Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 22 года.

была замужем, развелись с мужем в июне 2012.но после не прекратили общение,чуть позже я узнала чтоу него есть другая. (мы с ним сейчас в разных городах) то есть у него мамзель в том городе где сам он проживает.

у нас сним очень тяжелая истори)он постоянно признавался мне в любви, просил вернуться.на вопрос ,что будем делать с его девушкой он пожимал плечами,мол ничего.бросит.такой расклад меня не устраивал.и вот в ноябре этого года я узнаю что беремена. отношения у нас сним натянутые были.мне не поверил ,и приехал ко мне спустя месяц только,когда у меня уже 7 недель было.все это время я ходила в раздумьях что делать,а его не было...все телефоные разгвооры у нас заканчивались криками и истериками,естественно моими.я не знала как быть.рассказала маме.на что МОЯ мама ничего другого кроме слова аборт не придумала.

в общем мужа моего не было месяц. с грехом о пополам моими истериками свершилось чудо,приехал.один раз.и уехал.этим же днем.и все.сошлись на моем переезде.мне клялся что не общается со своей мамзель.я дура в отчаянии уши развесила ..и поверила.и тут в один из вечеров, после работы я возвращалась домой .телефоные звонок.звонит его мамзель.плачет,говорит,что приезжал только что извинялся за что-то там.короче сут ее разговара я честно говоря не поняла,да оно и не нужно было.меня как будто током дернуло.дура.дура.дура.дура.это я про себя всю дорогу.

пришла домой набираю ему ик ак нив чем не бывало начинаю разговор и свожу тихонько к его девушке.он мне не поверил что она позвонить мне могла.до последнего отпирался.и в итоге мне стало все ясно.за одну ночь я пришла к выводу ,возможно не логичному. : АБОРТ.

сколько пролила слез,сколько нервов.тишина.пауза.на работе отпуск взяла.

я его очень любила когда замуж выходила,любила,когда разводилась.любила,когда думала о родах.короче скажете больная.возможно.

(развелись мы в принципе из-за его мамзель,в день своего дня рождения узнала о ее существовании в его жизни итд. и понеслось.не простила до сих пор,но почему-то принимала)

все настолько запутано,что сам не знаю как все людям объяснять,чтоб не подумали обо мне как о больной девушке.

почему отчаяние.

мы не общались с ним три мсяца. и вот однажды он приезжает ко мне..и понеслось,прости,люблю не могу. его стороны.задаю вопрос как поживает его дама.молчит.говорит не общаются.

но...я вам скажу яне была в шоке,когда узанал,что она уже знакома с го родителями,его сестрой,племянницей..сов семи короче.задаю вопрос зачем тебе я?!чего надо?говорит любит,забыть не может.но боится будущего со мной,так как его я могу опять бросить.бред полнейший. и тут я набираюсь блин смелости и приезжаю к нему в город,встречаюсь с этой даой.я в шоке осталась после встречи от всех подробностей.да они и неважны.все сводится к тому,что я писала.родители ,друзья,родственники.

и мало того,чтоб поставить офигеную точку я прошу его приехать.и ...после разговора я понимаю,что он,тобишь мой бывший выбирает ЕЕ)))прям выбирает,знаете "...кого хочешь выбирай".отлично думаю,ладно,переживо этот юморной период в жизни)))такого позора и унижения конечно никогда не испытывала.но по сути чего я ожидала еще от этого человека?!)))

проходит еще день он признается в любви мне, признается в любви ей)))у нас сней тпа "дружба" сложилась))))она мне сама пишет порой))))жесть думаю

и вся трагедия в том,что я опять беременна(((((((((я не знаю как так поучилось,я сама провизор,работаю в аптеке,все меры все принимаю во время.но тут прям напасть какая-то...две полоски...

и мне стало интеерсно.набралась смелости,гордость моя уже где-то позади меня,звоню говорю ему.

на что мне отвечают,типа хватит врать мне.я тебе не верю.говорю ем чтоб поверить то,приехать стоит,посмотреть ,давай говорю в больницу сходим.на что мне отвечают типа он вообщене должен никому ничего.

я такая в лгком шоке.говорю..денег на аборт дашь? этож не только я винвоата ,Этож в конце да концов не только я спала сама с обой,ответственность какая-то с твоей стороны должна быть?!молчание,орет в трубку рожай.я ему говорю что о родах речи идти не может.пересылай деньги и поставим точку.на что он скидывает трубку и не пишет,и не звонит мне уже третьи сутки.честно говоря я сама в легком замешательсте.еще один аборт я морально не вынесу, а рожать одной в наши дни в 23 года...имеет ли смысл?

иу меня возникает куча вопросв о дальнейших проблемах со здоровьем ,после аборта,если решусь.и главный вопрос...как донести до родитлей,если все же решу рожать?!

 

 

исходя из всего мне нужно ,просто необходимо мнение.чужое,не чужое.маме уже не знаю как говорить,хотя по моему она догадывется...стоит ли рожать рбенка и воспитывать его одной в 2 года?не поставлю ли я крест на своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это Ваш шанс вырваться из замкнутого круга подобных отношений. Родите- акцент Вашего внимания сместится в сторону ребенка. А сейчас Вы зациклены на муже. Не можете решить это проблему (с мужем) самостоятельно? Вот судьба Вам и подбрасывает (причем уже во второй раз) возможность выхода из ситуации.

Либо Вы решаете жить для себя и ребенка

Либо - снова аборт - и снова бессмысленные и запутанные отношения с Вашим мужчиной (не могу кстати понять, почему Вы его мужем называете?, Вы разведены, он свободный мужчина, с кем хочет с тем и спит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня до сих пор женой называет.

я видимо оговорилась в порыве. мужем его давно не считаю.

спасибо!! возвможно вы правы,но в 23 года рожать без мужчины..страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня до сих пор женой называет.

я видимо оговорилась в порыве. мужем его давно не считаю.

спасибо!! возвможно вы правы,но в 23 года рожать без мужчины..страшно

 

Рожать всегда страшно. И с мужчиной и без... и в 23 и в 35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно))

я говорю о материальной стороне..я почему-то очень категорична настроена,если рожать то этого "мужа" близко не подпускать,раз он себя ведет так..

 

и я очень боюсь реакции отца,он у меня человек старой закалки,может и отказаться о дочери,может и попросить не являтья в дом..

он и ак называет меня позорм семьи и ошибкой их молодости,(хотя яродилась в браке), это все началось после моего развода."мужа" моего он так не переваривал никогда,а тут на вам здрасте,рееночек,еще и от него.боюсь.и за себя,и за маму,ей мозг выносить будет...ой....как быть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно))

я говорю о материальной стороне..я почему-то очень категорична настроена,если рожать то этого "мужа" близко не подпускать,раз он себя ведет так..

 

и я очень боюсь реакции отца,он у меня человек старой закалки,может и отказаться о дочери,может и попросить не являтья в дом..

он и ак называет меня позорм семьи и ошибкой их молодости,(хотя яродилась в браке), это все началось после моего развода."мужа" моего он так не переваривал никогда,а тут на вам здрасте,рееночек,еще и от него.боюсь.и за себя,и за маму,ей мозг выносить будет...ой....как быть (((

Т.е., поддержки со стороны родителей Вы не ожидаете в данной ситуации?

Тогда на что будете жить 1-1,5 года, пока малыш будет маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю,зарабатываю досточно не хорошо,но нормально)

родители у меня достаточно обеспеченные люди.я уверена ,что они меня не оставят,но так не хочется зависеть от них...возможно вы меня не оймете,но я правда не знаю как быть,что подумают родственник,друзья,знакмые?!я ведь и правда получусь позором семьи,развелась ,еще и родила без мужа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю,зарабатываю досточно не хорошо,но нормально)

родители у меня достаточно обеспеченные люди.я уверена ,что они меня не оставят,но так не хочется зависеть от них...возможно вы меня не оймете,но я правда не знаю как быть,что подумают родственник,друзья,знакмые?!я ведь и правда получусь позором семьи,развелась ,еще и родила без мужа(((

Т.е., вопроса о материальной стороне дела не стоит, все же? Вы уверены, что Вам помогут?

 

Думать о том, что подумают другие - самое неблагодарное дело))) Всегда найдутся и те, кто осудит в любой ситуации, и те, кто поддержит...

Не ориентируйтесь на тех, кто что-то может подумать. Ориентируйтесь на себя. Чего ВЫ хотите на самом деле? Родить? Или аборт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о деньгах всегда поднимался и обязательно поднимется,ну не может одинокая девушка вырастить ребенка.факт остается фактом.тут на помощь идут родители.

родить хочу,очень.и первую беременность спала и видела малыша.но раз так получилось.я называю т ситуацию безысходной.и по сути чем там ситуаци отличается от этой?тобишь беременность?ничем...ничего не поменялось..я как была одна ,так и остаюсь одна.

мысли об аборте посещают,при чем чаще и чаще...но и мысль о родах и о ребенке мне душу греет....я не знаю что делать...я в отчаянии..запуалась..если мои родиетли меня поддержат я буду вдвойне рада ребенку,потмоу что понимаю,что все же без них мне будет тяжело....а тот факт о поддржке очень очень минимален..точнее она будет,но очень очень не скоро и сколько слез,нервов будет потрачено у меня,мамы и того же папы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю,зарабатываю досточно не хорошо,но нормально)

родители у меня достаточно обеспеченные люди.я уверена ,что они меня не оставят,но так не хочется зависеть от них...возможно вы меня не оймете,но я правда не знаю как быть,что подумают родственник,друзья,знакмые?!я ведь и правда получусь позором семьи,развелась ,еще и родила без мужа(((

С таким отношением лучше не рожать.

Что вы прицепилист к нему??? Мужчин нормальных нет? Измучили свое тело, второго человечека убить придется! За что вы себя так ненавидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с родителями.

Думаю мама все же будет на вашей стороне.. Бог дал второго.. но третьего может и не дать...

Раз уж головы на плечах у вас нет.. то от аборта она точно не появится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о деньгах всегда поднимался и обязательно поднимется,ну не может одинокая девушка вырастить ребенка.факт остается фактом.тут на помощь идут родители.

родить хочу,очень.и первую беременность спала и видела малыша.но раз так получилось.я называю т ситуацию безысходной.и по сути чем там ситуаци отличается от этой?тобишь беременность?ничем...ничего не поменялось..я как была одна ,так и остаюсь одна.

мысли об аборте посещают,при чем чаще и чаще...но и мысль о родах и о ребенке мне душу греет....я не знаю что делать...я в отчаянии..запуалась..если мои родиетли меня поддержат я буду вдвойне рада ребенку,потмоу что понимаю,что все же без них мне будет тяжело....а тот факт о поддржке очень очень минимален..точнее она будет,но очень очень не скоро и сколько слез,нервов будет потрачено у меня,мамы и того же папы...

Ваша проблема в том, что Вы пытаетесь решать за других.

У меня было примерно то же самое, когда хотела уходить от мужа с маленьким ребенком... не ушла... протерпела еще несколько лет, пока не подрос.

Не ушла по той простой причине, что не хотела напрягать родителей и слушать потом ежедневный вынос мозга от мамы, что зачем я вообще выходила замуж за этого идиота...

Спустя много лет, говорили с мамой об этом. Я призналась ей в том, что вот, хотела уйти, но побоялась напрячь их этим. А она призналась, что они тогда много говорили с папой об этом, и если бы я хоть раз намекнула на подобное желание, они бы горы свернули. Но со стороны я выглядела вполне довольной своей семейной жизнью и они решили не вмешиваться... И уж конечно она не стала бы ни в чем меня упрекать...

Понимаете, я решила за них, и в результате имела еще несколько лет скандалов и измотанные нервы ребенка.

Пока не спросите у них напрямую: не узнаете, чего можно от них ждать. Все может быть совсем наоборот, они будут счастливы помочь Вам. В том числе помочь забыть этого мужчину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы с мужем (бывшим) оказались в разных городах?

И спите, после развода с ним зачем?

Впрочем, я бы посоветовала сойтись с ним обратно раз всё так получилось.

Бог детей не даёт просто так....

Пофиг на его "подругу", раз вам её наличие не мешало спать с БМ, то и отодвинуть её вообще ничто помешать не должно.

Тем более, вы - теперь не только вы одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я бы посоветовала сойтись с ним обратно раз всё так получилось.

Как сойтись, если он не желает? Да еще и не верит в беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сойтись, если он не желает? Да еще и не верит в беременность?

Ребёнок родится - поверит.

Не желает он! Спать "они желают", а в то, что от этого дети получаются "верить не желают".... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поверит. А то еще заявит, что не его.

Ну нафиххх такого дядю.

мля жесть какая!

все в кучу,родить или не родить?!вот в чем вопрос у девочки в 22 года из провинции!

родить хотите?

о помощи денежной пока не знаете на сто процентов?

ваш сударь чмо,вы в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из всего мне нужно ,просто необходимо мнение.чужое,не чужое.маме уже не знаю как говорить,хотя по моему она догадывется...стоит ли рожать рбенка и воспитывать его одной в 2 года?не поставлю ли я крест на своей жизни?

Вам уже 22 года, пора уже быть хозяйкой своей жизни.Первый раз Вы попали под влияние вашей мамы и сделали аборт. А сейчас Вам представился второй шанс и поэтому РОЖАЙТЕ! Третьего шанса, то есть третьей беременности может и не быть! Есть случаи, когда уже после первого аборта женщины оставались бесплодными на всю жизнь! И какая Вам разница, что о Вас скажут другие! Вы будете МАТЕРЬЮ, а не УБИЙЦЕЙ собственного ребенка. У Вас уже есть профессия, есть родители, которые Вам помогут. А они Вам обязательно помогут, сначала может немного повозмущаются, но потом как взглянут на свою внучку (ну или внука) так сразу сердце их и растает!!! И алименты ещё никто не отменял!!! А когда ВЫ увидете глаза вашего ребенка - Вы поймете, что нет на свете ничего лучше и ближе и роднее этого дитя!!! Не убивайте собственного ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но кому вы собираетесь рожать?

Себе, а что все женщины только для мужей рожают?

Что вы ему дадите, кроме личной неустроенности и отсутствия отца?

Свою ласку, тепло, заботу и любовь!

Не знаю, я за аборт.

Аборт — операция, оказывающая огромное влияние на соматическое и психическое здоровье женщины. После аборта здоровье женщины разрушается. Нарушается гормональный фон и постепенно начинают приходить болезни не только гинекологические (киста, миома, мастопатия, патологический климакс), но и эндокринные - диабет, зоб, нарушение основного обмена веществ.

Даже рак является одним из "побочных эффектов" аборта.

Нужны ли ей эти болячки в 22 года то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт — операция, оказывающая огромное влияние на соматическое и психическое здоровье женщины. После аборта здоровье женщины разрушается. Нарушается гормональный фон и постепенно начинают приходить болезни не только гинекологические (киста, миома, мастопатия, патологический климакс), но и эндокринные - диабет, зоб, нарушение основного обмена веществ.

Даже рак является одним из "побочных эффектов" аборта.

Нужны ли ей эти болячки в 22 года то?

 

Ну да.

Когда не идут на " ласковые" уговоры, нужно повысить "градус" и включить следующий этап.

Попугать.

И что, часто прокатывает, ув. Тесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Казань не такая уж провинция конечно..)но и Москва по моему большая деревня)

спасибо большое всем,кто откликнулся..

читая осуждения и упреки...ну ведь все понимаю!что дура!со всеми соглашусь,кто так подумает..

без мозгов особо никогда не гуляли,встретила одгого правильно назвали "урода" в своей жизни и понеслось...честно сказать страшно очень..от слова аборт кидает в дрожь...но я думаю в моей ситуации это будет верным решением. сегодня добрые люди принесли,что у это БМ будет "никах" (это по татарск обычаю свадьба)

сижу и ох**ю...как я так...и ни разу не позвонил ,не спросил,чего да как там у меня.что решила в конце да концов))))))))ситуация истерика)))))честно...простите меня за смех)))

вот так вот бывает оказывается))))))

мысли разные пробегают в голове...черт возьми,как я дура.дура.дура.дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли разные пробегают в голове...черт возьми,как я дура.дура.дура.дура

Да ладно вам.. Главное не то, что сделала ошибку,все ошибаются, а то как к ней относишься. Если как к опыту, и извлечешь урок,

то все норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...