Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если я это сделаю, то настрою его против себя

Тут уж так получилось, что либо Пан, либо пропал... :rolleyes: Думаю, у Вас нет другого выхода. Ну, кроме того, чтобы делать то, что Вам говорят - помогать девчонке.

 

Вы не лезьте в бутылку сразу. Спокойно, но настойчиво. Так, мол, и так, давай поговорим, сложилась такая-то ситуация... Полистайте гугл, там наверняка должны быть советы по тому, как вести подобные переговоры... Например, в одной передаче говорили, что прибавку в з.п. лучше всего просить в пятницу, т.к. начальство уже расслабилось, впереди выходные, настроение хорошее... :D Тут, наверное, тоже такие приёмчики есть.

 

отношение вашего начальства к вам уже сформировано за много лет работы, поэтому бояться этого не стоит... и потом если вы готовы внутренне к уходу, какая разница что о вас подумают? не бойтесь делать решительные шаги, а иначе какой из вас руководитель? если вы всегда будете думать а кто что о вас подумает и как настроится...

Руководитель - это тот, кто умеет отказывать и наказывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Я приняла решение оставаться в компании, засунуть амбиции подальше и не делать гадостей моей новой сотруднице. Я думаю, так будет правильно для меня и для организации. Остается только сделать самое трудное - научиться работать с людьми и справиться с негативными мыслями. Нужно только поверить в себя, поставить цель и продвигаться к ней лишь с положительными мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Я приняла решение оставаться в компании, засунуть амбиции подальше и не делать гадостей моей новой сотруднице. Я думаю, так будет правильно для меня и для организации. Остается только сделать самое трудное - научиться работать с людьми и справиться с негативными мыслями. Нужно только поверить в себя, поставить цель и продвигаться к ней лишь с положительными мыслями

Было бы интересно узнать о том, как идут дела, например, через полгода... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать о том, как идут дела, например, через полгода... :rolleyes:

я обязательно буду делиться с вами ходом событий спрашивать вашего совета. Вы все мне очень помогли понять. что те мысли, которые у меня были в самом начале темы были разрушительными Еще раз огромное Вам спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Я приняла решение оставаться в компании, засунуть амбиции подальше и не делать гадостей моей новой сотруднице. Я думаю, так будет правильно для меня и для организации. Остается только сделать самое трудное - научиться работать с людьми и справиться с негативными мыслями. Нужно только поверить в себя, поставить цель и продвигаться к ней лишь с положительными мыслями

Поддерживаю. Так вы сохраните и работу, и репутацию и, даже если что-то не сложится, сможете уйти с хорошей рекомендацией и оставить после себя хорошую память и у начальства, и у коллег.

 

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...