш муж! но эта Ваша жизнь и Вам решать. Ну и конечно Ваша мама извините странная женщина-девочек рожать, а мальчиков это беда, что за хрень то такая не понимаю. бред какой-то взрослая женщина и так Вам все мозги замутила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Боже. Какой ужас. Меня тошнило на протяжении всей истории. за автора. за отношение ее мужа. где-то я вас понимаю и сочувствую,а где -то,осуждаю хотя не имею никакого права на это. у меня у самой дочь. Года нет еще. мы с мужем хотели сына,точнее он больше хотел, в душе я мечтала о дочке, на узи я немного расстроилась только за то,что боялась расстроить мужа,но он был безумно рад дочку любим больше жизнь. в планах,Второй ребенок конечно желательно мальчик,а так,мне все равно, лишь бы здоровый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...