Перейти к содержанию

Устала быть одна


Kalina1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом.

Мне 25 лет, были отношения последние -2 года назад и после этого я не могу начать новых. Были молодые люди, которые приглашали гулять, в кино... Но я все время отказывала. Я не могу отойти от тех отношений, не могу отпустить, того молодого человека уже семья, ребенок, я не могу сказать что я сейчас люблю его, нет, у меня к нему даже ненависти нет, и я могу его не вспоминать месяцами, да и если и вспоминаю, то как-то равнодушно...

Я очень хочу детей, я просто мечтаю о большой семье, но не знаю почему у меня не получается завести новые отношения. Характер у меня не ангельский, я бы даже сказала очень сложный, всегда ищу справедливости, хотя понимаю прекрасно что она никому не нужна, кроме меня.

Когда молодые люди начинают со мной общаться, я их сама отталкиваю, ищу чего-то плохого, что со мной общаются только ради секса, хотя я себя не веду вызывающе и тем более одеваюсь скромно. Может у меня мания. Если даже и так, то как от нее избавиться. Просто руки уже опускаются. Я прекрасно понимаю что во всех своих бедах виновата только я сама. Но как поменяться? Помогите, пожалуйста.

Заранее всех благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у Вас все козлы), или именно от Вас им только секс нужен?

кем бы они ни были, а проблемы это не меняет...

и пусть эта проблема в моей голове, что-то делать надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем бы они ни были, а проблемы это не меняет...

и пусть эта проблема в моей голове, что-то делать надо(

ну я имела в виду: Вы думаете они только к Вам так, или ко всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имела в виду: Вы думаете они только к Вам так, или ко всем?

 

не знаю, но последние отношения закончились не очень хорошо, я узнала что человек меня обманывал, постоянно переписывался в ВК с девушками, а когда я начинала спрашивать кто такие, он врал... а в один прекрасный момент я узнала у одной девочки всю правду, когда рассказала ему, он мне просто рассмеялся в лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом.

Мне 25 лет, были отношения последние -2 года назад и после этого я не могу начать новых. Были молодые люди, которые приглашали гулять, в кино... Но я все время отказывала. Я не могу отойти от тех отношений, не могу отпустить, того молодого человека уже семья, ребенок, я не могу сказать что я сейчас люблю его, нет, у меня к нему даже ненависти нет, и я могу его не вспоминать месяцами, да и если и вспоминаю, то как-то равнодушно...

Я очень хочу детей, я просто мечтаю о большой семье, но не знаю почему у меня не получается завести новые отношения. Характер у меня не ангельский, я бы даже сказала очень сложный, всегда ищу справедливости, хотя понимаю прекрасно что она никому не нужна, кроме меня.

Когда молодые люди начинают со мной общаться, я их сама отталкиваю, ищу чего-то плохого, что со мной общаются только ради секса, хотя я себя не веду вызывающе и тем более одеваюсь скромно. Может у меня мания. Если даже и так, то как от нее избавиться. Просто руки уже опускаются. Я прекрасно понимаю что во всех своих бедах виновата только я сама. Но как поменяться? Помогите, пожалуйста.

Заранее всех благодарю!

 

имхо, конечно, но проблема кроется в этом: "Я не могу отойти от тех отношений, не могу отпустить, того молодого человека". Прошлого уже не вернешь, надо меняться к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы сравниваете претендентов с бывшим и они проигрывают? Предположу, что ежель ставить задачу поиска полной копии, то такой подход исключает нахождение более лучших вариантов в том числе! Они ведь наверняка возможны! Нет человека, лучше которого никого бы не нашлось. Кромелюбимого разумеется. Все предыдущие размышлизмы девальвируются, в случае, если Вы таки еще не отпустили предыдущего. Это вполне может быть не осознано. Может очень хотеццо его разлюбить, а не отпускает. Особенно когда он уже с другой = такая несправедливость! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом.

Мне 25 лет, были отношения последние -2 года назад и после этого я не могу начать новых. Были молодые люди, которые приглашали гулять, в кино... Но я все время отказывала. Я не могу отойти от тех отношений, не могу отпустить, того молодого человека уже семья, ребенок, я не могу сказать что я сейчас люблю его, нет, у меня к нему даже ненависти нет, и я могу его не вспоминать месяцами, да и если и вспоминаю, то как-то равнодушно...

Я очень хочу детей, я просто мечтаю о большой семье, но не знаю почему у меня не получается завести новые отношения. Характер у меня не ангельский, я бы даже сказала очень сложный, всегда ищу справедливости, хотя понимаю прекрасно что она никому не нужна, кроме меня.

Когда молодые люди начинают со мной общаться, я их сама отталкиваю, ищу чего-то плохого, что со мной общаются только ради секса, хотя я себя не веду вызывающе и тем более одеваюсь скромно. Может у меня мания. Если даже и так, то как от нее избавиться. Просто руки уже опускаются. Я прекрасно понимаю что во всех своих бедах виновата только я сама. Но как поменяться? Помогите, пожалуйста.

Заранее всех благодарю!

автор! хорошо вас понимаю, ибо пребываю в где то схожей ситуации!

меняться!. куда?. как?. каким способом?... мне кажется жизнь сама вас изменит с годами, если уже не изменила.

Могу вам только пожелать не отчаиваться, хотя понимаю это трудно, когда на душе кошки скребут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были отношения последние -2 года назад и после этого я не могу начать новых.

Я не могу отойти от тех отношений, не могу отпустить, того молодого человека

нужно парня простить и отпустить, т.е. освободить место для прихода нового м.ч.

 

и себя простить в том числе.

 

никто не виноват.

 

@Прав тот, - кто уходит первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я слишком серьезно отнеслась к тем отношениям.

Да может не отпустила, но я уже не понимаю- как отпустить. Сколько еще надо времени. 2 года. Я все убрала все выбросила, не осталось ничего от него, даже фотографий. Что еще сделать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад расстались?

Вас тогда сильно задело, что он Вас обманывал? и теперь думаете что все такие?

 

Да, очень(

Самый главный был обман, я собиралась отдыхать ехать, он со мной ни в какую не хотел, а когда я приехала домой после отдыха, он мне у поезда прям начал рассказывать про девку одну и что у него ничего не было,, просто они общались, а потом мне рассказали подробности и далеко это были не разговоры. А когда мы уже расстались он меня с этой девушкой так обсуждал, что волосы дыбом вставали, когда я это читала... Он поливал грязью меня, взячески пытался унизить, но не в глаза говорил все, а так в социальных сайтах...

Но самое главное что меня задело, это как он поступил с моим отцом... Я папу просила взять его на работу, он еле согласился, так МЧ послле того как мы расстались, даже ничего не сказал папе, а просто перестал выходить на работу, а потом спустя 2 месяца начал требовать деньги.

Ну ладно, что было то прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень(

Самый главный был обман, я собиралась отдыхать ехать, он со мной ни в какую не хотел, а когда я приехала домой после отдыха, он мне у поезда прям начал рассказывать про девку одну и что у него ничего не было,, просто они общались, а потом мне рассказали подробности и далеко это были не разговоры. А когда мы уже расстались он меня с этой девушкой так обсуждал, что волосы дыбом вставали, когда я это читала... Он поливал грязью меня, взячески пытался унизить, но не в глаза говорил все, а так в социальных сайтах...

Но самое главное что меня задело, это как он поступил с моим отцом... Я папу просила взять его на работу, он еле согласился, так МЧ послле того как мы расстались, даже ничего не сказал папе, а просто перестал выходить на работу, а потом спустя 2 месяца начал требовать деньги.

Ну ладно, что было то прошло...

Эх, блин... Такого классного потенциального мужа и отца детям потеряли... Такая потеря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalina1, сейчас весна, сходите в салон красоты, пошопьте; станьте самовлюбленной, посмотрите на себя в зеркало, подумайте "какая я классная" и идите гулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин... Такого классного потенциального мужа и отца детям потеряли... Такая потеря..

Да действительно, лентяя и человека, который не то что чужих родитей, свою мать не уважал.

 

Kalina1, сейчас весна, сходите в салон красоты, пошопьте; станьте самовлюбленной, посмотрите на себя в зеркало, подумайте "какая я классная" и идите гулять))

Спасибо за совет, воспользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я слишком серьезно отнеслась к тем отношениям.

Да может не отпустила, но я уже не понимаю- как отпустить. Сколько еще надо времени. 2 года. Я все убрала все выбросила, не осталось ничего от него, даже фотографий. Что еще сделать я не знаю.

 

я думаю, у Вас есть хобби, ведь так? Займитесь им. У каждого человека, i think, есть свое хобби, в которое он по крайней мере может окунаться с головой.

 

Kalina1, сейчас весна, сходите в салон красоты, пошопьте; станьте самовлюбленной, посмотрите на себя в зеркало, подумайте "какая я классная" и идите гулять))

 

и про это не забывайте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...