Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может, от вашей помощи зависело, будет жить этот ребенок или нет.

Но вы отказали.

Самое мерзкое в этих сердобольных это то, что они сначала дают надежду, а потом сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я работаю,зарабатываю досточно не хорошо,но нормально)

родители у меня достаточно обеспеченные люди.я уверена ,что они меня не оставят

Как видно из этого поста автор вполне может обеспечить себя и своего ребенка. И она не просила материальной помощи, она просила написать наше мнение по поводу её ситуации!

 

1. Вы гарантируете автору, что она встретит любящего мужчину, который полюбит и ее ребенка? Или это все из разряда "на все воля Божья"?

2. Согласны ли вы забрать ребенка автора себе и воспитывать как родного, в случае если автор пожалеет о содеянном, ну или просто умрет при родах?

Я на эти вопросы ответила!

1. А вы гарантируете автору, что после 2 абортов она сможет забеременеть в третий раз, и оплатите ЭКО в случае чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А вы гарантируете автору, что после 2 абортов она сможет забеременеть в третий раз, и оплатите ЭКО в случае чего?

Вы не ответили на мои вопросы, но да ладно. А я автору и не советовала ничего, я не скрываю, что мне безразлично ее будущее. Вы же, в свою очередь, толкаете автора на необдуманный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве гуманней убить ребенка, чем заставлять его страдать?

За эмоциональный всплеск вы правильно сказали, женщине сложно принять самостоятельное решение, но действуя под напором ситуации (а в данной ситуации муж бросил, мать тоже не в восторге от беременности, с отцом тоже что-то непонятное) женщина и решается на аборт. Хотя, если бы хотя бы один из этих людей поддержал Диану либо муж, либо мать, либо отец, она бы даже и не думала об этом. И тогда бы и родила, и вырастила, и воспитала бы ребенка!

Диана вы отпишитесь хоть, как у Вас дела, давно Вас тут не было.

 

Об убийстве какого ребенка речь? Это не ребенок еще - эмбрион. А вот страдают, рождаясь на свет не по любви и вообще по недоразумению, вполне конкретные люди, с нервной системой и сердцем.

Не знаю, как бы она родила, вырастила, воспитала....Она уже сейчас сомневается. А если что-то не так пойдет? Вдруг она начнет проклинать этого ребенка? Согласитесь, одно дело быть беременной, любимой мужем, который хочет этого ребенка, а другое, когда наоборот. Надо быть очеь сильной, уверенной в себе, не зависимой ни от кого, чтобы решиться на этот шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об убийстве какого ребенка речь? Это не ребенок еще - эмбрион.

Эмбрион - это тот же ребенок,только очень маленький , у которого ещё формируются все жизненоважные органы и у которого уже бьется сердце.

А вот страдают, рождаясь на свет не по любви и вообще по недоразумению, вполне конкретные люди, с нервной системой и сердцем.

А зачем вообще жить когда всё равно все умрем? И страдает ведь человек не только от того что родился "по недоразумению", а от болезней, от своих личных проблем и вообще от чего только человек не страдает в этой жизни...

Не знаю, как бы она родила, вырастила, воспитала....Она уже сейчас сомневается.

Автор, говорит что и родители довольно обеспеченные, и сама она не плохо зарабатывает, есть кому помочь.

 

Согласитесь, одно дело быть беременной, любимой мужем, который хочет этого ребенка, а другое, когда наоборот. Надо быть очеь сильной, уверенной в себе, не зависимой ни от кого, чтобы решиться на этот шаг.

Да, и я хочу верить что автор найдет у себя силы принять правильное решение.

P.S Всё таки посетите сайт www.aborti.ru, там много по этой теме материалов, и там есть письма тех матерей, которые несмотря на личные обстоятельства, не сделали аборт и родили здоровых малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбрион - это тот же ребенок,только очень маленький , у которого ещё формируются все жизненоважные органы и у которого уже бьется сердце.

 

А зачем вообще жить когда всё равно все умрем? И страдает ведь человек не только от того что родился "по недоразумению", а от болезней, от своих личных проблем и вообще от чего только человек не страдает в этой жизни...

 

Ну и зачем ему еще добавлять страданий?

 

Автор, говорит что и родители довольно обеспеченные, и сама она не плохо зарабатывает, есть кому помочь.

 

Дело не только в деньгах. Папа нужен ребенку.

 

Да, и я хочу верить что автор найдет у себя силы принять правильное решение.

P.S Всё таки посетите сайт www.aborti.ru, там много по этой теме материалов, и там есть письма тех матерей, которые несмотря на личные обстоятельства, не сделали аборт и родили здоровых малышей!

 

Правильное решение - это то, которое примет автор. Для нее правильное.

Да зачем ей этот сайт? Зачем автору читать, кто как выбрал и у кого как получилось? Ей думать надо, просчитывать, планировать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, говорит что и родители довольно обеспеченные, и сама она не плохо зарабатывает, есть кому помочь.

Прикольно. Уже и за родителей решили, в какой мере они хотят помогать и хотят ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)))) никогда не понимала, как пугают абортами. Роды -вот это действтиельно жесть. Другое делдо - моральный аспект аборта.

 

А в 7 недель уже поздно дуцмать. Рожайте. И будем вам счастье.

В 7 недель думать поздно? В 12 - поздно.

Тут только аборт. Не надо рожать от дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо ж это такое то...

Прочитала Тесс и думаю...

Вот я не сделала ни одного аборта, и у меня киста, и миома, и депрессиями, и псих.расстройствами, и гормональные нарушения есть, и все шо она перечислила.

Чи лыжи не едут, чи меня не в тот столбец посчитали?

Всю статистику попортили.

А нука пересчитывайте взад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 недель думать поздно? В 12 - поздно.

Тут только аборт. Не надо рожать от дебила.

Раз уже такая ситуация вышла, то ребенок то тут причем? Не надо лишать его жизни, лишь потому что "так получилось". И если ребёнок в данный момент совсем не нужен ни отцу, ни матери, то это ещё не значит, что в своей жизни он не встретит никого, для кого бы он стал желанным, нужным. Он в будущем может стать любимым человеком для кого-то, у него могут появиться дети, которым он точно будет необходим.

Да шо ж это такое то...

Прочитала Тесс и думаю...

Вот я не сделала ни одного аборта, и у меня киста, и миома, и депрессиями, и псих.расстройствами, и гормональные нарушения есть, и все шо она перечислила.

А противозачаточные препараты использовали? Большинство противозачаточных препаратов обладают абортивным эффектом. К примеру внутриматочная спираль: зачатие происходит и очень часто, но внутриматочная спираль, , не даёт прикрепиться маленькому зародышу к стенке матки, и он погибает. А гормональные таблетки вообще губительны для плода тем, что лишают его питания и он погибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с головой все в порядке?

Действие гормональных средств направлено либо на то, чтобы воспрепятствовать зачатому человеческому эмбриону в нужное время (когда он готов имплантироваться) достичь матки, либо на то, чтобы разрушить слизистую оболочку матки (эндометрий) до такой степени, чтобы в ней не могла осуществиться имплантация. Первый «эффект» достигается путем гормональной блокады перистальтических движений маточных труб, перемещающих зачатого человечка от начала трубы, где произошло зачатие, в матку. Так действуют все современные гормональные препараты, называемые и рекламируемые как противозачаточные, в то время как, в действительности, они искусственно вызывают ранний выкидыш.

 

Разрушение слизистой оболочки матки достигается под влиянием гормонов. Внешний результат от применения таких средств — уменьшение обильных менструальных кровотечений, благодаря чему появляются нечестные рекламы таких средств, примерно такого содержания: «Это великолепное противозачаточное средство, которое в то же время значительно снижает проблемы, связанные с менструациями». А ведь фактически это средства абортивные, а вовсе не противозачаточные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие гормональных средств направлено либо на то, чтобы воспрепятствовать зачатому человеческому эмбриону в нужное время (когда он готов имплантироваться) достичь матки, либо на то, чтобы разрушить слизистую оболочку матки (эндометрий) до такой степени, чтобы в ней не могла осуществиться имплантация. Первый «эффект» достигается путем гормональной блокады перистальтических движений маточных труб, перемещающих зачатого человечка от начала трубы, где произошло зачатие, в матку. Так действуют все современные гормональные препараты, называемые и рекламируемые как противозачаточные, в то время как, в действительности, они искусственно вызывают ранний выкидыш.

 

Разрушение слизистой оболочки матки достигается под влиянием гормонов. Внешний результат от применения таких средств — уменьшение обильных менструальных кровотечений, благодаря чему появляются нечестные рекламы таких средств, примерно такого содержания: «Это великолепное противозачаточное средство, которое в то же время значительно снижает проблемы, связанные с менструациями». А ведь фактически это средства абортивные, а вовсе не противозачаточные.

 

:lol:

хахаха, пральна, нефиг этими богомерзкими пилюлями травиться! давайте рожать как свиноматки, утонем в детских гавешках, воплях и нищете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

хахаха, пральна, нефиг этими богомерзкими пилюлями травиться! давайте рожать как свиноматки, утонем в детских гавешках, воплях и нищете :D

Сначала бы лучше все ответы прочла, а не последнии два сообщения и потом бы комментировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала бы лучше все ответы прочла, а не последнии два сообщения и потом бы комментировала...

 

да мне и так все понятно, что ты из тех, кто геройствует и моралофажествует сидя за компом, а как реально помочь, так *неприличный звук губами*, ты ж бедняжке и корки не пошлешь, зато будешь сидеть и капать ей на мозг что аборт это убийство и мракобесие.

где ты эту информацию про противозачаточные взяла, я вообще не вкуриваю, ибо противозачаточные средства принимают чтобы предупредить беременность, а не прервать, и вообще все что ты тут накопипастила это чушь собачья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты эту информацию про противозачаточные взяла, я вообще не вкуриваю, ибо противозачаточные средства принимают чтобы предупредить беременность, а не прервать, и вообще все что ты тут накопипастила это чушь собачья.

Вот если ты не вкуривашь, то вряд ли я тебе что-нибудь могу объяснить... погугли информацию как действуют противозачаточные таблетки, ты можешь узнать для себя много нового)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...