Перейти к содержанию

девушка бросила, будучи беременной


Рекомендуемые сообщения

Встречались мы не долго, почти 2 месяца, но это были лучшие месяцы на моей памяти, наши встречи были чудесными. Но в один день, в августе она вдруг стала раздражительной и после похода по магазинам, она села в такси и уехала, не поцеловав и не попращавшись. Меня это удивило и разгневало одновременно! Написал ей в аське что случилось, она ответила что мы разные, что я не умею ходить по магазинам, хожу и "угукаю" постоянно и что "это не моё", мы расстаемся! Ну и ладно подумал я! Делов то! Ни любви, одни лишь отношения, классное лето! Через 3 дня она вышла на контакт: "надо поговорить", сказала она, мне сразу в голову втемяшилось "страшное":) На тот момент я не мог стать отцом. Мои "опасения" подтвердились, сказала что у нас "проблема" (хотя ребенок это, ни в коем случае не проблема, это огромное счастье!!!), она плакала и не знала что делать. На тот момент у меня была квартира, но не было средств, я только начинал, сново искать работу и жил засчет матери. Денежная ситуация была реально удручающая. Плюс она меня бросила из-за того что я ходить по магазинам не умею. Я сказал: "я за аборт" (свернул бы себе голову, тогда!), она так и не знала что делать. Меняла свое мнение 2 раза, потом сходили на узи и в обоих что то поменялось внутри, но я оставался при своем мнении. Она же решила иначе.

Через пару недель сказала что не хочет меня видеть (так как я на тот момент вел себя так, как будто это мне помощь нужна была), ничего от меня не требует, подавать на алименты не будет и сказала что если захочу учавствовать в жизни ребенка или помогать, то пожалуйста, никто не запрещает.

Как я уже скакзал выше, и во мне что то изменилось, когда я увидел еще только маленький комок на черно-белой фотографии. Я осознал что стану отцом! Вроде бы нашел что сказать и поговорили, но опять же в сообщениях (Интернет не место для таких разговоров!!!), она говорила что её трудно выдержать с её характером, что я её брошу. Но я сказал уже уверенно, что этому не бывать, я буду с ней до конца - я люблю её! Через день она дала заднюю....

И стого момента я как баба себя вел, крышу к хренам снесло. Постоянно искал встречи, писал, звонил, увидев что у нее изменился статус в аське (есть друг) меня понесло еще больше, стал следить в тихоря за ней, сидел у подьезда ( унее так и небыло никого), ждал с работы, в общем ныл, ныл и ныл....Пока не сорвался, нервы, слезы иди ты на..уй! Не пинайте меня, я не знал как тогда поступать.

Остыв я собрался и решил сделать, последний так сказать шаг. Купил цветок, и прибежал к ней на работу, она все такая же, "ничего не хочу от тебя" и т.д и т.п.. Я разорался на нее: "что ты головой не думаешь, я позорюсь хожу, стараюсь что то исправить, делаю и делаю, а ты все посылаешь к херам!!!" Поставил цветок в угол и ушел. Думал это все, сил уже не было, надо было в руки себя брать, помощи не от кого ждать - друзья не лучшие советники, из семьи осталось 2 человека, брат далеко, а у мамы своих проблем хватало. Через неделю встретился с братом рассказал как есть, он сказал успокаивайся все будет хорошо! Так и сделал.

Через еще недели 2-3 она вернулась, к прошлому я не возвращался, боялся что упущу опять её. Нашел работу, уже работал на тот момент и все стало как то налаживаться!

Встречи были редкими, из-за графика работы, но яркими. Приезжал поздно, выходные 2 дня в неделю, да и она работала, но по телефону, всегда общались. Квартира которая у меня была, была сдана на тот момент уже как месяц, так как деньги нужны были. Так что мы вместе не жили, но она хотела, снять квартиру, что бы она ко мне привыкала и ребенок. Но передумала, денег больше потратим, я сказал хорошо поживем пока так, как раз к 15 декабря, я квартиранта высилять решил и сам туда забираться, предупредил его за полтора месяца (так как у него семья и ребенок), что бы квартиру уже начал искать. Но в декабре у меня начались проблемы, сначала заболел, продлили на больничном, оставался сильный насморк, моя на меня отьехала, что я не лечусь, что мои препараты фигня, надо нормальные покупать. Я вспылил, я лечусь как хочу!! Да еще и приревновал её с ровного места (хотя я не из ревнивых, верил ей всегда), в общем поругались, ни звонков ни писем, пару дней. Потом она позвонила спросила что с квартирой, я квартиранту звонить, как перезд движется, он сказал что денег заплатит до конца месяца, у него заминки с переездом, я в положение вошел, принял предложение. Перезвонил ей разказал как есть, она просила перезвонить ему и попросить освободить место немного, для холодильника и стирки. Добиться я этого не смог, так как там было полно мебели, а квартира не резиновая. Перезвонил ей, она на меня наорала, что я бесхребетный, не могу из собственно квартиры выселить каких то людей, кинула трубку. Я пытался перезвонить, сбрасывала. Меня это разозлило! Через пару дней, написал ей, как раз выходной был (25 декабря), предложил пойти посмотреть диваны, договорились о встрече и она спросила: купил ли я утюг? Я сказал что мне пришлось сново помочь маме с её долгами, и денег сейчас у меня мало осталось, предложил попользоваться стареньким с месяц, а потом я куплю уже новый. И тут её понесло: "Что товоя мама не может сама о своих долгах позаботиться? Вместо того что бы в новую семью что то покупать ты деньги матери отдаешь!!" Я ответил четко, что помогать матери буду, вопрос закрыт, точка! Она сказала что вопросов больше не имеет и все. Естественно диван мы не пошли выбирать, произошла ссора.

5 дней я убивался на работе, выполняя гребанные планы ( которые так и не выполнил из-за хреновой компании, в которой я работаю, но об этом я узнал позже в следующем месяце) 31 пришел к ней на работу, что бы сообщить что квартира свободна и после НГ можно заезжать, она холодно посмотрела на меня и сказала что жить со мной не собирается.....

Я оху...л, пощел к другу и накурился, НГ справлял с друзьями, её поздравил по электронке, решил подождать...Приберался в новой квартире, пока что....

Через 3 дня ничего не изменилось, на 4 она сказала что не любит меня. Меня сломало, опять слезы, опять удалил телефоны, опять удалил контакт....Пипец!!! Вышел на работу и начал думать как все исправлять, что делать? что я сделал? Винил себя во всем, хотя моей вины тут нет, ссора вышла банальная. Постоянно действовал, сделал ей предложение, она отказала. Её в больницу положили она мене не сообщила, весь больничный городок на уши поставил, нашел её, фруктов принес, а она: "у нас разные дорожки, ты баран что ли. Я к тебе не вернусь!!" Снова детские вещи принес, хотел поговорить, она закатила глаза и ушла ни слова не сказав....

Родители её не понимают что произошло, бабушка тоже, да и я если честно...

 

Сейчас уже 3 месяц ссоры пошел, я остыл, много чего понял из всего что сделал, чего не сделал. Не легкая ситуация сложилась, график работы не позволяет быть рядом даже сейчас, помощь маме, это мой долг и любимую вернуть не знаю как! Снова написал, спросил что купить еще, она ответила но сухо, я принял на заявку так сказать, сейчас буду искать кроватку и другие вещи, знаю что если есть возможность вернуть её, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя унижаться (что я все это время и делал, вел себя как - баба), что бы не упасть в ее глазах еще ниже, постоянно давать ей понять, что она не одна (но не звонить ей каждые пять минут или смсить, а спрашивать иногда как дела, как самочувствие приносить что-нибудь, не раздражать), что может положиться на меня. И запастись огромным количеством терпения. В общем я не знаю как и что будет, но для меня главное здесь и сейчас, а не будущее. Она, прежде всего, и чем меньше я достаю её, тем меньше она нервничает. Она для меня все.... Я думаю у нее голова на плечах есть и она поймет, что я всегда все делал, для нее и для своей семьи. Я хороший парень, но отцом становлюсь впервые и девушка беременная у меня тоже впервые, как себя вести с ней я, естественно не знаю. Но то что я люблю её и ни кто мне больше не нужен - это факт! То что я хочу растить сына вместе и воспитать его, так, как воспитали меня мои родители - это факт! Окружить её заботой, помогать ей, радовать и удивлять, вот она моя любовь, а не просто банальное чувство, которое может пропасть внезапно. Если бы не боролся за нее, значит не любил бы вовсе. Но как доказать ей что я тот самый, с кем она будет счастлива?

 

Раз в неделю я к ней хожу, просто что бы отдать пакетик с фруктами и вкусняшками всякими. Она со странным выражением на лице забирает его, я вопросов не задаю, а тихо-молча разворачиваюсь и ухожу. Скоро рожать уже, а она так и не говорит со мной. Не знаю спрашивать ли про кроватку, скорее всего она дожидаться моей зарплаты не стала и купила все сама. Надеюсь она позвонит когда процесс пойдет, да и на выписку пригласит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать.

Родит и все наладится.

Куда она денется.

Просто продолжайте ходить раз в неделю, носить фрукты.

Вы сейчас носите не ей, а своему собственному ребенку.

Чтобы не случилось между вами, вы скоро папой станете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать.

Родит и все наладится.

Куда она денется.

Просто продолжайте ходить раз в неделю, носить фрукты.

Вы сейчас носите не ей, а своему собственному ребенку.

Чтобы не случилось между вами, вы скоро папой станете.

 

Жду, терплю, работаю....все по прежнему. Только вот заболел :)

 

Только вот скажите, как все может наладиться, если сейчас она смотрит на меня как на мусор. Я продолжаю улыбаться ей, когда прихожу, но взгляд её.....Я люблю её, по этому и позволяю ей так со мной поступать. Только это не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, терплю, работаю....все по прежнему. Только вот заболел :)

 

Только вот скажите, как все может наладиться, если сейчас она смотрит на меня как на мусор. Я продолжаю улыбаться ей, когда прихожу, но взгляд её.....Я люблю её, по этому и позволяю ей так со мной поступать. Только это не правильно!

 

Все беременные женщины немножко со странностями.

Не пресмыкайтесь.

Не пытайтесь помириться, не унижайтесь.

Молча передавайте фрукты и уходите.

Сначала нужно сбить ее с толку, озадачить.

Пусть подумает.

А дальше куда кривая выведет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте сейчас упор на вашего ребенка, а не на отношения. у вас уже есть ребенок, нужно сейчас думать о нем. а там, посмотрите, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с покупкой кроватки? Я не знаю купила она ее или нет, вот и думаю как спросить :)

скажите, (ессно, если это так и вы можете помочь материально), что ей нужно для нашего ребенка, пусть пишет список, что нужно купить именно вам. какое, может ссылку в интернете даст на именно ту кроватку или предмет, чтобы похожее найти или заказать.

не скатывайтесь на ваши отношения. говорите о ребенке, он ведь не останется без папы, если с мамой отношения не сложатся? мм?

вы имеете на него такие же права, при условии, что ребенок от вас. хотите принимать участие в жизни ребенка(об этом ей и скажите, перед тем как спросите что нужно для бебика, какая кроватка и все пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, (ессно, если это так и вы можете помочь материально), что ей нужно для нашего ребенка, пусть пишет список, что нужно купить именно вам. какое, может ссылку в интернете даст на именно ту кроватку или предмет, чтобы похожее найти или заказать.

не скатывайтесь на ваши отношения. говорите о ребенке, он ведь не останется без папы, если с мамой отношения не сложатся? мм?

вы имеете на него такие же права, при условии, что ребенок от вас. хотите принимать участие в жизни ребенка(об этом ей и скажите, перед тем как спросите что нужно для бебика, какая кроватка и все пр.).

 

Спрашивать, не так просто, она начинает срываться, плюс, предлагая ей помощь, она очень жестко, со злостью отвечает...Да еще и ждать не хочет! Вынь, да положи!

Ребенок мой, я в этом уверен. Она отгораживается, и я не пойму, хочет она, что бы я видел ребенка и ее, или нет. Двояко отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать, не так просто, она начинает срываться, плюс, предлагая ей помощь, она очень жестко, со злостью отвечает...Да еще и ждать не хочет! Вынь, да положи!

Ребенок мой, я в этом уверен. Она отгораживается, и я не пойму, хочет она, что бы я видел ребенка и ее, или нет. Двояко отвечает.

какая разница, что ОНА хочет, у вас ребенок и вы имеете на него такие же права как и она. принимать или не принимать участие в жизни ребенка отцу решает не она, а суд, не нужна помощь - значит не нужна, ваше дело предложить,а не навязывуаться. а отгораживается, может с вами отношений не хочет(причину не выясняем - не надо, раз злиться, зачем беременную злить?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотела вас бросить. Вы ей не подходите.

Беременность для нее как ловушка. Потому что привязывает к нелюбимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, что ОНА хочет, у вас ребенок и вы имеете на него такие же права как и она. принимать или не принимать участие в жизни ребенка отцу решает не она, а суд, не нужна помощь - значит не нужна, ваше дело предложить,а не навязывуаться. а отгораживается, может с вами отношений не хочет(причину не выясняем - не надо, раз злиться, зачем беременную злить?).

 

Вот по этому я и перестал спрашивать причины, по которой она так резко от меня отказалась. В любом случае ответа сейчас от нее не дождаться, она не может дать четкого ответа, ее: "я рада, что избавилась от тебя", засела во мне. И вот это самое поганое. Знаю что не надо воспринимать ее слова всерьез, но говорить что отец ребенка ей "никто", это ни в какие ворота не лезет! Так или иначе еще полным-полно чего купить можно, если хочет сама купить, пусть покупает, я думаю так даже лучше будет...

 

Она хотела вас бросить. Вы ей не подходите.

Беременность для нее как ловушка. Потому что привязывает к нелюбимому.

 

 

И я её не любил, для меня это тоже было сюрпризом! Но ведь что то изменилось, да и сколько семей счастливо живут, благодаря таким случаям. Ребенок - это не ловушка, как можно так думать? Я не боюсь ответственности и раз уж так получилось, зачем становиться матерью-одиночкой? Когда рядом есть человек который, любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил её случайно в поликлинике, анализы сдавать ходил. Пытался поговорить, отвечала сухо, даже с раздражением. Выяснил что она не в курсе, когда её в больницу ложить будут, кроватку так и не купила...Разговаривает со мной грубо (с матом), пффффф и вот как с ней общаться. Прошелся немного рядом, выяснил что хотел и просто ушел, но обернулся...У меня ощущение что я веду себя как ребенок, стараюсь ради нее и ребенка, а она одно и тоже, всем своим видом показывает что её насрать есть я или нет меня!! Разве может себя так вести беременная девушка? Я уверен что это мой ребенок, но почему то все вокруг утверждают обратное...Пусть не любит, но зачем тогда возвращалась? Больше вопросов чем ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я и перестал спрашивать причины, по которой она так резко от меня отказалась. В любом случае ответа сейчас от нее не дождаться, она не может дать четкого ответа, ее: "я рада, что избавилась от тебя", засела во мне. И вот это самое поганое. Знаю что не надо воспринимать ее слова всерьез, но говорить что отец ребенка ей "никто", это ни в какие ворота не лезет! Так или иначе еще полным-полно чего купить можно, если хочет сама купить, пусть покупает, я думаю так даже лучше будет...

ну все правильно она говорит. вы - ей никто, её ребенку - отец. отношений она с вами не хочет. по поводу отцовства, после рождения можно ДНК сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все правильно она говорит. вы - ей никто, её ребенку - отец. отношений она с вами не хочет. по поводу отцовства, после рождения можно ДНК сделать.

 

То есть, что бы я ни делал, все бесполезно? Можно смело, выкинуть её из головы, как она меня? И шуровать по жизни дальше, сделал одного ребенка сделаю и другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, что бы я ни делал, все бесполезно? Можно смело, выкинуть её из головы, как она меня? И шуровать по жизни дальше, сделал одного ребенка сделаю и другого...

пока делать смысл? если она злиться, злиться - значит вредить вашему ребенку. вы - отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока делать смысл? если она злиться, злиться - значит вредить вашему ребенку. вы - отец.

 

да, я знаю что злость её вредит. Но как помогать если, при моем появлении она злится? У меня много вопросов, а ответов очень мало....Сколько людей столько и мнений. И многие говорят, что ребенок не мой, что бы я на...й её слал, что она мне жизни не даст, нервы испоганит и тд и тп....Но я ей верил, и верю. Со мной это впервые, таких сильных чувств я не испытывал еще...Я воспитан, мягкосердечен, знаю цену семье. Буду терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она одно и тоже, всем своим видом показывает что её насрать есть я или нет меня!!
Но я ей верил, и верю.

Конечно, верьте.

Я воспитан, мягкосердечен, знаю цену семье.

Разве у вас есть семья? Вот цену тому, что вы принимаете за семью вы узнаете немножко позже.

Буду терпеть

Есть такая отглагольная форма от слова "терпеть" - "потерпевший". Посмотрите в зеркало. Вы мечтаете беть потерпевшим? Даже если ребенок ваш. Вы хотите, чтобы он тоже вырос таким же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у вас есть семья? Вот цену тому, что вы принимаете за семью вы узнаете немножко позже.

Под семьей, я имел ввиду, не мои с ней отношения...естественно, семьи у нас с ней нет, раз она меня бросила. Семья, под моими словами, это те ценности и то развитие, которое получил я будучи воспитанным своими родителями, и которые я хочу передать своим детям.

 

Есть такая отглагольная форма от слова "терпеть" - "потерпевший". Посмотрите в зеркало. Вы мечтаете беть потерпевшим? Даже если ребенок ваш. Вы хотите, чтобы он тоже вырос таким же?

Не понимаю ваш вопрос. Вы говорите что я "потерпевший", наверное - да. Но, вырос каким? Если я не буду помогать воспитывать сына, а просто уйду в сторону, стану эдаким "дядей", приходящим раз в месяц, что бы поражником, посидеть с ребенком,вот тогда я думаю ребенок и будет потерпевшим. Я не знаю, из-за чего она так стала вести себя, но я стараюсь не лезть к ней сейчас. Я бы с удовольствием выяснил бы отношения, но толку то от этого, до нее не достучаться. По этому я и терплю, то есть - жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурец, если ждать=терпеть, то понятно. Семейные ценности передавать при отсутствии семьи очень сложно. Кроме времени у вас сейчас ничего нет.

После рождения ребенка сделайте все-таки тест на отцовство. Там посмотрите и решите. Лучшее, что вы можете сделать для поддержки ребенка - быть успешным самому.

В случае раздельного проживания, с учетом того, что мама ребенка со временем будет не одна, вполне вероятно, настроенная против вас, очень сложно будет быть более, чем "воскресным папой".

Бывают случаи, когда обычная мат.поддержка лучше, чем ежедневная "борьба за воспитание ребенка". Здесь ребенок и может стать потервпевшим. Сценариев можно рассматривать тоже множество.

К сожалению, законодательтсво, в редком случае будет на вашей стороне.

Вариантов сейчас можно рассматривать множество. Пока все в будущем.

 

---upd

Вы себя не потеряйте из-за желания получить возможность воспитывать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурец, если ждать=терпеть, то понятно. Семейные ценности передавать при отсутствии семьи очень сложно. Кроме времени у вас сейчас ничего нет.

После рождения ребенка сделайте все-таки тест на отцовство. Там посмотрите и решите. Лучшее, что вы можете сделать для поддержки ребенка - быть успешным самому.

В случае раздельного проживания, с учетом того, что мама ребенка со временем будет не одна, вполне вероятно, настроенная против вас, очень сложно будет быть более, чем "воскресным папой".

Бывают случаи, когда обычная мат.поддержка лучше, чем ежедневная "борьба за воспитание ребенка". Здесь ребенок и может стать потервпевшим. Сценариев можно рассматривать тоже множество.

К сожалению, законодательтсво, в редком случае будет на вашей стороне.

Вариантов сейчас можно рассматривать множество. Пока все в будущем.

 

Все в будущем, я понимаю. Просто у меня есть стремления, планы, стремление к будущему, это переезд в другой город, где есть больше возможностей для развития. И все это я планировал не только для себя, но и для нее, для нас. В итоге я остаюсь один, опять же переезжаю в другой город, как я буду воспитывать? Хорошо если раз в месяц появляться буду. А что потом, у её кто то появится, но и я на месте сидеть не буду и у меня начнут строится отношения, уже с другой. Я знаю случай, когда мать, гнобила мужа (он стал превращаться в алкоголика, и он далеко не тряпкой был), пока он не ушел. Потом он женился во второй раз и это потрясающая семья получилась. Так та бывшая, чморила сына до 16 лет, говорила какой отец его ублюдок, потом выгнала его, и его воспитывала бабушка уже.

А если ее злость перекинется на ребенка? Это уже дурные мысли пошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так та бывшая, чморила сына до 16 лет, говорила какой отец его ублюдок, потом выгнала его, и его воспитывала бабушка уже.

А если ее злость перекинется на ребенка? Это уже дурные мысли пошли....

А это уже юридическая сторона дела. В частности проверка отцовства здесь не помешает. Материнство - факт, отцовство - презумпция. Ваша дама вполне может записать ребенка как безотцовщину безотносительно вашего к этому отношения. От особы, для которой "неумение ходить по магазинам" является поводом для расставания сложно ожидать логичных поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже юридическая сторона дела. В частности проверка отцовства здесь не помешает. Материнство - факт, отцовство - презумпция. Ваша дама вполне может записать ребенка как безотцовщину безотносительно вашего к этому отношения. От особы, для которой "неумение ходить по магазинам" является поводом для расставания сложно ожидать логичных поступков.

 

Да вы правы, я еще тогда предполагал такой исход событий, только думал что произойдут они гораздо позже. В любом случае скоро роды, в этом месяце, буду ждать звонка от нее, если позвонит, когда процесс пойдет, значит не все потеряно. Если не позвонит, то здесь надо ждать выписки, там и видно будет. Плюс мне не понятна позиция родителей, они ей на мозги капали в месте с бабушкой, но похоже уже ничего не делают, хотя она им так и не объяснила что произошло. Её поведение, это тоже результат внутренней семейной атмосферы, семья у нее не благополучная и сейчас она там. На счет проверки отцовства, здесь надо деликатно подойти, так как она может негативно отреагировать и после подтверждения, врятли она будет рада моим приходам к ребенку. Если же не мой ребенок, то тогда и дела не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...