Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

- - - - -

Какая разница - нигде не работать или в Москве на тяжелой работе программистом и отдавать за жилье и питание 45000 в мес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Гость_vbn0_*

Гость_vbn0_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 11:08

А программистом - это целый день за ПК и такая работа, от которой мозги заворачиваются... Имеется ввиду, что квартира съемная однушка конечно + субпродуктное питание и то самому готовить надо + проезд 2,5 тысячи в мес + не самая дорогая одежда даже + средства индивидуальной гигиены и т.д. и т.п ... + если пару раз такси прийдется воспользоваться... А з/п к примеру у программиста 50,000... СУТОЧНО сидит за монитором!!! И получается - на расходы ему 5 тысяч, а то может и меньше!!! А что это за деньги для Москвы? Это считай как в Краснодаре жить на содержании у родаков и работать подметайлой за 1,5 тысячи в месяц... или сдавать бутылки и металл на эту сумму... P.S. Можно конечно найти и жилье дешевле - типа комнаты в общаге или в 60-100 км от Москвы, но тогда ты аля гастарбайтер...

Сообщение отредактировал vbn0: 06 March 2013 - 11:59

• 0

#2 Гость_Klinika_*

Гость_Klinika_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 11:25

а нигде не работать, где жить? на что кушать?
  • 0

#3 Гость_vbn0_*

Гость_vbn0_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 11:27

а нигде не работать, где жить? на что кушать?

Имеется в виду на содержании родаков в каком-нибудь городе типа Краснодара...
  • 0

#4 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 12:55

45 кусков за однушку?чё ты слишком загинаешь.Тридцаточка,ну может на пару тыщёнок подороже,но никак не 45к, если какой тип и будет по этой цене сдавать,то всегда найдутся конкуренты которые сдадут гораздо дешевле)))
  • 0

#5 Гость_Klinika_*

Гость_Klinika_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 12:57

а родаки помрут?
  • 0

#6 Гость_vbn0_*

Гость_vbn0_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 13:08

45 кусков за однушку?чё ты слишком загинаешь.Тридцаточка,ну может на пару тыщёнок подороже,но никак не 45к, если какой тип и будет по этой цене сдавать,то всегда найдутся конкуренты которые сдадут гораздо дешевле)))

Читайте внимательно:

Программистом - это целый день за ПК и такая работа, от которой мозги заворачиваются... Имеется ввиду, что квартира съемная однушка конечно 20 штук + субпродуктное питание 15 и то самому готовить надо + проезд 2,5 тысячи в мес + не самая дорогая одежда даже + средства индивидуальной гигиены и т.д. и т.п ... + если пару раз такси прийдется воспользоваться...

Далее, вариант с 70 тысяч.40-50 штук уходит на нормальное жилье с питанием, инетом, проездом, одеждой, средствами гигиены, т.е. остается как бы 20..? А 20 для Москвы это как для Краснодара 12-13 штук. Следовательно живя на содержании родаков и получая даже не по специальности 10-12 штук что-то типа менеджера по продаже дисков , это как 70 в Москве + только особо не трудясь, а в Москве надо ещё жопу порвать за 70! Ибо там соковыжималовка...?

Сообщение отредактировал vbn0: 06 March 2013 - 13:09

• 0

#7 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 13:20

Читайте внимательно:

Программистом - это целый день за ПК и такая работа, от которой мозги заворачиваются... Имеется ввиду, что квартира съемная однушка конечно 20 штук + субпродуктное питание 15 и то самому готовить надо + проезд 2,5 тысячи в мес + не самая дорогая одежда даже + средства индивидуальной гигиены и т.д. и т.п ... + если пару раз такси прийдется воспользоваться...

Далее, вариант с 70 тысяч.40-50 штук уходит на нормальное жилье с питанием, инетом, проездом, одеждой, средствами гигиены, т.е. остается как бы 20..? А 20 для Москвы это как для Краснодара 12-13 штук. Следовательно живя на содержании родаков и получая даже не по специальности 10-12 штук что-то типа менеджера по продаже дисков , это как 70 в Москве + только особо не трудясь, а в Москве надо ещё жопу порвать за 70! Ибо там соковыжималовка...?

ты сам то откуда будешь?И почему ты так много жрёшь!?))))15 штук на еду за месяц!?Да ты хоть в курсе что 15 килограмм свинины тебе обойдётся в 2000-3000 рублей?
  • 0

#8 Гость_vbn0_*

Гость_vbn0_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 13:21

ты сам то откуда будешь?И почему ты так много жрёшь!?))))15 штук на еду за месяц!?Да ты хоть в курсе что 15 килограмм свинины тебе обойдётся в 2000-3000 рублей?

При чем свинина? Я говорю если в Москве питаться не пельменями, сосисками, макаронами, одноразовыми бич пакетами и всем таким прочим, то по деньгам это выйдет не меньше 10-15 тысяч рублей в месяц, а если питаться в ресторанах (ибо сам не можешь готовить), то и того дороже намного...
А зарплата 80 тысяч в Москве со съемом квартиры, одеждой и всем таким, что я писал выше - это по деньгам, как жить в Краснодаре на обеспечении родаков и работать менеджером или консультантом по продажам не по специальности тысяч за 20 в месяц + какие-нибудь разовые не большие подработки от свободного времени.

Сообщение отредактировал vbn0: 06 March 2013 - 13:28

• 0

#9 Гость_Aivery_*

Гость_Aivery_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 13:36

При чем свинина? Я говорю если в Москве питаться не пельменями, сосисками, макаронами, одноразовыми бич пакетами и всем таким прочим, то по деньгам это выйдет не меньше 10-15 тысяч рублей в месяц, а если питаться в ресторанах (ибо сам не можешь готовить), то и того дороже намного...
А зарплата 80 тысяч в Москве со съемом квартиры, одеждой и всем таким, что я писал выше - это по деньгам, как жить в Краснодаре на обеспечении родаков и работать менеджером или консультантом по продажам не по специальности тысяч за 20 в месяц + какие-нибудь разовые не большие подработки от свободного времени.

шо могу посоветовать....
уезжай за МКАД ))))))
и подальше.
чем дальше - тем проще.
  • 0

#10 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 13:44

То есть ответ на вопрос как бы подразумевается - лучше сдавать бутылки в своём Мухосранске...

Так ведь никто и не против...) Кто-то (но не программист) должен и бутылки сдавать...
Остальные, кто не потерял способность двигаться и оперировать хотя бы в пределах арифметики,
уже давно в столице.
Видимо, у них какой-то другой расклад. А Вы продолжайте сидеть на шее родителей, продолжайте...
Через год-два сможете устроиться по знакомству на стройку помощником каменщика.
Чистый воздух, душевные люди... Родина!
  • 0

#11 Гость_vbn0_*

Гость_vbn0_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 15:17

То есть ответ на вопрос как бы подразумевается - лучше сдавать бутылки в своём Мухосранске...

Так ведь никто и не против...) Кто-то (но не программист) должен и бутылки сдавать...
Остальные, кто не потерял способность двигаться и оперировать хотя бы в пределах арифметики,
уже давно в столице.
Видимо, у них какой-то другой расклад. А Вы продолжайте сидеть на шее родителей, продолжайте...
Через год-два сможете устроиться по знакомству на стройку помощником каменщика.
Чистый воздух, душевные люди... Родина!

Да я в материальном плане сравниваю, а если особенно общение с компом не интересно... А проггером - работа пипец напряженная - сутками за ПК. Если не брать во внимание что в Москве вокруг тебя куча людей на улице ходят и все куда-то бегут, кому-то может просто такое нравится, что все крутятся и куда-то бегут...

Сообщение отредактировал vbn0: 06 March 2013 - 15:25

• 0

#12 Гость_Stola_*

Гость_Stola_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 17:09

Я сейчас была на форуме нейролептик.ру, там как раз такой высокооплачиваемый программист жаловался на хроническую бессонницу...это ТАКОЙ пипец, что я подумала: на нах такие деньги. Подумайте сто раз...если сорвете себе сон и заработаете невроз, у вас все бабло будет уходить на лекарства и психотерапевтов,и не факт что они помогут..парню тому помогают едва-едва...Но он продолжает потреблять кактус,хотя ответ вроде бы очевиден...его тело обсигналилось уже: Я устало! Пощади меня!
  • 0

#13 Гость_vbn0_*

Гость_vbn0_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 18:30

Вот тема по поводу программиста - нейролептика: _http://neuroleptic.ru/forum/forum/33-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BD%D0%B0/ а ещё в Краснодаре однокомнатную квартиру можно купить за 700 штук, а в Москве однуха минимум 2 миллиона. Вот ещё участница форума писала:

Сообщение отредактировал vbn0: 07 March 2013 - 00:04

• 0

#14 Гость_gost_*

Гость_gost_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2013 - 23:14

Вот так. Захотел чел пойти работать программистом , пошел работать программистом. За 70 тыр. А 70 тур программисту платят, видимо, за то, что за компом сидеть весь день очень трудно
  • 0

#15 Гость_nikolachudotvorniy_*

Гость_nikolachudotvorniy_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 01:31

Вот тема по поводу программиста - нейролептика:

_http://neuroleptic.ru/forum/forum/33-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BD%D0%B0/

а ещё в Краснодаре однокомнатную квартиру можно купить за 700 штук, а в Москве однуха минимум 2 миллиона.

Вот ещё участница форума писала:

Ты кого убедить пытаешься нас или себя?
Программист программисту рознь. Есть которые 120-300 получают в Москве. Есть и 35-50...
Какие проблемы, если ты считаешь что ты не потянешь на работу программиста, тебе не нравится этим заниматься и финансово в твоем случае невыгодно, иди продавцом или еще кем в Краснодаре.

Программистом - это целый день за ПК и такая работа, от которой мозги заворачиваются

От любой работы могут мозги в трубочку завернуться. И на многих работах тебе мозг выносят.
  • 0

#16 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2013 - 23:02

Ты кого убедить пытаешься нас или себя?
Программист программисту рознь. Есть которые 120-300 получают в Москве. Есть и 35-50...
Какие проблемы, если ты считаешь что ты не потянешь на работу программиста, тебе не нравится этим заниматься и финансово в твоем случае невыгодно, иди продавцом или еще кем в Краснодаре.

От любой работы могут мозги в трубочку завернуться. И на многих работах тебе мозг выносят.

Программист - это самая задротская, нудная и однообразная специальность. Круглосуточно за компом. И набирать буковки и цифорки пока круги в глазах пойдут - это уровень ПТУ...

Сообщение отредактировал Саша1990: 24 April 2013 - 23:17

• 0

#17 Гость_gost_*

Гость_gost_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 09:39

Согласна. Лучше идти в грузчики или дворники. Прекрасная творческая работа, свежий воздух, размяться можно, люди приятные кругом - и никаких компов с цифирками. В главные начальники то все равно сразу не возьмут. А то, еще лучше - продолжать лежать на диване и размышлять о смысле жизни, пусть мама кормит

Сообщение отредактировал gost: 25 April 2013 - 09:42

• 0

#18 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 09:54

Согласна. Лучше идти в грузчики или дворники. Прекрасная творческая работа, свежий воздух, размяться можно, люди приятные кругом - и никаких компов с цифирками. В главные начальники то все равно сразу не возьмут. А то, еще лучше - продолжать лежать на диване и размышлять о смысле жизни, пусть мама кормит

Ну иди устройся техником электроником, Иди!!!
  • 0

#19 Гость_gost_*

Гость_gost_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 10:04

Ну иди устройся техником электроником, Иди!!!

У меня, к сожалению, нет соответсвующего образования.
Я работаю по той специальности, на которую училась, и в которой немного разбираюсь. Зачем мне идти работать электронщиком?
Хочу сказать, что специалисты - электронщики много где нужны. Специалистов дефицит. Я не очень понимаю причину вашего возмущения
  • 0

#20 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 10:06

А что у тебя за специальность?
  • 0

#21 Гость_gost_*

Гость_gost_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 10:08

А что у тебя за специальность?

Программное обеспечение автоматизированных систем
  • 0

#22 Гость_Александр1987_*

Гость_Александр1987_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 10:38

Программист - это самая задротская, нудная и однообразная специальность. Круглосуточно за компом. И набирать буковки и цифорки пока круги в глазах пойдут - это уровень ПТУ...

от это я обалдел от этой фразы)))ну ну. буковки и цифорки)а мозгов хватит для этого?В принципе в Москве 1с прогеры получают от сотки. за за квартиру, миниму 70 оставется. плюс шабашки. в чем проблема автора? в нежелании учиться или вообще что то делать?

вообще чтоб много получать надо много работать на самом деле. и у себя в городе можно спокойно себе получать в районе полтинника, если есть желание.

Сообщение отредактировал Александр1987: 25 April 2013 - 10:41

• 0

#23 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 11:03

от это я обалдел от этой фразы)))ну ну. буковки и цифорки)

Как не тыкай, не ворочай - программист всегда задрочен :lol:
  • 0

#24 Гость_gost_*

Гость_gost_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 11:12

Как не тыкай, не ворочай - программист всегда задрочен :lol:

О, это слова не мальчика, но мужа. Ведь настоящий мужчина гордо фукает на любую работу, и до сорока лет стреляет у мамы раз в неделю полтинник на презерватив. Хотя, о чем я. Настоящий мужчина не знает, что такое презерватив. Так держать.
  • 0

#25 Гость_Александр1987_*

Гость_Александр1987_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 12:09

О, это слова не мальчика, но мужа. Ведь настоящий мужчина гордо фукает на любую работу, и до сорока лет стреляет у мамы раз в неделю полтинник на презерватив. Хотя, о чем я. Настоящий мужчина не знает, что такое презерватив. Так держать.

плюсую))и грезит о бизнесе)))))))))

чуть поработал программистом, ща полез в 1с и немного в полиграфию параллельно. по крайней мере в 26 на бюджетную иномарку хватило новую))года за 4-5 и на квартиру думаю будет))а так конечно, лучше сидеть и возмущаться.

и вообще все хотят найти работу где ничего делать не надо и получать много денег))

вот мама у меня работает преподом за 13 тысяч на две ставки. говорю бросай это дело за такие копейки, не хочет. вот этого не понимаю. а работать на ХОРОШО оплачиваемой работе пусть и за компьютером, разве плохо?))

Сообщение отредактировал Александр1987: 25 April 2013 - 12:14

• 0

#26 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 13:16

плюсую))и грезит о бизнесе)))))))))

чуть поработал программистом, ща полез в 1с и немного в полиграфию параллельно. по крайней мере в 26 на бюджетную иномарку хватило новую))года за 4-5 и на квартиру думаю будет))а так конечно, лучше сидеть и возмущаться.

и вообще все хотят найти работу где ничего делать не надо и получать много денег))

вот мама у меня работает преподом за 13 тысяч на две ставки. говорю бросай это дело за такие копейки, не хочет. вот этого не понимаю. а работать на ХОРОШО оплачиваемой работе пусть и за компьютером, разве плохо?))

А по поводу "успешности"... Кого ты дуришь? Ты себя дуришь! Прежде чем кого-то обдурить - посмотри в зеркало и поймёшь, что самый придурок и лох это ты. Ты дуришь в первую очередь себя! Эта работа очень стрессовая и напряженная, а уж бессонные ночи за монитором (в том числе и из-за ошибок компилятора) вряд ли можно назвать чем-то «принципиально новым». То же касается и процесса обучения. Все пять (а то и шесть) лет в вузе придется изучать математику, физику, статистику и множество (уже даже неактуальных) языков программирования — от Basic и Pascal до (в принципе тоже не особо актуального) Delphi. :lol:

до сорока лет стреляет у мамы раз в неделю полтинник на презерватив

Ворует в транспорте (в маршрутке в давке) :lol:

Хотя, о чем я. Настоящий мужчина не знает, что такое презерватив. Так держать.

Лучшая девчонка - правая ручонка! На ней можно нарисовать рот, глаза и назвать ее этой - Машей. О, Маша, у нас с тобой будет сегодня весёлая ночь.)

Сообщение отредактировал Саша1990: 25 April 2013 - 13:06

• 0

#27 Гость_kvadraten_*

Гость_kvadraten_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 13:33

А программистом - это целый день за ПК и такая работа, от которой мозги заворачиваются... Имеется ввиду, что квартира съемная однушка конечно + субпродуктное питание и то самому готовить надо + проезд 2,5 тысячи в мес + не самая дорогая одежда даже + средства индивидуальной гигиены и т.д. и т.п ... + если пару раз такси прийдется воспользоваться...
А з/п к примеру у программиста 50,000... СУТОЧНО сидит за монитором!!! И получается - на расходы ему 5 тысяч, а то может и меньше!!! А что это за деньги для Москвы? Это считай как в Краснодаре жить на содержании у родаков и работать подметайлой за 1,5 тысячи в месяц... или сдавать бутылки и металл на эту сумму...
P.S. Можно конечно найти и жилье дешевле - типа комнаты в общаге или в 60-100 км от Москвы, но тогда ты аля гастарбайтер...

Расчеты дело правильное, но есть еще важный момент - момент развития. Можно сидеть и ждать чуда, а можно рискнуть. И пусть успех придет не сразу, ради успеха в перспективе можно и поограничивать себя на какое-то время, но он придет, если двигаться. А если не двигаться, то придет депрессия, низкая самооценка, в общем придет много чего не хорошего.
  • 0

#28 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 13:36

Расчеты дело правильное, но есть еще важный момент - момент развития. Можно сидеть и ждать чуда, а можно рискнуть. И пусть успех придет не сразу, ради успеха в перспективе можно и поограничивать себя на какое-то время, но он придет, если двигаться. А если не двигаться, то придет депрессия, низкая самооценка, в общем придет много чего не хорошего.

Ну будешь ты работать в buzzoola.com и что?
  • 0

#29 Гость_kvadraten_*

Гость_kvadraten_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 15:10

Ну будешь ты работать в buzzoola.com и что?

Вот как будешь там работать, так придешь на этот форум и спросишь, куда дальше жить, а мы тебе ответим.
Ты устройся и через пару месяцев сам будешь знать ответ на свой вопрос.

Сообщение отредактировал kvadraten: 25 April 2013 - 15:12

• 0

#30 Гость_Crimson_*

Гость_Crimson_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 16:11

Если тут так плохо, зачем ехать в Москву? А вобще твои расчеты, автор, это просто обычное нытье. 1) Квартиру можно снимать напополам с другом или подругой.Так же с женой или девушкой. То есть это выходит, что то около 15-хи или 20-ки если снимать двушку. 2) Жрать можно и поменьше, и подешевле. Причем разнообразно и полезно питаясь. 15 тысяч на еду я трачу на двоих с женой. 3) Зачем работать за одну и ту же зарплату. У хорошего специалиста она постоянно растет. За 5-10 лет она может увеличиться втрое как минимум. 4) Если тебя воротит от програмирования, нахера ты работаешь програмистом? Работай автослесарем, маляром, строителем. Все работы хороши, выбирай на вкус. (с) Если есть мозг и желание, можно спокойно переехать в Москву из своего мухосранска. Купить тут в ипотеку однушку со временем и жить в свое удовольствие. Как тут многие и делают.
  • 0

#31 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 16:15

А программистом - это целый день за ПК и такая работа, от которой мозги заворачиваются... Имеется ввиду, что квартира съемная однушка конечно + субпродуктное питание и то самому готовить надо + проезд 2,5 тысячи в мес + не самая дорогая одежда даже + средства индивидуальной гигиены и т.д. и т.п ... + если пару раз такси прийдется воспользоваться...
А з/п к примеру у программиста 50,000... СУТОЧНО сидит за монитором!!! И получается - на расходы ему 5 тысяч, а то может и меньше!!! А что это за деньги для Москвы? Это считай как в Краснодаре жить на содержании у родаков и работать подметайлой за 1,5 тысячи в месяц... или сдавать бутылки и металл на эту сумму...
P.S. Можно конечно найти и жилье дешевле - типа комнаты в общаге или в 60-100 км от Москвы, но тогда ты аля гастарбайтер...

Нахрена было на программера учиться, если так воротит от профессии? :huh:
  • 0

#32 Гость_Александр1987_*

Гость_Александр1987_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 16:22

А по поводу "успешности"... Кого ты дуришь? Ты себя дуришь! Прежде чем кого-то обдурить - посмотри в зеркало и поймёшь, что самый придурок и лох это ты. Ты дуришь в первую очередь себя! Эта работа очень стрессовая и напряженная, а уж бессонные ночи за монитором (в том числе и из-за ошибок компилятора) вряд ли можно назвать чем-то «принципиально новым». То же касается и процесса обучения. Все пять (а то и шесть) лет в вузе придется изучать математику, физику, статистику и множество (уже даже неактуальных) языков программирования — от Basic и Pascal до (в принципе тоже не особо актуального) Delphi. :lol:

Лучшая девчонка - правая ручонка! На ней можно нарисовать рот, глаза и назвать ее этой - Машей. О, Маша, у нас с тобой будет сегодня весёлая ночь.)

я правильно понял автор троллит?)))честно говоря оскорбления посторонних людей мне по барабану)свою голову не поставишь. мужик должен зарабатывать деньги любым способом, кроме торговли своей задницей как мне кажется. остальное не зазорно.

попробуй в seo податься. тоже особо трудного ничего нет, особенно продвигать на местном(региональном) уровне. при минимуме вложений иметь 20ку в месяц - легко.

хотя если тебе это не интересно, пойди продавать телефоны в евросеть и получай вторую вышку, которая интересна. на рынке мясом поторгуй. просто не пойму. в чем конкретно проблема?

Сообщение отредактировал Александр1987: 25 April 2013 - 16:24

• 0

#33 Гость_Dizel_*

Гость_Dizel_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 17:25

Не ну а как? После института сразу зарплата в 8тыщ у.е. - квартира в центре, машина, крутые шмотки, клубы, телки и прочее? Щас программистов попой жуй - как собак нестрелянных. Сделай свои услуги индивидуальными и не такими как у всех - будешь получать больше. Либо начинай карьеру с нуля - живи в однушке, питайся лапшой быстрого приготовления и развивайся как личность. Можно сделать из себя такого человека, который не будет нуждаться в поиске хорошей работы - она сама его найдет. Слышали о бизнес игре GMS? Все начинается на любом небольшом предприятии которое захочет участвовать в этой игре. Цель игры - на начальных равных условиях за заданный промежуток времени увеличить стоимость акций до максимального. Все конечно на бумаге реального нет. Финал игры проходит в крупнейших городах мира. Команда победителей это люди за которых будут грызться лучшие компании, чтобы заполучить себе столь ценных работников. Легко не бывает....
  • 0

#34 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 19:38

Если тут так плохо, зачем ехать в Москву? А вобще твои расчеты, автор, это просто обычное нытье.

1) Квартиру можно снимать напополам с другом или подругой.Так же с женой или девушкой. То есть это выходит, что то около 15-хи или 20-ки если снимать двушку.

2) Жрать можно и поменьше, и подешевле. Причем разнообразно и полезно питаясь. 15 тысяч на еду я трачу на двоих с женой.

3) Зачем работать за одну и ту же зарплату. У хорошего специалиста она постоянно растет. За 5-10 лет она может увеличиться втрое как минимум.

4) Если тебя воротит от програмирования, нахера ты работаешь програмистом? Работай автослесарем, маляром, строителем. Все работы хороши, выбирай на вкус. (с)

Если есть мозг и желание, можно спокойно переехать в Москву из своего мухосранска. Купить тут в ипотеку однушку со временем и жить в свое удовольствие. Как тут многие и делают.

1) Хочешь сказать за компом - это не задротская работа?

2) Всю жизнь жить на съемной квартире? А особенно если ещё и с кем-то снимать... Двухкомнатная в Москве сколько то стоит? (НЕ СЪЕМ, А ЕСЛИ КУПИТЬ)

попробуй в seo податься. тоже особо трудного ничего нет, особенно продвигать на местном(региональном) уровне. при минимуме вложений иметь 20ку в месяц - легко.

А что можешь сказать про ай-теко?

хотя если тебе это не интересно, пойди продавать телефоны в евросеть и получай вторую вышку, которая интересна. на рынке мясом поторгуй. просто не пойму. в чем конкретно проблема?

Проблема в том, что у меня зависимость от компа и уже эти все знания бошку так пробили, что пипец
  • 0

#35 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 19:41

Саша1990 откуда такая не любовь к програмимстам? читеры нагибают, да? B)
  • 0

#36 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 19:51

Просто хотелось бы услышать ответы на вопросы в предыдущем посте <_<
  • 0

#37 Гость_Альфред Ток-Ра_*

Гость_Альфред Ток-Ра_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 20:15

если взять от многого немножко и приложить умение - это честная дележка, а не преступление

Сообщение отредактировал Альфред Ток-Ра: 25 April 2013 - 20:18

• 0

#38 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 20:43

Ну вот офис программистов и че?
  • 0

#39 Гость_Crimson_*

Гость_Crimson_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 10:57

1) Хочешь сказать за компом - это не задротская работа?

2) Всю жизнь жить на съемной квартире? А особенно если ещё и с кем-то снимать... Двухкомнатная в Москве сколько то стоит? (НЕ СЪЕМ, А ЕСЛИ КУПИТЬ)

Я работаю за компом, разве я похож на задрота? Я медитативно погружаюсь в работу создаю чертежи, учитывая и соединяя тысячи мелочей в одну рабочую совершенную систему. На выходе получаеться божественная картина, в отличие от художественной имеющая реальный, практический смысл. Я могу часами любоваться плодами своих трудов. Кстати за эту работу мне очень хорошо платят. У меня есть свободное время и средства на мои увлечения тяжелой атлетикой, музыкой, книгами. Так же у меня есть куча времени на жену и друзей с родителями.
Да, еще я снимаю однушку в центральном округе Москвы. Как то на все хватает.

Я не работаю ночами, потому что делаю любимую работу хорошо и быстро.

Ну а по поводу стоимости квартиры...а ты сам интересовался вопросом? Сейчас можно в 5-10км от Москвы прикупить на стадии котлована однушку за 2 мулика. Однушку в монолите, рядом с лесом с большим балконом. Не хрущ какой нить. Если впрячься серьезно, можно замахнуться на двухэтажную трехкомнатную квартиру, за 5-6 мулиев. Жить в ближнем подмосковье гораздо круче, чем в самой Москве. Чтобы не быть голословным, посмотри проекты "Опалиха" или "Город набережных".

Кстати многие пендосы так и живут. Снимают в пополаме хату типа двушки и ничего. Чем ты хуже то? А елси ты не завел друзей, можно найти просто вменяемого соседа.

Самый главный вопрос, что ыт добьешься работая за 20-ку в мухосранске. Надо как то думать на перспективу.
  • 0

#40 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 11:13

Я работаю за компом, разве я похож на задрота?

1) А фоточку можно?

2) А зарплата у вас 60 - 70 штук? или даже меньше?

Сейчас можно в 5-10км от Москвы прикупить на стадии котлована однушку за 2 мулика. Однушку в монолите, рядом с лесом с большим балконом. Не хрущ какой нить. Жить в ближнем подмосковье гораздо круче, чем в самой Москве. Чтобы не быть голословным, посмотри проекты "Опалиха" или "Город набережных".

Очень круто ехать каждый день в Москву на работу за 60 км, тратя на транспорт около 200 р минимум :lol:
И ещё интересует сколько лет вы уже живете на съемной?

Да и кстати, даже пресловутая сявская маломеркая двушка в СТАРОМ доме, площадью 42 кв/м, в которой только есть 2 комнаты и кухня , НО В МОСКВЕ, сколько стоит КУПИТЬ? :lol: Ибо однуха - это просто коробка.

Самый главный вопрос, что ты добьешься работая за 20-ку в мухосранске. Надо как то думать на перспективу.

А собственно какие у вас планы на будущее касательно карьеры? И сколько вам сейчас лет?

Кстати многие пендосы так и живут. Снимают в пополаме хату типа двушки и ничего. Чем ты хуже то?

1) И? Подробней если можно.

2) Субпродуктно питаясь, либо тратя до фига денег на ресторан?

Сообщение отредактировал Саша1990: 26 April 2013 - 11:10

• 0

#41 Гость_Crimson_*

Гость_Crimson_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 11:40

1) А фоточку можно?

2) А зарплата у вас 60 - 70 штук? или даже меньше?

Очень круто ехать каждый день в Москву на работу за 60 км, тратя на транспорт около 200 р минимум :lol:
И ещё интересует сколько лет вы уже живете на съемной?

Да и кстати, даже пресловутая сявская маломеркая двушка в СТАРОМ доме, площадью 42 кв/м, в которой только есть 2 комнаты и кухня , НО В МОСКВЕ, сколько стоит КУПИТЬ? :lol: Ибо однуха - это просто коробка.

А собственно какие у вас планы на будущее касательно карьеры? И сколько вам сейчас лет?

1) И? Подробней если можно.

2) Субпродуктно питаясь, либо тратя до фига денег на ресторан?

- Просто поверь я 110кг. парень, который делает рабочюю становую тягу со штангой 200кг.

- ЗП у меня больше, но и работаю в существующей конторе я всего 3 года. Начинал совсем без опыта. Кстати я тебе уже говорил, ты можешь красить машины и получать по 100-ке легко. Официальные диллеры в Москве делают предпочтение "лимите" из регионов.

- По поводу дороги...ну ничего покатешься. Ты, я так понимаю не голубых кровей? Даже президент россии ездит на арботу на машине. Ты че, лучше что ли? Сядешь в элеткрон и спокойно поедешь, как делает все ближайшее подмосковье.

- Зачем тебе жить в Москве? Ты нищеброд, а хочешь купить квартиру. Там где я живу, панельная однушка стоит 12 мулиев. Ты, как провинциал, поживешь спокойно в подмосковье, не развалишься.

- Многих пендосов родители отселяют сразу же после школы...ибо нехер сидеть на мамкиной шее. Работают, зарабатывают и потом покупают себе дома. А начинают все живя в складчину.

Мне 28 лет и я планирую заниматься собственным делом в будущем. (кстати в регионах, так как люди там готовы работать чуть ли не за еду)

ЗЫ Ты хотел узнать как я питаюсь изволь))

Меню на неделю!
Понедельник (б-236, у-179, к-2090)
1. 3 яйца (б-46, у-3, к-210)
2. Творог 250гр. (б-25, у-11, к-160)
3. Второе с гарниром (рис, гречка 200гр.) (б-50, у-140, к-870)
4. Протеин(с молоком) (пункты 4+6) (б-65, у-25, к-550)
5. Вареная курица и бульон (б-50, у-0, к-300)
6. Протеин (см.пункт 4)
Вторник (б-215, у-114, к-1900) Овощи 100гр.
1. Каша геркулесовая 200гр. (б-20, у-65, к-450) Капуста (б-2,у-4.3,к-25)
2. Творог 250гр. (б-25, у-11, к-160) Помидоры( б-1,у-3,к-12)
3. Второе без гарнира (б-30, у-0, к-250) Перец(б-1,у-2.2,к-14)
4. Протеин(с молоком) (пункты 4+6) (б-65, у-25, к-550) Редис(б-1.2,у-3.4,к-20)
5. Вареная индейка (б-50, у-2, к-330) Огурцы(б-0.5,у-2,к-13)
6. Протеин + творог 250гр. (б-25, у-11, к-160) Кабачки(б-1.1,у-7.7,к-83)
Среда (б- 236, у- 181, к-2120)
1. 3 яйца (б-46, у-3, к-210) Фрукты 100гр.
2. Творог 250гр. (б-25, у-11, к-160) Грейпфрут(б-0.7,у-6.5,к-35)
3. Второе с гарниром (рис, гречка 200гр.) (б-50, у-140, к-870) Яблоки(б-0.3,у-10,к-40)
4. Протеин(с молоком) (пункты 4+6) (б-65, у-25, к-550) Киви(б-1,у-3.5,к-37)
5. Вареная говядина (б-50, у-2, к-330) Апельсины(б-1,у-8.3,к-33)
6. Протеин (см.пункт 4) Мандарин(б-1,у-8,к-23)
Четверг (б-215, у-112, к-1870)+овощи
1. Каша геркулесовая 200гр. (б-20, у-65, к-450)
3. Второе без гарнира (б-30, у-0, к-250)
5. Вареная курица (б-50, у-0, к-300)
6. Протеин + творог 250гр. (б-25, у-11, к-160)
Пятница (б-203, у-175, к-1970)
1. 3 яйца (б-46, у-3, к-210)
3. Второе с гарниром (рис, гречка 200гр.) (б-50, у-140, к-870)
5. Жареная рыба 100гр. (б-17, у-6, к-180)
6. Протеин (см.пункт 4)
Суббота (б-200, у-113, к-1925)
1. Каша геркулесовая 200гр. (б-20, у-65, к-450)
2. Протеин (см.пункт 4)
3. Грибы со сметаной и мясом (б-37, у-4, к-420)
4. Протеин(с молоком) (пункты 2+4) (б-65, у-25, к-550)
5. Салат греческий + курица (б-53, у-8, к-345)
Воскресенье (б-175, у-71, к-1430) + много фруктов и овощей
1. Сырники (б-40, у-20, к-400)
2. Протеин (см.пункт 4)
3. Борщ с курицей ( б-15, у-15, к-300)
4. Протеин(с молоком) (пункты 2+4) (б-65, у-25, к-550)
5. Печеная рыба с лимоном (б-30,у-0, к-20)

Это диета, для сброса лишнего веса. На массе я ем в 3 раза больше (это примерно 9 месяцев в году). Много у меня в меню "субпродуктов"??

Сообщение отредактировал Crimson: 26 April 2013 - 11:44

• 0

#42 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 11:47

- Просто поверь я 110кг. парень, который делает рабочюю становую тягу со штангой 200кг.

Словам вера только на 50 процентов, подкрепить чем-то можешь?

- По поводу дороги...ну ничего покатешься.

В кайф тратить деньги на проезд? Если их можно вообще не тратить... А если не пользоваться общественным транспортом, ТО сэкономишь деньги и стресса меньше, прошел пешком 5-10 минут до конторы и усе...)))

Ты, я так понимаю не голубых кровей?

Откуда такие выводы?

Да и в какой фирме ты собственно работаешь?

Вот взять buzzoolla к примеру: и что там крутого?

Сообщение отредактировал Саша1990: 26 April 2013 - 11:48

• 0

#43 Гость_Crimson_*

Гость_Crimson_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:00

Словам вера только на 50 процентов, подкрепить чем-то можешь?

В кайф тратить деньги на проезд? Если их можно вообще не тратить... А если не пользоваться общественным транспортом, ТО сэкономишь деньги и стресса меньше, прошел пешком 5-10 минут до конторы и усе...)))

Откуда такие выводы?

Да и в какой фирме ты собственно работаешь?

Вот взять buzzoolla к примеру: и что там крутого?

Ты эту контору рекламируешь? Мне не интересно смотреть фоточки, как люди играют в боулинг.

Про какие выводы ты говоришь? Ты можешь формулировать смои мысли четко и понятно?

Деньги ты можешь и не тратить на проезд, в электроне можно гонять "зайцем". Я так и делал, когда копил на машину после инста.

А подкрплять свои слова...а мне зачем? Мне гораздо лучше будет, если ты так и останешь у себя в замкадье. Да ты думаю и останешься. :) Все кто хотел зарабатывать, уже давно зарабатывают.
  • 0

#44 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:09

Ты эту контору рекламируешь? Мне не интересно смотреть фоточки, как люди играют в боулинг.

Хорошо, вот ай-теко, что КРУТОГО ТАМ???

Все ваши заявления голословны и вы ничего не можете сказать, кроме как: "что в предложении "я занимаюсь любимой работой" и "у меня есть результат, который меня устраивает" тебе не понятно?
это твое мнение на которое мне похуй. ты - диванный работник, который ничем не пробовал заниматься, но типо дохуя знаешь, от отца, которому, впрочем, ты нахуй не был нужен большую часть своей жизни. его мнение, как и твое, это мнение неудачника, который во всем винит не себя, а капитализм. при то что выйдя на улицу ты увидишь многообращие открытых кем-то фирм. но тебе же с дивана виднеее. =)) какого хуя ты решил что рассуждение о том хорошая эта работа или нет поможет тебе выжить? Шахтер то же нихуя не интересная работа, как и продавец, как и куча других которые я считаю не интересными" и подобные прочие оскорбления ПТУ-шника или быдлокодера с колледжем (смотри ниже аналог) ...

А ТЫ В КАКОЙ ФИРМЕ РАБОТАЕШЬ???

Деньги ты можешь и не тратить на проезд, в электроне можно гонять "зайцем". Я так и делал, когда копил на машину после инста.

Хочешь ментам попасться и платить штраф? :lol: В давке случайно не ворушь деньги, не?

А подкрплять свои слова...а мне зачем?

Ты пиздабол? А у меня всё фотками подкреплено, но вот только что это тебе даст? Ты опять скажешь: "Хуле проивопоставить говноеду и тд и тп"...

Сообщение отредактировал Саша1990: 26 April 2013 - 12:21

• 0

#45 Гость_Crimson_*

Гость_Crimson_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:24

Хорошо, вот ай-теко, что КРУТОГО ТАМ???

Все ваши заявления голословны и вы ничего не можете сказать, кроме как: "что в предложении "я занимаюсь любимой работой" и "у меня есть результат, который меня устраивает" тебе не понятно?
это твое мнение на которое мне похуй. ты - диванный работник, который ничем не пробовал заниматься, но типо дохуя знаешь, от отца, которому, впрочем, ты нахуй не был нужен большую часть своей жизни. его мнение, как и твое, это мнение неудачника, который во всем винит не себя, а капитализм. при то что выйдя на улицу ты увидишь многообращие открытых кем-то фирм. но тебе же с дивана виднеее. =)) какого хуя ты решил что рассуждение о том хорошая эта работа или нет поможет тебе выжить?" и подобные прочие оскорбления...

А ТЫ В КАКОЙ ФИРМЕ РАБОТАЕШЬ???

Хочешь ментам попасться и платить штраф? :lol: В давке случайно не ворушь деньги, не?

Ты пиздабол?

:D

Откда же я знаю что там крутого? Ну елси фотка твоя, и тебя там держат в такой драной застираной майке, могу уверенно сказать, что в ней положительный момент отсутсвие "дрес кода". :D

Судя по твоему перескакиванию с "вы" на "ты", в черед оскорблений, думаю к тебе применяли насилие в детсве одноклассники а может и родители. И ты даже подсознательно, через интернет боишься, что тебя накажут за неуважительное обращение. (ну это так форум то психологический :D , почему бы диагноз не поставить)

А вобще давай подыши в бумажный пакет, успокойся и сформулируй мыли понятно. Не бойся бить через интернет тебя никто не будет.

ЗЫ Ты боишься контролеров? :D У тебя фобий похоже больше чем волос на голове.
  • 0

#46 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:30

:D

Откда же я знаю что там крутого? Ну елси фотка твоя, и тебя там держат в такой драной застираной майке, могу уверенно сказать, что в ней положительный момент отсутсвие "дрес кода". :D

Судя по твоему перескакиванию с "вы" на "ты", в черед оскорблений, думаю к тебе применяли насилие в детсве одноклассники а может и родители. И ты даже подсознательно, через интернет боишься, что тебя накажут за неуважительное обращение. (ну это так форум то психологический :D , почему бы диагноз не поставить)

А вобще давай подыши в бумажный пакет, успокойся и сформулируй мыли понятно. Не бойся бить через интернет тебя никто не будет.

ЗЫ Ты боишься контролеров? :D У тебя фобий похоже больше чем волос на голове.

Ну опять из разряда: я не намерен тратить на тебя свое время, потому что все мои знания получены собственным опытом

и чо? а ты думаешь что на любой работе легко?

бесполезный разговор, а следовательно бесполезная трата времени

так что без обид, но этот разговор мне не интересен, ровно с того момента как и начался, я ждал закачки фильма.

В кайф платить штраф ментам? положительный момент отсутсвие "дрес кода". :D И? Дальше то что? Что положительного?

По интернету кстати опозорить можно человека в соц сетях, даже не имея его фотки, а предоставив скрины переписки и его имя с фамилией - это раз, а два есть сообщество анонимных хакеров, если ты не знал, то ПОЗОР ТЕБЕ!!! Хотя, ты можешь меня игнорить и жить так дальше, решать тебе... Ну как хочешь...

Сообщение отредактировал Саша1990: 26 April 2013 - 12:34

• 0

#47 Гость_Александр1987_*

Гость_Александр1987_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:34

Так собственно тема о чем? и чего конкретно хочет автор? тут мысли проскакивают очень хорошие. не нравится, пусть меняет работу. Суть топика просто обосрать профессию? А зачем? я ишачил одно время за 20к, хотя по Ростову это средняя зарплата в принципе, так и по области мотался вышки настраивал и оптику тянул и в техподдержке сидел и по станциям ставил/снимал оборудование. Все в эти деньги. ОПЫТ - офигенный. но теперь продаю свои услуги дорого. автор вообще не хочет работать или что? денег легких?
  • 0

#48 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:38

Так собственно тема о чем? и чего конкретно хочет автор? тут мысли проскакивают очень хорошие.

не нравится, пусть меняет работу. Суть топика просто обосрать профессию? А зачем?

Суть в том, что мне дерьмо это, которое я изучал 8 лет в голову вбилось сильно больно...
  • 0

#49 Гость_Александр1987_*

Гость_Александр1987_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:43

Суть в том, что мне дерьмо это, которое я изучал 8 лет в голову вбилось сильно больно...

хорошо. обосрал. все кодеры неудачники. дальше что?
  • 0

#50 Гость_Crimson_*

Гость_Crimson_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:52

Ты что то погнал парень)) Такую хрень пишешь. Ты битард что ли заядлый? Позорить кого то собираешься через соц сеть. :D

Я не встречал еще ни одного человека, который от новых знаний стал глупей. Среди моих знакомы только один работает по специальности, которой обучался. Судя по тому что тебе 22, ты можешь работать кем угодно. В чем проблема то?
  • 0

#51 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:55

кто там на Краснодар прет? в Краснодаре, у нас на этаже в соседнем офисе малый прогамистом работает. Далеко не семи пядей во лбу. я его как то спрашивал сколько он зарабатывает. В своей фирме тридцатку и по соседям набигает с полташ. А по 1Ске, кто, то меньше сотки и не стоит. так, что с краснодаром не шибко тут. В москву, если ехать для работы ради работы, то смысла нет. Нужно более амбиционные планы иметь, что бы срываться с места. или мотив серьезный. Москов, город денег, вот за ними туда и нужно ехать, а не штаны в офисе просиживать.
  • 0

#52 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 13:26

Ты что то погнал парень)) Такую хрень пишешь. Ты битард что ли заядлый? Позорить кого то собираешься через соц сеть. :D

1) Не понял... И?

2) По поводу застиранной рубашки, а так?

В москву, если ехать для работы ради работы, то смысла нет. Нужно более амбиционные планы иметь, что бы срываться с места.
или мотив серьезный. Москов, город денег, вот за ними туда и нужно ехать, а не штаны в офисе просиживать.

Например амбициозные? а 75 штук для москвы и иногда в европу ездить два раза в год в отпуск?

а у вас какие предложения?
  • 0

#53 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 13:33

1) Не понял... И?

2) По поводу застиранной рубашки, а так?

Например амбициозные? а 75 штук для москвы и иногда в европу ездить два раза в год в отпуск?
а у вас какие предложения?

на 75 в мес. ты и телку себе не снимешь, если будешь жить на квартире. где же тут амбиции?
  • 0

#54 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 13:45

на 75 в мес. ты и телку себе не снимешь, если будешь жить на квартире. где же тут амбиции?

40 проживание в месяц с питанием, вот и думай!
  • 0

#55 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 13:58

40 проживание в месяц с питанием, вот и думай!

мне это зачем?
тебе надо и думай.
  • 0

#56 Гость_gost_*

Гость_gost_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 13:59

Саша1990, а ты на элекронщика или на программиста 8 лет учился? Или за 8 лет так и не понял, на кого? И зачем ты это делал, если так не нравится? Кстати, 8 лет - это ты кандидат наук сейчас, надо полагать? Твоя цель - опустить кого-то, кто работает в названной тобой конторе? Зря стараешься. Людям не всегда нравится то, что круто с точки зрения долбоебов, пересмотревших рекламу. Люди работают и успешно, им нравится - это же здорово. Только уважение вызывает. И я бы с радостью в той коморке с твоей фото поработала, если дело достойное и зп подходящая. Гораздо лучше, чем в опен-спейсах. Крутость не интерьерами определяется и не внешним видом сотрудников. Хотя, кому как, конечно.

Сообщение отредактировал gost: 26 April 2013 - 14:05

• 0

#57 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:02

мне это зачем?
тебе надо и думай.

Так то что ТЫ В ХУДШЕМ ПОЛОЖЕНИИ!!! :lol:

Саша1990, а ты на элекронщика или на программиста 8 лет учился? Или за 8 лет так и не понял, на кого? И зачем ты это делал, если так не нравится? Кстати, 8 лет - это ты кандидат наук сейчас, надо полагать?

4 года в колледже, 4 в инсте и еще учиться 2 года прийдется

Твоя цель - опустить кого-то, кто работает в названной тобой конторе? Зря стараешься. Людям не всегда нравится то, что круто с точки зрения долбоебов, пересмотревших рекламу. Люди работают и успешно, им нравится - это же здорово. Только уважение вызывает. И я бы с радостью в той критике с вашей форум поработала, если дело достойное и зп подходящая. Гораздо лучше, чем в опен-спейсах.
Крутость не интерьерами определяется и не внешним видом сотрудников. Хотя, кому как, конечно.

А чем крутость определяется? И почему ЗРЯ стараюсь?

Сообщение отредактировал Саша1990: 26 April 2013 - 14:03

• 0

#58 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:07

Так то что ТЫ В ХУДШЕМ ПОЛОЖЕНИИ!!! :lol:

сам ржешь с того что выдал.

в худшем положении могут быть бабы, когда беременные.

а у меня жизненая ситуация, так ого го. кайфовая какая.
ну от куда тебе про это знать.
  • 0

#59 Гость_Crimson_*

Гость_Crimson_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:09

Зачем ты свои фотки постишь? Тебе так необходимо одобрения незнакомых людей? Я не думал, что ты так загоняешься..про майку я шутил. :D Бросай нахер кодинг и становись рок звездой. Был бы я помоложе так и сделал бы)
  • 0

#60 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:13

сам ржешь с того что выдал.

в худшем положении могут быть бабы, когда беременные.

а у меня жизненая ситуация, так ого го. кайфовая какая.
ну от куда тебе про это знать.

А ну ка? И что у тебя?

Зачем ты свои фотки постишь? Тебе так необходимо одобрения незнакомых людей? Я не думал, что ты так загоняешься..про майку я шутил. :D

Бросай нахер кодинг и становись рок звездой. Был бы я помоложе так и сделал бы)

:lol: фотки не мои, а того кого я опустить хочу))) А как же знания приобретенные???

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС: а у вас какие предложения?

Сообщение отредактировал Саша1990: 26 April 2013 - 14:14

• 0

#61 Гость_Александр1987_*

Гость_Александр1987_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:20

А ну ка? И что у тебя?

:lol: фотки не мои, а того кого я опустить хочу))) А как же знания приобретенные???

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС: а у вас какие предложения?

На какой???ты молодой еще, а ноешь как баба. понятно, что хочешь самоутвердиться.только пойми, всем ПОФИГ. и дело не в том, крутой ты или неудачник. если задашь КОНКРЕТНЫЙ вопрос, чему учиться, за что больше платят. тете и нормально ответят. а так все что из твоих постов видно - это непонятно откуда взявшиеся неоправданные понты и нежелание работать в принципе. комплексы какие то.

чтобы чего то достигнуть, надо начинать с нуля и ИШАЧИТЬ. а будешь ныть так, до старости будет все плохо и все вокруг будут виноваты в твоих неудачах. можешь и меня теперь укрыть матом))

Сообщение отредактировал Александр1987: 26 April 2013 - 14:22

• 0

#62 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:21

А ну ка? И что у тебя?

для начала на вы. будь любезен.

то, что ты пытаешься из себя сейчас тут выдавить, я про это давно забыл.

в твоем нике 1990. я так понимаю, что это год твоего рождения.
для справки, у меня сын 1989.
ты мне не интересен в принципе. умного от тебя я не увидел в твоих постах.
судить о том какая у меня ситуация, у тебя просто мозгов не хватит.
поэтому, ты перестань писать в мой адрес.
не загрязняй сеть.
  • 0

#63 Гость_Калипсо_*

Гость_Калипсо_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:25

Обхохоталась. Пишите еще.)))
И над съемом квартиры, и над 15 тыс на продукты, и над Опалихой, и над зарплатой для прогеров)))

Нельзя жить одним днем, ребята, нельзя)))
Живите у себя дома.
Чем жилы рвать на мегаполис)))))
  • 0

#64 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:25

чтобы чего то достигнуть, надо начинать с нуля и ИШАЧИТЬ

:lol: Ага, на работе и халявят и бухают и ВОРУЮТ!!! И переписывают на себя производство путем мошенничества... :lol:
  • 0

#65 Гость_Александр1987_*

Гость_Александр1987_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 14:30

:lol: Ага, на работе и халявят и бухают и ВОРУЮТ!!! И переписывают на себя производство путем мошенничества... :lol:

это тоже не просто))МОЗГИ нужны))не умеешь воровать грамотно - сиди и не возмущайся)

твое видение решения ТВОЕЙ проблемы какое?
  • 0

#66 Гость_gost_*

Гость_gost_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 15:30

4 года в колледже, 4 в инсте и еще учиться 2 года прийдется

На кого? Зачем?

А чем крутость определяется? И почему ЗРЯ стараюсь?

У всех по разному.
И никто не определяет что круто, а что нет, основываясь только на мнении тролля на каком-то форуме. Поэтому стараешься зря
  • 0

#67 Гость_Веталь_*

Гость_Веталь_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 15:53

А по поводу "успешности"... Кого ты дуришь? Ты себя дуришь! Прежде чем кого-то обдурить - посмотри в зеркало и поймёшь, что самый придурок и лох это ты.

Прочитал тему. Пока вижу в ней только одного придурка и лоха. Думаю, все понимают, кого.

Ты дуришь в первую очередь себя! Эта работа очень стрессовая и напряженная,

Ну давай, звезди дальше, знаток. С удовольствием послушаю, какая у меня стрессовая и напряженная работа. :D
В полдесятого пришел, в шесть ушел, в обед сходили на турничок и часик погуляли по парку. Это так, примерный распорядок дня.

а уж бессонные ночи за монитором (в том числе и из-за ошибок компилятора) вряд ли можно назвать чем-то «принципиально новым».

Валяюсь пацталом. :D
Не помню, когда у меня была последний раз "бессонная ночь" за монитором. А компиляторы щас повылизывали, это не 90-е. )
Ошибок там крайне мало.

То же касается и процесса обучения. Все пять (а то и шесть) лет в вузе придется изучать математику, физику, статистику и множество (уже даже неактуальных) языков программирования — от Basic и Pascal до (в принципе тоже не особо актуального) Delphi. :lol:

Бедненький дурачок. Убогий мозг кипит и перенапрягается от того, что нормальному человеку легко и интересно. :D

Сообщение отредактировал Веталь: 26 April 2013 - 15:56

• 0

#68 Гость_Crimson_*

Гость_Crimson_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 15:58

Обхохоталась. Пишите еще.)))
И над съемом квартиры, и над 15 тыс на продукты, и над Опалихой, и над зарплатой для прогеров)))

Нельзя жить одним днем, ребята, нельзя)))
Живите у себя дома.
Чем жилы рвать на мегаполис)))))

Ну ты если не согласна обоснуй. Вот в чем прикол пернуть и сидеть молчать?
  • 0

#69 Гость_Калипсо_*

Гость_Калипсо_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 16:14

Ну ты если не согласна обоснуй. Вот в чем прикол пернуть и сидеть молчать?

Например в том, что москвичи не хамят. Если и говорят резкие и неприятные вещи, то не в ответ на свои " обидки", а по делу.
Вы пыжитесь изо всех сил, но вам не хватает элементарной культуры, чтобы стать москвичом.
аминь.
  • 0

#70 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 16:28

Ну давай, звезди дальше, знаток. С удовольствием послушаю, какая у меня стрессовая и напряженная работа. :D
В полдесятого пришел, в шесть ушел, в обед сходили на турничок и часик погуляли по парку. Это так, примерный распорядок дня.

Валяюсь пацталом. :D

Бедненький дурачок. Убогий мозг :D

А чем интересно занимаешься на работе, так сказать с полдесятого до шести (кроме перерыва)? И если скажешь халявлю, на фига кому такая лодырюга нужна как ты?
  • 0

#71 Гость_Веталь_*

Гость_Веталь_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 16:53

А чем интересно занимаешься на работе, так сказать с полдесятого до шести (кроме перерыва)?

Всяким разным. В интернете серфлю, читаю, гулять хожу, в шахматы рубаюсь, на форумах вишу.

И если скажешь халявлю, на фига кому такая лодырюга нужна как ты?

Не знаю, зачем-то четыре года держат.
Иногда я даже работаю. :D

Я хотя бы занимаюсь тем, что мне интересно. А ты, оттянув лямку в ненавистном институте, пойдешь просиживать штаны в офис на скучной и унылой работе за копейки, потому что ничего особо ты делать не умеешь. Через пару лет ты будешь проклинать свою судьбу и создавать на форуме темы с вопросами, где взять денег и как избавиться от депрессии. Возможно, научишься еще воровать на работе по мелочи. Так кто здесь лох и неудачник?

Сообщение отредактировал Веталь: 26 April 2013 - 18:04

• 0

#72 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 20:29

Я хотя бы занимаюсь тем, что мне интересно.Так кто здесь лох и неудачник?

:lol: 1) Хочешь сказать у тебя гламурная жизнь?

2) Что собственно ИНТЕРЕСНОГО в твоей работе?

А ты, пойдешь просиживать штаны в офис на скучной и унылой работе за копейки, потому что ничего особо ты делать не умеешь. Через пару лет ты будешь проклинать свою судьбу и создавать на форуме темы с вопросами

Как вариант дальнобойщиком работать. Зп может до 180 штук доходить со временем через года 4, если в Москве устроиться... и мир повидать можно (перевозки междугородные и МЕЖДУНАРОДНЫЕ!!!) и романтика и работа особо не задротская (как алгоритмы)

http://yandex.ru/yan...t=в

Сообщение отредактировал Саша1990: 26 April 2013 - 20:44

• 0

#73 Гость_Веталь_*

Гость_Веталь_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 22:46

:lol: 1) Хочешь сказать у тебя гламурная жизнь?

Ты считаешь, что "гламурная жизнь" - это круто и интересно?
А как по мне, скучно и уныло.

2) Что собственно ИНТЕРЕСНОГО в твоей работе?

Творчество. Удовольствие от интеллектуальной игры.

Сообщение отредактировал Веталь: 26 April 2013 - 23:28

• 0

#74 Гость_Саша1990_*

Гость_Саша1990_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 13:02

Ты считаешь, что "гламурная жизнь" - это круто и интересно?
А как по мне - уныло

А что для тебя НЕ УНЫЛО?

Творчество. Удовольствие от интеллектуальной игры.

Хочешь сказать сидеть за таким компом это круто? И кстати сколько тебе лет?
  • 0

#75 Гость_Тордион_*

Гость_Тордион_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 13:36

...
Не знаю, зачем-то четыре года держат.
Иногда я даже работаю. :D

Я хотя бы занимаюсь тем, что мне интересно. А ты, оттянув лямку в ненавистном институте, пойдешь просиживать штаны в офис на скучной и унылой работе за копейки, потому что ничего особо ты делать не умеешь. Через пару лет ты будешь проклинать свою судьбу и создавать на форуме темы с вопросами, где взять денег и как избавиться от депрессии. Возможно, научишься еще воровать на работе по мелочи. Так кто здесь лох и неудачник?

Чувствуется знаток! :)

Например в том, что москвичи не хамят. Если и говорят резкие и неприятные вещи, то не в ответ на свои " обидки", а по делу.
Вы пыжитесь изо всех сил, но вам не хватает элементарной культуры, чтобы стать москвичом.
аминь.

Далана!
Стать москвичом теперь каждому таджыку доступно.

А монополией на культурку москвычи отнюдь не владеют есличо.
У нас тут местных, доморощенных хамов вполне достаточно.
  • 0