Перейти к содержанию

Муж предал и выставил меня истеричкой.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моему браку всего год. Мы уже довольно в возрасте с мужем, были теплые интеимные отношения, когда забеременела - решили создать семью. Летом 2012 родился чудесный мальчик. Тогда же я впервые увидела у него в компе переписку с девушками типа"перепихнемся? - а ты сегодня занята, тогда ладно". Это была просто пошлая шутка, я простила. Прошло пол года я снова случайно вижу фразу"я бы поимел тебя во всех комнатах". Я заинтересовалась кому он так пишет. И вскрыла его переписку. Знаю что это неправильно, но быть дурой меня тоже не устраивает. И выяснила, что есть у него давняя подруга по интернету, с которой у них виртуальные отношения, регулярно обсуждают секс и интимные составляющие. Причем меня естестенно как будто в его жизни нет, хотя она обо мне знает. Самый пик их пошлости как раз пришолся на период когда я, мать 3х месячного ребенка, сдавала заочную сессию, ехала в автобусе и думала какая я плохая мать и жена, что ничего не успеваю, груди мои были в кровавых мозолях от сцеживания.. а он в это время, пока я ночами не спала и писала курсовые, он тешил свое либидо....

Короче я оторвалась на ней, я нахамила, я угрожала, я пыталась воззвать к ее мудрости, пыталась расказать какой мой муж в реале.... Мы поговорили с мужем, сначала он сказал что ничего она не значит и что он меня любит. Потом рассердился на меня за вскрытую почту, сказал что я истеричка и что на пустом месте развожу скандал. А ей пишет типа все обошлось, что накричал на меня и я просто похныкала, что я сама сильно сожалею....

В итоге, я его простила, но доверия к нему нет, я знаю что он пишет опять ей и что представляет меня истеричной дурой.

У него сложный период, проблемы с деньгами и работой, мы погрязли в долгах, я его никогда не упрекала за это, ведь мы семья. Секс был регулярно. Короче не жизнь а малина, но его понесло налево.

Я не знаю что мне делать. Заменить ее собой у меня видимо не получится, я серьезный человек, а не беззаботная хохотушка.

Сказать делай выбор, он меня выберет, но переписку опять спустя время возобновит.... Уйти я тоже не могу, просто некуда, нет ни родственников ни друзей.

Но жить и знать обо всем очень больно. Что мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жить и знать обо всем очень больно. Что мне посоветуете?

Думать и заботится о себе.. А не думать о мужниных развлекалках..))

Себя и ребенка на 1 место!

Мужа на второе.

А его переписЬки..)) на 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекго ли мне уделить себе время, если все мое время занято бытом и ребенком.... за невыглаженную рубашку или непостиранное полотенце получаю от мужа нагоняй, как будто это вопрос №1 в семье. я живу в страхе от нагоняев этих и вобще жизнь моя превращается не в мой дом и не в наш, я его дом в котором я служу.... последние события вообще отбили желание чтото улучшить в быту....для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый брак и первый ребенок. Если мы так начали, что же будет дальше... мне за тридцать... мужу за сорок

ей всего 25...

До брака вы сколько были знакомы?

Как мужчина воспринял новость о беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были знакомы год. Я знала какой он, но думала, раз его девушки предавали, сам он не пойдет против совести и не изменит.... Оказалось смог.

Ребенок был в радость обоим. Вопрос о браке вообще то не стоял, ну не дозрели еще тогда отношения. В угоду мнению его родичей решили создать семью.... Видимо это было ошибкой. Но повторюсь, для ребенка хотелось создать полную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были знакомы год. Я знала какой он,

Какой?

 

 

Ребенок был в радость обоим.

Вы так интересно отвечаете)

Мужчина обрадовался случайной беременности?

Он детей в принципе хотел?

До сороковника бездетным прожил - страдал, что деток нету?

 

Но повторюсь, для ребенка хотелось создать полную семью.

Кому хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала что он свободолюбивый, и не стремилась ограничивать его свободу.

Да ни у него ни у меня никак не получалось заиметь детей, поэтому мы оба обрадовались этому подарку свыше.

Я жила в неполной семье, поэтому хочу чтобы мой ребенок при отце жил. У мужа воспитание такое что брак это навсегда, никаких внебрачных детей.

Он вообще то у меня самый самый, но делает мне больно самым низким способом, изменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него никак не получалось заиметь детей,

 

С кем и как долго он пробовал заиметь детей, если Вы говорите, что

 

У мужа воспитание такое что брак это навсегда, никаких внебрачных детей.

у него ведь это тоже первый брак, я правильно поняла?

 

 

 

Он вообще то у меня самый самый,

Какие плюсы есть у Вашего мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он добрый, отзывчивый, держит слово, можно положиться в трудную минуту....

но он ищет ее общения и она льнет к нему, хотя я б на ее месте не вмешивалась никаким боком в чужую семью

как успокоить боль внутри и забить на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он добрый, отзывчивый, держит слово, можно положиться в трудную минуту....

А теперь реальная иллюстрация:

А ей пишет типа все обошлось, что накричал на меня и я просто похныкала, что я сама сильно сожалею....

В итоге, я его простила, но доверия к нему нет, я знаю что он пишет опять ей и что представляет меня истеричной дурой.

добрый и отзывчивый??
Сказать делай выбор, он меня выберет, но переписку опять спустя время возобновит..
держит слово, можно положиться в трудную минуту....?

 

Он вообще то у меня самый самый, но..

В чем он еще самый-самый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще то у меня самый самый, но делает мне больно самым низким способом, изменой

Вы писали о своем муже:

А ей пишет типа все обошлось, что накричал на меня и я просто похныкала, что я сама сильно сожалею....

 

У него сложный период, проблемы с деньгами и работой, мы погрязли в долгах, я его никогда не упрекала за это, ведь мы семья. Секс был регулярно. Короче не жизнь а малина, но его понесло налево.

 

лекго ли мне уделить себе время, если все мое время занято бытом и ребенком.... за невыглаженную рубашку или непостиранное полотенце получаю от мужа нагоняй, как будто это вопрос №1 в семье. я живу в страхе от нагоняев этих и вобще жизнь моя превращается не в мой дом и не в наш, я его дом в котором я служу.... последние события вообще отбили желание чтото улучшить в быту....для себя.
Сказать делай выбор, он меня выберет, но переписку опять спустя время возобновит....

 

И при всем этом говорите, что он самый самый.)

Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он добрый, отзывчивый, держит слово, можно положиться в трудную минуту....

но он ищет ее общения и она льнет к нему, хотя я б на ее месте не вмешивалась никаким боком в чужую семью

как успокоить боль внутри и забить на все...

Сколько лет ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще то у меня самый самый

 

... за невыглаженную рубашку или непостиранное полотенце получаю от мужа нагоняй, как будто это вопрос №1 в семье. я живу в страхе от нагоняев этих и вобще жизнь моя превращается не в мой дом и не в наш, я его дом в котором я служу.... последние события вообще отбили желание чтото улучшить в быту....для себя.

 

 

Кто-нибудь что-нибудь понимает?

 

Иллюстрация на тему: "Бьет - значит любит"

 

Во, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокая женщина желает познакомиться...

ну не угадала

 

 

 

 

... Уйти я тоже не могу, просто некуда, нет ни родственников ни друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало встречались. Считай вышли по залету за незнакомого мужика. Впрочем и со знакомыми ошибки допускаются. Как бы не было трудно, забивать на этого мужа надо. Пусть он как бы есть, а как бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый брак и первый ребенок. Если мы так начали, что же будет дальше... мне за тридцать... мужу за сорок

ей всего 25...

Он хочет с ней завести ребенка?

Он обсуждает с ней свои фантазии сексуальные? А с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его и признаю его достоинтсва. Я знаю хорошо его, но предвидеть измену не сможет никто. И он только со мной проявляет недостатки, говоря что я виновата сама....

Забить на него наверно самый лучший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...