Перейти к содержанию

Жена выгнала из дома пойдя на поводу у тещи


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Настрой был нормальный, но его портит тот факт что с детьми общаться не дают(((

Жду у скайпа как манны небесной. Но уже второй день в сети никто не появляется... Я маюсь, крыша едет потиху. заняться нечем, короче звездец...

Если вечером не появятся завтра же еду в Москву, плюну на все дела здесь... НЕ МОГУ БЕЗ ДЕТЕЙ!!!

Теща знает чем меня довести до срыва и старается этим манипулировать.... :unsure:

Ну-ну.. истерить то зачем??..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дальних странствий возвращавшийся мужик

Всегда звонил жене домой. Он так привык.

Но как-то раз он позвонить ей не сумел,

А может быть и просто - рубль пожалел.

Явился утром без звонка, и что жена?

Спокойно спит в объятьях хахаля она!

Мужик сдержался, не устроил балаган,

Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,

И, покурив в соседнем скверике, на пне,

О том, что прибыл, позвонил домой жене.

Час погуляв после звонка, товарищ мой

Опять явился с чемоданчиком домой,

И что ж он видит? Ситуация не та!

Готов обед, и чистота, и красота,

Бутылка <Экстры> запотевшая, салат,

И ванна тёплая, и байковый халат:

Он почесал в затылке: <Это ж надо, бля:

Я чуть семью не потерял из-за рубля >.

 

 

Народ позитивнее надо быть, вот сейчас сварил плов, порезал салат пригласил знакомых, налил им гранатового соку и с радостью смотрел на их вытянувшиеся морды)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой поговорил, уряяя она меня прекрасно понимает и верит мне, но вот для тещи походу придется цианиду прикупить.... :( жена при ней на тему меня даже пикнуть боится, плюс эта зараза еще и квартиру которую я ей купил, хочет прихабарить себе, причем это у нее легко получится ибо я так и не удосужился там прописаццо т.к. прописан в Литве был все это время... короче мрачненько... :blink:

Не относитесь к теще как к теще, относитесь к ней как к хорошей женщине, матери вашей жены, которая как и все остальные хочет любви и уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, не в обиду.

на хрена вы такой ник взяли? морфинистый.

кокетничаете своим недавним прошлым?

вообщето Морфей это бог сна, а этот ник у меня уже в течении 10 лет как минимум)))

с морфием никакого отношения никогда не имел, и сейчас он у мня чисто в силу привычки)

 

Не относитесь к теще как к теще, относитесь к ней как к хорошей женщине, матери вашей жены, которая как и все остальные хочет любви и уважения

скорее она хочет показаться нужной и важной, имхо за 5 лет ее немного изучил, но отношусь к ней с полным уважением, а любовь это чувство которое не вырастишь на неприязни...

 

 

Скажу то, что всегда говорю в таких случаях: героин умеет ждать.

Ну не знаю, возможно это и так, но уж поверьте мне постараюсь чтоб он меня не дождался, лучше уж пулю в висок чем возвращаться к медленной смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее она хочет показаться нужной и важной, имхо за 5 лет ее немного изучил, но отношусь к ней с полным уважением, а любовь это чувство которое не вырастишь на неприязни...

Кажется одним из запросов, который вы здесь написали, было объяснить теще, что вы хороший человек и можете жить с семьей. Как вы собираетесь это сделать, так хреново к ней относясь и тем более, когда "внутри эмоции просто бурлят"? Думаете, она это интуитивно не замечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется одним из запросов, который вы здесь написали, было объяснить теще, что вы хороший человек и можете жить с семьей. Как вы собираетесь это сделать, так хреново к ней относясь и тем более, когда "внутри эмоции просто бурлят"? Думаете, она это интуитивно не замечает?

Не знаю, может и замечает, но Думаю все-же решать нам (семье), а не ей, так что послезавтра будем общаться, о том что из этого вышло напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого варианта кроме вахты не вижу ибо свою квартиру продал чтоб купить жилье теще.

 

В натуре наркоман!!! Я чуть в обморок не упал от такой глупости!!! Автор, береги читателей от инфарктов. К такому надо подготавливать долго.

 

Другого варианта кроме вахты не вижу ибо свою квартиру продал чтоб купить жилье теще.

Жена только вышла на работу после 6 лет перерыва...

С тещей пытался, но все мои слова принимаются в штыки.

 

А я вижу! Пока ты на вахте загораешь, тёща обьясняет детям, что папка наркоман их бросил. Бывшая (!!!) жена соскучится по крепкой морковке. И найдёт тебе замену. Года как раз хватит. :angry: Ты сам себя выпнешь из своей жизни. А когда придёшь с вахты, сорвёшся на герыч. Он действительно ждать любит. К тому же что это такое - колотся, но не сидеть на системе? Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...