Перейти к содержанию

Не могу найти работу...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 24. Проблема с поиском работы. С последнего места работы начальство заставило уволиться, изза постоянных больничных, у меня ВСД. Работал по специальности, инженером-конструктором на заводе. Проработал чуть больше года. За полгода поисков не нашел ничего подходящего, конечно же, я стараюсь искать работу по специальности, но с этим в моем городке туго, рассматриваю вакансии программиста, но и с этим у нас тоже туговато. Кое-что конечно же находилось, но дело не доходило дальше первого собеседования, хотя как следует вести собеседование с работодателем я ознакомлен. Проблема в том - что мало опыта... Вернее небольшой стаж. До работы на заводе пытался работать торговым представителем - не получилось. Не знаю почему, но меня воротит от таких специальностей как менеджер, торговый представитель, финансист и прочей империалистической ереси. Не торгаш я и не смогу прогнуться перед системой в этом плане как бы я не пытался. И вакансии в этих отраслях даже не рассматриваю. Физический труд так же, так как не хочу, да и хотел бы - не смог, у меня сосудистая дистония, мне на седьмой этаж подняться и то тяжеловато когда лифт не работает, не говоря уже о том чтоб мешки разгружать. Охранником даже не взяли, так как не служил. Жена, родители, родители жены оказывают систематическое давление впо этому поводу, я уже не знаю чо делать. :( помогите советом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину водить умеете?

Конечно. Последние месяца 4 подрабатываю "бомбилой". Но поверьте, таксовать не так уж прибыльно, этого источника доходов мало на что хватает. Разве что на еду, бензин и на ремонт моей далеко не новой машины. Жил бы с родителями мне бы было этого достаточно, но мы с женой отдельно живем, жена на четвертом курсе института. Эх, пока работал ни в чем не нуждались, а щас :(

 

Официально устроиться водилой тоже не получется, пытался несколько раз. Стаж вождения не большой, да к тому же у меня только "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 24. Проблема с поиском работы. С последнего места работы начальство заставило уволиться, изза постоянных больничных, у меня ВСД.

ВСД - это болезнь?!)))

Как Вам больничные-то давали с ВСД, понять не могу? Или покупали больничные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД - это болезнь?!)))

Как Вам больничные-то давали с ВСД, понять не могу? Или покупали больничные?

Нет, не покупал. Больничные выписывал невропатолог, обращался к нему только в крайних случаях, когда головная боль и дрожание в руках превышали порог терпимости. А вот справку прохождения водительской медкомиссии пришлось купить. Официально пройти не смог. Невропатолог не подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...