Перейти к содержанию

женщина после 40 как сексуальный объект


Гость allabama

Рекомендуемые сообщения

Мнение моё я выссказала в теме, а о том, как привлекать молодых мужчин- это новая тема, вот потому то я и предложила в личке её обсуждать.

Вы можете создать и новую тему, думаю, она будет интересна многим :)

 

Есть только одно НО: надо сразу отказаться от мнения, что зрелым женщинам легко находить любовников - это не так, молодым значительно легче.

Думаю, это все-таки зависит от индивидуального опыта женщины. Кому-то и в юности сложно завязывать отношения, а кто-то в более зрелом возрасте представляет больший интерес для противоположного пола. И наверное, многое все-таки зависит еще и от того, о каких именно мужчинах идет речь. У меня есть подозрение, что они все-таки разные ;)

 

Просто всё зависит от мотивации. У молодых эта мотивация- деньги или любовь и юрак , а у взрослых женщин- секс и удовольствие от общения с мужчиной.

Небольшое противоречие.

Имхо, именно с мотивацией "секс и удовольствие от общения" чаще легче найти мужчину, чем с мотивацией "любовь и брак" - из-за всем известного мужского стремления к независимости :)

Таким образом, получается, что все-таки зрелым женщинам легче найти любовника... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему вы меня не поняли.

Я хотел донести только соё видение женщины:

В первую очередь я оцениваю внешность и ухоженность женщины, во вторую её душевные качества, в третью умственное развитие. Любое отклонение от моих стандартов приведёт к разрыву с ней. А возраст я даже не знал более половины своих подруг, и если я приезжаю на тусовку, а моей женщине все глядят в след, то мне по барабану сколько ей лет. главное что бы было понятно что это первый класс.

Критерии просты - фигура (вес не больше 54 кг.), обаяние, вкус (в одежде с рынка даже внимание не обращу), ухоженность (косметолог, фитнес, стилист), состоявшаяся в жизни (хорошее образование, престижная должность). и т.д.

 

И пускай ей будет хоть 18 лет, но у ней нат фигуры, неопрятна и т.д., мне просто стыдно будет даже на глаза людям показаться, а лишний вес ставит сразу крест на сексе, и возраст тут не при чём.

 

А не Вы ли написали, что у меня тоже лишний вес в теме про страсть и любовь? Где я оставила свою фотку?

Так вот- у меня нет лишнего веса, а гинеколог говорит, что если я похудею , то как раз у меня будут большие проблемы со здоровьем. Мой вес отличается от Вашего идеала на 2 кг в сторону плюс. И я готова бороться за эти 2 кг, потому что они ПОЛЕЗНЫ в моём возрасте....Даже мне врачи говорят, что надо ещё прибавить кг-с пяток, чтобы не терять силы.....

Вот и , пожалуйста, хотя бы один мотив, почему женщина за 40 меньше нравится, хотя бы потому что для здоровья ей нельзя весить так мало, как весят 18 летние!

Насчёт ухоженности- вот тут я лидер среди своих подруг- ровестниц , я лучше всех выгляжу.

Насчёт умственных качеств, то тут всё в порядке, можете быть уверены. И с образованием- всё превосходно. И с талантами- тоже нормально, даже сверхнормальненько так будет!

.....И тем не менее- мне трудно находить любовников ( я- разборчива- это увеличивает трудности, понятно и так).

А вот мой муж- легко находит дур за бабки или в надежде въехать в его Московскую квартиру деревенских и импортных- у которых всё в порядке и молоды они.......

Кстати- у моего мужа вовсе не всё так впорядке как у меня, и неухожен, и выглядит более чем на свои годы, и слишком худ, и с развитием напряжёнка ( не работает, хотя есть образование) и занудлив, в одежде вкуса нет, а меня не хочет послушать, как одеваться. Я ему из Италии для почина привезла одежды много, так он не стал покупать себе аналогичную красивую одежду, так и затаскивает эту, до дыр. А если и покупает, то- рыночное добро.

Девки, что ему нужны и привлекают его- все как на подбор молоды, но на этом и исчерпываются все их достоинства, я не буду писать негатив, уже кое-что рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение моё я выссказала в теме, а о том, как привлекать молодых мужчин- это новая тема, вот потому то я и предложила в личке её обсуждать. Возможно, если будет много интересующихся эту тему продолжить, то я вечером и напишу свои секреты. Есть только одно НО: надо сразу отказаться от мнения, что зрелым женщинам легко находить любовников - это не так, молодым значительно легче. Просто всё зависит от мотивации. У молодых эта мотивация- деньги или любовь и юрак , а у взрослых женщин- секс и удовольствие от общения с мужчиной.

 

 

Мы, видимо, друг друга не совсем поняли.)

 

Я имела ввиду это:

 

Очень добрый пост, но- не стоит выдавать желаемое за действительное.

Вы- видели мою фотку, и почему же мне трудно найти любовника? А моему некрасивому мужу- очень легко найти любовницу лет 20-ти?!

Проблема есть, это я точно знаю, автор темы её указала, она не ошибается в своих наблюдениях.

Можно найти секс с молодыми любовниками, но- тут много проблем, которые я не хочу выносить на форум. Могу поделиться личным опытом в личной почте. Потому что думаю, что альфонсы профессионалы за деньги Вас не интересуют, значит приходится находить привлекательных неальфонсов. А для этого нужны знания чем их привлечь. Если будет много желающих женщин узнать это, то может быть я и напишу в теме. А мужчины, читающие мои посты, не смутят меня, пусть просвещаются ( но им это не понравится, и, возможно, что начнут спорить со мной).

 

 

Я о проблемах в отношениях с мужчинами, младшими по возрасту.Если есть типичные какие-то трудности, то почему бы не обсудить их здесь?

 

Думаю, это будет интересно для женщин.

Да и для мужчин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Таким образом, получается, что все-таки зрелым женщинам легче найти любовника... B)

 

У зрелой женщины все для этого есть: ум, способности, опыт. А если внешность не отстает, то возраст вообще не влияет.

Понятное дело, мое личное мнение.

 

А с "молодыми мальчиками" вообще проблем нет. Вокруг ухоженных дам круги нарезают.

Им с такими интереснее, чем с ровесницами. Они тоже опыта и мудрости набираются.

Так, что процесс идет взаимный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если молодая, то наплевать, что жирная, не говоря о целлюлитах, ....так всё же привлекает! поведёт своими целлюлитными ножками да плечиками - а всё равно хороша!), и ещё одну тут я видела- прямо Виннипух, такая специфическая фигурка- весит поболее меня кг на 20, рост меньше меня на 10 см, такая кругленькая............

Глупо утверждать то, что не соответствует действительности. Молодость, даже некрасивая и целлюлитная привлекает больше, чем зрелость достойная, ухоженная и стройная. В этом я уверена опытным путём.

Категорически не согласна с этим утверждением. :no:

 

Женщина и в 40 (и за 40) может быть обворожительной. Другое дело, что не все женщины в этом возрасте следят за собой, что бы поддерживать себя в форме и привлекать мужские взгляды 40-летней женщине как правило требуется больше энергии и сил, чем 20-летней. Мне доводилось встречать женщин, которые в 40-50 лет выглядели восхитительно, и не имели проблем с личной жизнью. Например, мамина подруга в 40 лет вышла замуж за мужчину, который был на 9 лет моложе ее, плюс ко всему он был привлекателен внешне и далеко не беден. ;) Читая тему, вспомнила еще одну женщину, пару лет назад я столкнулась с ней по работе, так вот ей было 50, имела очень престижную работу (директор банка) и выглядела она просто потрясающе: красивая, ухоженная, стройная фигурка, в общем мммм... :rolleyes:

ЗЫ Единственно что хотелось бы заметить: молодая, ухоженная, с симпатичным личиком и стройной фигуркой, умненькая девушка будет более привлекательна для мужчин, чем такая же ухоженная, стройная, симпатичная, умная 40-45 летняя женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видим, что молодые девы, даже если плохо выглядят и глупы, имеют в глазах мужчин ( в том числе и наших мужей) больше форы. Их хотят и с целлюлитами и жирных и косноязычных и тыды. А нам ещё очень постараться надобно, чтобы иметь секс. Хотя и всё , в том числе и внешность и вкус, и опыт - в лучшем виде.

 

Может Вам просто не повезло с оценивающими?

Насчет постараться не сильно уверена.

 

Иногда , срабатывает, что-то изнутри. Превосходная внешность, но чего-то не хватает.

Черт его знает, но мужчины называют это сексапильностью. За это они могут простить "пару лишних "килограмм.

Сорри, за сравнение, :rolleyes: но они , как собаки чуют, внутреннюю уверенность и самодостаточность.

И не суетливость. Из серии, когда Вам нужно, сами подплывают. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умную женщину любят всегда. В любом возрасте.

И какой бы молоденькая умненькой не была,

ей с такой женщиной рядом нечего делать.

 

Протрите глаза : это не так вовсе. Не ум мужчине нужен, а сексуальный объект, и возбуждается он больше от молодой, лет 18-ти девы, а не от ровестницы! И немало умных женщин, что так как Вы думали, лишились мужей ровестников, потому что проворонили рядом юных дев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Единственно что хотелось бы заметить: молодая, ухоженная, с симпатичным личиком и стройной фигуркой, умненькая девушка будет более привлекательна для мужчин, чем такая же ухоженная, стройная, симпатичная, умная 40-45 летняя женщина


  1.  

В целом, - однозначно да, в частности, зависит от мужчины, его чувств и от женщины... Может, кто видел французский фильм 1999 (по-моему) с Катрин Денев называется "Моя любимая теща", вот там как раз хорошо показана такая ситуация. Коротко: красавица -адвокат дочка и Катрин Денев в роли мамы - безработной журналистки. Фильм начинается с того, что на дочкину свадьбу опаздывает мама (мама в разводе и без работы). Дочка вся из себя и очень преуспевающая... Короче, жених интересуется, кто эта дама, которая опоздала, ну а дальше весь фильм, чего он только не придумывает, чтобы сблизиться с мамашей. Надо сказать, мужики - народ изощренный по этой части. :lol: В конце концов дочка осознала, что ее уже муж влюблен в ее же маму, мама, в свою очередь, уже послала зятя куда подалшьше (от греха), но он просто впал в запой от такой фигни. В результате дочка находит простого рабочего парня, который, как выясняется ей и нужен, а маман выходит замуж за бывшего зятя, который и сам крутой, и работу мамаше подкинул. :lol: Вот так вот. А обе и красивые, и неглупые, фирурой маман явно уступает, но выбрал он маман. Воспринималась бы, как комедия, если бы не было таких случаев достаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умную женщину любят всегда. В любом возрасте.

И какой бы молоденькая умненькой не была,

ей с такой женщиной рядом нечего делать.

В этой фразе имеется противоречие: с одной стороны вы пишите, что умную женщину любят в любом возрасте, а с другой отмечаете, что "какой бы молоденькая умненькой не была, ей с такой женщиной рядом нечего делать". Хм... :huh: Не совсем понятно. Или вы считаете, что молодая априори не может быть столь же умна, как более зрелая женщина? Не могу согласиться с этим. Ум далеко не всегда от возраста зависит. Во-первых, есть люди умные не по годам, а во-вторых, есть пожизненные дураки. :lol: Некоторые даже с возрастом не умнеют, а есть те, кто и в молодом возрасте отличается умом и сообразительностью. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрите глаза : это не так вовсе. Не ум мужчине нужен, а сексуальный объект, и возбуждается он больше от молодой, лет 18-ти девы, а не от ровестницы! И немало умных женщин, что так как Вы думали, лишились мужей ровестников, потому что проворонили рядом юных дев.

 

B) Не стоит так плохо думать о мужчинах..

Тем более тут уже писали мужчины нечто обратное Вашим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам просто не повезло с оценивающими?

Насчет постараться не сильно уверена.

 

Иногда , срабатывает, что-то изнутри. Превосходная внешность, но чего-то не хватает.

Черт его знает, но мужчины называют это сексапильностью. За это они могут простить "пару лишних "килограмм.

Сорри, за сравнение, :rolleyes: но они , как собаки чуют, внутреннюю уверенность и самодостаточность.

И не суетливость. Из серии, когда Вам нужно, сами подплывают. :rolleyes:

 

Вот это неверно точно. Сексапильна любая женщина, у которой гормоны есть соответствующие. А Вы читали комментарии мужчин, и ничего они не простят ни одного лишнего кг! И можно быть хоть 100 раз самодостаточной и уверенной, но тут всё равно , сравнение с молодостью не сработает в пользу женщин за 40. Да, вот тут верно, они чуют как собаки, и предпочтут более молодой объект, даже с явными изъянами внешности и поведения.

То, что Вы говорите- это от недостатка опыта. В 40 и после- я думаю, что Ваша позиция сильно изменится. Исключение будет только в одном случае, если Вас лично секс не будет интересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Не стоит так плохо думать о мужчинах..

Тем более тут уже писали мужчины нечто обратное Вашим словам.

 

Я о мужчинах не думаю плохо. Перечитайте Набоковскую Лолитту, может быть и поймёте о чём это я.

Вам могут написать что угодно, но я уже побывала в возрастной категории "за сорок", и изнаю о чём говорю. Ваша настойчавость мне напоминает анекдот о ребёнке, который спрашивает маму : почему меня все дразнят - "квадратная голова", неужели она у меня точно квадратная? А мужчины с форума, чтобы никого не обидеть- как заботливая мама , твердят :" круглая, круглая, только не плачь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы считаете, что молодая априори не может быть столь же умна, как более зрелая женщина? Не могу согласиться с этим. Ум далеко не всегда от возраста зависит.

 

 

Именно это я и имела ввиду.

 

Кроме ума и смазливой внешности есть еще опыт , которого молодой взять пока негде.

Но как Вы точно заметили и не ко всем он приходит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Red.Это называется сексапильность и бывает она в любом возрасте.Лично я никогда не задумывалась,а хочет ли меня мужчина?Меня интересует только хочу ли его я.Проблем с сексуальными партнёрами не было никогда.И надеюсь,что не будет.

Я хочу секса и я его получаю.Может вы просто не секса хотите,а внимания?Это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это неверно точно. Сексапильна любая женщина, у которой гормоны есть соответствующие. А Вы читали комментарии мужчин, и ничего они не простят ни одного лишнего кг! И можно быть хоть 100 раз самодостаточной и уверенной, но тут всё равно , сравнение с молодостью не сработает в пользу женщин за 40. Да, вот тут верно, они чуют как собаки, и предпочтут более молодой объект, даже с явными изъянами внешности и поведения.

То, что Вы говорите- это от недостатка опыта. В 40 и после- я думаю, что Ваша позиция сильно изменится. Исключение будет только в одном случае, если Вас лично секс не будет интересовать.

А Вы читали комментарии мужчин, и ничего они не простят ни одного лишнего кг!


  1.  

А Вы прочитанное "из мужского" делите на двое, как минимум. Они здесь все - доберманы пинчеры, а дома многие из них сидят при тучных тетках, с носом картошкой и не вякуют. :lol: А тут так, полет фантазии, так сказать. :D Ведь не секрет, что у нас дофига красивых женщин, а одинокие, и напротив, идет аж волна жира перекатывается, говорок еще тот, а мужик при ней. Так что не все так просто. А Вам, Хеллен, надо в Западную Европу с такой внешностью и возрастом, тут только к 35-40 замуж выходят и рожают, они вообще женщин после 25 только всерьез начинают воспринимать. Я серьезно Вам, подумайте... И профессия у Вас нужная, везде работу найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум далеко не всегда от возраста зависит

  1.  

Все верно, Астераки, ум вообще от возраста не зависит, это наличие опыта зависит. :D

 

....Да ещё никогда мужчины не любили женщину за ум! То есть любят за что угодно и вопреки всему, но- только не за ум! Умная женщина их пугает, потому что надобно быть ещё умней, а вот незадача, ум либо есть либо нет, а вот как его приобрести?! Вот задание им по-силам- типа как в сказке о трёх царевичах- выполнил - и добрый молодец, а не выполнил- вроде как оплашал. То есть им-бы по-конкретней , критерии, а умная женщина- этго совсем сложно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Да ещё никогда мужчины не любили женщину за ум! То есть любят за что угодно и вопреки всему, но- только не за ум! Умная женщина их пугает, потому что надобно быть ещё умней, а вот незадача, ум либо есть либо нет, а вот как его приобрести?! Вот задание им по-силам- типа как в сказке о трёх царевичах- выполнил - и добрый молодец, а не выполнил- вроде как оплашал. То есть им-бы по-конкретней , критерии, а умная женщина- этго совсем сложно......

  1.  

По-настоящему умные мужчины не боятся умных женщин, боятся те, которые чувствуют себя неуверенно на фоне умной женщины. Так что это все сказки... Не будет ни один реально умный дядечка жить с набитой дурой, ну только если совсем немного и по необходимости, а она разная случается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, Хеллен, надо в Западную Европу с такой внешностью и возрастом, тут только к 35-40 замуж выходят и рожают, они вообще женщин после 25 только всерьез начинают воспринимать. Я серьезно Вам, подумайте... И профессия у Вас нужная, везде работу найдете...

 

Спасибо за комплимент, но тут старые родители....... Да и связями дружескими обрасла, не могу порвать- это важная часть жизни. Не могу разрушить тот мир, что всю жизнь создавала.

.....и с профессией не всё так просто ( отличается медицинское и ветеринарное образование на Западе и в России, дипломы не действуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это неверно точно. Сексапильна любая женщина, у которой гормоны есть соответствующие. А Вы читали комментарии мужчин, и ничего они не простят ни одного лишнего кг! И можно быть хоть 100 раз самодостаточной и уверенной, но тут всё равно , сравнение с молодостью не сработает в пользу женщин за 40. Да, вот тут верно, они чуют как собаки, и предпочтут более молодой объект, даже с явными изъянами внешности и поведения.

То, что Вы говорите- это от недостатка опыта. В 40 и после- я думаю, что Ваша позиция сильно изменится. Исключение будет только в одном случае, если Вас лично секс не будет интересовать.

 

 

Это не так. Вообще.

Задайте вопрос мужчинам. Узнайте ответ. Это не гормоны, это что-то другого порядка. :rolleyes:

Вы судите с позиции женской, а ответ нужен с мужской. Только они могут судить какая женщина сексапильна.

Я передавала фактически их слова. (У меня знакомых много, таких)

Про 100 кг я не говорила. Только про пару. :rolleyes: Уверена. что при данных условиях ни один мужчина их просто не заметит.

Про недостаток опыта это не ко мне. :D Совсем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Red.Это называется сексапильность и бывает она в любом возрасте.Лично я никогда не задумывалась,а хочет ли меня мужчина?Меня интересует только хочу ли его я.Проблем с сексуальными партнёрами не было никогда.И надеюсь,что не будет.

Я хочу секса и я его получаю.Может вы просто не секса хотите,а внимания?Это другое дело.

 

...Знаю, что внимание дороже стоит!......

А сколько Вам лет?! Если 50, то Ваш опыт меня вдохновляет, а вот если меньше 40- то пока именно так как Вы пишете, с 16 до 40 точно- хочешь, то получаешь секс. А мы тут о затруднениях в этом вопросе , что после 40 наступают, беседуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Да ещё никогда мужчины не любили женщину за ум! То есть любят за что угодно и вопреки всему, но- только не за ум! Умная женщина их пугает, потому что надобно быть ещё умней, а вот незадача, ум либо есть либо нет, а вот как его приобрести?! Вот задание им по-силам- типа как в сказке о трёх царевичах- выполнил - и добрый молодец, а не выполнил- вроде как оплашал. То есть им-бы по-конкретней , критерии, а умная женщина- этго совсем сложно......

 

 

Завоевать умную и красивую женщину - не просто.

Но, зачастую, задача того стоит.

 

 

Опять, же прочтите комментарии мужчин в начале темы.

Они противоречат вашим высказываниям.

Вы упорно не хотите услышать, что в данном случае более или менее объективной может быть мужская оценка происходящего, а Вы все время оперируете женской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...