Перейти к содержанию

Не могу разобаться в себе и понять зачем меня любовник.


Gilar

Рекомендуемые сообщения

Аспид предыдущий пост кому адресован ?

Если мне, то хоть рогат, хоть нет, это мои проблемы. Рогатым можно быть и без физической измены бабы. Радуйся тому , что ты не рогат.  Хотя кто его знает, а, ну да, онаженитакая у тебя. Без обид, рад за тебя, если в семье у вас порядок и взаимное уважение. А слюной че брызгать то, реалии жизни таковы, что половина баб с катушек слетают, причем не знают , что хотят от жизни. Многое я увидел за 20 лет брака, видел , как жены моих кентов с катушек слетали, спустя 6-7 лет совместного брака такие фортили выкидывали мужьям, что пипец. Жалко тех аленей, которые в розовых очках женились, и при разводе оставались в одних трусах.  Многое в семье зависит от женщины. Очень многое. Если она способна совладать с собой и понимать и уважать мужа, то  в такой семье есть реальный шанс жить по людски , с уважением друг к другу.  Одно печалит, половину баб любили одного, а замуж за другого, вот в чем беда. И это прослеживается во многом. Это уже какой то пипец. Да еще и предыдущие отношения тянут в семейную жизнь. Где мозги то у таких, кто их воспитывал торговать собой, правильно, получается , что такие же торгашки. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я бы тебе сказала - не зарекайся.

Пока ситуация не в прошедшем времени, а в будущем "если б я - то я - никода"

Это все - фигня.

Никто не может точно свою реакцию предсказать.

Крышу может так снести - запутаешься и не заметишь, как.

 

История в моей семье ходила об одном родственнике бабушки.

Военный, трое детей, жена хоть и болезненная, но жили душа в душу.

Семья крепкая, нравы строгие.

А вот мужику уже к полтинничку... И сносит ему крышу от одной швейки.. не шибко тяжелого поведения.

Ну так залип - что сил нет никаких. И мозгом понимает, что дрянь баба, вот поди ж ты..

И от семьи оторваться не хочет.

Метался - метался, жена сказала хорош. Выбирай.

Выбрал. Остался в семье.

А через пару недель - повесился.

 

Так что зарекаться не стоит, господа хорошие...

 

Задепрессовал после отмены "наркотика". Да, любовная аддикция не такая уж и безобидная штука. Конкурирует с героином по летальному исходу. Интересно, автор и правда смогла "слезть с иглы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...